18.07.2019

Холодное сердце. Весь макияж одним средством. Relouis Metallic Velvet 09 Infiniti

Бывает такое — купишь помаду, а получишь и тени, и румяна😂 Знакомо?

Давайте сегодня поэкспериментируем в макияже с необычной помадой Relouis Metallic Velvet в оттенке 09 Infiniti

Эта белорусская помада имеет очень интересный финиш — он матово-металлический. Лично я немного консервативна в продуктах для губ, но решила поэкспериментировать. Тем более оттенок мне показался весьма интересным и трендовым.

Упаковано средство в прозрачный пузырек, где виден настоящий оттенок и легкий металлизированный эффект.

Кстати, как ни странно, нигде на упаковке не указано название бренда — лишь фирменный логотип на обороте.

Отдушка яркая, химозно-сладкой конфеты. Мне мешает, честно говоря.

Аппликатор весьма удобный и наносит продукт на губы легко и быстро.

Оттенок лиловый, абсолютно холодный — цвет губ Снежной королевы😀 Это особенно видно при нанесении — цвет сразу насыщенный и темнее, чем во флакончике. Ложится помада очень легко и беспроблемно — тонким слоем, без проплешин. Носится тоже довольно комфортно, не стягивает губы и не просится поскорее смыть и нанести Кармекс😬

Но если честно, на губах я ее не ношу, предпочитая использовать как тени. И на веках продукт смотрится намного интереснее и нежнее. Стойкость на веках тоже весьма неплохая, я не заметила за ней скатывания спустя несколько часов. Очень люблю наносить помаду клиентам в качестве базы под сухие текстуры. На ней тени и пигменты смотрятся ярко и насыщенно!

А теперь давайте посмотрим на нее поближе в действии. Я нанесла помаду соло на веки, немного растушевала на щеках как румяна/скульптор и, конечно же, на губы (в качестве контура идеально подошел карандаш Stellary 07)

Если вам показалось, что губы выглядят немного трупными, то вам не показалось😂

Я же говорю — Холодное сердце и Снежная королева в одном флаконе😅

«Отпустиии и забуууудь...»)))))))

Как вам такой образ? Для меня это был эксперимент just for fun, не более. Я и дальше буду пользоваться этой помадой в качестве теней, т к оттенок губ мертвой невесты мне по возрасту уже не катит😂, а румянец как бы тоже должен оживлять лицо, а не наоборот😂

Поэтому продукту я ставлю оценку 4, т к он хорош не по прямому назначению😀

А вы так делаете? Какую косметику наносите не туда?😀

Спасибо, что зашли!

Ваша Одалиска!😻

Relouis Velvet Metallic

Relouis Velvet Metallic

khajiit 18 июля 2019, 18:47
Очень понравился цвет на глазах, надо попробовать такие помадки на глазах) а сухие пигменты к ней хорошо приклеиваются?
Odaliska 18 июля 2019, 19:21
Я наносила пигмент Nyx, получилось хорошо
Татьяна Фёдорова 18 июля 2019, 18:50
Отличный получился макияж. Качественные и красивые фотографии. Оттенок и для теней отлично смотрится и для губ.
Odaliska 18 июля 2019, 19:38
Спасибо, приятно
ezhi 18 июля 2019, 18:54
Очень красивый оттенок, и вам очень идёт
Odaliska 18 июля 2019, 19:38
Благодарю
julpuh 18 июля 2019, 19:00
А мне нравится этот оттенок очень! Классный макияж, я бы так ходила) надо найти эту помаду!
Odaliska 18 июля 2019, 21:06
В отделе белорусской косметики
julpuh 18 июля 2019, 21:27
JustineStern 18 июля 2019, 19:20
Офигенный образ))
Понравился оттенок и на губах, и на глазах!
Трупного ничего не вижу))
Odaliska 18 июля 2019, 21:07
Спасибо большое
plaksa 18 июля 2019, 20:13
блин, а мне вот прям очень нравится     я б так ходила   надо потестить будет дома. спасибо за наводку
Odaliska 18 июля 2019, 22:11
Хаха может зря я так строго
plaksa 18 июля 2019, 23:21
Не знаю, по мнетак цвет сердечной недостаточности весьма аристократичен))))
Odaliska 18 июля 2019, 23:29

