Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Lucky You
18 ноября 2017
использование: менее месяца

Салициловая кислота в составе.

Большое количество спирта.

Тип кожи: Жирная

У меня жирная кожа, склонность к высыпаниям и забитым порам.
Тоник ужасный даже для жирной кожи, спирт в составе высушивает кожу на раз-два, от чего она становится еще жирнее и лоснится после использования. Сейчас столько вариантов с салициловой кислотой, но без спирта, лучше не тратить время и деньги на этот тоник. Сейчас использую изредка точечно на воспаления, так работает хорошо.
Читать отзыв
Lenni
18 ноября 2017
использование: более месяца

Цена 7 евро. На этом все.

Ложится пленкой. Не помог.

Тип кожи: жирная проблемная, с расширенными порами и куперозом

Повелась на отзывы тысяч полюбивших этот гель людей. Пользовалась по инструкции, после кислотной умывалки. Но вот не помог никак. У меня поры расширенны, на них он тоже не повлиял, на следы от прыщей - тоже бездейственно. Ложился неприятной пленкой.
Читать отзыв
Charomora
18 ноября 2017
использование: более года

Прекрасно увлажняет, освежает, отлично взаимодействует с уходом из других линеек Limoni.

Разрыхлила кожу.

Тип кожи: сухая

Спасла мою очень сухую кожу. Прекрасное длительное увлажнение. По той же причине решила все проблемы, связанные с недостатком влаги в коже. Единственный момент, который вызвал недовольство: когда пользовалась ею в комбинации с кремом из этой же линейки, кожа стала рыхлой, неровной, поры расширились настолько, что хуже ложился макияж. Решила использовать её в паре с улиточным кремом, и увлажнение осталось, а проблемы ушли. Так и использую.
Расход средней экономности: чередую её с другими сыворотками Limoni, так что одного флакона хватает примерно на 4 месяца или чуть больше.
Липкость есть, но такую дают все средства с гиалуронкой, так что её следует ожидать. Крем сверху решает эту проблему.
Читать отзыв
ElenaArbatova
17 ноября 2017
использование: более месяца

Цена, хороший эффект.

Не обнаружила.

Тип кожи: склонная к сухости осенью и зимой

Хорошая рабочая маска, использую раз в неделю, в итоге на месяц нужно 4-5 масок, не особо накладно. Увлажнение дает хорошее. Кожа после нее бархатистая, напитанная и разглаженная слегка, даже заметила, что скрывает шелушения, если есть, у меня вечная проблема - шелушения у носа. Пользоваться удобно.
Читать отзыв
ElenaArbatova
17 ноября 2017
использование: более месяца

Приятный аромат.

Слабовыраженный эффект, чтобы добиться видимых результатов делала курсом.

Тип кожи: склонная к сухости осенью и зимой

Покупала эту маску, когда заказывала из этой серии увлажняющий крем, мне он хорошо пошел на лето. А вот маска разочаровала, если честно. Кроме приятного аромата и удобной консистенции для меня в ней плюсов больше нет. Эффект слабый, делала курсом через день, поры после 5 применений только стали немного чище. Видимо, мне нужна тяжелая артиллерия.
Читать отзыв
Pulmira
17 ноября 2017
использование: более месяца

Отлично питает уставшую кожу, разглаживает мелкие морщинки.

Не обнаружила.

Тип кожи: комбинированная

Шикарный восстанавливающий крем для уставшей кожи. Я восстанавливающим кремом для лица «Oils of Life» пользуюсь несколько месяцев и очень довольна. Крем замечательно питает тусклую кожу, возвращает ей упругость. Мне очень понравилось, что гусиные лапки около глаз стали менее заметные, потому что прибегать к помощи уколов красоты пока еще не хотелось бы. Крем содержит масла семян черного тмина, шиповника и камелии, быстро впитывается и не оставляет на коже ощущения жира.
Читать отзыв
helena789
17 ноября 2017
использование: более месяца

Отлично увлажняет.

Не обнаружено.

Тип кожи: Возрастная

Лосьон понравился. Гелеобразная консистенция, приятный запах. Наносила как сыворотку перед применением крема из этой же линейки La Prairie. Впитывается моментально. Отличное увлажнение. Кожа после применения напитанная, подтянутая. Эффект лифтинга ощущается. Поры не забил, раздражения не вызвал. Упаковка отличная.
Читать отзыв
Nedotikomka
17 ноября 2017
использование: более месяца

Хорошо впитывается, не конфликтует с консилерами.

Практически не увлажняет, не питает, не влияет на морщинки.

Тип кожи: Жирная, тонкая, склонная к куперозу, с близко расположенными сосудами.

Мне 30 лет, кожа вокруг глаз нормальная, на веках - жирная. Есть морщинки от активной мимики. От крема ожидала увлажнения и хотя бы профилактики появления новых морщинок.
Использовала крем в течение 9 месяцев. За это время состояние кожи под глазами стало хуже, чем было до крема. К сожалению, практически никакого увлажнения мне крем не давал. Все мимические морщинки остались при мне. На отечность и синеву под глазами крем также не повлиял.
В целом, эффект чисто косметический: после нанесения крема кожа на ощупь становилась более гладкой и мягкой. На него хорошо ложился консилер.
Для меня крем оказался совершенно бесполезен, повторно не куплю. Он проигрывает по эффекту практически всем кремам вокруг глаз, которые я пробовала до него.
Читать отзыв
helena789
17 ноября 2017
использование: более месяца

Отлично матирует.

Недостаточное увлажнение.

Тип кожи: Возрастная

Хотелось попробовать что-то из средств данной марки. Кожа у меня скорее нормальная. Лишь немного склонная к сухости. Возрастная. Начала использование этого крема осенью. Распределяется легко. Впитывается мгновенно. Кожа после нанесения бархатистая и матовая. Этот эффект матовости очень понравился. Ну и все. На этом плюсы заканчиваются. Увлажнения мне от этого крема не хватало. Минут через 5 хотелось нанести на лицо что-то дополнительно. Пробовала и поверх сывороток разных, но это ничего не меняло. Возможно, надо было отложить этот крем до лета. Возможно, больше подойдет для более молодой кожи. Моих ожиданий не оправдал. Ни лифтинга, ни укрепления. Запах у крема специфический. Но не критично. Привыкаешь. Упаковка как всегда очень достойная.
Читать отзыв
mamzel_Liusia
17 ноября 2017
использование: более года

Легкий, нежирный, хорош как база для масел.

Нет.

Тип кожи: комбинированная жирная/нормальная, склонная к воспалениям

Легкая желейная текстура и обещание увлажнения подтолкнули меня попробовать это копеечное средство. В результате я стала его поклонницей, приспособив под самые разные нужды.
Летом заменяю им увлажняющий крем утром. Мне хватает под макияж такого увлажнения. Лицо после него не липкое, все прилично. Пахнет при нанесении свежей травкой, запах быстро выветривается.
Я попробовала все гели этой серии, исключая "ровный цвет", могу сказать, что они одинаково приятно себя ведут.
Понравилось смешивать гели с несколькими каплями масел, которые использую в уходе. Для этого он подходит идеально. Масла впитываются лучше, помогая удерживать влагу и усиливая действие геля.
Дозатор нормальный, немножко "плюется" если резко нажать, но приспособиться можно быстро.
Бутылочка после использования геля прекрасно моется, потом едет в путешествие ручной кладью и остается в мусорке. Отличный объем, хватает на неделю-другую отлитого средства для умывания или тоника, а также удобно кокосовое масло с собой в сумке таскать.
Читать отзыв