Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Татьяна Фёдорова
14 июня 2019
использование: более месяца

Отлично увлажняет кожу, убрал морщины на шее. Отлично впитывается, не оставляет пленки на коже.

Остался крем на дне, и дозатор не достает.

Тип кожи: Комбинированный тип

Первое впечатление об упаковке было положительным: зеленые цвета, картонная коробка, печать (которая вскоре начала крошиться)) Дизайн, описание я всем осталась довольна. На этикетке обозначение, что подходит для всех типов кожи.

Я использовала крем как отдельный независимый уход. Первое нанесение выполнила на ночь, так как кожа в это время лучше всего восприимчива к уходу, и если что-то не так, то наутро бы я это увидела на своем лице.

Скажу честно, крем лег белыми разводами, и было ощущение того, что он слишком тяжелый для моей кожи, что он не впитывается, и другие какие-то страхи, наутро я думала меня осыпет)) Но все прошло прекрасно!
Крем не очень быстро впитывается, что может отпугнуть, не стоит этого бояться - дайте ему время. Он прекрасно и полностью впитывается в кожу, кожа дышит и днем и ночью! Она не потеет, не оставляет ощущения жирной кожи.

Первые дни я пользовалась без энтузиазма, а вот через три-четыре дня появились первые результаты.
Кожа выглядит свежо, светлее, ровнее и общее состояние кожи улучшилось. Мне нравилась текстура моей кожи, ее новый облик. Кожа стала значительно лучше выглядеть. Особые изменения произошли на шее. Кожа стала гладкая, нежная и без гусиной ряби.

Приятная на ощупь и на вид. Очень заметный эффект.

Крем имеет очень приятный запах ванили и сбора трав. По цвету он бежевого цвета. Текстура приятная и в течение минуты впитывается полностью, не закупоривает поры. Кожа дышит и молодеет.
Читать отзыв
persymmjeckson
14 июня 2019
использование: более месяца

Быстро впитывается, не комедогенен.

Посредственное матирование кожи.

Тип кожи: Скорее жирная. Беспокоит «вечное сияние» т-зоны.

Когда зима приходит к своему логическому завершению, каждая девушка озадачивает себя поиском крема на теплое время года. После долгих раздумий была выбрана эмульсия как легкая замена привычному крему. Первое время мне не удавалось подружиться с ней, в районе подбородка каждый раз начинала скатываться. Со временем, путем проб и ошибок я нашла количество, с которым избежала неприятных моментов в нанесении. Расход уменьшился вдвое. Эмульсия отлично подошла моей коже в качестве утреннего ухода, ей хватает увлажнения, шелушения не подчеркнуты, отлично наносится тональный крем/минеральная основа. Также заметила, что прыщики стали появляться реже, а те, что все же появились - проходят быстрее. Правда, не могу точно утверждать, что это заслуга именно La Roche-Posay.
Казалось бы, что все прекрасно. Но производитель обещает себорегулирующее действие на целых 8 часов! А по прошествии 1 месяца - более ровный рельеф, суженные поры. Вот тут ничего не вышло. Как и с другими кремами, блеск на т-зоне начинает появляться примерно через 3-4 часа. Рельеф и поры остались без изменений. Итог по использованию - на весну-лето эмульсия - отличное решение для комбинированной и жирной кожи. Сухой и нормальной будет недостаточно увлажнения. Лично я покупать повторно не стану, продолжу поиски. Никто же не запрещает верить в чудеса долгого матирования!)
Читать отзыв
JustineStern
14 июня 2019
использование: более месяца

Отсутсвие отдушки, легкая текстура, экономичность.

Не обнаружила.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

В отличие от своего собрата-бальзама из этой же уходовой серии, средство очень лёгкое. Производитель обещает восстановление липидного барьера и продолжительный комфорт кожи. С заявленными обещаниями, на мой взгляд, справляется, хотя о восстановлении барьеров с обывательской точки зрения судить сложно. Лёгкая полупрозрачная текстура, моментально впитывается, не оставляет жирной плёнки на коже и следов на одежде. Идеально подходит для использования утром. Без отдушки, помпа удобная, двух нажатий хватает на обработку ног (самое проблемное мое место). Данное молочко пробую впервые, тестирование в течение пяти недель не вызвало негативной реакции. Средство оказалось самым экономичным из всех когда-либо мною опробованных. Возможно, будут проблемы достать остатки молочка из бутылки, так как оно немного оседает на стенках. Иногда использую молочко для увлажнения частей супруга, который страдает от сухости предплечий и лопаток. По его ощущениям увлажнения от одного применения хватает на несколько дней при учёте ежедневных водных процедур. Мне хватает ровно до следующего контакта с водой, на моей коже пролонгированного действия нет, к сожалению. Молочко обязательно повторю.
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
13 июня 2019
использование: более года

Невесомая текстура, соответствует описанию.

Не обнаружено.

Тип кожи: комбинированная

Пользуюсь данным средством уже давно. Применяю его два раза в день непосредственно после умывания. Текстура как вода, легкая, не липкая, не имеет запаха, не пенится. Впитывается в кожу моментально. Также я заметила, что иногда после умывания определенными средствами, которые стягивают кожу, бустер выступает как sos-средство, кожа после него моментально увлажняется, насыщается. Чувство стянутости сразу уходит. Бустер отлично подготавливает кожу к нанесению крема, выступает связующим звеном, усиливающим эффект средства, которое Вы нанесёте после него.
Имеет накопительный эффект. На щеках у меня были небольшие пигментные пятна, которые стали менее видны после длительного применения.
Средство могу рекомендовать к использованию, так как оно действительно работает! По окончании обязательно куплю себе ещё такой флакон.
Читать отзыв
JustineStern
13 июня 2019
использование: более года

Действенный, приятная отдушка.

