Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Антиперспирант Garnier NEO . Легкий морской аромат, дополненный мягкостью и нежной свежестью хлопка.
- Эффективная защита в течение 48 часов* - Нежная кожа и ощущение комфорта - Не оставляет следов на коже и одежде - Без спирта. Без парабенов. - Не липкий. Не оставляет жирных следов.
Применение: Легко надавить на упаковку, чтобы выдавить небольшое количество продукта наносить на кожу подмышек с помощью гладкого аппликатора. Если количество нанесенного продукта быстро впиталось в кожу, то Вы нанесли необходимое количество.
Увидела новинку и, конечно, захотелось попробовать. Сложно оценить насколько хорошо он работает как антиперспирант: я не сильно потливая. Однозначно он лучше чем ничего.
Форму такую не могу назвать удобной, не понравилась. Вы нажимаете на тюбик и крем аккуратно вылезает сквозь прорези и вот этот крем надо размазать по подмышке. Чем сильнее нажали, тем больше вылезло. И минус в том, что надо угадать количество и тщательно его распределить. Обычные стики — где провел, там и намазалось. Шарик тоже — где прокатился, там и мазнуло. Здесь же надо стараться и распределять.
А вот теперь минус из-за которого я прекратила им пользоваться: производитель заявляет, что он не оставляет следов. Возможно при правильном, дозированном до миллиграмма нанесении, это и так, но лично я постоянно промахивалась.
Раза два я была очень сильно удивлена, увидев на своем темном постельном белье большие белые полосы (пользуюсь антиперспирантами "на ночь"). Ни один другой антиперспирант, даже те, которые не обещали, что они "без следов" такого не творил. Да, следы были, но не такие заметные. После этого стала действовать по принципу "лучше недоборщить", но это напрягало так сильно (мажешь и гадаешь "А вдруг много?", а потом в зеркало смотришься по утрам "Полос нет? Следов нет?"), что в итоге забросила я этот тюбик совсем. Все-таки "без следов" должно быть "без следов", а не "может быть следов не будет, если вы... и список условий". В общем, не рекомендую.