использование: более месяца
С утра отдохнувшая кожа.
Цена, доступность, непрозрачный флакон.
Начну с того, что я молодая мама. Попробовав увлажняющий крем данной марки и оставшись очень им довольной, я решила позаботиться о себе заранее в период беременности на будущее и купить бальзам против усталости.
Начала им пользоваться уже родив свою малышку. Естественно, что имеет молодая мама на своем лице: признаки недосыпа, серый цвет лица, круги и отеки под глазами, уставшую кожу в целом.
Добавлю также, что мне 32 года и комбинированная кожа, с расширенными порами в Т-зоне, прыщиками там же.
Пользуюсь данным бальзамом на ночь, наношу средним слоем на лицо, под глаза и шею.
Плюсы: легко впитывается, с утра нет жирного блина на лице, можно наносить под глаза, не конфликтует с сыворотками других марок, увлажняет, не забивает поры и не провоцирует высыпания. Но главное - эффект с утра, а это глаза без отека и отдохнувшая кожа, даже если ночка выдалась неспокойная. А это, согласитесь, немало!
Из минусов отмечу непрозрачную упаковку, не видно сколько средства осталось.
Осталась довольна средством на все 100%. Рекомендую.
Читать отзыв