Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

extremely_interested
01 апреля 2016
использование: более месяца

Стойкость.

Быстро засыхает.

Мой оттенок - Metallic Pinky Beige. Цвет блестящий розовый. Наносится легко, держится на моих, припудренных перед нанесением, жирных веках 4-5 часов, а потом скатывается.
Наносится легко, без лишних усилий, растушевывать не получится.
Выбор цветов большой, найдется цвет на любой вкус. Качество достойное.
Единственное "но" - через месяц подсыхает, и качество портится, карандаш начинает скатываться в комочки при нанесении, но если пользоваться постоянно, а еще его приходится часто точить, т.к. стержень очень толстый и стрелки рисовать им не точенным неудобно, то соответственно расход у него быстрый и засохнуть не успеет.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более месяца

Красивый цвет, стойкость.

Цена, быстрый расход.

Мой оттенок Ether. Карандаш очень качественно сделан, легко точится, легко наносится. Очень стойкий. Мой содержит много блеска и на свету немного хамелеонит. Цвет серо-сиреневый или грязно-фиолетовый. Через три-четыре использования приходится точить карандаш, иначе стержень будет очень толсто рисовать. Отсюда быстрый расход. Я свой карандаш иногда использую не только как лайнер, но и как тени. Особенно с сиреневой тушью смотрится просто здорово.
Держится на мне весь день без поправок. Просто водой удалить карандаш не получится, необходимо специальное средство, либо хорошее очищающее средство, которое справляется с удалением косметики.
Выбор цветов очень большой и все цвета интересные и заслуживают внимания.
Читать отзыв
81818
31 марта 2016
использование: более месяца

Потрясающий запах, простота использования, экономичность.

Скользкий флакон, яркий цвет.

Использую каждый раз после мытья волос: наливаю в ладонь, растираю и наношу масло на влажные волосы, начиная с середины. Затем расчесываюсь. Иногда могу добавить после сушки на самые кончики, но не вижу в этом смысла, когда я уже воспользовалась феном. Не делает волосы жирными, хорошо помогает распутать. Ношу с собой в бассейн (и замечаю, что я такая там не одна с этим средством).
Что не нравится: скользкий гладкий флакон, который сложно удержать, а также невозможность отмыть флакон от масла. Поэтому храню в родной коробке. Также смущает очень яркий цвет, один в один с облепиховым маслом, которое обычно оставляет несмываемые следы. Так что средство заставляет быть предельно аккуратной при использовании.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более года

Экономичность, выполняет обещание.

Цена.

У меня база в цвете шампанского, иногда я ее использую даже без теней, она сама похожа на тени.
Веки у меня жирноваты, поэтому базу всегда наношу на припудренные веки подушечками пальцев, немного жду и наношу тени. База делает тени ярче. Цвет шампанского и блестки в базе не меняют цвета теней, а дают небольшое свечение.
Тени действительно держатся весь день. Для меня это единственная база которая справляется на моих веках.
Тюбик очень удобен в использовании, средство легко выдавить и нанести. Расход очень экономичный. Я своем тюбиком пользуюсь каждый день уже 7 месяцев и у меня израсходовано менее половины (это не первый тюбик, обычно мне хватает одного на 10-12 месяцев).
Тем, кто никогда не пробовал - рекомендую к покупке, точно не пожалеете.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более месяца

Цена.

Упаковка.

Данную базу приобрела из-за множества положительных отзывов.
Базу я обычно наношу пальцем, но с такой упаковкой и моими ногтями ее еще нужно добыть! Для этого приспособила лопатку для крема.
База слегка бежевого цвета, на веках ее не видно, тени на ней становятся ярче.
В использовании очень экономична, на одно применение нужно совсем капельку средства.
Вот только особой стойкости я не заметила, может, из-за того, что мои веки сами по себе жирнятся (Пробовала наносить базу на припудренные веки, это продлевает стойкость, но даже так тени через 3 часа скатываются, хотя без базы на пудре держатся также.
Не могу рекомендовать данный продукт, так как сама его не поняла и не оценила.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более года

Размер упаковки/количество салфеток.

Не самые эффективные.

