4.5
Beauty by Odaliska
18 июля 2019, 18:29
Beauty by Odaliska

Холодное сердце. Весь макияж одним средством. Relouis Metallic Velvet 09 Infiniti

Бывает такое — купишь помаду, а получишь и тени, и румяна😂 Знакомо?

Давайте сегодня поэкспериментируем в макияже с необычной помадой Relouis Metallic Velvet в оттенке 09 Infiniti

Эта белорусская помада имеет очень интересный финиш — он матово-металлический. Лично я немного консервативна в продуктах для губ, но решила поэкспериментировать. Тем более оттенок мне показался весьма интересным и трендовым.

Упаковано средство в прозрачный пузырек, где виден настоящий оттенок и легкий металлизированный эффект.

Кстати, как ни странно, нигде на упаковке не указано название бренда — лишь фирменный логотип на обороте.

Отдушка яркая, химозно-сладкой конфеты. Мне мешает, честно говоря.

Аппликатор весьма удобный и наносит продукт на губы легко и быстро.

Оттенок лиловый, абсолютно холодный — цвет губ Снежной королевы😀 Это особенно видно при нанесении — цвет сразу насыщенный и темнее, чем во флакончике. Ложится помада очень легко и беспроблемно — тонким слоем, без проплешин. Носится тоже довольно комфортно, не стягивает губы и не просится поскорее смыть и нанести Кармекс😬

Но если честно, на губах я ее не ношу, предпочитая использовать как тени. И на веках продукт смотрится намного интереснее и нежнее. Стойкость на веках тоже весьма неплохая, я не заметила за ней скатывания спустя несколько часов. Очень люблю наносить помаду клиентам в качестве базы под сухие текстуры. На ней тени и пигменты смотрятся ярко и насыщенно!

А теперь давайте посмотрим на нее поближе в действии. Я нанесла помаду соло на веки, немного растушевала на щеках как румяна/скульптор и, конечно же, на губы (в качестве контура идеально подошел карандаш Stellary 07)

Если вам показалось, что губы выглядят немного трупными, то вам не показалось😂

Я же говорю — Холодное сердце и Снежная королева в одном флаконе😅

«Отпустиии и забуууудь...»)))))))

Как вам такой образ? Для меня это был эксперимент just for fun, не более. Я и дальше буду пользоваться этой помадой в качестве теней, т к оттенок губ мертвой невесты мне по возрасту уже не катит😂, а румянец как бы тоже должен оживлять лицо, а не наоборот😂

Поэтому продукту я ставлю оценку 4, т к он хорош не по прямому назначению😀

А вы так делаете? Какую косметику наносите не туда?😀

Спасибо, что зашли!

Ваша Одалиска!😻

khajiit 18.07.2019
Очень понравился цвет на глазах, надо попробовать такие помадки на глазах) а сухие пигменты к ней хорошо приклеиваются?
Odaliska 18.07.2019
Я наносила пигмент Nyx, получилось хорошо
Отличный получился макияж. Качественные и красивые фотографии. Оттенок и для теней отлично смотрится и для губ.
Спасибо, приятно
ezhi 18.07.2019
Очень красивый оттенок, и вам очень идёт
Благодарю
julpuh 18.07.2019
А мне нравится этот оттенок очень! Классный макияж, я бы так ходила) надо найти эту помаду!
В отделе белорусской косметики
JustineStern 18.07.2019
Офигенный образ))
Понравился оттенок и на губах, и на глазах!
Трупного ничего не вижу))
Спасибо большое
plaksa 18.07.2019
блин, а мне вот прям очень нравится     я б так ходила   надо потестить будет дома. спасибо за наводку
Odaliska 18.07.2019
Хаха может зря я так строго
plaksa 18.07.2019
Не знаю, по мнетак цвет сердечной недостаточности весьма аристократичен))))
Odaliska 18.07.2019

