Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ElenaArbatova
24 апреля 2018
использование: менее месяца

Время действия всего 15 секунд, видимый эффект.

Я бы выпустила ее в форме спрея.

Тип кожи: склонная к сухости осенью и зимой

Необычная по способу использования, но очень удобная и действенная маска. В составе витамин В5, протеины шелка и фруктовые кислоты. Что маска делает: освежает, тонизирует, улучшает цвет лица, после нее тон садится ровнее. Наносить можно в любое время по потребности, что я собственно и делаю. На полноценный формат маски (20 минут) у меня времени утром нет, этой достаточно 15 секунд, ее нужно просто нанести на очищенную кожу лица и все, и можно наносить дневной крем и макияж. Сначала сделала курс из 10 дней ежедневно по утрам. Теперь изпользую 2-3 раза в неделю. Эффект видно.
Читать отзыв
Mangarin4ik
21 апреля 2018
использование: более месяца

Выравнивает тон, снимает отечность.

Нет.

Тип кожи: кожа сухая

Потрясающая маска для уставшей кожи лица. Обожаю ее за запах и за то, какой от нее эффект. Эта маска с мелкими скрабирующими частицами и кожа после нее выглядит отдохнувшей и сияющей. Мне нравится эту маску использовать с утра. Она отлично тонизирует, снимает отечность. Часто такую маску беру с собой в командировки, так как после долгих перелетов – это средство просто незаменимо.
Читать отзыв
IrinyRi
21 апреля 2018
использование: более месяца

Объем.

Не забил поры.

Тип кожи: Нормальная в U-зоне, жирная в T-зоне

Заказывала этот крем в связи с маленьким объемом, на лето, в путешествие. У крема легкая, приятная текстура, поры не забивал, видимых улучшений я не заметила, но благо, что хуже не сделал. Запах отсутствует. Упаковка достаточно качественная, иногда бывает, что в подобных тубах, подтекает продукт из крышки, в этом случае такого не было, хотя крем и довольно жидкий.
Читать отзыв
Svetochka Svetulya
21 апреля 2018
использование: более года

Относительно доступная цена, spf-фильтр, легкая текстура, отсутствие запаха.

Иногда (чаще зимой) хочется больше увлажнения от крема.

Тип кожи: комбинированный, зимой суше, летом жирный блеск в т-зоне.

Хороший крем! Пользуюсь несколько лет, пробовала заменить, так как люблю всё новое пробовать, но снова и снова возвращаюсь к нему. Использую каждый год 1-2 тюбика. Хватает обычно на 3-4 месяца.
Текстура легкая, крем быстро впитывается, можно наносить под макияж.
Использую один раз в день по утрам.
Читать отзыв
Zubareva
21 апреля 2018
использование: более месяца

Эффект, упаковка, запах.

Нет.

Тип кожи: Сухая

У меня очень проблемные губы. После беременности губы стали настолько сухими, что образовались корки. Я перепробовала много известных и не очень, дорогих и не очень бальзамов, и до определённого момента он был лучшим. Он единственный, который смог корки на губах размягчить и я смогла снова наносить помаду. Однако, он их всего лишь размягчал, по мере впитывания эффект пропадал. К счастью, я нашла другой бальзам, который решил мою проблему, и этот я сейчас использую когда хочу просто увлажнить губы. С этой задачей он отлично справляется, поэтому думаю, что для менее проблемных губ средство отличное. Особенно на осенне-зимний период, так как он довольно жирный. Пахнет мёдом с лимоном, иногда мне хочется его съесть) У него классная упаковка, увесистая стеклянная баночка из матового стекла, мне приятно держать ее в руках.
Если бы не нашла более действенный продукт, то купила бы его снова, а так нет, допользуюсь и все. Кстати, расход экономичный, с учётом того, что я наношу плотный слой. Думаю, что примерно на полгода его хватит, да и срок годности у него как раз 6 месяцев.
Читать отзыв
Alishka1808
16 апреля 2018
использование: более месяца

Доступность, освежает кожу, выбеливает черные точки.

Не нашла.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Удобная упаковка, большой объём, доступная цена. Консистенция глиняная, приятная. Легко наносится и распределяется. Приятный запах. Маска подсушивает воспаления, освежает кожу, выбеливает черные точки. Хорошее средство, рекомендую)
Читать отзыв
sheisreal
16 апреля 2018
использование: более года

Усиливает действие крема, увлажняет кожу.

Нет.

Тип кожи: Сухая

Очень люблю косметику faberlic. Всегда приятно удивляюсь эффективности средств, приобретенных почти даром! Этот крем по назначению используется как сыворотка и даёт хороший результат. Кожа становится более увлажнённой, даже мелкие морщинки разглаживаются! Крем, нанесенный поверх, не скатывается. Очень достойное средство.
Читать отзыв
sheisreal
16 апреля 2018
использование: более месяца

Хорошо справляется со своей задачей.

Нет.

Тип кожи: Сухая

Приятный тоник, хорошо убирарт остатки загрязнений или предыдущих средств и помогает последующим средствам проникать в кожу (по крайней мере я в это верю и чувствую этот тоник гораздо лучше, по сравнению с многими другими).
Читать отзыв
sheisreal
16 апреля 2018
использование: менее месяца

Увлажняет, лёгкий, приятный запах.

Негигиеничная упаковка.

Тип кожи: Сухая

Очень неплохой крем, справляется со своей задачей увлажнения, не липкий, хорошо и быстро впитывается, делает кожу мягкой. Для меня большое значение имеет аромат средств, и у этого крема он очень изысканный.
Читать отзыв
sheisreal
16 апреля 2018
использование: менее месяца

Очищает. До скрипа. Как хозяйственным мылом.

Сушит.

Тип кожи: Сухая

Странное средство - обещает нам бесконечное увлажнение, на деле очищая лицо до стянутой кожи, которая вот-вот треснет, стоит пошевелить бровью, скрип, будто умылись вы хозяйственным мылом и запах соответствующий.
Читать отзыв