Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

airedream
16 января 2015
использование: более месяца

Хорошо удаляет макияж.

Неэкономичное средство.

Макияж я предпочитаю неводостойкий. И с тем, что в течении дня на лице, это средство помогает достаточно легко распрощаться.Перед пременением нужно взболтать, чтобы смешать обе фазы средства. Тушь уходит после 5-10секундного размачивания. Ничего тереть не приходится-проложили ватный диск, посидели, вытерли, вуаля. После демакияжа с лица жир не капает, ощущения пленки и сухости нет. При попадании в глаза боли и раздражения нет.
Бутылочки хватит на 1.5-2 месяца активного использования.
Читать отзыв
AnnyDen
16 января 2015
использование: более месяца

Запах приятный, упаковка компактная, состав натуральный, текстура легкая, наслаиваемая.

Завышенная цена, быстро расходуется, неприяный привкус.

Подобные помады от Ив Роше стали одними из любимых, но больше баловством, чем чем-то полезным.Радует приятный аромат, кстати у меня был с запахом ванили, состав тоже не может не радовать, ведь фирма в принципе настроена на натуральность в продуктах,упаковка компактная и удобный колпачок, который врятли слетит в сумочке или кармане.Текстура легкая, при нанесении в 1 слой и более, т.е может наслаиваться, не сворачивается и в складки не затекает, на морозе не "белеет" и не скатывается полосой между губами.Увлажняет не очень активно, скорее просто побаловаться.Цена считаю в связи с этим завышена явно, быстро расходуется, собственно очень долго и не держится.Если бы еще и привкус был не менее приятный чем аромат, было бы вообще замечательно.А так если вы решили реанимировать ваши губки, то это н ваш вариант, если захотели просто легкого увлажнения, то самое то.
Читать отзыв
AsiaS
16 января 2015
использование: более года

Увлажняет, обладает охлаждающим эффектом.

В некоторых магазинах цена на него завышена.

Покупаю уже второй тюбик, обожаю это средство!
У меня губы зимой сохнут, обветривают, шелушатся, появляются кровавые трещинки.
Достаточно нанести на ночь этот бальзам и утром состояние кожи заметно улучшится, У меня губы до такого состояния доходят, что трескаются до крови и болят ужасно. У средства мятный аромат и при нанесении оно приятно охлаждает кожу, боль проходит.
Никакой "BabyLips" не сравнится с эти бальзамом
Читать отзыв
Milena72
16 января 2015
использование: более месяца

Хорошо вычищает поры, удобна в применении, долговечность.

Не обнаружила.

Приобрела эту щеточку в паре с пенкой для умывания Shiseido Benefiance. У меня чувствительная комбинированная кожа, расширенные поры на носу и на щеках возле носа. И купероз: на крыльях носы, на подбородке на щеках, а на левой щеке вообще очень ярко проступающие венки.
Долго думала перед приобретением. Уж очень мне хотелось и эффективного бережного очищения с отшелушиванием, и разглаживания с омоложением, всего того, что нам обещает производитель. Вот только мой купероз меня долго удерживал от покупки. Но я решила рискнуть и ни разу не пожалела.
Сама щеточка белая перламутровая с очень удобной ручкой. Щетинки очень мягкие, заостренные на концах. Имеющиеся силиконовые подушечки предназначены для деликатного массажа. Щеточка имеет защитную крышку - она же подставка, на которой щетка удобно стоит.
После смывания макияжа, я наношу на влажную щеточку немного, ну просто совсем чуть-чуть пенки, взбиваю ее в ладошке и начинаю щеточкой с полученной пеной массировать лицо. Поверьте, это очень приятное ощущение. Щеточка очень деликатно и мягко массирует лицо. Однако я стараюсь не увлекаться. Большее внимание уделяю местам с расширенными порами: носу и областям щек возле носа. По местам с куперозом прохужусь совсем чуть-чуть, слегка касаясь. Провожу я такую процедуру через день. Конечно, наверное было бы эффективнее пользоваться щеточкой дважды в день ежедневно, но я очень боюсь за свой купероз. За четыре месяца такого использования поры стали практически чистые, слегка сгладились. И что самое главное для меня, мой купероз не увеличился.
Замечательная вещь. Смело рекомендую всем.
Читать отзыв
VredinaPriveredina
16 января 2015
использование: более месяца

Легкая текстура, не забивает поры.

Средненький результат.

Упакована в тубу из белого матового пластика, объем всего 50 мл.
Маска белого цвета, по консистенции- крем, легко наносится и распределяется по коже. Запах легкий, практически отсутствует.
Я пользовалась маской по инструкции, наносила на 15 минут, но затем смывала водой, не оставляя на коже - сила привычки , да и ощущение пленки на коже мне неприятно. Кроме того, я избегаю использовать для лица несмываемые средства с минеральным маслом. После маски использовала воду Avene, сыворотку, ночной крем.
Первоначально маска быстро и почти полностью впитывалась, после 3-4 применений стала оставаться на лице.
Моей коже, ставшей сухой и чувствительной на фоне рождения ребенка, а также сухостью воздуха при включенным отоплении, необходимо было увлажнение, питание, снятие небольшого раздражения. Увлажнение и питание я получила, но очень-очень средненькое. О восстанавливающем уходе речь не идет.
Возможно, маска подойдет Вам, если Вам 20 лет, кожа нормальная и не требует решения каких- либо проблем.
Справедливости ради отмечу, что маска поры не забила. Расход небольшой. Для меня продукт бесполезен. Оценка-3. Больше не куплю.
Читать отзыв
ValerieGenne
16 января 2015
использование: более года

Натуральная маска с приятным запахом, подсушивает высыпания и воспаления.

