Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Elizaveta Vinokurova
11 мая 2018
использование: более месяца

Очищает поры, удобная упаковка, не сушит.

Сложно найти в продаже.

Тип кожи: Светлая, жирная, проблемная.

Маска эффективно очищает поры. После нее кожа выделяет меньше себума. Она не сушит кожу. Постакне становятся светлее.
Для моей кожи эта маска - просто спасение. Она даст фору более дорогим глиняным маскам.
Она настолько хорошая, что больше сказать нечего.
Читать отзыв
Elizaveta Vinokurova
11 мая 2018
использование: более месяца

Красивый прозрачный стик, удобная упаковка, приятный аромат.

Горький привкус, слабый эффект.

Тип кожи: Светлая, жирная, проблемная.

Обычно, если мы покупаем косметику в аптеке, то ожидаем довольно эффективное и даже лечебное действие.
Не стану скрывать - я ожидала от этого бальзама большего. Обычный дешевый бальзамчик оказался лучше по своему действию (ну или мне просто больше подошел).
Единственное, на что годится бальзам belweder, так это достать из сумочки и одной рукой (благодаря очень удобному выдвижному механизму) быстренько намазать губы, когда помада уже стерлась после обеда.
Я пробовала наносить бальзам на ночь.. Но на утро губы была весьма.. Суховаты. А ведь с водным балансом у меня все в порядке.
Мне понравился этот бальзам упаковкой, красивым исполнением и приятным ароматом. На этом заканчиваются плюсы.
А главным минусом бальзама belweder я считаю горький привкус на губах.
Читать отзыв
Elizaveta Vinokurova
11 мая 2018
использование: более года

Увлажняет.

Крупные и острые скрабирующие частицы.

Тип кожи: Светлая, жирная, проблемная.

Скрабом от Чистой Линии пользовались так или иначе все российские женщины.
У меня этот период выпал на 14-15 лет.
И в это время, как и у многих подростков, у меня началось акне.
В общем, после первого похода к косметологу я по сей день твердо уверена, что этот скраб нельзя использовать на лицо, тем более подростка или человека с сухой кожей.
Этот скраб никому не рекомендую и никогда больше не куплю.
Ставлю две звезды, а не одну, благодаря приятной кремовой текстуре скраба, после которой остается ощущение увлажненности кожи.
Читать отзыв
Alishka1808
07 мая 2018
использование: более года

Приятный аромат, хорошее увлажнение и смягчение.

Не нашла.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Мои губы в хорошем состоянии, потому что я всё время за ними ухаживаю. У меня много разных бальзамов и это один из лучих и любимых. Его приятно наносить на губы - у него очень нежная текстура. Радует наличие spf и приятный аромат. Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы. Я его использую и на ночь, и днём вместо блеска или помады. Сейчас есть такие оттеночные бальзамы. Они мне тоже очень нравятся. Обладают теми же свойствами, плюс, придают оттенок. Классный бальзам, рекомендую! Он не только поможет поддерживать губы в хорошем состоянии, но и избавит от сухости.
Читать отзыв
Alishka1808
07 мая 2018
использование: более года

Хорошее качество, приятный аромат.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Первый раз я заказала эти салфетки, когда они были новинкой. Мне интересно было их попробовать, так как вся серия "Чайное дерево" мне нравится (и салфетки не стали исключением). Салфетки имеют приятный ненавязчивый аромат, они большого размера. Я разрезаю салфетку пополам и мне хватает на 2 раза))) Я люблю использовать эти салфетки чтобы освежить лицо в жаркий период (когда лицо без косметики) на пляже, например, или дома, с этим они прекрасно справляются. Ещё они удаляют жирный блеск, немного убирают покраснения, подсушивают прыщики. Это классные салфетки для лета. Смывать ими макияж я не пробовала, так как не вижу в этом смысла. Без скидки салфетки покупать не выгодно, но по акции можно купить очень бюджетно)
Читать отзыв
TashaKost
07 мая 2018
использование: более года

Запах, действие, цена.

Не обнаружила.

