Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более месяца

Стойкость, красивое оформление флакона.

Нет.

Прогуливаясь по магазину решила все таки сделать затест нового парфюма Nina Ricci. Поразил с первого вздоха - сплошные фрукты, сочные, вкусные, но не компотные. Спустя час помчалась обратно за флакончиком.
Флакон - отдельная история. Я взяла 30 мл. Он настолько компактный и при этом приятный глазу (прекрасное украшение туалетного столика). Его так же удобно носить с собой.
Сам аромат, как я уже сказала, раскрывается сочными фруктами, в раскрытии я слышу отчетливо розу и немного карамели. Парфюм немного помадный. Стойкость хорошая, шлейфит немного. Аромат скорее осенне-зимний. Очень женственный.
Я считаю, что данная новинка вполне достойная.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более месяца

Красивое начало аромата.

База парфюма лично мне не подошла в итоге.

Шанель 19 как ни крути, но это шедевр. Первый затест - цветы, причем экзотические. Так пахнет в спа-салонах, находящихся далеко-далеко, на берегу океана:) Ты словно перемещаешься туда, когда вдыхаешь этот дивный аромат. Он очень красивый, безумно женственный. Стойкость конечно же на высоте. И все то в нем хорошо, но в базе он запудривается и становится похож на парфюм "кому за..." (так и муж сказал). Это ничуть не портит его, даже наоборот, он такой солидный. Думаю более зрелым женщинам подойдет идеально.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более месяца

Красивый аромат, стойкость, продается в разных форматах.

Некоторым парфюм напоминает мазь, база не очень.

Познакомилась с ароматом, когда искала вишню в парфюме. При первом затесте ощутила вишневый сок, такой натуральный и безумно вкусный! По-моему парфюм практически не шлейфит, но стойкость при этом хорошая. Проходив целый день с данным ароматом я смогла сделать вывод, что база ужасна. Она напоминает какой-то хлебо-булочный цех (в плохом смысле). Я отчетливо слышала хлебный запах на себе, ассоциации почему-то такие были. Когда дала затестить мужу, тот вообще сказал, что пахнет мазью.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более месяца

Вкусный, стойкий.

Нет.

Ванильный экстаз - это прекрасный зимний аромат для молодых девушек. Звучит он монотонно и совсем не меняется на моей коже. С чего начали, тем и закончили, зато никаких сюрпризов. Чувствую ваниль, такую нежную (не как к примеру в Табачной ванили Тома Форда), а так же немного абрикосов. Аромат стойкий, на одежде вообще держится 2е суток, шлейф есть. Но все таки он слишком сладкий, носить хорошо зимой, либо в прохладную весну/осень.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более года

Стойкость, необычный аромат, шлейф, экономичность.

Слишком громкий и специфический аромат.

Intense tiare достался мне в объеме 100 мл, и я чувствую, что хватит мне его лет на 10 точно:)
Первый пшик - насыщенный, сладковатый аромат, очень громкий. Чувствуется кокос, цветок тиаре и иланг-иланг. Очень красивый шлейф, просто безумно женственный. Носить лучше всего в холодную, влажную (!) погоду (в марте, ноябре). Можно попробовать взять на отдых к морю/океану, будет в тему:) Этот парфюм очень экономичный, т.к. наносить максимум один пшик, иначе задохнетесь. Шлейф очень нравится окружающим. В общем рекомендую, если вас не пугают сладковатые, тяжелые ароматы.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более года

Аромат, стойкость.

Нет.

Для меня это аромат-легенда. Долго с ним ходила, любила и продолжаю любить. При нанесении первоначально слышу какао с апельсином, вкуснятина! Стойкость более 12и часов, особенно одежда и волосы хорошо держат. Комплиментарный, шлейфовый. Кто-то слышит ваниль, кто-то выпечку. Кстати, по-своему называю данный парфюм "печенька":)
Шоколад окутывает, создавая ароматное облачко вокруг вас. В базе действительно остается ваниль. На мне и на знакомой сидит этот парфюм по-разному, но на обеих вкусно:)
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более года

Аромат.

Пользуются многие.

Императрица попала ко мне лет пять назад, когда еще не была столь популярна. Узнала о ней от подруги, которая была верна только этому парфюму.
Аромат идеален для молодой девушки. Он свежий, слегка сладковат. Я чувствую фрукты и только фрукты. Люблю ловить его шлейф. Аромат подойдет на любое время года. Но использовать его смогла всего лишь год, затем стала ото всех знакомых и незнакомых слышать его:( Жаль, неплохой повседневный парфюм.
Читать отзыв
Juliapril7
15 декабря 2015
использование: более месяца

Красивый аромат.

Стойкость.

Пошла знакомиться с этим i am, почитав восторженные отзывы (на тот момент как раз искала малину). При первом затесте ничего не поняла, ушла расстроенная. Но судьба свела нас вновь.
Итак, второй затест - о да! Малиновое варенье, натуральное, сладкое, вкусное, но не съедобное. Больше не чувствую ничего. Он настолько женственный, элегантный, но при этом подойдет и молодым, и зрелым девушкам/женщинам. Шлейфит немного, стойкость правда не очень.
Читать отзыв
Katz
14 декабря 2015
использование: более года

Оригинальный, яркий, очень стойкий.

Для меня нет.

Когда сняли с производства Loewe Aire Loco я начала судорожно искать замену. Нужен был такой же дерзкий, игривый сказочно-зимний аромат к новому году. Конечно же я в первую очередь бросилась к стенду Loewe.

Это совершенно иной аромат, он совсем не похож своими нотами на мой прежний тепло любимый Aire Loco, но он вызывает такие же эмоции! Это красная клюква или брусника, она вся в кристалликах льда, такая бодрящая, такая зимняя! Такое первое впечатление. Через некоторое время оно сменяется уютом и спокойствием - это ясный морозный день, но ты его проводишь дома, с семьей и друзьями, без привычных хлопот - это праздничный выходной. Вот, что такое Quizas от Loewe.
Читать отзыв
Katz
14 декабря 2015
использование: более года

Женственный, стойкий аромат.

Может быть тяжеловат на лето.

Женщина, которая носит этот аромат очень женственная: мягкая и порой даже ранимая, очень ласковая и нежная. С женщиной, от которой пахнет Lacoste Pour Femme, приятно общаться - ее смешинки заразительны, а острота ума не остается незамеченной. У меня этот аромат ассоциируется с мамой моего мужа - это ее любимые духи. Они определенно цветочные! Сладкие, но не приторные. Шлейф очень приятный, розовый, но ближе к телу чувствуются кедровые нотки. Водичка очень стойкая - держится весь день.
Читать отзыв