Голубая кровь виднеется сквозь тонкую нежную кожу!
Aliena 18.07.2019
Матовую помаду от вивьен сабо, румяна в стике (чабби стик) от лэтуаль, помаду ив роше (может быть матовой, может — обычной помадой) — эти продукты использую для губ, для глаз и в качестве румян.
На веки на ношу пальцем (вот подумываю приобрести маленькие спонжи специально для глаз), на щеки — спонжем.
Мне такой способ нравится и удобен, а как мало места надо в дорожной косметичке!
О да! Многофункциональность — то что надо в путешествиях
Inna Bobrova 18.07.2019
У меня есть этот оттенок, обожаю его и для век, и для губ
n-t-li 18.07.2019
Такой цвет на губах на мой вкус не очень…
А вот в качестве теней прям ох и ах как красиво!
Yulia_Lorer 18.07.2019
  Как вам красиво! Образ общий совсем не трупный! Хорошо показали и свотчи, и в деле, все видно и понятно!
Рада стараться
Julinka 18.07.2019
На фото всё красиво, но у меня есть эта помада, и охотно верю, что с таким оттенком кожи губы выглядят излишне неживыми))) зимой ношу его с удовольствием, нужно попробовать и на веки!
Odaliska 19.07.2019
Вы зимой носите на губах?)
Julinka 24.07.2019
да, на бледной коже мне очень нравітся!
Odaliska 24.07.2019
Эх, зима скоро…   Будем пробовать
Mashka1888 18.07.2019
Шикарно смотрится в обоих вариантах, впечатляет и качество на фото это видно.
Да, качество весьма неплохое
Mac_Cecht 18.07.2019
Очень красивый цвет!   Не подскажете, а что на слизистой?
Недосып и усталость
А что, на что-то еще похоже?))
Mac_Cecht 18.07.2019
На классный розово-лиловый карандаш
Odaliska 19.07.2019
И правда, присмотрелась и увидела нечто такое)) но нет, лишь голая слизистая))
Tasha29 19.07.2019
и на глазах, и на губах смотрится красиво!...)
и да, ресницы у Вас — огонь!
7Anna7alex7 19.07.2019
В качестве теней помада смотрится потрясающе!)
Рада, что оценили
Smoky 19.07.2019
Очень здорово вышло!   Я металлические помады никогда не рассматривала к покупке, но вот в качестве теней эту точно попробую! Хотя и на губах она неплохо смотрится.
Odaliska 19.07.2019
У меня тоже первый опыт) Мне нравится еще красная из этой линейки, огонь!
Так понравилось такое разное применение помады! Губы совершенно не трупные! Очень красиво получилось!
Какой же обалденный цвет, мне очень нужно это чудо! Спасибо, что показали.
Рада быть полезной
Elena Bukutti 19.07.2019
И я ее ношу исключительно на глазах, посоветую еще 10 оттенок, он чуть теплее
И как тени, и как помада она на вас отлично смотрится!)) Обожаю эту линейку помад, у меня 03, 04 и 08 оттенки, использую и на губы и на глаза, соло и в качестве подложки, отличный продукт за свою цену))
Odaliska 19.07.2019
Как много поклонников у этой линейки, оказывается!
Lilin123 19.07.2019
И у меня именно этот оттенок. Весной (с бледной кожей) носила с удовольствием, счас немного подзабыла — надо опять достать, вдруг и с легким загаром будет неплохо? Но как тени вот даже не представляла, обязательно попробую. И да, в этой линейке красный тоже потрясающий, подруге подарила один, так она попросила второй про запас.
Odaliska 19.07.2019
Ну точно надо приобрести красный
SoftShimmer 19.07.2019
Я ничего трупного не вижу в ней на Вас, но это, возможно, особенности цветопередачи. На глазах и на губах, конечно, классно смотрится, на щеках не поняла, если честно, но эксперимент интересный.
Вообще я хочу красную помаду из этой линейки и ещё какую-то светлую, то ли номер 1, то ли 10, не помню))
А так люблю в качестве подводки наносить жидкие застывашки от Релуи Комплименти, они прям железобетонно держатся, как тени не пробовала их, надо бы исправить))
Odaliska 19.07.2019
Наверное, у нас, любителей косметики, понятие трупных губ смещено   Обычно мужчины не переносят такие оттенки на наших лицах, а нам только дай накраситься
Комплименти тоже хочу попробовать, там много красивых оттенков
SoftShimmer 19.07.2019
Согласна, такие оттенки вызывают порой очень неоднозначную реакцию.
У меня есть одна трупная помада — Lux Visage PinUp Ultra Matt в стике номер 521 Kristy — вот там дааа, постояльцы морга на выгуле, но к ней надо очень тщательно подбирать вообще весь образ.
Brigitta 19.07.2019
У меня 02 и я тоже ее как тени пробовала — держится хорошо, выглядит круто.
Ваш теперь тоже хочу как тени — шикарный цвет.
Frankie_Stein 19.07.2019
Вы — настолько красивая и так умело используете продукты, что вам все идет!
Мне очень понравился оттенок на веках и щеках.  .
Я за многофункциональное использование. Когда помада или чаби стик заканчивается, в патроне еще остается продукт, выбрасивыть жалко, а наносить можно только дома кистью, я остатки в качестве кремовых румян наношу.
Odaliska 19.07.2019
Вы меня прям смущаете   Спасибо!
Согласна, если продукт класный, надо его дожимать до конца)
redishhh 19.07.2019
Вам очень идет, и на глазах, и на губах. Но для меня конкретно этот оттенок слишком холодным кажется. А в целом я часто помады наношу и на губы, и на щечки, и на глаза, правда экспериментировать стала только последний год ;)
sari-chichek 20.07.2019
Очень понравилось! Давным- давно, когда у меня еще было мало косметики, я тоже так красилась, одним универсальным коричнево- бежевым карандашом делала весь макияж- брови, тени, румяна, губы. Даже лицо слегка скульптурировала. Ну плюс тон и тушь. Получалось все в одном цвете, но разной интенсивности нанесения. И до сих пор я поклонник таких макияжей. Просто сейчас уже целые сундуки всякой разной косметики… Для одних только бровей 3 разных средства использую. Захотелось вспомнить и тоже попробовать) Спасибо вам!
Odaliska 20.07.2019
Так это же тренд сейчас, все одним продуктом или хотя бы цветом
katrin-shab 20.07.2019
Идеально и на глазах, и на губах, о каких трупах речь? Вы просто красотка, Вам все идёт, а что за тушь на глазах?
Odaliska 20.07.2019
Спасибо большое
На ресницах тушь Luxvisage Mixx
fridik 23.07.2019
Полностью согласна с Вашим мнением. Купила, накрасила, посмотрела в зеркало и увидела труп))))) А вот за подсказку носить как тени огромное Вам спасибо! Сегодня же попробую)
Odaliska 23.07.2019
Рада быть полезна
sereNAda 27.07.2019
На глазах очень красиво смотрится, цвет — мечта) Девочки, а как тени, вы на основу эту помаду? Не совсем понимаю какая стойкость получится.
Odaliska 27.07.2019
Попробуйте и так, и так. Опытным путем поняла, что кремовые текстуры на всех людях держатся по-разному.
sereNAda 29.07.2019
Спасибо) Даже как-то не придумала помаду на глаза) Попробую.
Lisenok_Am 09.08.2019
Всегда проходила мимо таких металлических помад, но эта — просто невероятная красота   обожаю такие оттенки именно на глазах. Огромное вам спасибо за идею))))!
Odaliska 09.08.2019
И вам спасибо