Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

julia_trusz
03 декабря 2015
использование: более месяца

Держиться до 6 часов (2 пшика); удобный флакон и распылитель.

На некоторых может раскрыться как слащаво-удушливый парфюм; немного банальный.

Ставлю 4. Это довольно интересный аромат, но чтобы как-то выделиться на рынке эму явно чего-то не хватает. С закрытыми глазами эго легко спутать с каких-нибудь ароматом звучащим "подешевле". Лично я им пользовалась 3 месяца. Сначала очень нравился - потом поднадоел. Флакон увесистый, распылитель качественный, колпачок до сих пор закрывается плотно. Куплю ли еще раз - нет (и это только мое личное отношение), а вот могу ли я его посоветовать другим - да, если вы любите такого рода ароматы.
Читать отзыв
julia_trusz
03 декабря 2015
использование: более месяца

Цена-качество; дозатор; стойкость; "послевкусие" аромата.

Тяжеловат для лета.

Ставлю 5. Заслужил. Лично для меня этот аромат стал открытием. Я долго искала запах, который будет "звучать" на мне по-особенному. Он пахнет осенью, цветами и дымом. А еще раскрывается чем-то терпким, пудровым. Ношу его каждый день, 2-3 пшика хватает чтобы запах держался целый день. И что не мало важно для меня - от него не болит голова, запах не удушливый, хотя для некоторых, говорят, тяжеловат.
Читать отзыв
Daho
03 декабря 2015
использование: более года

Лёгкий и стойкий аромат.

Для меня нет ни единого минуса.

Моя Весна Salvatore Ferragamo F for Fascinating!
Так и хочется сказать "incredibilmente"! Да действительно - это невероятно!
Аромат лёгкий и нежный в утончённом итальянском стиле. Парфюм звучит очень по женственному красиво и обворожительно. Я очень люблю F for Fascinating за стойкость и невесомость. Аромат вуаль, вроде бы есть, но в тоже время звучит тонко и ненавязчиво. Salvatore Ferragamo F for Fascinating неизменный обитатель моей парфюмерной полочки ;) P.S. F for Fascinating неисправимый романтик.
Читать отзыв
Helena_Gemini
02 декабря 2015
использование: более года

Универсальный запах, довольно стойкие, нравятся мужчинам.

Не нашла для себя минусов.

Любовь с ароматом Omnia Crystalline от Bvlgari случилась у меня еще давно. Когда-то, в студенческие годы, мне досталась миниатюра аромата 5 мл. И я пропала.

Герой сегодняшнего повествования был создан в прямом смысле парфюмерным гением Альберто Морийясом, автором таких шедевров как In Red Armand Basi, 212 Carolina Herrera, Pleasures Estee Lauder, Miracle Lancome, и многих других.

Omnia Crystalline открывается нотами бамбука и груши, далее им вторят лотос, черная смородина. Завершают парфюмерную композицию мускус, дубовый мох и дерево Гуаяк.

Данный парфюм весьма популярен среди девушек и женщин разных возрастов, цветотипов и темпераментов, но все же "попсовой" Омнию назвать нельзя. Так в чем же шарм этого аромата?

Во-первых, аромат довольно универсален, элегантен и сдержан. В нем вы не услышите буйство ярких нот, кричащих аккордов. Этот аромат создан, чтобы стать одним целым с его обладательницей и подчеркнуть только самые лучшие его качество.
Справедливости ради стоит заметить, что, несмотря на его сдержанность, аромат от Blgari не прячется в тени, при умелом нанесении способен вполне себе завлекающе шлейфить и будоражить сознание сильной половины человечества.

При разной дозировке уместен как в офисе, так и на вечеринке в клубе.
Мне нравится этот парфюм тем, что в нем, на мой взгляд, есть по чуть-чуть от каждого направления: и что-то сладкое (видимо, черная смородина делает свое дело), и что-то свежее, и цветы прослеживаются в тонком аромате лотоса, в то же время, некие морские, водные нотки, и даже деревяшек самую малость положили.

Необыкновенно многогранный аромат. Тот самый случай, когда красота заключается в скромности и простоте. Переменчив в зависимости от времени года. В разную погоду на передний план выходят абсолютно разные нотки: летом в нем больше цветов и фруктов, зимой - водные ноты превалируют.

Несмотря на то, что им невозможно переборщить, оптимальная дозировка - 2 пшика: один на любую пульсирующую точку, второй - на волосы. И куча повернутых в вашу сторону носов вам обеспечены!

Однозначно, рекомендую! Попробуйте, ведь может и у вас с ним случится любовь. Но равнодушной Omnia Crystalline вас точно не оставит!
Читать отзыв
Daho
29 ноября 2015
использование: более года

Неоспоримая классика. Стойкость.

Хотелось бы, чтобы никогда не заканчивался.

