Стойкость, красивое оформление флакона.
Нет.
Флакон - отдельная история. Я взяла 30 мл. Он настолько компактный и при этом приятный глазу (прекрасное украшение туалетного столика). Его так же удобно носить с собой.
Сам аромат, как я уже сказала, раскрывается сочными фруктами, в раскрытии я слышу отчетливо розу и немного карамели. Парфюм немного помадный. Стойкость хорошая, шлейфит немного. Аромат скорее осенне-зимний. Очень женственный.
Я считаю, что данная новинка вполне достойная.