Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

alex-monik
15 апреля 2016
использование: более года

Цена, хорошо увлажняет.

Не очень приятно использовать его днем под макияж.

Я долго страдала от шелушения на веках. Мой взгляд совершенно случайно упал на этот крем.
Использую его уже больше года, и это просто мастхев!

Этот крем создает такие приятное ощущение увлажненности, но есть ощущение пленочки. Поэтому этот крем я использовала только на ночь. С утра шелушения как ни бывало. Как база под макияж не очень подходит.
Ну и главное, что при достаточно большом расходе, стоит он сравнительно недорого.
Читать отзыв
alex-monik
15 апреля 2016
использование: более года

Сияние, увлажнение.

Мало цветов и они немного желтят, очень тягучая текстура.

Покупаю этот крем уже раз 5 и очень им довольна. Для бледнолицых есть тон 00 fair. Он не желтит как остальные.
Единственный минус крема - это очень тягучая текстура. Первое время очень тяжело правильно распределять его по лицу, но с опытом это сделать очень легко (советую чуток разогревать крем перед нанесением).

Из многих ББ, что я пробовала (даже люксовых марок), пока это мой фаворит.
Такой же крем есть для комбинированной кожи, но он очень «суховат», и как по мне, создает эффект маски на лице.
Читать отзыв
Rubia
14 апреля 2016
использование: менее месяца

Объем все-таки есть.

Пользоваться неудобно.

У меня тонкие, лишенные объема волосы длинной примерно до лопаток. Конечно, если делать полноценную укладку с феном, средством для укладки и лаком, то ситуацию можно исправить, но вот волосы жалко так каждый раз мучить) Поэтому мне и захотелось попробовать данный продукт. И я его не поняла. Пальцами средство наносить, как указано на упаковке, неудобно. Кажется, что на прикорневую зону попадает меньше всего средства. Пробовала просто сыпать на пробор, но так легко переборщить. На руках после использования остается ощущение липкости.
Вообще, имхо, точно такой же эффект дает абсолютно любой сухой шампунь, только пользоваться им намного удобнее.
Читать отзыв
alex-monik
14 апреля 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, нет жирного блеска, при частом применении убирает прыщи и постакне.

Лично у меня большой расход и большая цена).

Я долго не решалась покупать этот крем из-за странных отзывов. Кому-то он помогает, а кому-то нет.

Он очень приятный по текстуре, хорошо увлажняет кожу. У меня была жуткая стадия акне и он реально мне помог!
В первые две недели применения на лице начали с дикой скоростью появляться новые воспаления. Это крем так "высасывает" гадость наружу - как бы стимулирует созревания.

Когда все поутихло, крем просто поддерживает это состояние.
Отлично подходит как база под макияж.

Опять же лучше взять и попробовать и решить, подходит он конкретно вам или нет.
Читать отзыв
alex-monik
14 апреля 2016
использование: более года

Маленький расход, быстрое действие.

Не нашла.

Досталась мне эта паста совершенно случайно и сразу в большой объеме.
Первое время не понимала, как толком ее использовать и может быть поэтому я не наблюдала изменений.
Приноровилась к этой пасте и результат поразительный!

Наношу достаточно густо на прыщик, желательно на ночь, и наклеиваю пластырь (ибо все остается на подушке). Прыщик может совсем уйти или просто быстро созреть, что тоже хорошо.
Рекомендую!
Читать отзыв
Daho
14 апреля 2016
использование: более года

Любовь. Любовь. Любовь.

Нет.

Туалетная вода Dolce&Gabbana Light Blue - сама изысканность и утонченность.
Аромат невероятно лаконичный, элегантный и женственный. Композиция цветочно-фруктовая, свежая и сумасшедше вкусная. Чувственный и одновременно легкий, на коже звучит обворожительно. Light Blue ассоциируется с побережьями Сицилии, где утром, сквозь городскую зелень, доносится бриз Средиземного моря и цветущего жасмина, летящие волосы в бархатной дымке мускуса... и Любовь.
Сама Богиня Деметра наверное обожала этот аромат от дома Dolce&Gabbana :)
Читать отзыв
Lavanda777
14 апреля 2016
использование: более месяца

Большой обьем, приятный состав.

Сыпучесть, недолговременный эффект.

