Хороший состав, легкое увлажнение кожи.
Неудобный флакон.
Приобретала этот тонер на лето, вместо эмульсии перед кремом, потому что в жаркое время года очень не хочется перегружать комбинированную жирную кожу лишним уходом.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.