Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Katz
24 ноября 2015
использование: более месяца

Красивый флакон, необычная реклама, цена.

Примитивный.

Казалось бы, легкий женственный цитрус - это очень и очень распространенное пожелание русских девушек при выборе туалетной воды на каждый день. И, наверное, все известные бренды предлагают нашим женщинам различные варианты самых разнообразных цитрусовых в сочетании с неимоверным множеством цветов. Есть среди таких ароматов и совсем простые, пробуешь и понимаешь - бергамот, мандарин, ирис, ваниль. Проще, казалось бы, ну просто некуда. Однако стоит нанести на себя Шанс О Вив и понимаешь, что есть... Точнее проще уже просто облиться апельсиновым соком. Аромат очень плоский, нестойкий, не интригующий. Мне кажется, это хороший вариант для совсем юных девушек, точнее даже для девочек. А дальше.. дальше хотя бы уж "бергамот, мандарин, ирис, ваниль".
Читать отзыв
gedimina
21 ноября 2015
использование: более года

Оригинальный и соблазнительный аромат.

Для особых случаев, тяжелый, не для жарких дней.

Ооо, на эти духи я запала сразу. Если Вы любитель пряных, теплых ароматов, которые напоминают о восточной роскоши и экзотических благовониях, то этот как раз стоит внимания. Только здесь все это великолепие еще неповторимо сплетено с более тонкими и горькими нотами.. не мастер я разбирать на составные все эти ароматы, знаю только, что этот ни с чем не спутаю - очень чувственный, даже сексуальный. И нарядный. Пользуюсь им исключительно в холодное время года, поэтому наверное у меня с ним ассоциируются зимние праздники. Даже муж, обычно равнодушный к моим женским хитростям, с удовольствием замечает на мне этот аромат, а не фыркает, как в случае со многими другими духами, что для меня, сами понимаете, важно. В общем мне эти духи создают особенное настроение и самоощущение, тем более что я только единожды встречала их на другом человеке.
Читать отзыв
chata
06 ноября 2015
использование: более года

Позитивный запах.

Нет.

Брызги лимонада, вот как я назову этот запах. Всегда беру маленький флакон весной, что бы носить летом. Абсолютное соответствие названия, запаха и дизайна флакона. Очень сочный запах лимонов-апельсинов и смородинки. Такая свежая позитивная кислинка. Запах потрясающе поднимает настроение, задорный, молодой, игривый. Иногда просто беру, что бы понюхать, вспомнить шалости лета, улыбнуться. Для всех, кто молод душой и телом! Довольно стойкий, несмотря на то, что это туалетная вода. В сравнении с французскими парфюмами демократичен по цене.
Читать отзыв
mademuazelka
03 ноября 2015
использование: более года

Аромат, стойкость, флакон.

Их нет.

Один из любимых моих ароматов. При такой простой пирамиде: жасмин, древесные ноты, амбра, он настолько сложен, многогранен. Всегда по-разному на мне раскрывается, то доминирует жасмин, причем не приторный, сладкий, а терпкий, насыщенный; то древесные ноты, аромат нагретой на солнце древесины. Для меня, вообще, очень значимы ноты дерева, они как напоминание о детстве, теплоте, уюте, любви, так как все мои детские годы прошли рядом с человеком, который работал с деревом, знал о нем всё. В доме и во дворе у нас часто была россыпь всевозможных стружек, которые источали свой аромат. Это мой аромат детства, любви, доброты. Даже сейчас, проходя мимо пилорамы на работе, я замираю, останавливаюсь, и мне снова шесть лет, я во дворе дома, старый деревянный дом, папа мастерит что-то у станка, кругом опилки, сквозь них видна молодая трава, теплый ветер, бескрайнее синее небо, и даже вечно угрюмый пес на цепи виляет хвостом... И я улыбаюсь.
Запах "пришельца" такой теплый, насыщенный, но в то же время солнечный. С ним я чувствую себя уверенной, защищенной, любимой. Стойкость аромата выше всяких похвал, поэтому мне достаточно двух-трех "пшиков", и весь день и вечер я могу наслаждаться любимым запахом. На вещах аромат сохраняется до стирки. Кстати, ношу я этот парфюм и летом, несмотря на его насыщенность, он очень гармоничен на солнце. Но зимой он особенно хорош, согревает и придает уют. Люблю и буду продолжать покупать. Однозначно рекомендую, равнодушных он не оставляет.
Читать отзыв
Mairam
03 ноября 2015
использование: более года

Свежий, легкий, но в тоже время стойкий запах.

