Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Juliapril7
14 декабря 2015
использование: более месяца

Аромат, стойкость.

Нет.

Аромат просто потрясающий! Сначала мне слышится вишня (которой в пирамиде нет) с табаком, такая явная, вкусная, немного грубая. К базе успокаивается и становится слышна ваниль. Стойкость более 12и часов. Шлейф не особо сильный. Аромат унисекс, и это его плюс. Звучит прекрасно как на женщине (в качестве вечернего аромата подойдет лучше, нежели дневного), так и на мужчине (подойдет и днем, и вечером).
Читать отзыв
Daho
11 декабря 2015
использование: более года

Стойкий.

Нет.

Angel Schlesser Femme этот аромат моя религия.
Люблю его давно, ещё со школьных лет, наши узы с ним прочные и надёжные. Сколько было у меня флаконов, не счесть, но с уверенностью скажу, что покупаю его всегда, раньше очень нравился, а сейчас скорее из-за ностальгии. Аромат мне очень подходит, острый, холодноватый и независимый. Конечно с течением времени он многим проигрывает своей ароматной композицией. Но чего не отнять у Angel Schlesser Femme так это стойкость и характер.
Forever love тебя мой белый и дерзкий Angel Schlesser Femme.
Читать отзыв
Daho
08 декабря 2015
использование: более года

Тёплый. Стойкий.

Для меня их нет.

Chanel Coco Mademoiselle достойная внимания композиция восточно-свежая. Я слышу парфюм в тёплом исполнении, это греет меня пачули и бергамот. Изысканно и утончённо звучит аромат, оставляя за собой шлейф. Стойкость Coco Mademoiselle отличная, у меня ровно сутки. Трудно сказать о аромате, он не мой любимчик, это классика. Классика к которой хочется прикасаться и чувствовать себя неотъемлемым звеном женского мира. Однозначно must have, ну и что, что он есть у всех :)
Читать отзыв
Daho
08 декабря 2015
использование: более месяца

Для меня их нет при всём уважении к дому Chanel.

Не мой аромат.

Chanel Chance не оставил мне никаких шансов, не получилось с ним найти общий язык. Не мой аромат на все 100%, я редко отношусь так категорично к парфюмам, всегда пытаюсь их полюбить ну хоть за что-то. Chance очень для меня тяжёлый от него болит голова, он меня просто удушает своим ароматом. Купила его под влиянием у всех есть и мне надо :) Судьба его трагически оборвалась, положила в косметичку, шла к гаражу с кучей вещей как обычно, косметичка выскользнула из рук и упала на асфальт и мой Шанс превратился в троеточие в моей жизни :)
Читать отзыв
Klia
08 декабря 2015
использование: более года

Дивный аромат, стойкий.

Уже не выпускают.

Это самый первый аромат в линейке далее перевыпускаемых Ange Ou Demon Le Secret и самый удачный. Запах просто волшебный! На мне раскрывается клюквой, кисло-сладкой и очень манящей, в сырую погоду чувствую нотки можжевельника. Аромат сладкий, но свежий, подходит и для зимы, и для лета. Как попал однажды ко мне пробник - так наша с ним любовь и началась. Жаль, что совместное счастье было недолгим: сикретсы много раз перевыпускали все в новых флаконах и со все более удушающими ароматами, а этот - самый первый и самый вкусный - остался уже в истории (ну или еще на самых отдаленных полках самых далеких магазинов). Очень и очень жаль!
Читать отзыв
Daho
08 декабря 2015
использование: более года

Парфюм стойкий.

Нет.

Giorgio Armani Acqua di Gioia аромат для свободолюбивых амазонок. Очень актуальный и один из моих любимых. Композиция свежая, водная, так же чувствуется лимон и мята. Складывается впечатление, что Джорджио Армани удалось заключить в стеклянный флакон благоухание жаркого Средиземноморского побережья. Я очень привязана к Acqua di Gioia он во мне пробуждает самые светлые чувства. Аромат считаю универсальным, рассчитанным на любое время года. Летом отдаёт прохладой морской воды, а зимой согревает кедром и красным перцем.
Читать отзыв
Daho
07 декабря 2015
использование: более года

Стойкий.

