Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

elenaina
24 апреля 2016
использование: более года

Пигментация, разнообразие оттенков, стойкость, цена, ууниверсальность.

Не нашла.

Этим теням я могу слагать гимны! Для меня это одни из лучших теней, а в арсенале у меня довольно много гораздо более дорогих и именитых средств. При покупке, а покупала я их в магазине, предварительно изрядно повозив по всем цветам пальцем и изрисовав себе все руки, продавец на ломаном русском объяснил мне, что это тени для тинейджеров и мне, уже более возрастной и серьёзной барышне, стоит присмотреться к чему-либо посерьезнее. Я решила, что 6 евро - не самая большая цена для эксперимента, если что пойдёт не так, мы всегда сможем расстаться. Через пару дней в том же магазине я покупала 4 палетки не только себе, но и своим сестрам и близкой подруге. Качество у теней отменное: у меня они имеют слегка кремовую консистенцию, не осыпаются, тушуются отлично, много шиммерных оттенков, но блеск у них культурный и не чрезмерный. Оттенки интересные и позволяют создать дневные и вечерние образы. Стойкость без базы - часов 5, с базой (у меня Катрис и Артдеко) - бесконечная (дольше 17 часов не пробовала). Про цену я уже написала, она совершенно антикризисная, и это за 14 граммов продукта. У меня в варианте Iconic 1.
Читать отзыв
anastasia_s
24 апреля 2016
использование: менее месяца

Натуральный состав, запах.

Твёрдая текстура.

Бальзам купила весной для легкого увлажнения. Из-за упаковки пользоваться можно только дома, но меня это не смутило, так как в сумке уже лежит несколько бальзамов.
Пахнет больше мятой, цвет какао, при нанесении ощущается легкий, приятный холодок. По текстуре слишком твёрдый и тяжело набирается.
Пока бальзам не впитался, чувствуется увлажнение и мягкость, а после никакого эффекта. Мне даже показалось, что он наоборот высушил губы.
Читать отзыв
suralmasha
24 апреля 2016
использование: более месяца

Приятная отдушка, жирный, ухаживает за кутикулой.

Высокая стоимость, упаковка.

Обычное силиконистое масло для кутикулы. Хорошо увлажняет и смягчает, маленькая упаковочка с белесой упругой кисточкой.
Меня очень разозлило, что почти за тысячу рублей технологи не додумались сделать упаковку в формате выкручивающегося карандаша. Потому что в текущем исполнении - это узкий маленький (размеры удобные, не спорю) тюбик, на который надо надавить. И никакого искусственного интеллекта там нет, тюбику всё равно, кто на него давит: пальчики покупательницы или книга, когда он лежит в сумке рядом с документами. В общем, моя история ясна:)
Более того, у многих аналогов на крышечке есть резиновое "копытце", чтобы отодвинуть кутикулу, после того, как маслице её смягчит.
Итог: средство хорошее, но только для домашнего использования. Или при перевозке надо упаковать так, чтобы на него случайно ничего не надавило.
Читать отзыв
Netalimi
24 апреля 2016
использование: более года

Цена, можно найти практически в любом магазине, выполняет заявленные функции.

Может травмировать кожу.

С данным скрабом я знакома уже порядка 5 лет. Еще будучи школьницей я страдала от повышенной секреции сальных желез и всеми силами с эти боролась. "Чистая линия" была основным помощником. Сейчас кожа у меня комбинированная, от скрабов я ушла к более мягким пилингам, но этот тюбик всё так же занимает свое почетное место в ванной комнате. Когда хочется мощного очищения - рука тянется к нему. У скраба приятная текстура, огромное количество абразивных частиц, которые до скрипа очищают кожу. Расход минимальный, запах ненавязчивый. Что еще нужно? Использую его не только на лицо, но и на руки/локти/колени, в общем, везде, где есть шелушения, которые хочется убрать. Всегда про запас стоит новая туба. И какие бы скрабы я не приобретала, всё равно в итоге возвращаюсь к нему, т. к. качество намного превышает цену.
Но хочу отметить, что скраб не всегда одинаково хорошо себя показывает. Уж насколько у меня не чувствительная кожа, но порой она выдает на средство негативную реакцию в виде покраснения, зуда и микроскопических ранок. Так что в холодное время года, когда морозы и центральное отопление делают мою кожу ближе к нормальной, я использую данный продукт только на Т-зоне, чтобы не травмировать лицо.
Подводя итоги: отличное бюджетное средство экспресс очищения! Советую хотя бы раз попробовать. Если не подойдет для лица, можно запросто добить как скраб для тела
Читать отзыв
suralmasha
24 апреля 2016
использование: менее месяца

Увлажняет, питает, впитывается, аромат.

Не заметила.

Я люблю баттеры для тела этого производителя.
Когда в очередной раз пришла за ним, думая выбрать как обычно что-то нейтральное, то с удивлением обнаружила, что мне нравится вот эта вот малиново-йогуртовая композиция!
Консистенция: чуть более кремовая, чем у баттеров "оливки" и "витамин Е". От этого расход чуть меньше.
Действие: увлажняет и питает, даже проблемные места: голени и локти. Но накопительного эффекта нет.
Несмотря на резкий запах, с ним приятно засыпать.
Рекомендую девочкам-припевочкам в душЕ, которые носят маску строгости в жизни, и только дома в безопасности могут позволить себе пошалить;)
Читать отзыв
suralmasha
24 апреля 2016
использование: более года

Увлажняет, плотная консистенция, питает, убирает шелушения, не вызвал раздражения, ненавязчивый аромат.

