использование: более месяца
Приятный аромат, увлажнение.
Стоимость, требует большего времени использования, чем заявляет производитель.
Тип кожи: Светлая, комбинированная, склонная к сухости
Этой маской я спасалась в зимний период, совершив перелет и попав из дождливой московской зимы в лютый сибирский мороз. Кожа была в жутком стрессе, покрылась пятнами, началось шелушение. В принципе, моя кожа может по праву считаться капризной: малейший стресс и она первая сдает позиции. Поэтому увлажняющие, питательные и прочие маски - мои постоянные спутники.
От этой маски требовалось убрать с лица все признаки раздражения кожи, напитать ее и помочь перенести смену климата.
Продукт с поставленной задачей справился. Я увидела хороший результат с первого раза. Но! Для того, чтобы этот результат появился, маску я держала вовсе не 10 минут как предлагает производитель, а не меньше часа! В принципе, я со всеми масками такого рода (увлажняющие) поступаю именно так, иначе все эти "подержите 10-15 минут и смойте", мне будут как мертвому припарки. Поэтому я хожу с ними достаточно долго. Так же и с GlamGlow. Естественно, не буду утверждать, что такой способ использования правильный и подходит всем. На себе я испытала эффект: кожа стала ровной, покраснения прошли, сибирская зима не оставила на лице никаких следов.
Однозначно, я буду использовать маску и дальше. Стану ли приобретать новую баночку. Скорее да, единственное, что может остановить от покупки - это цена.
Читать отзыв