использование: более месяца
Питает, защищает, экономичен в использовании.
Не борется с морщинками, слишком жирный, может забить поры.
Пользуюсь этим кремом всю зиму, мнение сложилось)
Кожа вокруг глаз нормальная, возраст - 30 лет, все, что я хочу от крема зимой - питание, восстановление + борьба с небольшими мимическими морщинками.
Текстура - плотный сливочный крем, основа - минеральное масло и прочие производные нефтехимии, поэтому ложится крем плотным слоем, впитывается плохо, использую только на ночь. Более сухой коже, возможно, будет более комфортно с такой текстурой. Если переборщить с количеством или нанести чуть более размашисто, у меня появлялись небольшие прыщики там, где их никогда не было, поры забивались. Поэтому наношу минимальное количество и строго по орбитальной косточке. Отеков не провоцировал, напитывал кожу, но те небольшие мимические морщинки остались на месте. Это главное разочарование. За 3 месяца ушла примерно треть банки, крем очень экономичен. Отдушка довольно явная, мне не нравится, но стараюсь не обращать внимания)
Больше не куплю, на мой вкус, своих денег не стоит.
Читать отзыв