Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

maria_medvedeva
08 июля 2019
использование: более месяца

Эффективность, приятный запах, легкая структура, натуральность.

Не было.

Тип кожи: комбинированная

Классный курс из сывороток Fungusto от Teana. Очень приятное впечатление, всего лишь за 10 дней, кожа стала мягче и нежнее, тон лица начал выравниваться. Я очень довольна.
Читать отзыв
Tasha29
07 июля 2019
использование: более месяца

Мягкий, хорошо очищает, без запаха, густой, экономичный расход.

Нет.

Тип кожи: смешанный

Один из лучших очищающих гелей из всех мною используемых... Действует мягко, но в то же время очищает отлично, почти до скрипа. У меня комбинированная кожа и любые участки одинаково чистые, нет никакой сухости или шелушения. Порадовало, что он абсолютно без запаха! Если честно, не люблю, когда аромат у таких средств (будь то гель, пена или тоник) яркий и навязчивый. Упаковка удобная, дозатор отмеряет точное количество продукта, необходимого для одного применения. Сам гель довольно густой, но пенится хорошо и быстро. Пена крепкая и быстро смывается.
Хороший. Буду брать.
Читать отзыв
Galina N
07 июля 2019
использование: менее месяца

Отлично впитывается, увлажняет без жирного блеска, матирует кожу, подходит для жары, идеальная основа под макияжпотрясающий аромат, выравнивает цвет лица, большой объем.

Не хватает лопатки для набора, цена.

Тип кожи: Комбинированная. Склонна к воспалениям.

Доброго времени суток!
Увидела я этот крем случайно в интернете, и меня очень привлекла упаковка. Это самая красивая и интригующая баночка. Да ещё и объем, который (немного усмиряет шок от стоимости) просто не может не радовать! Итак, вступив в бой со своей жабой, я-таки вышла победительницей и обладательницей заветной баночки))
Начну с простого: с упаковки. Стеклянная баночка объемом 100 мл. Необычной изящно изогнутой формы и объёмным названием фирмы по бокам. Хотелось бы лопаточку, чтобы не лазать пальцем (пусть даже и мытым).
Консистенция. Нежный, лёгкий, ароматный крем. Впитывается просто идеально, буквально за считанные секунды. Он совершенно не липкий. Аромат держится долго. А пахнет он нежной розой, совсем не химической и негромко.
Эффект есть. Кожа увлажнена достаточно и при этом сохраняется матовость. Даже в жару. Также ощущается лёгкость на лице, нет тяжёлого и перегруженного слоя брони)) Когда я умываюсь, то не ощущаю скользкого слоя на лице, как после многих кремов. Тонирующего эффекта я не заметила, но за неделю цвет лица действительно стал живее. Также кожа стала более упругая и подтянутая. Гусиные лапки шлепали прочь))
Крем мне очень понравился и я однозначно нацелена на приобретение следующей баночки))
Спасибо за внимание))
Читать отзыв
Valeria Lugovinova
07 июля 2019
использование: более года

Цена, эффект, нейтральный аромат.

Нет.

Тип кожи: комбинированная

У меня было две таких помады, и могу точно сказать, что за эти деньги это отличная рабочая лошадка. В зимнее время она меня спасала от потрескавшихся сухих губ, летом - просто поддерживать ухоженный вид. Бальзамом можно пользоваться всей семьёй, даже муж пользовался бальзамом, как раз потому что он имеет нейтральный аромат, быстро впитывается и хорошо ухаживает за губами.
Планирую приобретение нового тюбика такой помады-бальзама и, конечно, рекомендую!
Читать отзыв
grecha_honey
07 июля 2019
использование: менее месяца

Увлажняет, хорошо впитывается.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная

Отличная «рабочая лошадка» для обезвоженной или раздражённой кожи. Применяла её после пилинга с фруктовыми кислотами, маска успокоила кожу, придала ей мягкость. Сыворотки на маске приличное количество, хватило на то, чтобы после применения нанести ещё и на шею и руки. Обязательно попробую и другие маски этой серии!
Читать отзыв
JustineStern
06 июля 2019
использование: более месяца

Действительно увлажняет.

Стоимость.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

Я не очень люблю тканевые маски, но регулярно ими пользуюсь - вот такой парадокс!:) мне не нравится ощущения от маски на лице, считаю минуты, чтобы все это с себя снять.. скорее, это уже просто ритуал!
Купила данную маску на свой страх и риск, потому что другая продукция бренда в прошлом вызывала аллергию. Но все-таки даже для моей капризной кожи маска подошла! Я действительно вижу эффект увлажнения. Моя местами сухая кожа как будто напитана влагой после использования маски - шелушения сглажены, становится более ровным рельеф, даже тон кожи становится более однородным. Лекало для меня оказалось удобным, оно лучше, чем у всех корейских масок, которые я пробовала (а их было немало). Сама эссенция, которой пропитана маска, не вызывает раздражения на лице, хорошо впитывается после снятия тканевой основы, приятно пахнет. Конечно, эффект длится ровно до следующего умывания, но в целом, чтобы побаловать кожу и дать ей временный заряд увлажнения, маска подходит!
Единственный для меня минус - это стоимость! Не вижу смысла платить за одноразовое средство больше 100р, поэтому всегда беру эту маску только по акциям.
Читать отзыв
DAVIDIVNA
06 июля 2019
использование: более месяца

Быстро впитывается, устраняет сухость и шелушения, наполняет кожу влагой.

