Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

vasilenko
24 ноября 2017
использование: более месяца

Не нашла.

Не впитывается, лежит пленкой, лицо задыхается, как в парнике.

Тип кожи: жирная, проблемная

Не смогла пользоваться продуктом, так как все вышеуказанные недостатки не давали средству шанса находиться на коже более 2 часов. Более месяца пыталась им пользоваться, но это было невозможно. О нанесении сверху декоративной косметики не может быть и речи. Пробовала несколько раз... УВЫ. Но! Возможно, крем себя так ведет на моей ОЧЕНЬ жирной коже.
Читать отзыв
xkorjik
23 ноября 2017
использование: более года

Самый лучший и любимый крем на свете!

Маленький объем, но сейчас, кажется, выпускют упаковку 30 мл.

Тип кожи: очень сухая, очень чувствительная

Пользуюсь этим кремом уже много лет (больше 5 точно). Очень его люблю. Крем жирный, плотный, хватает махонькой капельки для обоих глаз. Аллергии не вызывает, запаха не имеет. Точнее, пахнет чем-то непонятным, но не сильно. Мне крайне тяжело подобрать крем для кожи вокруг глаз, любой крем на гелевой основе вызывает раздражение и шелушение, поэтому экспериментирую очень редко. Нашла то, что подходит на 100%, и радуюсь. Наношу и вечером, и утром под макияж. Иногда меняю на крем корейской фирмы Nature Republic, он мне тоже подходит.
Читать отзыв
Elena Borodulina
22 ноября 2017
использование: более месяца

Небольшой подтягивающий эффект.

Очень медленно появляется эффект.

Тип кожи: Комбинированная, проблемная

Взяла случайно вместо увлажняющего с женьшенем. Решила попробовать, хотя ничего и не ждала. Мне 23 и особых морщин у меня нет, есть небольшие мимические морщинки в углу глаз и синяки. Наносила эту сыворотку 2 раза в день под увлажняющий крем. И через пару недель заметила эффект - немного уменьшились морщинки и разгладились складки под глазами, но эффект не накопительный. Кроме этого он немного убирает отеки и увлажняет.
В целом, неплохое средство, глобально проблем не решит. Но от крема вокруг глаз этой ценовой категории я и ничего обычно не ожидаю, кроме увлажнения.
Читать отзыв
Charomora
20 ноября 2017
использование: более месяца

Прекрасно увлажняет, освежает, выравнивает цвет лица, разглаживает.

Не нашла.

Тип кожи: сухая, чувствительная по контактному типу

Прекрасный продукт, мастхэв отопительного сезона. У меня в комнате две батареи, но с этой маской лицо в отличном состоянии.
Бесцветная, запаха нет. По консистенции - как не очень густой гель, легко наносится, никуда не ползёт, поры не забивает, вообще не создаёт никаких проблем. При регулярном использовании эффект не теряется. Если проблемы на лице связаны с увлажнением, она их решит. На все остальные она не действует никак, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Наносить вместо ночного крема. Наутро - ровное свежее лицо. Волшебство!
Читать отзыв
Ekaterina Butsaeva
20 ноября 2017
использование: менее месяца

Мягко очищает макияж.

Не выявила.

Тип кожи: Нормальная

Некоторые средства для снятия макияжа оставляют ощущение стянутости на коже, но не это средство! Nivea Make-Up Expert мне очень понравился. После его применения мне не хочется сразу идти увлажнять кожу. И макияж удаляет очень хорошо. Я прикладываю ватный диск смоченный средством к глазу на 3-4 секунды и мягко протираю: тушь быстро удаляется! Просто класс! Я довольна!
Читать отзыв
lisaalisarus
20 ноября 2017
использование: более года

Выравнивает тон лица, матирует, увлажняет, не провоцирует высыпаний, приемлемая цена.

Не заметила.

Тип кожи: Смешанный тип

Мне 37 лет, кожа не особенно проблемная, склонная к комедонам, смешанного типа.
Этот крем я купила после того, как в мои руки случайно попал его пробник. После очередной атаки на мое лицо комедонов, спровоцированной неловким применением масел, я решила перейти на какой-нибудь нейтральный крем. "Нейтральный" крем на ночь комедоны, конечно, не убрал, но они как-то неожиданно быстро сгладились, и с утра я видела в зеркале матовую, светлую кожу. Что именно выравнивает тон - мне неясно, но эффект заметный. За все время применения ни разу крем не спровоцировал подкожников. Запаха почти нет, я бы сказала, немного пахнет чем-то аптечным, консистенция приятная, не тяжелая и не жидкая, впитывается мгновенно и липкости не оставляет. Люблю.
Читать отзыв
Irina Natalokha
20 ноября 2017
использование: менее месяца

Очень эффективно смывает всю косметику.

Нет.

Тип кожи: смешанная

Приятное, отлично смывает макияж и оставляет приятное ощущение!
Легко и качественно очищает, не раздражает слизистую и кожу вокруг глаз, не сушит, ухадивает за ресницами.
Глаза от него не краснеют, короче, мне очень понравилась эта жидкость.
Запах скорее нейтральный, неприязни не вызывает. Цвет - светло-розовый (при взбалтывании)
Протестировано офтальмологами, подходит для тех, кто носит линзы.
Применяла как обычно после встряхивания. Наносила на ватный диск и приступала к снятию макияжа.
Для краткости скажу - отлично. Устойчивую матовую помаду, тушь, консилер и любые тени (и до кучи попавший под ватный диск тональник) она смывает на отлично.
Читать отзыв
Lucky You
20 ноября 2017
использование: более месяца

Нет белого налета, не сушит, не жирный, хороший состав.

Нет.

Тип кожи: Жирная

Санскрин на неорганических ("физических") фильтрах. Сначала попробовала пробники, потому что очень боялась, что будет жирным и выбеливающим, как и остальные "физические" санскрины. Но этот крем меня приятно удивил! Он не жирный абсолютно, быстро впитывается, белого налета он не оставляет совсем на мне, лицо не жирнится и не блестит. Жалко, что нет такого же но с спф 50, я бы обязательно попробовала!
Читать отзыв
Lucky You
20 ноября 2017
использование: более месяца

Экономичность, цена, увлажнение.

Нет.

Тип кожи: Жирная

Отличный базовый лосьон-тоник для увлажнения кожи. Увлажняет просто мгновенно и делает кожу бархатистой и очень гладкой. Расходуется очень экономично, одной капли буквально хватает на все лицо. Простой состав с тремя вариантами гиалуроновой кислоты. В следующий раз хочу попробовать версию премиум с мочевиной.
Читать отзыв
Lucky You
18 ноября 2017
использование: более месяца

Легкий, быстро впитывается.

Мало увлажнения.

Тип кожи: Жирная

Этот гель моей коже понравился, легкий, приятная отдушка, быстро впитывается, пленки на лице после нанесения не чувствую, наоборот, кожа мягкая и бархатистая. Но увлажнения от него все-таки маловато для моей жирной кожи. В целом гель приятный, но ничего особенного, и состав мог бы быть побогаче на полезности. Как базовый увлажняющий продукт сойдет.
Читать отзыв