08.07.2019

Неделя цветных стрелок

Этим летом я решила устроить небольшой макияжный марафон, суть которого заключалась в том, что каждый день в течение недели я делала макияж со стрелками разных оттенков. От сего мероприятия я получила два бонуса. Во-первых, устроила ротацию цветных подводок, которые все-таки не так часто используются в сравнении с черной. Во-вторых, что главное, подняла себе настроение, разукрасив будни яркими красками.

Первой подводкой, с которой я начала марафон, была It’s Skin It’s Top No Smudge Brush Pen Eyeliner в оттенке 02 Brown.

Произведена в Корее. Вес 0,6 грамм. Цена 750 рублей.

Это не самый удачный экземпляр моей коллекции. Несмотря на то, что аппликатор у подводки в виде кисти, он очень неохотно отдает продукт. Приходится много раз встряхивать подводку и наслаивать по 300 раз. Очень жаль, потому что оттенок приятный, отлично подходит моему цвету глаз.

Стойкость у подводки хорошая, она держится на веках весь день в первоначальном виде. Если бы не ее плохое поведение при нанесении, мы могли бы подружиться.

Далее новинка от Pupa – Surprising Liner & Shadow в оттенке 004 Gold Fever.

Произведена в Италии. Объем 2,5 мл. Цена 700 рублей.

Предполагается, что это средство можно использовать в качестве подводки или теней, но второй вариант меня совершенно не заинтересовал. В растушевке как-то не очень выглядит, на мой взгляд.

Зато в качестве яркой подводки продукт меня очень порадовал. Удобный гибкий фетровый аппликатор, которым без проблем можно нарисовать красивые стрелки, ну и цвет! Солнечное, искристое золото невероятно празднично смотрится в макияже, придает взгляду игривости.

Стойкость, в целом, хорошая, но иногда я замечала, что пара-тройка блесток в течение дня отпечатывается на верхнем веке.

Следующая на очереди – Faberlic Sport & Plage Eyeliner в оттенке 5299 Лиловый.

Произведена в Китае. Вес 1 гр. Цена 300 руб.

Эта подводка стала приятным сюрпризом в одной из коробочек красоты. Настоящая бюджетная жемчужина! Аппликатор у подводки фетровый, но он настолько щедро пропитан средством, что ровная линия стрелки получается с первого прикосновения; без давления и наслаивания.

Оттенок необычный – с одной стороны, нежный и деликатный, но за счет металлического блеска и плотности цвета в макияже выглядит заметно. Мне нравится сочетать эту подводку с обычными бежевыми тенями и фиолетовой тушью. По-моему, смотрится здорово!

Стойкость у подводки отличная, держится весь день, до демакияжа.

Еще одна летняя красотка – Collistar Ti Amo 500 Eyeliner в оттенке Blu Portami Via.

К сожалению, это была лимитка лета 2016 года, но кое-где до сих пор есть в продаже.

Произведена в Италии. Объем 5 мл. Цена около 1000 руб.

У подводки аппликатор в виде кисти. В принципе, рисовать стрелки ею удобно, но иногда ограничитель выдает слишком много продукта, что усложняет выведение тонких линий. Но это мелочи. В остальном, подводка прекрасна.

Обалденно красивый сине-зеленый оттенок, немного глянцевый финиш и высокая стойкость делают эту подводку очень востребованной в летнее время. Макияж с ней выглядит ярко и поднимает настроение. Сочетаю стрелки с полупрозрачным бальзамом на губах и наслаждаюсь!

Далее по списку — Kiko Super Colour Eyeliner в оттенке 110 Pearly Regal Purple.

Произведена в Германии. Объем 1,7 мл. Цена 610 рублей.

Эта подводка имеет стандартный фетровый аппликатор, им удобно пользоваться. Текстура у подводки немного водянистая, для получения насыщенного цвета нужно наслаивать. Но это удается без проблем, предыдущий слой аппликатор за собой не тянет.

Оттенок с изюминкой. Это темно-серая база с большим количеством фиолетового и розового шиммера. Выглядит нарядно и здорово оттеняет цвет глаз.

Характеристики на высоте. Подводка комфортно ощущается на веке и держится весь день, без осыпаний и смазывания.