Тип кожи: комбинированная

Пользуюсь этим скрабом очень давно. Попробовала по совету подруги. Из всех скрабов для лица, которые я пробовала, этот оказался самый лучший. Во-первых, он привлекает своей низкой ценой. Во-вторых, он не быстро расходуется. В-третьих, он хорошо справляется со своей задачей. Размер скрабирующих частичек именно того размера, который необходим для очищения моей комбинированной кожи. При использовании скраба он кожу не травмирует и не вызывает покраснения. После его использования кожа гладкая и матовая. Также он может подойти для зоны бикини и даже пяточек. Я им очень довольна.
Читать отзыв
Verba76
07 мая 2018
использование: более месяца

Яркий аромат, присутствие оттенка, доступность.

Совершенно не справляется с поставленной задачей.

Тип кожи: Комбинированная

Получила бальзам случайно, в качестве подарка, больших надежд на него не возлагала и как оказалось, правильно. Пролежал пару месяцев на работе без дела, пока однажды не оставила свою косметичку дома и пришлось вспомнить о "рабочих запасах". При нанесении большим сюрпризом оказалось наличие оттенка, в целом, неплохого, но достаточно видного на губах (все же от бальзама жду в первую очередь ухода и возможности нанесения поверх него любимого оттенка помады). Но самое большое разочарование настигло спустя минут 10-20 - губы буквально высохли под этим смягчающим бальзамом. Конечно, это была зима, отапливаемое помещение, с сухим воздухом, но даже моя обычная помада давала больше увлажнения и питания в таких же условиях. Второй шанс был дан уже летом, в дачных условиях, к тому времени первый опыт благополучно был почти забыт, а радостный яркий дизайн и приятный малиновый аромат бальзама способствовали желанию повторить знакомство. К сожалению, история повторилась. Через некоторое время губы, как под пленкой начали сохнуть. На этом наше знакомство с бальзамом закончилось.
Читать отзыв
lenka25
03 мая 2018
использование: менее месяца

Удобно, быстро, хороший эффект.

Нет.

Тип кожи: нормальная, зимой склонная к чувствительности

Маска понравилась, удобно и быстро пользоваться, есть видимый результат, не конфликтует потом с кремом и мейком. Маску наношу по утрам на умытое и уже сухое лицо, мгновенно улучшается цвет лица, тон кожи выглядит более ровнее, кожа в тонусе. Есть накопительный эффект, заметила после 10 дня использования, когда маски под рукой не оказалось. Удобно брать с собой, флакон не большой, если что можно перелить в меньшую по объему тару для поездок. Расходуется достаточно экономично, в флаконе 125 мл, пользуюсь вот почти месяц, не израсходовала еще даже трети. Мне кажется, если бы у маски был рассеивающий диспенсер, было бы еще проще с ней, а так, выливаю немного на ладонь, потом подушечками пальцев разношу и вбиваю по лицу, маска очень быстро впитывается, не оставляет никакой ни пленки ни стягивания, просто напитанная кожа. Отличное экспресс-средство для заряда энергии и тонуса и хорошего цвета лица.
Читать отзыв
helena789
03 мая 2018
использование: более месяца

Выполняет обещания производителя.

Нет лопаточки.

Тип кожи: возрастная

Выполняет все обещания, заявленные производителем. Разглаживает морщинки, снимает отечность. Не могу сказать, что полностью убирает припухлости под глазами, но уменьшает их заметно. С макияжем глаз не конфликтует. Наношу и утром и вечером. В том числе и на верхнее неподвижное веко. Впитывается достаточно быстро. Очень достойный крем для глаз.
Читать отзыв
LydiaLawliet
03 мая 2018
использование: более года

Снимает макияж, не яркий аромат, очень лёгкая воздушная текстура, не оставляет дискомфорта после смывания.

Не нашла.

Тип кожи: Комбинированная

Пользуюсь пеночкой уже более двух лет.
Очень удобно, что она имеет 3 вида объёма: 300 мл (в рефилле), 150 мл с дозатором и 50 мл с дозатором.
Последний вариант всегда беру с собой в спортзал и в путешествия.
Без проблем провожу в ручной клади, а объёма хватает более чем на две недели! :)

Определённо - > ДА ! :)
Читать отзыв