Отличная цветовая палитра, приятная структура, намертво держится, хорошо тушуется, нет отдушки.
Не нашла.
Гелевая подводка, в которую нельзя не влюбиться. Внимание сразу привлекает дизайн подводки и ее оттенки. У меня оттенок Brassy. Упаковка очень достойная, и крышка не скользит в руках при открытии. Сама подводка расходуется экономично, в баночке не засыхает. Консистенция густая, но податливая, из-за чего прекрасно наносится, тушуется и не сыпется, не течет. При нанесении на веко после высыхания не возникает сколов на проведенной линии, можно спокойно трогать глаз пальцами, МАС останется на месте. Равнодушна подводка и ко влаге, можно спокойно попасть под дождь. При попадании в глаза подводка не вызывает раздражения. На веке она совсем не чувствуется, нет ощущения стянутости.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.