Следующая подводка – Pupa Surprising Liner & Shadow в оттенке 005 Shining Iron.

Описание повторять не буду, все то же самое, что и в случае с оттенком 004. Характеристики отличаются лишь тем, что оттенок 005 более стойкий, блестки в миграции замечены не были.

Мне безумно понравился этот стальной оттенок с вкраплениями голубого, розового и золотистого микрошиммера. Я думала, он будет более плоским, но Pupa удалось создать нечто интересное, многогранное и, не побоюсь этого слова, уникальное!

Завершали мой марафон тоже итальянцы, в лице Nabla Dazzle Liner в оттенке Original Sin.

Подводка произведена в Италии. Объем 6 мл. Цена около 900 рублей.

Аппликатор у подводки в виде тоненькой, гибкой кисточки. Один из самых удобных из всей подборки. С его помощью можно нарисовать как очень едва заметную линию, так и потолще; без проблем вывести острый кончик.

Оттенок очень осенний, на мой взгляд. В цвет опавшей листвы и багряных закатов. Медно-розовая база с большим количеством золотистого шиммера. Отлично смотрится соло или в сочетании с контрастными оттенками теней. По поведению отличник: веко не стягивает, не подчеркивает текстуру кожи, держится до демакияжа.

Вот такой получился забег. За это время распробовала обновки и заново открыла старичков. Проделанной работой довольна, надеюсь, вам тоже было интересно!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