Имея комбинированную кожу лица, я постоянно пробую новые продукты в поисках того идеального средства очищения. Нравится, что в составе есть глина. Она хорошо подсушивает кожу, немного выравнивает цвет лица. Минус для меня в том, что при подсыхании, она начинает осыпаться) Поэтому наношу ее, в основном, принимая ванну. В этом случае и эффект более выражен в результате, и пол не усыпан ее частичками)) (я так понимаю, осыпаются именно кусочки той самой голубой кукурузы в составе). Накопительного эффекта не заметила.
Читать отзыв
suralmasha
14 апреля 2016
использование: более года

Цвет, не сушит губы, вельветовая текстура.

Недостаточно стойкая.

Моя помада из серии rihanna в оттенке (frost).
Красная прорезиненная упаковка-пулька с автографом Рианны под крышкой.
Наношу на губы, предварительно подготовленные карандашом (mac brick).
Это моя первая красная помада, ведь я была уверена, что они не для меня.
Оттенок: холодный или теплый, зависит от освещения. Меняет оттенки от ягодного до кирпично-бордового и красного в зависимости от освещения. В стике присутствуют блестки, но на губах они не заметны и совсем не ощущаются.
Наносить удобно кистью.
Это очень крутой яркий цвет, по уверениям консультанта, подходящий всем. А тот факт, что оттенок подошел даже моей капризной (в плане рефлексии цветов) коже, заслуживает аплодисментов стоя.
Оставляет сатиновый, слегка глянцевый финиш.
Стойкость средняя, выдерживает чашку кофе, потом стакан воды и шоколадку. Можно постараться сделать с ней легкий перекус.
На губах очень приятно скользит и создает ощущение, что губы покрыты вельветом. Не сушит.
О своих губах: тонкие, неприхотливые, трескаются только при сильных морозах, ветре и сезонной аллергии. Постоянно пользуюсь бальзамами, на автомате.
Жаль, что серию сняли с производства.
Придется сильно экономить, чтобы передать её внукам.;)
Читать отзыв
Nutts23
14 апреля 2016
использование: более месяца

С утра отдохнувшая кожа.

Цена, доступность, непрозрачный флакон.

Начну с того, что я молодая мама. Попробовав увлажняющий крем данной марки и оставшись очень им довольной, я решила позаботиться о себе заранее в период беременности на будущее и купить бальзам против усталости.
Начала им пользоваться уже родив свою малышку. Естественно, что имеет молодая мама на своем лице: признаки недосыпа, серый цвет лица, круги и отеки под глазами, уставшую кожу в целом.
Добавлю также, что мне 32 года и комбинированная кожа, с расширенными порами в Т-зоне, прыщиками там же.
Пользуюсь данным бальзамом на ночь, наношу средним слоем на лицо, под глаза и шею.
Плюсы: легко впитывается, с утра нет жирного блина на лице, можно наносить под глаза, не конфликтует с сыворотками других марок, увлажняет, не забивает поры и не провоцирует высыпания. Но главное - эффект с утра, а это глаза без отека и отдохнувшая кожа, даже если ночка выдалась неспокойная. А это, согласитесь, немало!
Из минусов отмечу непрозрачную упаковку, не видно сколько средства осталось.
Осталась довольна средством на все 100%. Рекомендую.
Читать отзыв
Daho
14 апреля 2016
использование: более года

Приятный запах. Экономичный расход. Шелковистые волосы. Не утяжеляет.

Нет.

Шампунь суперпитательный Collistar Supernourishing Shampoo хорошо промывает и очищает волосы. Делает их шелковистыми, ухоженными и увлажненными. Волосы не утяжеляет, нет эффекта одуванчика. Collistar Supernourishing Shampoo удается сделать шевелюру волосинка к волосинке. Мне нравится, что шампунь слабо пенится, текстура у него кремовая с приятным запахом. Расход достаточно экономичный, если учесть, что я мою волосы каждое утро, сам волос у меня сухой и непослушный. Оформление шампуни от Collistar лаконичное и удобное, крышка закрывается нормально, нет ощущения, что отломаешь ногти, пока откроешь. Объем в 250 мл стоит 9,96$ со скидкой в 20%. Шампунь хороший, увлажнение и уход присутствуют, но сказать, что я без него умру и это мой must have - нет, есть и дешевле и лучше.
Читать отзыв