Высокая цена, но за то что действуйет, купила бы ее снова.

Тип кожи: Сухая

Читала много хороших отзывов о сыворотке Clarins Double Serum, в итоге все-таки склонилась в сторону ее покупки.
Немного о моей коже : сухая обезвоженная, поры не расширены, но вот возле крыльев носа всегда образуются шелушения.
Очень надеялась на сыворотку, что она поможет устранить эту проблему, и она таки это сделала. Текстура сыворотки, приятная на ощупь, немного липкая, но это только поначалу. В одном отсеке флакона находится гидролипидный гель, в другом маслянистая текстура.
При нажатии на дозатор, эти две текстуры смешиваются, перед нанесением на лицо я слегка разогреваю ее в ладонях. С момента первого применения сыворотки прошло 4,5 недели, и за это время я отметила на себе следующие изменения.
1. Моя кожа перестала быть такой сухой и обезвоженной. Сыворотка обладает неподдельным эффектом питания и увлажнения, это замечаешь уже после первого применения.
2. У меня пропали шелушения возле крыльев носа, плюс все воспаления и мелкие прыщики которые были в начале, быстрым образом ушли в небытие.
3. Моя кожа приобрела более живой и ухоженный вид, и это несмотря на то, что воздух у нас дома, мягко скажем, сухой, влаги коже катастрофически не хватает. Поэтому, что я могу тут сказать, сыворотка Double Serum меня однозначно порадовала, могу поставить ей 5 из 5 баллов.
Читать отзыв
iloveyourperfume
03 июля 2019
использование: более года

Лечит несовершенства.

Никаких.

Тип кожи: Комбинированная

Легкий, увлажняющий, практически без запаха. Что ещё нужно от увлажняющего крема? А этот ещё и прыщи умеет лечить. Когда пользуюсь им - несовершенств на коже не появляется. А если и появляются, то после очередной порции крема они исчезают через несколько часов! Сначала думала, что это просто моя кожа с возрастом стала такой резистентной к воспалениям, и крем тут не виноват. Бросила использование. А вот и нет - без крема если уж прыщ появился, так просто он не исчезнет :)
Таким образом, я уже не помню, который по счету тюбик у меня сейчас на столике. Использую много разного, просто чтобы не скучать :) Только в итоге anti-blemish - единственная позиция моего ухода, которая незаменимо должна присутствовать.
Читать отзыв
grecha_honey
29 июня 2019
использование: более месяца

Успокаивает кожу, удобная упаковка, экономичный расход.

Плохо пенится.

Тип кожи: Комбинированная

Пользуюсь гелем каждое утро, заметила, что кожа стала более гладкой и на ней появляется меньше раздражений. Также он сделал более сбалансированной выработку себума - раньше Т-зона отличалась от щёк очень сильно, теперь различия куда меньше. Стойкую косметику удалять им не пробовала (пользуюсь в этих целях другими средствами), но BB-крем и пудру смывает хорошо. Удобная упаковка, дозатор не плюётся, выдаёт ровно ту порцию средства, которой достаточно для умывания, за счёт этого расходуется медленно.
Читать отзыв
Natalliya
29 июня 2019
использование: более месяца

Отлично ухаживает за кожей, растительный состав.

Нет.

Тип кожи: комбинированный тип

Привет-привет! Сегодня хочу написать про сыворотку Double Serum, которой пользуюсь уже больше месяца. До нее у меня никогда не было сывороток на масляной основе, я всегда обходила их стороной, так как считала, что они забивают поры и оставляют на коже после нанесения пленку. Но я очень ошибалась. Сыворотка Double Serum меня поразила своей эффективностью и результатом. И кстати, никакой пленки и закупорки пор она за собой не оставляет! А подарила мне ее подруга, зная, что я люблю косметику Кларанс, сама бы я навряд ли решилась на покупку))

Double Serum - двойная сыворотка. Две жидкости при выдавливании смешиваются на ладони. По консистенции очень приятная, наношу ее похлопывающими движениями ладоней по лицу и шее. Практически сразу она начинает впитываться, дарит коже отличное увлажнение и питание. После нее крем для лица не наношу, сразу использую дневной крем.

Редко когда пользуюсь сывороткой 2 раза в день. В основном, это утро. За месяц кожа стала более упругой, подтянутой и эластичной. От меня твердая пятерка этому средству по пятибальной шкале))
Читать отзыв