Нет.

Trussardi Donna я в нём отчётливо слышу хрустящую ваниль и чай с жасмином. Парфюм очень нежный и женственный, мне кажется я в него немножко влюблена, хотя композиция аромата совершенно не моя. Аромат Trussardi Donna обещает нам и насыщенную вишню и целую фруктовую ауру, но я не слышу никаких фруктов. В шлейфе слышно сандал, но лежит не тяжело, а лишь лёгкой вуалью. Для меня этот парфюм только на холодный период, в теплую погоду, можно задохнуться :)
Читать отзыв
Daho
04 декабря 2015
использование: более года

Не обычный аромат. Стойкий..

Нет.

Знаменитая торговая марка Ed Hardy под руководством Кристиана Одижье завоевала мои симпатии. Эксцентричный флакон в old school стиле, будто побывал у татуировщика, аромат отталкивающий, странный, сначала пахнул на меня саке и подгнившей сливой. Ужас, чуть не стошнило. Любовь у нас с ним случилась случайно, день был дождливый и холодный, так захотелось дать последний шанс безумному творению Кристиана. Запах я не чувствовала вовсе, лишь моментами он меня догонял то на лестнице, то выходя из метро, комплименты сыпались в тот день просто не переставая. Это был аромат саке разбавленный сочной сливой, приправленный острым пачули. Аромат категорически не такой как все. Love & Luck для тех кто всегда уверен в своих силах.
Читать отзыв
GiGi_alien
03 декабря 2015
использование: более года

Стойкость, универсальный аромат и красивый флакон.

Слишком популярный.

Этот цветочно-фруктовый аромат одна из моих самых "рабочих лошадок".
У меня практически не бывает дней когда я хочу надеть именно его, но он идеально подходит для тех дней когда я не знаю чем хочу пахнуть (а это бывает часто). Это не аромат для определенного случая или настроения, не для определенного времени года или суток, он подходит как молоденьким девочкам, так и взрослым женщинам, он одинаково хорош и с платьем и с джинсами, он уместен всегда и везде и это его большой плюс. Хотя должна отметить, что в прохладное время года он звучит несколько ярче и выразительнее, но и в жару он все так же неплох.
У него хороший шлейф, обращающий на себя внимание, он достаточно стойкий (по отзывам окружающих, сама я перестаю его чувствовать уже через 15 минут), и в нем нет ни капли пошлой навязчивости. Отдельный плюс за красивый флакончик, который выглядит как украшение на туалетном столике.
Однако, несмотря на все его замечательные качества, я ни разу его не покупала и покупать бы не стала (к счастью мне его дарили дважды), он совершенно не цепляет в магазинах и теряется на фоне более уникальных ароматов. Этот аромат идеален в качестве подарка, он понравится любой женщине (ну кроме фанаток селективной парфюмерии, для них он будет равноценен пощечине).
Читать отзыв
mademuazelka
03 декабря 2015
использование: более месяца

Стойкость, аромат.

Не нашла.

Был у меня этот аромат около двух лет назад. Первые ноты цветочные с легкой кислинкой, затем чувствуется мускус и, по-моему, древесина. Аромат приятный, достаточно чувственный, но, при этом, свежий. Гармоничен в теплую погоду, мне нравилось носить его летом и поздней весной. Стойкость для туалетной воды хорошая, на коже ощущается минимум часов 6. Присутствует небольшой шлейф. Носила с удовольствием. Израсходовала флакон 100 мл чуть больше чем за полгода. Давно не попадался мне оффлайн, если увижу, то, вероятно, повторю покупку.
Читать отзыв