Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

melik
20 декабря 2017
использование: более месяца

Хорошее очищение, не раздражает, не создает жирную пленку, цена.

Быстрый расход.

Тип кожи: Комбинированная

Покупаю уже третий раз. По соотношению цена-качество отлично! Эффективно удаляет даже стойкий и сложный макияж глаз. Не раздражает глаза. Также важным плюсом отмечу отсутствие жирной пленки после использования, что часто наблюдается у подобных средств. Единственный незначительный минус - быстро заканчивается.
Читать отзыв
Anastasiushka
20 декабря 2017
использование: более года

Убирает воспаления.

Временное действие, воспаления возвращаются, сушит кожу.

Тип кожи: Сухая

Это средство представляет из себя прозрачный гель, который нужно локально наносить на воспаление. Через некоторое врем гель превращается в пленку. Она заметна на лице, поэтому я использовала этот продукт на ночь. Эффект действительно есть. Почти полностью убирает воспаления, но этот эффект длится недолго. Спустя некоторое время все возвращается обратно, а иногда ситуация даже ухудшается.
Этот гель подойдет для экстренной ситуации, когда срочно нужно исправить несовершенства кожи без учета ее дальнейшего состояния. Частое же использование может обернуться проблемами для кожи.
Я не рекомендую этот продукт и не буду его покупать, так как считаю, что такой хороший, но временный результат не стоит дальнейших проблем.
Читать отзыв
maska-2017
20 декабря 2017
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, экономичность.

Эффективность преувеличена.

Тип кожи: комбинированная

Заявлено производителем как совершенное антивозрастное средство, корректирующее все видимые признаки старения: глубокие морщины, припухлости ("мешки"), темные круги, тусклый цвет. По факту: нежный, жидкий крем розоватого цвета с лёгким шиммером (за счёт этого и придает коже контура глаз некоторое сияние), быстро впитывается, хорошо увлажняет, как филлер заполняет морщинки (разглаживает), на отёчность никак не влияет, про тёмные круги ничего не скажу (у меня их нет). Состав богатый: B-Relaxor complex (Генистеин + Аргирелин) с ботулиноподобным действием, гиалуроновая кислота - 10 %, экстракт чёрной розы, экстракт чёрной орхидеи, экстракт чёрного мака, лакричника, экстракты чёрных ягод, силиконы и нефтепродукты тоже есть. Очень экономичен за счёт отличного дозатора, жидкой консистенции. Рекомендуется с возраста 30+. Для меня крем оказался посредственным.
Читать отзыв
maska-2017
20 декабря 2017
использование: более месяца

Превосходное увлажнение и питание, отличный состав.

Цена.

Тип кожи: комбинированная

Роскошный антивозрастной крем. Эта роскошь наблюдается во всем, начиная с упаковки: тяжеленная чёрная, глянцевая коробка, похожая на шкатулку, внутри черный бархат, увесистая банка из чёрного матового стекла с золотой крышкой (50 мл), в маленьком (естественно, чёрном) конверте черный шпатель, короче - обалдеть)). Запах у крема тоже под стать - изумительный (это при том, что я предпочитаю отсутствие запаха у крема). В составе: антивозрастной регенерирующий комплекс Premium Cellular (разработка научной лаборатории Lierac), включающий гексапептиды, терпеноиды, раствор гиалуроновой кислоты 5 %, экстракты редких черных цветов (чёрной розы, чёрной орхидеи и чёрного мака), масло карите, NMF, токоферил ацетат, кремний, а так же глицерин и диметикон, т.е. силикон. Чего только не обещает производитель, что же по факту наблюдала я после почти 3-х месячного использования: удовольствие от тающей и изысканной текстуры, ухоженную сияющую кожу, повышение упругости и плотности кожи, сглаживание морщинок (никуда они от крема, разумеется не денутся), некоторое выравнивание тона, обещанного сужения пор не наблюдала. Резюме: крем очень достойный, кожа с ним выглядит, как после курорта. Заявлен для использования днём и на ночь, для моей комбинированной кожи лучше подошёл для вечернего использования, днём чуть тяжеловат, хотя тональник на нём держался нормально. Рекомендуется крем с 30+
Читать отзыв
makeupme
18 декабря 2017
использование: более месяца

Консистенция; эффект (хорошо удаляет макияж); аромат.

