Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anny_Tiger Лакоманьяк
04.10.2014
15312

Golden Rose Matte 31

Golden Rose Matte 31
Golden Rose бюджетные лаки

Увлажняющий крем Clarins HydraQuench Cream-Gel

более года

Хорошее увлажнение, приятный аромат, легкая текстура.

Аромат долго ощущается на коже, не самая гигиеничная упаковка.

Один из любимых кремов для моей комбинированной кожи. Он дает отличное увлажнение, после длительного использования даже не нужны увлажняющие маски и он будто помогает выровнять тон лица, идеален как база под макияж, приятный запах (правда нескоро выветривается и чувствуется еще пару часов после нанесения), легкая текстура, если бы еще был в тубе - не было бы ему цены. Использую его как зимой, так и летом.
ValiVali Декоративная косметика
03.10.2014
36325

Моя осенняя любовь-Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

Моя осенняя любовь-Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle
Chanel косметика люкс

Средство для загара лица Collistar Face Self-Tanning Cream

более месяца

Ровный цвет без разводов и пятен, увлажняющий эффек, отсутствие специфического запаха, присущего автозагарам.

Оттенок с "рыжинкой", на любителя.

Крем Collistar Face Self-Tanning покупала в начале летнего сезона. Лицо от воздействия солнца и солярия оберегаю, но быть "бледнолицей" не хочу, поэтому периодически прибегаю к услугам автозагара. Данный продукт, как мне кажется, пахнет ванилью и шоколадом, крем легкой структуры, наносится без проблем. Лицо сразу получает уход в виде увлажнения, липкости не остается, впитывается быстро. Навязчивого специфического аромата, который свойственнен многим автозагарам, не почувствовала. Крем наношу на 2-3 часа, затем умываюсь водой со своим обычным средством ухода. Загар проявляется постепенно, в течение нескольких часов. Если есть пигментные пятна, на общем фоне темнеют вместе с кожей, разводов и пятен не остается. Цвет получается теплый, с несколько рыжим подтоном, но никак не морковный. На мой вгляд, данный оттенок освежает лицо, так как не люблю коричневые, "пережаренные" старящие цвета. Средство наношу по мере необходимости не чаще 1 раза в неделю.
UltraS Декоративная косметика
03.10.2014
24301

«Подводные» новинки Make UP FOR Ever

«Подводные» новинки Make UP FOR Ever
Mufe подводка

Питающее и увлажняющее масло для волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Versatile Beautifying Oil For All Hair Types

более года

Приятный запах, легкая консистенция, увлажнения, питание, шикарный блеск и гладкость.

Не нашла.

Это просто мой маст хев! Люблю его нежной любовью и никогда ему не изменю. Купив его впервые, сразу влюбилась в запах, но то, что он делает с моими волосами, выше всяких похвал! У меня сухие и пушащиеся волосы. После мытья их невозможно оставить просто так, не нанеся какое либо масло. Этот продукт сделал мои волосы гладкими, очень мягкими, послушными и блестящими. Он спас мои волосы от секущихся кончиков! Однозначно лучший продукт для волос. Расходуется очень экономично.
infOzoria Уходовая косметика
03.10.2014
11931

Два бестселлера для мягкости и гладкости кожи тела зимой

Два бестселлера для мягкости и гладкости кожи тела зимой
Kiehl's L'Occitane

Elseve Экстраординарное масло для окрашенных волос L'Oreal

более месяца

Приятный запах.

Совершенн оне дал никакого эффетка.

