29.01.2019

Матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick оттенок 844

Доброго всем дня, сегодня пост будет о жидкой матовой помаде от Лореаль, проходя мимо стенда увидела шоколадную коллекцию, ну и влюбилась в один самый светлый оттенок 844, продукт противоречивый, но из-за цвета готова это простить.

Начну с минусов, итак, помада не застывает в полное матовое покрытие, она достаточно липкая, даже через несколько часов она остается таковой, чего не должно быть, когда смыкаешь губы, они не хотят отцепляться, на фото продемонстрирую. Во-вторых, из-за оттенка, помада сходит некрасиво с очевидным ярким резким переходом, так что помада создана чтобы красиво стоять и желательно к еде не прикасаться, сразу у слизистой сойдет.

Теперь о плюсах, цвет бомбический, он подходит к любому макияжу и чувствую себя богиней с ним, второе – стойкость, она высокая, слизистая в счет не идет, если вы захотите убрать помаду, потребуется много усилий, простая влажная салфетка с этим не справится. Следующий плюс — это отдушка, думаю не всем она понравится, но я в полном восторге, реально пахнет темным шоколадом.

дневное освещение
освещение с кольцевой лампой

Наносить можно двумя способами, для более плотного покрытия – аппликатором, весьма удобный, одного погружения хватает на всю площадь губ, для более тонкого- прихлопывающим движением пальчиком, люблю оба. Главное наносить одним ровным слоем, лучше не наслаивать, может получится каша.

Да она не идеальна, но из-за оттенка прощаю ей многое, может сможете посоветовать, что-то похожее, но более удачное. Спасибо, что заглянули, надеюсь пост был интересным для вас!