Стоимость.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

Гель для снятия макияжа действительно очень приятный. Нежно и бережно удаляет макияж с лица и глаз, оставляя кожу бархатистой и приятной на ощупь. Тушь смывает до конца, не оставляет под глазами чёрные круги. После использования геля кожа ощущает себя очень комфортно: нет желания воспользоваться чем-то ещё для дополнительного очищения, но при этом нет эффекта «до скрипа».
За время использования нескольких упаковок не было замечено негативного влияния на мою чувствительную кожу - поры очищены, нет сухости и стянутости, аллергической реакции вызвано не было, подкожники и прыщи тоже не появлялись, а значит со своей непосредственной задачей гель справляется!
К недостаткам можно отнести его неэкономичность. Расходуется гель очень быстро, может быть и из-за неудобной упаковки. Остатки приходится добывать изощренными способами :)
Считаю, что продукт вполне достойный, но из-за своей завышенной стоимости имеет, конечно, множество аналогов дешевле.
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
08 июня 2019
использование: более месяца

Оригинальная упаковка.

Средство не работает, очень сложно удалить.

Тип кожи: комбинированная

Скраб для губ упакован в очень оригинальный флакон-кокон и это все, что я могу сказать о плюсах данного продукта. В самом скрабе, помимо скрабирующих частиц, есть блёстки. Я наносила его на губы и слегка растирала пальцем, в итоге оставалась какая-то жирная пленка с щедро приправленная блёстками. Эту пленку было сложно смыть водой, блёстки остаются даже после смывания, а вот ощущения липкости на губах так и остаётся. Возможно, для баловства можно было бы рассмотреть это средство, но не более, так как особого действия я не наблюдаю.
Читать отзыв
Anastasia Kucherenko
08 июня 2019
использование: более месяца

Приятная гелевая консистенция, в составе имеются фруктовые кислоты, щадящее скрабирование.

Отсутствуют.

Тип кожи: 26 лет, нормальный, кожа склонна к воспалениям

Не совсем стандартный в моем понимании скраб для лица. Консистенция гелевая с небольшим количеством скрабирующих частичек. С тех пор как я стала использовать данный скраб, о шелушениях на лице забыла вообще. Цвет лица после использования становится более однородным и свежим.
Читать отзыв
Anastasia Kucherenko
03 июня 2019
использование: более месяца

Достойное увлажнение, качественная упаковка и отличный дозатор.

Отсутствуют.

Тип кожи: 26 лет, нормальный, кожа склонна к воспалениям

С кремом-флюидом познакомила консультант в Летуале, нанеся мне на запястье данный продукт. Крем очень легкий и приятный в использовании. Несмотря на то, что это все же флюид, обеспечивает достойный уровень увлажнения. Кожа словно светится изнутри. Я использую после антивозрастной сыворотки Eisenberg. Макияж ложится великолепно на флюид и в течение дня вся нанесённая косметика остаётся в первозданном виде. Отдельно стоит упомянуть дозатор, который выдаёт столько средства сколько необходимо.
Читать отзыв
JustineStern
03 июня 2019
использование: более года

Отлично справляется с сухостью, экономичный.

Жирный, оставляет пленку на коже.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

Бальзам идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей всего тела. Действительно снимает раздражение и зуд, успокаивает кожу, делает ее мягкой и приятной на ощупь. Обязательно использую его после водных процедур, так как кожа после контакта с водой становится очень сухой. Для лица мне не подошёл - ощущается дискомфортно и забивает поры. Его текстура и плотность для меня являются единственным минусом, потому что бальзам до конца не впитывается, остаётся на коже липкой пленкой до следующего принятия душа. Пользуюсь средством на протяжении уже нескольких лет с перерывами, буду обязательно приобретать его снова - в зимний период вещь незаменимая! На мой взгляд, удобнее брать в тубе на 200 мл, так как в упаковке на 400 мл не очень удобный дозатор - средство оседает на стенках и его практически невозможно достать, а сам носик у помпы постоянно забивается.
Читать отзыв
shico83
03 июня 2019
использование: более года

Доступный, кремовая консистенция.

Мало скрабирующих частиц.

Тип кожи: комбинированная

Решила попробовать очередной продукт от Натура Сиберика. Выбор пал на данный скраб. Имея комбинированную кожу, выбрала его. К скрабам у меня 2 требования:1 - очищать шелушинки у крыльев носа; 2 - убирать поверхностные сальные пробки со лба. Скрабом я пользуюсь раз в неделю и только на распаренную кожу. Очень понравилась кремовая консистенция скраба, все частицы находятся в креме, при помощи которого скрабом легко массировать лицо. При растирании получается что-то вроде густой пены. Запах приятный, мыльный. Смывается скраб хорошо. После него на коже остается пленка как после маски. Ощущения дискомфорта и сильной стянутости нет.
Но что мне не понравилось: скрабирующих частиц мало, чтобы локально проработать свой нос, надо эти частички принудительно собирать по всему лицу и пальцам. Кроме того размер их неодинаковый. Из-за этого я не могу понять с какой силой массировать мои чувствительные участки (например, лоб): большими частичками массировать больно, до маленьких частиц надо "додавить".
150 мл мне хватило на полтора года.
Читать отзыв