Я с уверенностью могу сказать, что я волосоманьяк! И особое вниманию я уделяю средствам, которые наносятся после мытья головы, так называемые несмываемые. У меня длинные, вьющиеся волосы, сильно пушащиеся. И мне просто необходимо пользоваться маслами или специальными тониками после душа. В магазине заметила это масло, да и реклама сделала свое дело. Использовала я его почти половину, а эффекта ноль! Ни одну из моих проблем это масло не решило. Тем более, при нанесении слышится отчетливый запах спирта! Это просто ужасно для моих и без того сухих волос. Отдала маме за ненадобностью. Единственное что хорошо в этом масле это запах. Напоминает восточные ноты.
volnaya89 Декоративная косметика
03.10.2014
24308

Самая быстрая поездка на море в вашей жизни с совершенствующей основой Guerlain Terracotta Joli Teint Beautifying Foundation SPF 20 в оттенке Light

Самая быстрая поездка на море в вашей жизни с совершенствующей основой Guerlain Terracotta Joli Teint Beautifying Foundation SPF 20 в оттенке Light
Guerlain косметика люкс

Цитрусовый аромат Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune EDT

более года

Хорошая стойкость.

Не замечено.

Любовь к цитрусам у меня давно, поэтому раздумывать над вопросом "покупать или нет" долго не пришлось. Особо нежные чувства испытываю как раз к ароматам грейпфрутов и бергамота, что являет собой верхние ноты парфюма.
Если говорить о технических характеристиках, то, безусловно, в первую очередь стоит отметить высокую стойкость аромата, особенно на одежде. В ходе носки аромат раскрывается и остаётся приятным на протяжении не одного дня.
Считаю этот аромат прекрасным вариантом на лето. Серия состоит ещё из нескольких ароматов, которые планирую попробовать.
Некоторым людям может показаться излишне резким, поэтому перед покупкой стоит протестировать парфюм.
Svetuska Декоративная косметика
03.10.2014
30154

Моя любовь с 2011 года: Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette №534 Rosy Nude

Моя любовь с 2011 года:  Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette №534  Rosy Nude
Dior косметика люкс

Питающее и увлажняющее интенсивное средство для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional

более месяца

Волосы упругие, мягкие и действительно увлажненные.

Запах.

Для меня самая лучшая маска на данный момент. Мои волосы ее будто поглощают! После нанесения, чувствуется увлажненность, мягкость и послушность волос. Они становятся живыми, блестящими и словно струятся! Отличное приобретение по доступной цене. Единственное что меня в ней напрягает, так это запах. Я говорю не о запахе самой маски, а о шлейфе, который она оставляет. Лично мне, не очень нравится запах облепихи, хоть маска достаточно натурально пахнет. Просто он остается на волосах почти 3 дня, перебивая даже запах духов. Согласитесь, не очень приятно. А так, маска шикарная и достойна внимания. Я использовала в совокупности с шампунем той же марки.
anastaseeya Декоративная косметика
03.10.2014
37723

Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre Mat-finish & Enhanced Radiance Loose Powder №2 Taffetas Beige

Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre Mat-finish & Enhanced Radiance Loose Powder №2 Taffetas Beige
Givenchy косметика люкс

Очищающее средство для сухих, окрашенных и поврежденных волос Lush Rehab Shampoo

более месяца

Понравился запах, хорошо промывает, довольно экономичен.

Сушит мои волосы, дороговат.

Этот шампунь я купила из за многочисленных отзывов на него. Читала много положительных комментариев, что он оздоравливает кожу головы и насыщает волосы витаминами. Могу сказать, что шампунь прекрасно пенится, имеет достаточно жидкую консистенцию и для меня приятный аромат. Однако сильно сушит и без того мои сухие волосы. Использовать его без маски или кондиционера для меня просто не реально. Волосы превращаются просто в мочалку. А так, неплохой шампунь, хоть и дороговат.
My_Gladness Уходовая косметика
03.10.2014
47044

Ответственный период в жизни женщины - 9 месяцев особого ухода за кожей тела

Ответственный период в жизни женщины - 9 месяцев особого ухода за кожей тела
Clarins Guam

Гель, пенка для умывания Yves Rocher Hydra Specific

более года

Не сушит кожу, хорошо очищает, аллергических реакций нет.

Не замечено.