Данные салфетки были моими постоянными спутниками в течение длительного времени, пока я не попробовала салфетки Шисейдо.
Немного о моей коже: комбинированная, летом ближе к жирной, зимой - к сухой. Салфетками пользуюсь постоянно летом, зимой - при необходимости.
Из плюсов: очень удобный размер упаковки, не занимает много места в сумочке, при этом вмещает в себя 75 штук! Очень удобны в использовании.
Из минусов: салфетки слишком тонкие и вместе с лишним себумом впитывают с лица тональное средство, после использования приходится поправлять макияж, а не просто припудриваться.
Рекомендую их как бюджетный вариант, но если бюджет позволяет - пробуйте что-нибудь новое!
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более месяца

Цена.

Неэкономичное.

Данное средство было приобретено ради любопытства. Я обладатель комбинированной и очень чувствительной кожи. Очень люблю средства в виде пенок.
Средство находится в пластиковом бутыльке с помпой-дозатором. Дозатор очень удобен в применении, но средства от одного нажатия мне недостаточно для умывания.
Сама пенка очень нежная, мягкая с приятным ароматом. Средство я использую только для очищения утром, с этим оно замечательно справляется (вечером мне нравится более сильное средство). До скрипа не очищает.
Кожа после очищения мягкая, цвет кожи ровный. Содержание в пенке пантенола способствует более быстрому заживлению ранок.
Считаю, средство очень достойное и рекомендую попробовать. Думаю, подойдет любой коже.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более месяца

Экономичность, подойдет чувствительной коже.

Тугая крышка.

У меня комбинированная и очень чувствительная кожа. Данный гель от Bioderma был приобретен по отзывам, как максимально деликатное очищение кожи.
Упаковка большая, с очень плотной крышкой, я бы даже сказала с очень тугой крышкой. Я его перелила в другую баночку с дозатором и стало мне счастье. Запаха не имеет, по консистенции очень плотный прозрачный гель. Без специальных приспособлений пенится плохо.
Очень хорошо очищает и успокаивает кожу, но мою еще и стягивает.
Моя кожа очень сильно реагирует на внешние раздражители - температуру, ветер, сухость воздуха, а при регулярном использовании данного геля в паре с кремом Cенсибио DS+ в течение двух месяцев, чувствительность существенно снизилась.
Рекомендую данный гель для чувствительной и реактивной кожи.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: более месяца

Очень нежная и мягкая, хорошо очищает.

Неэкономично.

Я обладательница чувствительной, комбинированной кожи. Пользуюсь этой пенкой уже более двух месяцев.
Пенка находится в белом матовом флаконе с очень удобным дозатором. Пенка очень нежная, мягкая, но одного нажатия для одного умывания будет недостаточно. Про удаление макияжа ничего сказать не могу, т.к. использую для этого специальные средства. Имеет ненавязчивый запах. Мне после применения пенки сразу необходимо нанести крем, т.к. слегка стягивает кожу, хотя я думаю, что нет ни одного средства для умывания, которое не стягивало кожу.
Думаю данный продукт подойдет для чувствительной кожи.
Читать отзыв
extremely_interested
31 марта 2016
использование: менее месяца

Упаковка, нежное очищение.

Неэкономично, недостаточно хорошо очищает кожу.

Данная пенка была приобретена мной на замену Олиго 25 (моей очень крепкой любви и привязанности, которую сняли с производства). Я, как всегда, поверила тому, что это полная замена любимого мной средства. Видимо, свою роль сыграли упаковка и ее цвет (они полностью идентичны). Так как я не разбираюсь в составах, я их чаще всего не смотрю на очищающих средствах.
Вечером я поспешила затестить свое новое приобретение. Как же велико было мое разочарование - пенка абсолютно не похожа на Олиго 25! Очищение, я бы сказала, никакое, кожа после него нисколько не выглядит чистой и дышащей.
Само средство находится в удобной упаковке с очень удобным дозатором, правда, для меня выдает слишком много средства для одного раза, отсюда неэкономичность пенки. Аромат очень нежный и приятный, на коже не остается.
Меня средство не впечатлило. Я даже затрудняюсь предположить кому оно подойдет, ведь очищение - главный этап в уходе за кожей.
Читать отзыв