aquagirl08 июля 2019, 12:33
Даша, ты мне тоже подняла настроение своими стрелками! С удовольствием наблюдала твой челлендж в инстаграм )
manuka_honey08 июля 2019, 12:56
Света, спасибо! Я рада, что затея понравилась
Tatyana Kosareva08 июля 2019, 13:01
Какой замечательный пост. Спасибо большое. Столько цвета! Поистине летнее настроение
manuka_honey08 июля 2019, 14:38
И вам большое спасибо за внимание
julpuh08 июля 2019, 13:12
Вот это супер подборочка! Обожаю цветные подводочки
Фаберлик очень понравилась, цвет в моем вкусе.
Kiko есть такая же — обожаааю.
Коллистар очень хотела и прошляпила.
Пупа тоже классные — у меня те же цвета   ну и тот странный зеленый
manuka_honey08 июля 2019, 14:39
Спасибо за комментарий! Эх, подводки от Pupa хочу все, ну или, как минимум, парочку   Очень они мне понравились!
julpuh08 июля 2019, 16:33
И мне! Хорошие цвета они подобрали
mrs_serejkina08 июля 2019, 13:14
Спасибо за пост   Фаберлик приятно порадовал, и Коллистар просто чудо
manuka_honey08 июля 2019, 14:40
Даша, спасибо! Фаберлик и меня приятно удивил. Я знала, что у них декоративка хорошая, но подводка просто выше всяких похвал  !
vikun_0609 июля 2019, 07:49
А она не лимитка? Мы успеем заказать такую?
manuka_honey09 июля 2019, 09:20
Возможно, лимитка. Не уверена. Но на оф.сайте свободно продается
Stacey_Bueller08 июля 2019, 13:16
Ох какой чудесный летний пост!
Присмотрюсь к подводке Nabla
Спасибо! Nabla отличная
Elady08 июля 2019, 13:31
Очень летний пост получился)) 💐 для себя отметила подводку от pupa. А вам все идут))
Mursilka08 июля 2019, 13:33
Ого, какие необычные яркие цвета! Классные стрелки  .
manuka_honey08 июля 2019, 14:41
Sorelle08 июля 2019, 13:37
Фаберлик приятно удивил, Пупу теперь хочу попробовать
У меня есть набла в таком же оттенке, она очень классная) После нее захотела другие оттенки
manuka_honey08 июля 2019, 14:41
Pupa точно стоит внимания, да и Фаберлик тоже
Sorelle08 июля 2019, 14:42
Пупу просто достать проще. А так Фаберлик очень понравился
Greyglasses08 июля 2019, 13:47
И я следила за челленджем))
Желтый макияж и тот что с ярко-голубой стрелкой — просто восторг))
manuka_honey08 июля 2019, 14:42
SoftShimmer08 июля 2019, 14:00
Даша, классный пост получился, интересно было посмотреть на твои «подводочные» закрома))
Мне очень понравился оттенок подводки Pupa Surprising Liner & Shadow в оттенке 005 Shining Iron — необычно и многогранно смотрится.
А как тебе Фаберликовская подводка по стойкости?
manuka_honey08 июля 2019, 14:43
Наташа, спасибо большое! Фаберлик по всем фронтам супер! Она заявлена водостойкой и, в общем-то, так и есть. Весь день спокойно держится, не течет и не размазывается
Mac_Cecht08 июля 2019, 14:05
Сколько интересных подводок!   Фаберлик очень удивил, не ожидала такой красоты, а уж новые подводочки Пупа прям красота невероятная!
manuka_honey08 июля 2019, 14:44
Я на 2 других оттенка Фаберлик, определенно, положила глаз   И на Pupa тоже! И еще мне таблеток от жадности, да побольше!
Vera030508 июля 2019, 14:49
Какие все красивые! Когда-то я очень любила цветные стрелки, носила обычно зеленые…
manuka_honey09 июля 2019, 01:10
Кстати, давно зеленой подводки у меня не было
juliyabriks08 июля 2019, 14:50
Pupa просто космос.
manuka_honey09 июля 2019, 01:10
Это точно
Elenina8708 июля 2019, 15:40
Особенно зацепила последняя подводка — такой необычный цвет! Пожалуй встречаю впервые. Очень красиво!👍
manuka_honey09 июля 2019, 01:11
Да, она кажется простенькой, на первый взгляд, но в деле раскрывается
pastilla08 июля 2019, 17:17
Вы отлично чувствуете цвета, все все все сочетания очень понравились, спасибо за такой обзор)
manuka_honey09 июля 2019, 01:11
И вам большое спасибо за внимание!
AnelaSv08 июля 2019, 17:42
крутая идея со стрелками! надо тоже попробовать) привлекли золотая, голубая и сиреневая подводки!
manuka_honey09 июля 2019, 01:13
Когда как не летом играть с оттенками   Спасибо!
Светлана Каменева08 июля 2019, 18:29
Какая Вы молодчина! Так здорово показали стрелки! И Вам всё идет!
manuka_honey09 июля 2019, 01:13
beautyboo08 июля 2019, 18:47
Я следила за твоим марафоном в инсте и, признаюсь, лиловая подводка меня просто покорила с первого взгляда своей неординарностью и шикарным, необычным видом в макияже. С фиолетовыми тенями просто бомба!   А вообще, красоты было столько, что разбежались глаза) Отличная идея и прекрасное исполнение, Даша!
manuka_honey09 июля 2019, 01:14
Алина, большое спасибо за внимание и добрые слова! Лиловая меня очень порадовала, даже не ожидала!
