selfish_giraffe
15 апреля 2016
использование: более месяца
Отлично перекрывает несовершенства, придает деликатное сияние коже, достойно держится.
Подсушивает кожу, "никакой" родной спонж.
Она заменила тональные кремы в моем арсенале. Давно не встречала пудру с таким идеальным соотношением покрытие+сияние+стойкость.
Я познакомилась с данной пудрой в оттенке 05. Очень понравилось, что он действительно самый нейтральный из всех - именно бежевый, не желтит и не розовит. Но тон достаточно темный. Я не белоснежка, но после зимы он на мне дает границу с шеей при плотном нанесении.
На моей нормальной коже держится прекрасно до 9 часов. И т.к. стойкость хорошая, я не ношу с собой громоздкую упаковку, поэтому меня она не смущает. Через 3-4 часа появляется немного лишнего блеска, который снимается матирующими салфетками.
Радует возможность наслаивать и варьировать интенсивность нанесения разными инструментами. Пушистой кистью - вуаль, спонжем - полный камуфляж. Коже с ней комфортно, нет ощущения маски или желания скорее умыться.
Из минусов - вечером, именно после этой пудры, кожа требует более интенсивного увлажнения, но это совсем не критично. А также, родной спонж я сразу же убрала, на мне он все шелушинки поднял и показал миру.
Читать отзыв