Не обнаружила.

Стандартное масло для тела в упаковке-шайбе.
Не увидела различий (кроме отдушки и цвета банки) с баттером "оливки".
Зимой шелушащуюся кожу на голенях питает за 2-3 применения. Питает сухие локти, но без накопительного эффекта.
Ненавязчивая отдушка, благодаря чему его комфортно наносить на ночь.
Хорошо в качестве крема для рук, а как средство для кутикулы не очень.
Несмотря на плотную консистенцию, пользовалась летом, ощущения "пленки" не было.
В общем, классика боди баттеров. Рекомендую!
Читать отзыв
suralmasha
24 апреля 2016
использование: более месяца

Приятный сильный аромат, не вызывает раздражений.

Не работает.

У меня нормальная, но склонная к сухости на локтях и голенях кожа.
Консистенция: гель для душа с красными полимерными "точками" и, кажется, зернышками клубники.
Упаковка: прочная. Удобно носить с собой.
Отдушка: сильная, ядреная клубника, как у жевачки. Но именно это и притягивает. После душа слегка ощущается некоторое время.
Действие: мне привычнее кофейный, сахарный или соляной скраб для тела. Эти маленькие частички совсем не работают. Ну, может, немного в тандеме с мочалкой.
Итог: вещь прикольная, ароматная, то, что нужно для работы в дУше и поднятия настроения.
Хороший вариант подарка.
Читать отзыв
Anecka
22 апреля 2016
использование: менее месяца

Цена, удобная упаковка.

Вызвала аллергическую реакцию.

Я давно слышала положительные отзывы на эту маску-пилинг, поэтому при очередном заказе кинула маску в корзину, заранее предвкушая прекрасный результат. Моя кожа комбинированная: Т-зона склонна к жирности, U-зона нормальная, кислоты любит.
Текстура - белый крем-гель, расход довольно большой. Держала на лице положенные 5-7 минут, никаких неприятных ощущений в это время не наблюдалось. В течение дня тоже ничего не предвещало, зато наутро лицо было покрыто мелкой красной сыпью, границы которой четко совпадали с границами нанесения маски. Через пару дней кожа начала шелушиться. Через неделю приняло прежний нормальный вид. Спустя дней 10 я рискнула и нанесла маску на 5 минут. Увы, результат был тот же. Видимо, аллергическая реакция на один или несколько компонентов, не знаю. Кислотная маска Авен, например, мой друг, кожа чувствует себя с ней прекрасно. Пробовала нанести маску на зону декольте, кожа на следующий день была раздраженная, наблюдалось покраснение. В сухом остатке имею почти полный тюбик маски, которая мне не подошла. Кстати, прочитав внимательнее отзывы, поняла, что я не одна такая.
Дальнейшее знакомство с маркой под большим вопросом для меня и только через пробники.
Читать отзыв
Dmdv
22 апреля 2016
использование: более месяца

Мягкий стержень, не сушит губки, восхитительный цвет, прекрасная стойкость.

За время использования недостатков не обнаружено.

Карандаш, который перевернул моё представление не только о продуктах масс-маркета, но и о контурных карандашах в целом.
Как приверженец контурного карандаша в повседневном макияже, уделяю выбору особое внимание. Говорить о том, что перепробовала все косметические марки или почти все, думаю, не нужно.
И вот, наткнувшись на моей любимой Косметисте на отзыв об этом карандашике, решила попробовать на себе.
Марка Relouis Белорусского происхождения, я приобрела это чудо в Минске, знаю, что данная марка представлена и в Москве, например, в интернет-магазинах белорусских товаров.
У меня оттенок 10, это новинка, как заявлено производителем, контурные карандаши изготовлены по технологии Faber-Castel (Германия).
Поскольку мои губы склонны к сухости, то витамин Е, входящий в состав, очень кстати.
Стержень мягкий, масляный, наносится прекрасно, губы не сушит, стойкость на высоте, оттенок нежнейший, подходит под мой натуральный цвет.
Данный оттенок "натюрель", на каждый день самое то, особенно для девочек со светлой кожей.
Неоднократно слышала комплименты в адрес цвета моих губ, что нам девочкам, безусловно приятно.
Очень советую!
Цена более чем демократичная: 114 рублей!))
В настоящее время это мастхев для меня!)
Рада быть полезной!)
Читать отзыв
marmyrina
22 апреля 2016
использование: более месяца

Эффект "бани" у себя дома.

Сушит кожу.

У меня кожа склонная к сухости, особенно в межсезонье. Но от продукта я в полном восторге! Консистенция желеобразная зеленовато-коричневая, не самая приятная на вид. Наносила просто руками на распаренную кожу тела, без рукавицы Кесе, и почти сразу же смыла (именно так, как рекомендует производитель для людей с сухой кожей). Эффект был потрясающий! Ощущение, что кожа чистая, как после бани! И глубокое очищение, и скрабирование, и ароматерапия! Эвкалипт для меня - это самая положительная ассоциация с летним отдыхом и эвкалиптовыми рощами в приморских городах. Теперь для меня это обязательная еженедельная процедура! Всем рекомендую данный продукт! Цена более чем доступная, все компоненты натуральные!
Читать отзыв