Стойкость.
Быстро засыхает.
Наносится легко, без лишних усилий, растушевывать не получится.
Выбор цветов большой, найдется цвет на любой вкус. Качество достойное.
Единственное "но" - через месяц подсыхает, и качество портится, карандаш начинает скатываться в комочки при нанесении, но если пользоваться постоянно, а еще его приходится часто точить, т.к. стержень очень толстый и стрелки рисовать им не точенным неудобно, то соответственно расход у него быстрый и засохнуть не успеет.