Голубая кровь виднеется сквозь тонкую нежную кожу!
plaksa 19 июля 2019, 16:19
точно!
Aliena 18 июля 2019, 20:21
Матовую помаду от вивьен сабо, румяна в стике (чабби стик) от лэтуаль, помаду ив роше (может быть матовой, может — обычной помадой) — эти продукты использую для губ, для глаз и в качестве румян.
На веки на ношу пальцем (вот подумываю приобрести маленькие спонжи специально для глаз), на щеки — спонжем.
Мне такой способ нравится и удобен, а как мало места надо в дорожной косметичке!
Odaliska 18 июля 2019, 23:32
О да! Многофункциональность — то что надо в путешествиях
Inna Bobrova 18 июля 2019, 20:30
У меня есть этот оттенок, обожаю его и для век, и для губ
Odaliska 19 июля 2019, 08:22

n-t-li 18 июля 2019, 20:38
Такой цвет на губах на мой вкус не очень…
А вот в качестве теней прям ох и ах как красиво!
Odaliska 19 июля 2019, 08:23

Yulia_Lorer 18 июля 2019, 21:43
  Как вам красиво! Образ общий совсем не трупный! Хорошо показали и свотчи, и в деле, все видно и понятно!
Odaliska 19 июля 2019, 08:23
Рада стараться
Julinka 18 июля 2019, 21:48
На фото всё красиво, но у меня есть эта помада, и охотно верю, что с таким оттенком кожи губы выглядят излишне неживыми))) зимой ношу его с удовольствием, нужно попробовать и на веки!
Odaliska 19 июля 2019, 08:24
Вы зимой носите на губах?)
Julinka 24 июля 2019, 10:15
да, на бледной коже мне очень нравітся!
Odaliska 24 июля 2019, 11:31
Эх, зима скоро…   Будем пробовать
Mashka1888 18 июля 2019, 22:02
Шикарно смотрится в обоих вариантах, впечатляет и качество на фото это видно.
Odaliska 19 июля 2019, 08:24
Да, качество весьма неплохое
Mac_Cecht 18 июля 2019, 23:14
Очень красивый цвет!   Не подскажете, а что на слизистой?
Odaliska 18 июля 2019, 23:43
Недосып и усталость
А что, на что-то еще похоже?))
Mac_Cecht 18 июля 2019, 23:57
На классный розово-лиловый карандаш
Odaliska 19 июля 2019, 08:25
И правда, присмотрелась и увидела нечто такое)) но нет, лишь голая слизистая))
Tasha29 19 июля 2019, 03:55
и на глазах, и на губах смотрится красиво!...)
и да, ресницы у Вас — огонь!
Odaliska 19 июля 2019, 08:25
7Anna7alex7 19 июля 2019, 04:03
В качестве теней помада смотрится потрясающе!)
Odaliska 19 июля 2019, 10:31
Рада, что оценили
Smoky 19 июля 2019, 06:50
Очень здорово вышло!   Я металлические помады никогда не рассматривала к покупке, но вот в качестве теней эту точно попробую! Хотя и на губах она неплохо смотрится.
Odaliska 19 июля 2019, 10:32
У меня тоже первый опыт) Мне нравится еще красная из этой линейки, огонь!
Светлана Каменева 19 июля 2019, 06:51
Так понравилось такое разное применение помады! Губы совершенно не трупные! Очень красиво получилось!
Odaliska 19 июля 2019, 10:32
extremely_interested 19 июля 2019, 09:10
Какой же обалденный цвет, мне очень нужно это чудо! Спасибо, что показали.
Odaliska 19 июля 2019, 11:35
Рада быть полезной
Elena Bukutti 19 июля 2019, 09:15
И я ее ношу исключительно на глазах, посоветую еще 10 оттенок, он чуть теплее
Odaliska 19 июля 2019, 11:37
Ольга Солдатко 19 июля 2019, 10:13
И как тени, и как помада она на вас отлично смотрится!)) Обожаю эту линейку помад, у меня 03, 04 и 08 оттенки, использую и на губы и на глаза, соло и в качестве подложки, отличный продукт за свою цену))
Odaliska 19 июля 2019, 14:32
Как много поклонников у этой линейки, оказывается!
svitlana_mark 19 июля 2019, 10:22
Потрясающе!
Odaliska 19 июля 2019, 14:32

