Запах, действие на волосы, цена-качество, хорошая пена, экономичный.
Минусов нет.
Один из моих любимых шампуней! Чередую с другими из этой же марки, чтобы не было привыкания.
Запах, объем, цена-качество, природный, кедровый.
Жесткий скабирующий эффект.
Нет! Враки! Не для всех типов кожи, а только для кожи толстой, жирной и комби (как у меня), и то - на любителя.
Удобная упаковка.
Отвратительно снимает косметику, раздражает слизистую глаз, неэкономный в использовании.
Кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности, расширенные поры, жирный блеск (особенно летом), щеки - кожа нормальная. Возраст 30+. Данный продукт был куплен спонтанно и, к сожалению, очень разочаровал. Первый опыт был крайне негативным. Сразу после снятия контактных линз распылила, как советовал производитель, спрей прямо на лицо (естественно с закрытыми глазами). После того как я открыла глаза их начало очень сильно жечь, конъюнктива покраснела. Пришлось промывать обильно холодной водой и закапывать глаза. Второй раз попробовала снять косметику распылением на лицо, когда линзы не носила (подумала, что глаза были раздражены из-за линз). Опять спрей попал в глаза, жгло не так сильно, но ощутимо. Причем глаза у меня не чувствительные. Потом использовала исключительно на диск. О самом спрее. Производитель рекомендует не смывать остатки с лица. Если этого не делать – лицо жирное, липкое, неприятное на ощупь. Водой смывается хорошо. Макияж смывает плохо, приходится тереть кожу. Только на лицо уходит два диска. Снимает ВВ-крем и тоналку. Тушь практически не снимает, какое бы количество дисков я не использовала. После умывания водой всегда остаются черные разводы и остатки карандаша. И не забываем быть осторожными, чтобы вся эта «красота» не попала на слизистую. О водостойкой туши я даже рассказывать не буду, он ее просто размазывает. После двух недель каждодневных мучений я сдалась и купила отличную аптечную мицеллярную воду (вот тогда и почувствовала разницу). Зато теперь нашла этому спрею достойное применение. Он на удивление отлично очищает мои светлые кожаные сумки и куртку (извините, если не в тему). Продукт для меня абсолютно провальный.
Краска не смывается!.
Не обнаружила.
Мои седые волосы отрастают быстро и мне приходится красить корни каждые две недели. Шампуни (и даже хороших марок!) вымывают краску после каждого мытья волос и корни выглядят светлее, чем основная часть волос. Когда я начала мыть волосы с Рефлекшен Керастаз, это проблема исчезла!
Быстрая впитываемость, лёгкая текстура, матирует кожу.
Резкий запах, не дает увлажнения и даже сушит кожу.
Этот крем я использовала в ноябре и декабре 2013 года совместно с эксфолиантом Кора. В анамнезе у меня жирная и резко обезвоженная кожа. Ни в тандеме, ни отдельно этот крем на меня не произвел приятного впечатления. Из плюсов могу отметить только быструю впитываемость и матирование. Перейдем к минусам: за два месяца использования крема моя обезвоженная кожа высушилась окончательно. Мне приходилось мазать крем дважды с интервалом в 5 минут, потому что крем мгновенно впитывался и создавал ощущение стянутости. Появилась сетка морщин, отходящих от глаз вниз по скулам. Кожа не смягчилась, а наоборот, ороговела сильнее. После отмены крема кожа восстановилась только к лету.
Приятный аромат, временно устраняет потливость, увлажняет кожу.
Цена.
Этот крем я получила в виде пяти пробников по 2 мл, которых мне хватило на месяц (при использовании несколько раз в неделю). Поэтому я могу утверждать, что он достаточно экономичен. По цвету - кристально-белый, по консистенции - не жидкий, но и не густой. Отдельно отмечу аромат - яркий мятный, невероятно свежий. Именно из-за запаха им безумно приятно пользоваться утром - получаешь заряд бодрости на весь день! Так как в составе есть тальк, проблема повышенной потливости ног исчезает вплоть до вечера. При всем при этом, крем совершенно не сушит, а даже увлажняет кожу. Единственным минусом является достаточно высокая цена (около 500 рублей). Поэтому если у вас нет ярко выраженных проблем с потливостью ног, вполне можно выбрать более бюджетный вариант, но если же есть - этот крем ваш must have!
Хорошо увлажняет кожу, экономичен,отлично пенится.
Лично для меня - очень резкий и насыщенный аромат.
Этот гель я получила в подарок и, в целом, он, как и все продукты от Bottega Verde, меня не разочаровал. По консистенции - довольно жидкий, приятного бежевого цвета. Упаковка открывается легким нажатием на крышку, для полноценного принятия душа нужно совсем немного геля, поэтому он весьма экономичен. После него кожа очень чистая и увлажненная. Единственный минус - аромат. Для меня он слишком сладкий и резкий и, ко всему прочему, стойкий. Уверена, что кому-то этот гель придется по душе, но себе я его больше не куплю.
Заметный длительный защитный эффект, экономичность.
Очень густой, медленно впитыватся.
Данный крем покупала на зимнее время с целью наносить его перед прогулками на воздухе для защиты лица от холода, ветра и снега. Крем справился со своей прямой задачей "на ура". Но обо всем по порядку. Первое - кожа у меня нормальная с небольшой жирностью в Т-зона, но, признаюсь, для использования этого продукта совершенно не важно, какая она у вас, так как его цель - именно защитить, а не матировать, увлажнить, "напитать" или справиться с высыпаниями. Второе - цвет. Он обычный молочно-белый без перламутра. Третье - консистенция: очень-очень густая, ближе к масляной, неразмазывающаяся совершенно, вследствие чего его трудно нанести тонким слоем и он невероятно долго впитывается. Кроме того, кожа после него сильно блестит, но наложение сверху матирующей пудры успешно справляется с этой проблемой (если, конечно, такой блеск вас смущает). Четвертое и главное - эффект: девушки, он есть! Даже в сильный мороз лицо не реагирует на холод (пощипывания отсутствуют), ветер (не обветривает и не шелушится) и снег (не замерзает). На зимний период - это мой несомненный must have.
Приятный запах, хорошо промывает волосы.
Немного сушит волосы.
Это мой не первый шампунь от Kerastase, но он один подошел мне больше всего. Мои волосы теряют ухоженный вид после мытья уже на следующий день, но при этом они очень сухие. В салоне посоветовали этот шампунь, так как он обогащен маслами. Шампунь находится в стандартной бутылочке Kerastase, многие жалуются на нее, но лично мне она проблем не создавала,я всегда держу бутыль в перевернутом виде. Шампунь имеет приятный запах серии Elexir Ultime, прозрачный, хорошо промывает волосы и смывается с них, что удается не всем средствам Kerastase. В целом продукт удачный, промывает волосы "до скрипа", но после его применения волосы плохо расчесываются, одного бальзама не достаточно, необходима питательная маска, чтобы как то распутать их. Цена около 900 рублей, возможно повторю покупку.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.