Сильно сушит кожу, мало хранится.

Маску покупала 2 раза. Она мне очень нравилась, так как у меня была всегда жирная кожа, то она подсушивала и придавала матовости. Однако, в данный момент моя кожа уже "выросла" из периода жирного блеска и превратилась в комбинированную. Таким образом, маска теперь пересушивает кожу, места, которые шелушились, шелушатся сильнее. Слишком грубые ингредиенты, видимо. Так что в целом, маска хорошая, натуральная, но не знаю, стоит ли использовать ее на чувствительной коже.
Читать отзыв
TataBeauty
16 января 2015
использование: более месяца

Запах, увлажняющий эффект.

Нет.

Я не люблю бальзамы в баночках, но периодически они всё же появляются у меня. "Макадамский орех и ваниль" находится в классической круглой металлической баночке. В оригинале имеет название "масло" (butter), но имеет нежирную, приятную текстуру. Благодаря баночке большого диаметра бальзам удобно набирать пальцем (хотя я это дело не очень люблю, поэтому бальзамы в баночках для меня скорее домашний вариант). Цвета не имеет. Даёт губам лёгкий увлажняющий эффект, который длится несколько часов. На этот бальзам очень хорошо ложатся помады и блески. Губам с этим бальзамом комфортно, нет ощущения липкости или жирности. И пусть это не самый лучший бальзам для губ, что я пробовала, но он очень достойный.
Особенно в этом бальзаме мне понравился аромат.
Читать отзыв
KoksBond
16 января 2015
использование: более года

Справляется с поставленный перед ним целью.

Запах.

Первое мое знакомство с фирмой Clinique именно с этого геля. Когда мне его подарили, мне было лет 14 не больше. Сами понимаете подростковый возраст, есть и воспаления, даже что похуже. У меня кожа аллергическая, комбинированная склонная к сухости. Сам по себе тюбик мне показался маленьким, хотя с другой стороны удобно носить с собой. Капнув на палец, увидела гелиевую консистенцию прозрачного цвета. Растерла, на пальце получилась, не большая пленочка. Решила нанести на ночь, конечно, запах, когда открываешь не самый приятный, но выветриться через 1-2 минуты. Нанесла на все свои воспаления, жжет да, но это меня не остановила, при этом жжет, всего 1-5 минут смотря какое восполнение и сколько нанесли. Впиталось, образовалась небольшая корочка, как и на пальце. Легла спать. Проснулась, побежала смотреть. Моему счастью не было придела, где были маленькие восполнения их и след простыл. Где были большие воспаления, средство их подсушило, они стали меньше через 3 дня поняла, что это средство надо использовать точечно и лучше не попадать на здоровые участки кожи. В целом очень довольна им уже пользуюсь года 4-3 точно. Очень хорошо выполняет свою функцию, и много раз спасал меня.
Читать отзыв
ArMaTa
16 января 2015
использование: более месяца

Удобная упаковка, легкая текстура, быстро впитывается.

Не избавляет от темных кругов.

Я в сказки уже не верю, большая девочка, поэтому покупая этот крем-гель на уменьшение темных кругов особо не рассчитывала, т.ч. не разочаровалась. Крем легко и быстро впитывается, дает достаточное увлажнение моей нормальной коже даже зимой. Не скатывается, на него хорошо ложиться косметика. Имеет легкий аромат, который быстро исчезает и на коже не чувствуется. Удобный флакон с помпой, одного нажатия мне хватает на оба глаза.
В общем от крема остались положительные впечатления. Я получила, то что искала: легкий, быстро впитывающийся крем с хорошим увлажнением.
Читать отзыв
AnnyDen
16 января 2015
использование: более месяца

Удобное нанесение, текстура, цена, в свободном доступе, эффект "холодка".

Нет заявленного эффекта, запах на любителя, быстрый расход, требует постоянного нанесения, вкус.

Всегда страдала проблемами с губами.Чуть что, сразу же начинают сохнуть, трескаются, кровь и прочие неприятности, уже и не говорю о том, что помады и блески невозможно нанести совсем.Просто эстетически некрасиво смотрится+ неприятные ощущения.В поисках "своего" средства решила пробовать и эту штучку.Взяла сразу же и стик и бальзам SOS.Из плюсов удобное нанесение конечно же из -за горлышка, текстура очень приятная - густая,цена тоже радует - 200 рублей всего да еще и есть в свободном доступе почти во всех бьюти и хоз. магазинах, не нужно искать и заказывать , ждать. При нанесении ощущается явный холодок, не на долго- этот эффект на любителя.Минусов для меня оказалось сравнительно больше.Самое главное - это отсутствие эффекта, немного увлажняет, но сказать, что заживляет, я бы не сказала совсем.Аромат тоже на любителя, не очень приятный, хотя и ментоловый, больше даже "звездочкой" отдает,для постоянного увлажнения нужно опять же постоянно наносить,оттого и расход быстрый,привкус тоже не приятный.Для меня есть более действенные продукты, чем этот бальзам.
Читать отзыв