06.09.2020

FOREO UFO 2 - летающая тарелка нового поколения

UFO 2 — летающая тарелка шведской марки FOREO.

Это уже третья модель смарт — маски.

Визуально она очень похожа на предыдущую маску, но внутри и в работе у неё многое изменилось и стало, по словам производителя, ещё мощнее и ещё совершеннее.

Маска представлена в трех оттенках:

-Розовый

-Фуксия

-Мятный

Комплектация этой модели включает в себя саму маску, шнур USB для её подзарядки, 1 дневную маску, подставку, брошюрки с информацией и одну саше сыворотки.

Чтобы она смогла работать, для начала нам необходимо «подарить ей жизнь» при помощи бесплатного приложения FOREO.

В нём потом можно будет либо вручную пользоваться её функциями, либо, следуя его подсказкам.

Туда же заносится вся информация о покупке и серийный номер — это даёт нам последующую гарантию на прибор в течение 2 лет.

Дизайн у этой маски и вправду напоминает летающую тарелку, по краям она окантована медицинским гипоаллергенным силиконом, а внутри выполнена с обеих стороной из позолоты, по утверждению производителя.

Зарядное отверстие открыто, но это всё равно не даёт влаге проникать внутрь маски и она также, как и остальные приборы марки является полностью водонепроницаемым устройством.

Но всё-таки перед её зарядкой я советовала бы тщательно просушить его и саму маску.

Сверху на приборе находится кнопка активации и работы, которая и оживляет её после сопряжения маски и приложения в течение 5 секунд.

И далее уже появляться два режима работы:

• День
  • Ночь

Либо ручной режим, который включает в себя пульсацию T-sonic и максимальную интенсивность маски доходящую в мощности до 10.

Эта модель, в отличие от предыдущей имеет уже полный спектр цветов, которые направлены на положительный результат на нашей коже.

Красный — направлен на укрепление и подтяжку кожи и выработку коллагена.

Синий — ведёт борьбу с бактериями.

Зеленый — отвечает за сияние кожи, выравнивает ее тон и борется с пигментацией.

Белый свет — самая длинная световая волна и именно она глубже всего проникает в кожи и и отвечает за её естественное обновление, омолаживающее действие и уменьшает отечность.

Фиолетовый выводит токсины и помогает в более быстром заживлении воспалений.

Оранжевый свет успокаивает кожу после агрессивного действия солнца и помогает ей в восстановлении.

Желтый свет улучшает общий тонус кожи, борется с отеками и солнечными ожогами.

Голубой помогает снизить болевые ощущения и способствует заживлению и сужению капилляров.

Именно эта версия имеет новую функцию нагрева, которая:

• Отдаёт тепло кожи в 5 раз быстрее предыдущей модели
  • Прогревается до 45С, именно такая температура лучше и быстрее раскрывает поры для лучшего проникновения в них уходовых средств.

Также здесь представлена и криотерапия — это использование низких температур для лечения кожи.

Здесь охлаждение ими доходит до 5С.

И эта функция представлена только в этой модели.

T — sonic волны — это звуковые волны, которые быстро приникают в кожу и помогают в отшелушивании, снимают напряжение, работают на сглаживание морщин и уменьшение отечности.

Итак, чтобы начать пользоваться этой маской, нам необходимо включить на своём телефоне функцию Bluetooth, выбраводин из режимом, далее отсканировать штрих-код из масок и приступить к процедуре, следуя подсказкам на экране.

Режим «день»:

Режим «ночь»:

У маски одна рабочая поверхность, та, что абсолютно гладкая.

Именно на неё надо накладывать маски и проводить с её помощью процедуры.

Фиксируются эти маски при помощи пластикового прозрачного кольца.

Кстати, если покупать их отдельно, то именно эти два вида день/ночь обойдутся вам по 800 рублей за одну упаковку из 7 штук.

Сейчас у марки появились тканевые маски и подороже — 1800 рублей за одну упаковку.

У меня в паре к UFO были маски день и ночь.

Составы обеих тканевых масок:

FOREO Make My Day Mask

Foreo Call It a Night Mask

Смарт-маску можно использовать как с ними, отсканировав штрих-код, а также и с другими марками и моделями тканевых масок, просто взяв, опять же, и отсканировав штрих-код с родных масок FOREO.

А ещё часто я использую эту Смарт-маску соло со своими сыворотками. Главная задача в работе с этим прибором, чтобы лицо всегда было достаточно увлажнённым, тогда он не будет тянуть за собой и растягивать кожу.

А ещё часто я использую эту Смарт-маску соло со своими сыворотками.

На всю процедуру уходит всего 90 секунд если пользоваться подсказками на экране.

Конечно же эта Смарт — маска не панацея от всего и если у вас с кожей есть какие-то серьезные проблемы, имеются большие участки с куперозом, то такие поборы можно использовать лишь после консультации со специалистом.

Цена UFO, на мой взгляд, очень высока, но за качество и технологии, как известно, всегда надо платить.

Для домашнего ухода этот прибор однозначно не последняя вещь в доме. Смарт-маска хорошо снимает небольшую утреннюю отечность, вечером помогает расслабить мышцы лица после долгого дня.

Моя кожа сухая, возраст 35+, сильных проблем в виде постоянных воспалений нет. Зато у меня есть достаточно выраженная пигментация, которая летом как бы я не боролась с ней, все равно выделяется на лице...

Вот здесь я возлагаю на это прибор большие надежды.

Пока не заметила каких-то глобальных изменений, к сожалению, в ней..

21990₽цена
8 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Если есть средства, желание действительно пользоваться ей на постоянной основе, то покупка, однозначно, доставит удовольствие от её использования.

С уважением, Елена.

cocorrector 09 сентября 2020, 01:35
Спасибо! Рассказали максимально подробно и показали очень красиво   С удовольствием пользуюсь Foreo Luna Mini 2, может, и до такого космически-косметического аппарата дозрею
Morozko_21 15 ноября 2020, 18:31
Вам спасибо, что зашли в гости.
Эта маска не жизненно — необходимая вещь в уходе, конечно же…
Но если есть лишние средства на подобные гаджеты, то почему бы и нет