Кожа на лице комбинированная: Т-зона жирная и нормальные летом и сухие, склонные к покраснению щёки. Пенка представляет собой нежнейшую субстанцию, которая обладает приятным запахом. Упаковка имеет помпу, что упрощает использование. Достаточно двух нажатий для полноценного умывания; при использовании раз в день упаковки хватает до 6 месяцев. Пенка прекрасно очищает кожу, хорошо смывается водой, не оставляет плёнки, уменьшает покраснения на коже. Впечатления о продукте исключительно положительные. Уже использовала три упаковки и обязательно куплю ещё.
IaAngel Лакоманьяк
03.10.2014
2528

Color Club Professional Nail Lacquer Baldwin Blues # 1009 & Color Club Professional Nail Lacquer Savoy Nights # 1011

Color Club Professional Nail Lacquer Baldwin Blues # 1009 & Color Club Professional Nail Lacquer Savoy Nights # 1011
Color Club профессиональные лаки

Очищающее средство для сухих, окрашенных и поврежденных волос Shiseido Tsubaki Shining Shampoo

более месяца

Приятный запах, хорошая текстура.

Особого эффекта нет.

Случайно один раз попробовав эту фирму, я конкретно в нее влюбилась!
Правда начинала я с кремов, но кто говорит, что шампуни будут хуже- подумала я и отдалась искушению, заказав комплект шампунь+бальзам в интернет магазине.

Опишу свои волосы:
Не хватает объема, очень пористые, секутся, вьются и периодически подвергаются мелированию. Из ухода использовались шампуни Фито.
Короче говоря, с волосами еще действовать и действовать! Вот уж точно, красота требует жертв.
Ой, добавлю, что я блондинка, что тоже не помогает и оптимизма не добавляет.

Дождалась я таки сие заморское чудо и сразу побежала его опробывать.
Если честно, то какого-то супер результата я к своему разочарованию не увидела. Ну пахнет вкусно, ну не жидкий и не густой, ну цвет шампуня красивый ... как-то и все на этом.

Волосы без бальзама ведут себя просто безобразно, поэтому после каждой головомойки бальзам обязателен.

Знаю, что многие хвалят эту линию, но видимо их шампуни - это не к моим волосам.
Купила бы еще? Да, если бы своего шампуня не смогла бы найти.
Anya_Gorelova Лакоманьяк
03.10.2014
2662

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция "Красотека"

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish — коллекция "Красотека"
EL Corazon массмаркет

Очищающая маска Clarins Pure And Radiant Mask With Pink Clay

более месяца

Приятный цвет и консистенция, не высыхает на коже, не сушит.

Маленький объем, недостаточно очищает.

Я, как обладательница жирной кожи с чёрными точками и периодическими высыпаниями, всегда в наличии имею глиняные маски. Когда я в очередной раз отправилась в магазин за своей любимой маской от Qlinique с белой глиной, её не оказалось в наличии, и я решила попробовать что-то новенькое для себя. Этим новеньким и оказалась данная маска. Что сразу не понравилось, так это маленький объём (50 мл) за достаточно высокую стоимость. В маске Qlinique, например, 100 мл, а стоит она даже чуточку дешевле. Когда я начала использовать данный продукт, немного была расстроена. Я не увидела практически никакого результата на своей коже. Оценила я эту маску, когда израсходовано было уже больше половины тюбика: неожиданно она начала очищать мне кожу. Не скажу, что увидела какой-то супер эффект, но после использования кожа становилась заметно чище, свежее, выравнивался тон, чувствовалось увлажнение. Не знаю почему эффект проявился не сразу, но скорее всего это из-за капризов самой кожи. Но опять же, в сравнении с моей любимой маской от Qlinique, данная маска проигрывает, не такая она "ядрёная", как хотелось бы, слишком бережное у неё очищение. Думаю, что данный продукт подойдёт для очищения нормальной и комбинированной кожи или для жирной кожи в зимний период. Для очень проблемной кожи не советовала бы, будет бестолковой, а в целом 4 ей можно поставить.