Привет, мой любимый парфюм Chanel №5, хотя так и хочется написать Chanel Number ONE. Хочу признаться тебе в любви, в очередной сто тысячный раз. Люблю его альдегидный запах насыщенный любовью женщин целого столетия. Люблю его почерк, который остаётся после меня в лифте или впитывается в кожу автомобиля, красноречиво говоря " здесь была Я ". Люблю его флакон через грани которого видно целую историю жизни Габриэль Шанель. Люблю, вдыхать аромат золотой воды и представлять, что так же вдыхала его и Мэрилин. Люблю тебя Chanel №5!
Читать отзыв
Klia
28 ноября 2015
использование: более месяца

Волшебный аромат мандарин.

Если переборщить, можно задохнуться.

С этим ароматом произошло мое знакомство после выдачи мне пробников нескольких видов Guerlain Allegoria (к слову сказать, из 3 пробников 2 аромата я потом купила в полной версии). Ах этот запах! Я чувствую мандарины. Много мандарин! Когда на Новый год начистишь себе пол-кило и еще долго после этого волшебный аромат витает в воздухе комнаты и пальцы вкусно пахнут. Я вижу на себе этот аромат только зимой, когда холод и снег. Это чудесный запах праздника и тепла, детства и новогодней сказки. Но с ним нужно быть осторожной - стоит немножко переборщить, и головная боль обеспечена. Стойкий. Используется в связи с этим очень экономно.
Вот и приходит пора этого восхитительного аромата, и значит зима будет чуточку теплее и радостней.
Читать отзыв
Gauri
27 ноября 2015
использование: более года

Аромат не надоедает, поднимает настроение.

Не заметила.

Меня очаровала вся линейка этих спреев. Этот любим особенно летом, не душит, а наоборот, освежает и зимой, когда сухой воздух от батарей. Аромат-антидепрессант. Не надоедает и кажется современным из года в год. Практически шедевр!
Духи довольно стойкие и шлейфовые. Основные ноты - это цитрусы, ваниль в базе лишь смягчает их резкость и кислинку. Тестировать советую не на блоттерах, а на себе или на шелковом платочке, на шелке ароматить будет несколько дней.
Читать отзыв
Gauri
26 ноября 2015
использование: менее месяца

Форма флакона, рекламная подача.

Сами духи и являются одним минусом.

Аромат "плоский" и "мертвый". Это не вина производителя, просто соблюдены рекомендации IFRA. Например, в пирамидке указан грейпфрут - это синтетический запах. Скорее всего тоже самое и с жасмином, и с мускусом.
Пользоваться не советую, от синтетических компонентов аллергия может быстро развиться, да и нюх можно испортить.
Печально наблюдать за умиранием парфюмерной линии такого уважаемого дома, с историей и традициями.
Читать отзыв
Katz
26 ноября 2015
использование: менее месяца

Наиприятнейший аромат!

Не существует.

Мой отзыв посвящается всем девушкам, которые любят поспать! И даже не просто любят поспать, а превращают это в особый ритуал с красивой пижамкой, свежим постельным бельем и, может даже, с любимыми мягкими игрушками! Девушки, добавьте в свой сон еще и потрясающе успокаивающий аромат лаванды!

Продукт представлен в виде спрея из смеси расслабляющих эфирных масел. Я отчетливо чувствую аромат лаванды. Перед сном я сбрызгиваю подушку с расстояния 30-40 см три раза. Распылитель очень мелкий, на подушке не остается ни пятен, ни капелек. Зато аура аромата держится минимум пять минут (я засыпаю моментально, поэтому не знаю - может запах и час держится). С ужасом понимаю - скоро спрей закончится. Хотя расход на самом деле минимальный.
Читать отзыв
Katz
26 ноября 2015
использование: более года

Aire Loco - это новый год, это праздник!

Снят с производства.

Этот аромат, к моему великому сожалению, снят с производства. Но я напишу отзыв о нем. Вдруг ты, дорогая читательница этого отзыва, коллекционируешь ароматы марки Loewe или просто хочешь погрустить по ушедшим в историю парфюмерного искусства Aire Loco.

Новый год - это свежий снежный воздух, это елка, это апельсины, и в конце концов, это волшебное настроение. Именно такой он - Aire Loco. Уникальный, как этот праздник. Первые ощущения от нанесения аромата - это бергамот и хвоя. Довольно резкое бодрящее начало быстро сменяется апельсиновой цедрой, которая тоже стремительно врывается в сознание. Но а потом праздничная безудержная дерзость аромата сменяется нежными, близкими к телу цветами из зимнего сада, приправленные ванилью, не приторной и кондитерской, а мягкой и цветочной.

У меня осталось всего 2-3 капельки во флаконе. Они ждут своей праздничной полуночи. А потом.. потом уйдет с кожи последний след новогодней ванили, оставив только приятные воспоминания от обладания этим сказочным ароматом.
Читать отзыв