Lilin123 19 июля 2019, 12:14
И у меня именно этот оттенок. Весной (с бледной кожей) носила с удовольствием, счас немного подзабыла — надо опять достать, вдруг и с легким загаром будет неплохо? Но как тени вот даже не представляла, обязательно попробую. И да, в этой линейке красный тоже потрясающий, подруге подарила один, так она попросила второй про запас.
Odaliska 19 июля 2019, 14:33
Ну точно надо приобрести красный
SoftShimmer 19 июля 2019, 14:27
Я ничего трупного не вижу в ней на Вас, но это, возможно, особенности цветопередачи. На глазах и на губах, конечно, классно смотрится, на щеках не поняла, если честно, но эксперимент интересный.
Вообще я хочу красную помаду из этой линейки и ещё какую-то светлую, то ли номер 1, то ли 10, не помню))
А так люблю в качестве подводки наносить жидкие застывашки от Релуи Комплименти, они прям железобетонно держатся, как тени не пробовала их, надо бы исправить))
Odaliska 19 июля 2019, 14:35
Наверное, у нас, любителей косметики, понятие трупных губ смещено   Обычно мужчины не переносят такие оттенки на наших лицах, а нам только дай накраситься
Комплименти тоже хочу попробовать, там много красивых оттенков
SoftShimmer 19 июля 2019, 14:58
Согласна, такие оттенки вызывают порой очень неоднозначную реакцию.
У меня есть одна трупная помада — Lux Visage PinUp Ultra Matt в стике номер 521 Kristy — вот там дааа, постояльцы морга на выгуле, но к ней надо очень тщательно подбирать вообще весь образ.
Odaliska 19 июля 2019, 15:13

Brigitta 19 июля 2019, 14:56
У меня 02 и я тоже ее как тени пробовала — держится хорошо, выглядит круто.
Ваш теперь тоже хочу как тени — шикарный цвет.
Odaliska 19 июля 2019, 17:02

Frankie_Stein 19 июля 2019, 19:45
Вы — настолько красивая и так умело используете продукты, что вам все идет!
Мне очень понравился оттенок на веках и щеках.  .
Я за многофункциональное использование. Когда помада или чаби стик заканчивается, в патроне еще остается продукт, выбрасивыть жалко, а наносить можно только дома кистью, я остатки в качестве кремовых румян наношу.
Odaliska 19 июля 2019, 22:10
Вы меня прям смущаете   Спасибо!
Согласна, если продукт класный, надо его дожимать до конца)
redishhh 19 июля 2019, 21:01
Вам очень идет, и на глазах, и на губах. Но для меня конкретно этот оттенок слишком холодным кажется. А в целом я часто помады наношу и на губы, и на щечки, и на глаза, правда экспериментировать стала только последний год ;)
Odaliska 20 июля 2019, 10:31
sari-chichek 20 июля 2019, 10:49
Очень понравилось! Давным- давно, когда у меня еще было мало косметики, я тоже так красилась, одним универсальным коричнево- бежевым карандашом делала весь макияж- брови, тени, румяна, губы. Даже лицо слегка скульптурировала. Ну плюс тон и тушь. Получалось все в одном цвете, но разной интенсивности нанесения. И до сих пор я поклонник таких макияжей. Просто сейчас уже целые сундуки всякой разной косметики… Для одних только бровей 3 разных средства использую. Захотелось вспомнить и тоже попробовать) Спасибо вам!
Odaliska 20 июля 2019, 15:44
Так это же тренд сейчас, все одним продуктом или хотя бы цветом
katrin-shab 20 июля 2019, 15:01
Идеально и на глазах, и на губах, о каких трупах речь? Вы просто красотка, Вам все идёт, а что за тушь на глазах?
Odaliska 20 июля 2019, 18:16
Спасибо большое
На ресницах тушь Luxvisage Mixx
fridik 23 июля 2019, 12:05
Полностью согласна с Вашим мнением. Купила, накрасила, посмотрела в зеркало и увидела труп))))) А вот за подсказку носить как тени огромное Вам спасибо! Сегодня же попробую)
Odaliska 23 июля 2019, 13:33
Рада быть полезна
sereNAda 27 июля 2019, 05:20
На глазах очень красиво смотрится, цвет — мечта) Девочки, а как тени, вы на основу эту помаду? Не совсем понимаю какая стойкость получится.
Odaliska 27 июля 2019, 10:18
Попробуйте и так, и так. Опытным путем поняла, что кремовые текстуры на всех людях держатся по-разному.
sereNAda 29 июля 2019, 10:46
Спасибо) Даже как-то не придумала помаду на глаза) Попробую.
Odaliska 29 июля 2019, 12:33

Lisenok_Am 09 августа 2019, 13:04
Всегда проходила мимо таких металлических помад, но эта — просто невероятная красота   обожаю такие оттенки именно на глазах. Огромное вам спасибо за идею))))!
Odaliska 09 августа 2019, 14:27
И вам спасибо