Непривычен в использовании.

Тип кожи: Жирная

Хорошее средство, легко удаляет макияж. Мне его презентовали как мицелярную воду и именно в таком назначении у меня использовать его не удается. Использую как гидрофильное масло - тогда всё ок :) То есть лучше наносить не на ватный диск и потом на лицо, а просто сразу пальцами на лицо, а затем умываться.
Смывает даже стойкую косметику, делает это довольно мягко. Справляется не со всем - с гелевой подводкой Мейбелин не справился. Но в целом хороший продукт.
Снова не куплю, потому что лучше возьму их же салфетки, они круче)
Читать отзыв
Yulia Ulyashina
18 декабря 2017
использование: более месяца

Не вызывает аллергии.

Быстро кончается.

Тип кожи: сухой

Очень понравилась термалка. Я вообще без нее не могу. Зимой особенно. Воздух сухой на работе. Кожа сухая. Только ей спасаюсь. Кстати, макияж не течет от ее использования (я тональник только использую), очень нравится.
Читать отзыв
virineja
18 декабря 2017
использование: более года

Не пересушивает кожу, нет пены, без выраженного запаха, экномичен, не вызывает новых проблем на коже.

Не нашла.

Тип кожи: Проблемная обезвоженная

Средство вполне выполняет обещанное: мягко очищает (косметику смывать не пробовала, только умывание утреннее и вечернее, когда на коже остатки увлажняющего крема и офисная пыль), стянутости от самого крема нет, только от воды.
Расходует экономично, при двухразовом применение ежедневно бутылочки хватает почти на год - нужно нанести одну-две горошинки на влажное лицо и помассировать. Пены не дает, что мне очень нравится, т.к. пенящиеся умывалки сушат мне кожу. Запаха особого не ощущается, смывается легко, пленки не оставляет.
Лечить не лечит, но и не ожидалось, но поддерживает лечебный уход вполне успешно.
Читать отзыв
Natalia Tokareva
17 декабря 2017
использование: более месяца

Разглаживает кожу, делает ее упругой.

Не нашла.

Тип кожи: сухая кожа

Второй раз уже купила ночную восстанавливающую маску для лица «Oils of Life». Первый раз ею пользовалась два месяца. Когда она закончилась, я купила другую, но честно говоря, эта другая мне вообще не понравилась. Так что в очередной раз подтвердилась пословица «Все познается в сравнении». Ночная маска для лица «Oils of Life» справляется с теми проблемами кожи, которые для меня важно исправить. Хочется утром встать и чтобы лицо было отдохнувшее, со здоровым цветом, чтобы кожа была упругая, чтобы ушли первые морщинки и новые не торопились появляться. Маска «Oils of Life» великолепно справляется со всем этим.
Читать отзыв
Irinatkachenko
15 декабря 2017
использование: более года

Немного увлажняет, цена, форма помады.

Больше декоративная, чем ухаживающая.

Тип кожи: Жирный

Летом брала голубой с ментолом, было заявлено для свежести. Действительно, если втягивать в себя воздух чувствуется холодок. Для защиты от летнего зноя моим губам подошел.
А ближе к зиме я купила лимитку Cafe mocha. Бальзам с бежевым оттенком и кофейным запахом. От мороза - как мертвому припарка. Буду ждать лета.
Читать отзыв
oimahno
15 декабря 2017
использование: более месяца

Хорошо разглаживает мелкие морщинки, убирает стянутость, сухость, восстановит обезвоженную кожу.

При нанесении можно переборщить с продуктом, расход, цена.

Тип кожи: Нормальная, склонна к жирности в Т-зоне

При использовании маски испытываешь приятное ощущения "люкса" на лице))) Приятно наносить, довольно интересный аромат (мне он напоминает собранные травы, перемешанные с арома-маслом)
По рекомендации производителя через 8 минут после нанесения маски стоит продолжить уход за кожей, НЕ СМЫВАЯ! кремом или маслом. В основном я наношу маску по утрам, чтобы разгладить кожу от заломов) и после этого наношу классический крем. Кожа в течение дня не жирнится от количества уходовых средств и в целом присутствует ощущение некой напитанности!) Поэтому смело рекомендую тем, кто не пожалеет на нее 9000 рублей!)
Читать отзыв