redishhh08 июля 2019, 19:43
Вау, Даша, какая классная задумка и исполнение! Вы — талант! Мне, как и многим, понравилась подводка от Фаберлик, ну а в любимом оттенке от Коллистар мимо таких стрелок просто невозможно пройти
Спасибо большое!
Malahit08 июля 2019, 20:40
Очень красивый пост, макияжи и сочетание цветов. Прочитала с удовольствием)
manuka_honey09 июля 2019, 01:15
Благодарю   Рада, что затея понравилась!
olly_simoly08 июля 2019, 21:31
Подводка фаберлик-это нечто. Смотрится великолепно, наносится супер! Я сама не ожидала такого
Да, она очень крутая
Natasha_7408 июля 2019, 21:59
Классный пост! Даша, вам все подводки очень подходят, мне больше всего понравился сиренево-розовый Faberlic.
Фаберлик удивили, молодцы
Skadi08 июля 2019, 22:35
Мне очень понравилась болотная Пупа, присмотрюсь к ней. Спасибо за пост!
В свою очередь могу порекомендовать цветные подводки Эль Коразон — много цветов и хорошая стойкость.
manuka_honey09 июля 2019, 01:16
Спасибо за рекомендацию! Когда-то была у меня черная от EL, надо и цветные попробовать!
OSen08 июля 2019, 22:45
Даша, классные все макияжи!
Katerika8308 июля 2019, 23:41
От collistar хороша!)
manuka_honey09 июля 2019, 01:17
Да   Море во флакончике!
KatyK09 июля 2019, 01:46
Жёлтый макияж долго разглядывала. Природное сочетание жёлтого и фиолетового! А когда ещё носить такую красоту, как не летом!
manuka_honey09 июля 2019, 09:20
Спасибо! Вот и я так думаю
oriVmode09 июля 2019, 06:14
Следила за этим марафоном в инстаграме, а теперь приятно ещё раз подробно посмотреть здесь. Классные стрелки!
manuka_honey09 июля 2019, 09:21
Надя, спасибо большое за внимание!
Areyoutheone09 июля 2019, 08:44
Классные стрелки, Даша! Тоже люблю цветное, особенно летом. После твоего поста сильно захотелось найти подводку Фаберлик, а еще приглянулась Пупа предпоследняя — более повседневная, но уж точно интереснее черной
manuka_honey09 июля 2019, 09:22
Да, подводки у Pupa получились очень интересные   Ну а Faberlic вообще хит сезона
Andante09 июля 2019, 12:12
Даша, чую вы не только себе подняли настроение  Классный, позитивно-цветной пост! Мне почти все подводки понравились, пупа, фаберлик, коллистар  . Тем более, я — любитель, черные подводки давно уже не покупаю. Из той коллекции коллистар есть золотая однушка теней-удивила прям качеством, похожим на шанелевские новые однушки  . Спасибо за пост, вам, традиционно, все очень здорово!
manuka_honey09 июля 2019, 16:00
Большое спасибо за комментарий! Цветные подводки — это здорово
Blake09 июля 2019, 12:55
Ого, сколько у тебя цветных подводок — круто!)
Я стрелки рисую мягко говоря не оч., поэтому у меня такого разнообразия нет) У тебя стрелки идеальные
Очень понравилась фиолетовая от Кико и стальная от Пупа — такой цвет необычный   Себе обе захотела)
manuka_honey09 июля 2019, 16:02
Спасибо, Анечка! Ну у меня не всегда идеально, как правило, стрелы ассиметричные получаются   Kiko и Pupa молодцы, у них всегда много всего интересного!
мария чечет09 июля 2019, 13:39
Колистар, больше всех понравилась, яркая, насыщенная и тектура однородная не шиммерная, но кисть для меня будет кошмаром, не могу такими пользоваться, все на ресницах, потом все это убирать замучаешься.
manuka_honey09 июля 2019, 16:03
Да, к ней надо приноровиться. Была бы еще текстура густая, я бы мучалась
BeautyAudit09 июля 2019, 20:31
С удовольствием рассматривала каждый макияж, спасибо за столько красоты в одном месте!   Пересмотрела еще раз и поняла, что все подводки нравятся, кого-то отдельно выделить не смогла, разве что неожиданно Фаберлик с соотношением цена-качество (но он и по объему самый маленький вроде?) Эх, научиться бы еще такие стрелки рисовать!..
manuka_honey10 июля 2019, 04:55
Dasha1973211 июля 2019, 18:37
Даша, твои стрелки просто великолепные!))) Очень понравился оттенок третей подводки!
Спасибо за красивый и яркий пост!
manuka_honey12 июля 2019, 01:01
Дашуля, и тебе спасибо за внимание
Frankie_Stein12 июля 2019, 00:31
Даша, как здорово Вы подбираете цвета в макияже!
Мне понравились подводки Pupa, Collistar, Nabla… Да все.
manuka_honey12 июля 2019, 01:01
Dimenka14 июля 2019, 08:22
Скажите, пожалуйста, а какая фиолетовая тушь у Вас нанесена?
manuka_honey14 июля 2019, 09:58
Это Maybelline Snapscara
best_i_ya29 июля 2019, 14:39
Вау, вариант с Kiko просто
Что за тени в этом макияже?
manuka_honey29 июля 2019, 15:08
Спасибо   Если я правильно помню, то там на подвижном веке ColourPop Earthshine, во внешнем уголке — фиолетовый из палетки Smashbox Photo Op.