Нет.

На мне аромат сначала раскрывается свежескошенной травой, в которой присутствует нотка цитруса. Затем зеленый чай с мятой прочно занимает свои позиции, но это не сладкая, приторная или холодная ментоловая мята, а настоящая мелисса, с ноткой зеленого лимона.
Несмотря на свою свежесть, парфюм довольно стойкий - еще долго я ощущаю его шлейф, а на одежде сохраняется до стирки.
И еще, аромат очень узнаваем - всегда безошибочно определяю, если на ком-то он надет))
Читать отзыв
mademuazelka
28 октября 2015
использование: более месяца

Приятный аромат, стойкость, упаковка.

Совершенно не чувствую его на себе.

Приобрела аромат этой весной, хотелось легкого, нежного парфюма, уместного для любой ситуации. Запах очень нежный, цветочный, с легкой кислинкой. Настолько легкий, свежий, что мне иногда кажется, что для тридцатилетней девушки, с достаточно контрастной внешностью и должностью руководителя, слишком легкомыслен. Но для меня это неважно, потому что аромат очень гармоничен и интимен, не шлейфовый, не громкий, а то что надо для ощущения весны, легкости и беззаботности. Единственное, что немного огорчает - совершенно не чувствую его на себе, а так хотелось бы. Хотя получаю время от времени комплименты от окружающих. Упаковка очень милая, изящная, кстати, эта юла даже немного крутится. Такое баловство для взрослой тети.
Читать отзыв
mademuazelka
24 октября 2015
использование: более года

Аромат, стойкость, флакон.

Для меня их нет.

Использую запретную эйфорию больше года, извела почти целый флакон объёмом 100 мл. Я в восторге от аромата, чувственный, нежный, томный. На мне раскрывается малиной, затем чувствуется орхидея, и всё это на фоне какой-то неописуемой нежной сладости. Особенно мне нравится в прохладную погоду, сейчас промозглой осенью звучит великолепно, согревает, придаёт уверенности в себе, с ним чувствую себя очень женственной. Стойкость на коже с утра до вечера, на одежде до стирки. Флакон красивый, очень нравится сочетание плавных изгибов и геометричной крышки.
Читать отзыв
Line83
23 октября 2015
использование: более года

Аромат, доступная цена.

Разонравился.

Elvie - это первые духи, которые я выбрала и купила для себя в студенчестве. Аромат волшебный: он и нежный цветочный, и в то же время свежий ненавязчивый. Держались на мне долго, и вещи удерживали этот аромат несколько дней. Пользовалась им в течение трех лет, но как это часто бывает, в какой-то момент просто разонравился, и я не смогла его носить, и также многие другие ароматы - они стали меня душить и пришлось расстаться.
Читать отзыв
mademuazelka
23 октября 2015
использование: более года

Аромат, стойкость, упаковка.

Их нет.

Впервые почувствовала этот аромат от моей мамы, очень впечатлил, показался дерзким и чувственным. Когда я спросила её, что за парфюм, она описала фиолетовый флакон в форме сердца, сказав, что просто нанесла из тестера на шарфик, но название аромата не помнила. Буквально на следующий день я уже приобрела себе заветный флакон. Аромат шикарен, вкусный, интимный, необычный. Я пользовалась им, когда встретила своего мужа, поэтому он для меня вдвойне дорог. Особенно красив летними вечерами, так нежно и интимно раскрывается, хотя не душит и в жару. Стойкость достойная, не менее двенадцати часов на коже, на вещах до стирки. Хочу, чтобы он был в моей парфюмерной коллекции всегда.
Читать отзыв
mademuazelka
23 октября 2015
использование: более года

Стойкость, аромат.

Для меня нет.

Приобрела miracle в концентрации парфюмированной воды больше года назад. Аромат чудесен: легкий, женственный, для меня очень волнующий. Первая ассоциация, когда чувствую его, это свежий прохладный весенний воздух, лучи солнца, и трепетное предчувствие счастья. Аромат не на каждый день, он на особое настроение, погоду. С ним хочется на воздух, под открытое небо. Идеален для свидания, прогулки с любимым. Стойкость "до победного", отголоски аромата с запястий и волос ощущаю ещё на следующий день. Его время - ранняя весна, теплые летние вечера. Флакон очень гармоничен, ничего лишнего, идеальное обрамление для совершенного аромата.
Читать отзыв