Приятный запах.
Загрязняет и утяжеляет волосы, не дает нужного эффекта.
После многократного окрашивания мои волосы стали сухими и ломкими. В бутике Ив Роше консультант посоветовал это масло, обещая быстрое восстановление и великолепный результат. А я, конечно же, поверила и купила.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.