Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Aminakos
26 марта 2018
использование: более года

Очень хорошо питает и увлажняет.

Нет.

Тип кожи: нормальная кожа, 40 лет

Этот крем появляется на моем туалетном столике в зимнее время. Использую его на ночь, когда кожа одновременно пересушена и дегидратирована. А зимой моя нормальная кожа становится именно такой. Очень приятная текстура, нейтральный "дорогой" едва уловимый запах. Великолепная баночка, которая, хотя и является менее гигиеничной упаковкой, чем туба, но, все-таки, доставать лопаточкой из нее крем куда приятнее, чем выдавливать из тюбика :). В общем, я фанат стеклянных баночек :). Покупаю из года в год.
Читать отзыв
Aminakos
26 марта 2018
использование: менее месяца

Приятный запах, заметно освежает и осветляет кожу.

Достаточно большой расход.

Тип кожи: нормальная кожа, 40 лет

Именно с этой маски началось мое знакомство с брендом, да и с энзимами вообще. Я раньше не пробовала энзимные маски, и потому мое впечатление будет не в сравнении, а "само по себе". Маска имеет приятный цитрусовый запах (что-то среднее между мандарином и грейпфрутом). За счет достаточно плотной текстуры, не особенно экономная. Впитывается хорошо. На моей коже к концу аппликации ее уже практически не видно. Хорошо смывается водой. Результат: это именно то, чего ожидаешь от "детокса". Кожа заметно светлеет, уходит "тусклость". У меня вариант 7,5 мл, буду брать полную версию.
Читать отзыв
Tamara Chumachenko
26 марта 2018
использование: более месяца

Мгновенный эффект, удобная туба, отсутствие парфюмерной отдушки.

Замерзает зимой - после улицы выдавить невозможно.

Тип кожи: Комбинированная

Очень понравился бальзам по степени ухода - раньше любимчиком был Кларанс (голубой), этот ничем не хуже. Немного раздражает камфорно-ментоловый привкус - но результат того стоит, да и привкус со временем даже стал нравится, не сильно отличается от привкуса максимайзера от Диор. И огромный ему плюс за нелипкость. Также для меня важно, что бальзам можно нанести на ходу без зеркала и он никуда не утечет.
Читать отзыв
Tuturu
24 марта 2018
использование: более месяца

Нет.

Цена, не выполняет заявленных обещаний.

Тип кожи: Обезвоженный

Досталось мне средство в подарочном наборе, чему я рада, потому что за такое средство я не отдала бы и копейки. Крем вообще ни о чем, что наносила что нет. Даже самый дешевенький крем и то лучше, а тут ни увлажнения ни свежести, абсолютно никакого эффекта, хорошо хоть хуже не сделал. Теперь пользуюсь им только после похода в спортзал, когда особого ухода и не надо, чтобы хоть как-то добить средство.
Читать отзыв
medvedevo4ka
24 марта 2018
использование: более месяца

Очищает. Нет неприятного запаха.

Сушит кожу.

Тип кожи: Нормальная

Мыло неплохо, но не на каждый день. Пенится отлично, текстура геля весьма приятная, но после применения появляется сухость и стянутость. Вроде бы очищает, но жестковато. При попадании в глаза жжет.
Читать отзыв
medvedevo4ka
24 марта 2018
использование: более месяца

Текстура. Очищение..

Не обнаружено.

Тип кожи: Нормальная

Обожаю эту пенку, хотя пенкой она мне не кажется, не слишком она и пенится. Больше напоминает крем для умывания. Потрясающий запах, очень нежная текстура, несмотря на то, что пены особой нет, есть ощущение, что кожа хорошо очищается. Кожу средство не сушит, даже есть ощущение увлажненности.
Читать отзыв
medvedevo4ka
24 марта 2018
использование: более месяца

Легкая текстура.

Нет интенсивного увлажнения.

Тип кожи: Нормальная

Мне нравится именно текстура, особого увлажнения я не наблюдаю. Еще нравится нежный цвет продукта. Запах не противный, наносится легко, кожа после него гладенькая. Впитывается он не очень быстро, но декоративная косметика после этого крема ложится нормально и не скатывается. Куплю еще.
Читать отзыв
medvedevo4ka
24 марта 2018
использование: более месяца

Очищает кожу.

Сушит и вызывает раздражение.

Тип кожи: Нормальная

Мне средство не подошло. От него щиплет лицо, появляется краснота. Кожу подсушивает. Вероятно, из-за наличия достаточно большого количества спирта в составе. Никакого отшелушивающего действия мной так же замечено не было.
Читать отзыв
Princess_on_the_pea
24 марта 2018
использование: менее месяца

Доступная цена.

Забивает поры, не очищает, неприятная текстура.

Тип кожи: Комбинированная, жирная в Т-зоне

"Кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая и сияющая". - ЛОЖЬ. Ни один из пунктов не выполняется. Кожа не очищена. У этого геля для меня сплошные минусы - не пенится, забивает поры, не убирает жирный блеск. После использования неприятное ощущение стянутости кожи.
Честно давала шанс, я верю, что недорогие средства могут быть идеальными, но не смогла им пользоваться.
Читать отзыв
Kristina_D
24 марта 2018
использование: более месяца

Освежает, мягко отшелушивает, не забивает поры, не сушит кожу.

Содержит спирт, может оставлять липкость.

Тип кожи: Комбинированная

Безумной любви у нас не случилось, и есть желание пробовать что-то новое для себя, поэтому повторять сразу не буду, но в дальнейшем все может быть. Тоник-лосьон хороший, но много других средств не хуже.

Упаковка с помпой, у которой имеется функция открыть/закрыть. Для использования дома - очень удобно. Но не сгодится для транспортировки, так как после использования в дозаторе остаётся ещё много средства, и в горизонтальном положении оно может пролиться. Я для поездок переливаю жидкие средства в маленькие баночки, поэтому для меня упаковка тоника ОК.

В упаковке тоник имеет яркий розовый цвет, на ватном диске он почти прозрачный. Аромат очень приятный, легкий, нежный. На клюкву как по мне не похож. На коже не остается. Тоник довольно экономично расходуется. Если сильно мочить ватный диск, оставляет липкость. В состав тоника входит спирт, но находится в конце списка, я не чувствую его запах и кожу тоник не сушит, но если вы избегаете спирт в составах, то тут он есть.

Эффект: тоник успокаивает и освежает кожу, слегка увлажняет, деликатно отшелушивает мертвые частички, при длительном использовании помогает поддерживать поры в чистом состоянии. Наедятся, что один тоник сделает кожу идеальной, не стоит, но при комплексном уходе, данный тоник достойно себя показал.
Читать отзыв