Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Myrysia
14 апреля 2016
использование: более года

Цена, добавляет волоски, хорошие оттенки.

Не фиксирует.

Хороший бюджетный вариант, как ни странно, у меня в оттенке blond, хотя на момент покупки я была брюнетнкой, но оттенок мне подходит - такой пепельный оттенок, очень достойный для средства такой стоимости. Волосики почти не фиксирует, но с объемом справляется хорошо, то есть как бы добавляет новые волоски. Второй раз не куплю, потому что хотелось бы более мощной фиксации. Хотя на каждый день вполне подойдет.
Читать отзыв
AlenaBusina
14 апреля 2016
использование: более года

Текстура, цена.

Нет.

Итак, кожа век у меня не чувствительная, иногда бывают отеки, мимические морщины так же имеют место быть, плюс синяки под глазами. В зимний период времени бывают шелушения и раздражения.
Крем наношу в основном только на ночь, замечательно впитывается, не оставляет после себя пленки. Утром имею увлажненную, подтянутую кожу, без отеков. Правда, синяки под глазами все-таки никуда не исчезают, но они не такие выраженные. Очень нравится, что крем не имеет запаха. Удобная упаковка - удобный дозатор и мягкая туба.
Пользовалась данным кремом все холодное время года - поэтому этой зимой не страдала раздражениями и шелушениями.
Единственный крем для кожи вокруг глаз, с которым получилось подружиться.
Куплю еще раз обязательно.
Читать отзыв
Myrysia
14 апреля 2016
использование: более года

Цена.

Тяжелое нанесение, долго сохнет.

Совершенно не понравился. Покупала в чисто белом оттенке. Наносится тяжело, сохнет долго, полосит - ужас. Если с ним помучиться, держится неплохо. Но прошу его не путать с лаками в таком же флаконе, но без надписи "GEL", потому что они замечательные, обладают таким шикарным блеском за такую цену, не требуют дополнительных "танцев с бубном" во время нанесения, и палитра у них гораздо более разнообразная.
Читать отзыв
Myrysia
14 апреля 2016
использование: более года

Цена, качество.

Небольшая линия оттенков.

Странно, что пишут о том, что карандаш жесткий. Мой очень мягкий и соответственно держится недолго, до первого перекуса (или поцелуя:)), но это его не портит. Наносится он очень легко за счет своей текстуры. У меня в оттенке 07 - очень натуральный оттенок пыльной розы, как мои губы, только лучше. Такой оттенок обязательно должен быть в моей косметичке, потому что он подойдет везде и ко всему, и делает губы объемными. Быстрый расход к минусам отнести не могу за его то цену. Рекомендую! Купила себе еще)
Читать отзыв
Daho
14 апреля 2016
использование: более года

Увлажняет. Экономичный расход. Запах.

Нет.

Дренирующий талассо-скраб для тела Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua - король среди себе подобных скрабов.
Кожа после применения прямо-таки атласная, увлажненная и напитанная драгоценными маслами. Пользоваться
Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua одно удовольствие и часто в душе сдерживаю себя, чтобы не использовать его каждый день. Запах, по мне, просто фантастический, отчетливо слышу хвойные деревья и лимон. Скраб оснащен удобной лопаточкой, баночка в которой обитает сам скраб пластиковая с удобной крышкой, надписи со временем не затираются.
Талассо-скраб работает, так же он обладает ощутимым дренажным эффектом. Так что прощай целлюлит, я тебя не боюсь :)
Цена на сегодняшний день Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua 39,15$.
Читать отзыв
Myrysia
14 апреля 2016
использование: более года

Подходит мне по всем параметрам.

Нет.

Любимая тушь, использовала уже далеко не первый флакон и куплю снова. Для меня она идеальна на день и на вечер, так как замечательно наслаивается. Особенно люблю ее, когда она недельки 2 полежит после покупки, подсохнет. Дает эффект пышных, не склеенных ресниц, удлинения особенного не заметила. Ресницы делает значительно гуще и подкручивает. Как-то подруга даже мне сказала, что ресницы смотрятся как будто очень деликатно нарощенными. Ставлю ей только наивысшие оценки.
Читать отзыв
Myrysia
14 апреля 2016
использование: более месяца

Эффективность.

Цена.

Несмотря на то, что я не отношусь к категории 30+, есть периоды, когда кожа выглядит прямо говоря плохо. И именно в такие моменты я курсом ввожу в свой уход тяжелую артиллерию (именно к ней я отношу данное средство конкретно для себя). Крем - лучший из того, что я пробовала, после нескольких применений кожа становится плотнее, светлеют темные круги, каким-то магическим образом кожа под глазами начинает сиять и я почти не нуждаюсь в консилере. Обязательно куплю еще раз при необходимости.
Читать отзыв
Myrysia
14 апреля 2016
использование: более месяца

Кисточка, эффект объема.

Цена.

Одна из любимых моих тушей. Кисточка классическая из щетины. Она стоит на первом месте по легкости разделения ресничек в моем рейтинге тушей:) Скажу сразу, что я не люблю эффект длинных ресниц до брови, а больше упор делаю на объем и пышность ресничек, которые идеально разделены. Эта тушь с моими требованиями замечательно справляется. Про удлинение ничего не могу сказать, но вот объем она придает такой, которого я ожидаю от туши.
Читать отзыв
azazia
14 апреля 2016
использование: более года

Осветляет пигментные пятна.

Нет.

Вы верите в волшебство? Я вообще-то нет, особенно в волшебные крема. Но этот крем оказался для меня поистине волшебным!
Начнем с консистенции. Кожа у меня комбинированная, и моим главным требованием к крему является, чтоб он не делал кожу жирной и при этом ее не высушивал. На самом деле найти такой крем не всегда легко, потому что кремы для комбинированной и жирной кожи склонны ее подсушивать, а для сухой и нормальной - соответственно делать жирной. У этого же крема та идеальная консистенция, которая и не делает жирной и не сушит. Но и по ощущениям ничего не делает вообще. Особенно зимой. То есть, не высушил, блеска не прибавил, но и увлажнения как такового не дал. Впрочем, вопрос увлажнения легко решился нанесением под крем сыворотки. Ну понятно, сбросить 10 лет с лица крему тоже не под силу, в это никто и не верил. Так в чем же его волшебство? А в том, что после трех месяцев применения у меня стали пропадать появившиеся с годами пигментные пятна. А до этого с ими ничего не могло справиться, ни кислоты, ни дорогие отбеливающие сыворотки люксовых марок. И это для меня чудо. За это я прощаю крему его слабые увлажняющие способности, тем более что они легко решаемы. Ну и добавлю, что текстура легкая, запах отсутствует, крем нежный и приятный.
Читать отзыв
azazia
14 апреля 2016
использование: более месяца

Быстро впитывается.

Не эффективен.

Крем этот купила, потому что заметила, что под глазами стали появляться пигментные пятна. Памятуя о том, как замечательно справился с пятнами его улиточный собрат для лица, я возлагала на этот крем большие надежды. Однако с пятнами он не справился, то ли потому что там улиточный слизи меньше, то ли какого-то другого волшебного ингредиента не хватает. Во всем же остальном крем достойный, быстро впитывается, слегка увлажняет. Кожа в области глаз у меня нормальная, особых проблем нет, поэтому оценить его действие тяжело. Просто нормальный крем.
Читать отзыв