Оценка 4-

Цена 550 рублей

Blackfruit 29 января 2019, 11:59
Спасибо! Уберегли от покупки, я то положу в корзину, то удалю, но нет липкость нет.
Guzel4iq 29 января 2019, 12:12
Да все-таки липковато(( На какой оттенок глаз положили?)
Blackfruit 29 января 2019, 14:17
Думала про этот и 842… эх, ну поищу что- то еще)
Inna Bobrova 29 января 2019, 12:21
Это самая некомфортная помада на моей памяти. Мой оттенок (Candy man) мне очень нравится, но носить не могу: эта липкость при смыкании губ просто убивает.
Guzel4iq 29 января 2019, 12:32
А я терплю
7Anna7alex7 29 января 2019, 12:50
Цвет действительно шикарный, я вот никак не могу найти себе идеальную помаду такого оттенка…
Inna Bobrova 29 января 2019, 12:57
Непрошенный совет: Орифлейм The One 35169 Nude Mauve. Оттенок практически идентичен.
7Anna7alex7 29 января 2019, 13:00
Спасибо) посмотрю
Masha87 29 января 2019, 13:13
Посоветую белорусские complementi серия nude, цвета бомба и комфортные и сходят натурально, я вообще в l'oreal не поняла за что я заплатила
Guzel4iq 29 января 2019, 14:09
Спасибо, присмотрюсь
Masha87 29 января 2019, 13:13
Не поверите, я выкинула свою… цвет был божественный, но я не примерилась с липкостью на губах и с тем, что губы даже на бальзам и базу mac сильно рельеф выделяться с ней стал (( сходит с губ тоже не равномерно ((( не могу это простить за цвет.842 оттенок candy man был, такой красивый и такое исполнение ((
Guzel4iq 29 января 2019, 14:11
Эх, грустно, тем более что я перед покупкой насмотрелась видеоблогеров, но о липкости они умолчали (( я ношу эту помаду редко, пока аналог ввсокого качества не найду, не выброшу
artistry 29 января 2019, 13:13
Давно уже не покупаю продукты для губ Лореаль- они у меня отвратительно себя ведут на губах, скатываются в белую полоску, липкие, консистенция просто клей. Поэтому я не удивлена вашей оценке. С удовольствием бы посоветовала что-то качественней, но в таких оттенках не очень разбираюсь.
Guzel4iq 29 января 2019, 14:13
у меня с лореаль обычно либо любовь, либо ненависть, здесь как-то 50/50
artistry 29 января 2019, 14:25
А что из их продуктов для губ вам полюбилось? Тоже посмотрю, а вдруг
Guzel4iq 29 января 2019, 14:44
Серо коричневая помада с бальман — очень понравилась, есть пост, для меня это не только продукт для губ))
artistry 29 января 2019, 15:23
О да, я почитала, вам повезло с ней
Sorbonna 29 января 2019, 13:16
Мне кажется похожий оттенок я в Кларанс тестировала, но номер не подскажу. Купила в итоге другой
Guzel4iq 29 января 2019, 14:14
Спасибо, загляну туда и посвотчу
MarkiSka 29 января 2019, 13:30
У меня была такая помада, но пользоваться я ей не смогла. Ужасно ощущается на губах, липкая, через како-то время собирается на слизистой. Удаляется с губ весьма плохо.
Избавилась от нее, не смотря на красивый оттенок, упаковку и приятный аромат…
Guzel4iq 29 января 2019, 14:14
Я пока держусь, не знаю как долго это продлится
anechkavorobyeva 29 января 2019, 14:09
Хм, а у меня эта помада отлично наносится, правда она вообще не сходит, ни со слизистой, ни с контура, приходится оддирать её маслом.
Правда часов через 6 начинает слегка сушить.
Guzel4iq 29 января 2019, 14:16
Вы 1 человек которому все подошло, может это из-за оттенка зависит? Бывает такое что качество сильно разнится, не раз такое замечала.
Ruby_Yu 30 января 2019, 05:33
Мне тоже подошла. 864 оттенок, Tasty Ruby — липкость заметнее всего первые полчаса, а дальше ощущается вполне комфортно. И, что приятно для такого яркого оттенка, весьма аккуратно сходит со слизистой. Не самая беспроблемная помада в моей коллекции, но ношу спокойно.
slastenka 29 января 2019, 14:38
У меня есть 3 оттенка этой помады, очень ей довольна. Конечно в ней есть мелкие недочеты, но и тем не менее мне с ней комфортно.
Guzel4iq 29 января 2019, 14:45
А какие у вас оттенки, есть какие то различия в составе или в качестве ?)
slastenka 29 января 2019, 22:14
Мне трудно будет их сейчас найти, чтобы номер посмотреть. Но одна из них карамельная, вторая ооочень холодная нюдовая и третья насыщенно-красная. Для меня самое ужасное это когда губы как будто в глине, т.е. подчеркнуты все морщинки и скукоженность какая-то есть. Привет, Нуба Миллебачи.
А тут этого нет, ощущения комфортные, губы не стянуты и не пересушены. Липкость есть, но это не та липкость которая для меня критична. Когда блеск липкий и тянуться «сопли» при размыкании губ, вот это жуть))
Качество у моих экземпляров схожее
CrazySusy 29 января 2019, 16:55
Вот обидно( может другой оттенок не будет так липнуть? Давно присмотрела себе 842 и 852, но все жду скидок)))
Inna Bobrova 29 января 2019, 18:15
842 ОЧЕНЬ липнет.
CrazySusy 29 января 2019, 18:48
вот же ж(((( а с чем можете эту липкость сравнить? У меня есть пара матовых Севентин — жутко липнут, склеивают губы, но если нанести очень тонким слоем — то нет липкости. Может и у этих так же?
Guzel4iq 30 января 2019, 10:02
нет, к сожалению они липкие все время
polina_neith 29 января 2019, 19:28
Жалко, что она так себя ведет, цвет просто шикарный
Guzel4iq 30 января 2019, 10:02
Да, ну что ж поделать, и такое бывает
Ulanna86 29 января 2019, 19:48
Макияж потрясающий, цвет классный!
Спасибо за приятные слова
Julia_Lifestyle 30 января 2019, 00:24
А я себе 2 оттенка купила из-за запаха шоколада, но ещё не пробовала, а тут все про липкость пишут…
Guzel4iq 30 января 2019, 10:01
Ну может вам все понравится, пока не попробуете не узнаете))
Fresh_mint 30 января 2019, 05:32
Какой цвет! Это могла бы быть любовь. Жаль, что помада оказалась некомфортной.
Нужно искать аналог, срочно
SofBro 30 января 2019, 05:32
Спасибо за обзор!
Всё -таки моя чуйка была права, что от нее стоит ждать того же, что и от Maybelline superstay. Я даже липкость готова проститб, но не схождение со слизистой (
Губы у вас просто бомбические
Guzel4iq 30 января 2019, 09:48
Спасибо что заглянули, кстати многие сравнивают с мейбелин, говорят что формулы и свойства схожи)
xXVikaXx 30 января 2019, 05:33
Мне нравится помада sephora lipstories тон 2 «landing in shanghai». Приятная, не липкая, и по качеству не хуже некоторых весьма небюджетных нюдовых помад.
Guzel4iq 30 января 2019, 10:00
У сефоры совсем другое качество, но похожий оттенок плохо выглядит на губах, а о ликости и мыслей нет)
Ya_ne_zdes 30 января 2019, 22:52
Меня при затесте в магазине заинтересовали 864 Tasty Ruby и 868 Cacao Crush. Отдушка мощная, но мне она понравилась. Ценник меня удивил (> 550 руб.), потому оставила их в магазине
Guzel4iq 31 января 2019, 10:06
Сейчас лореаль давно не бюджетный
annvermilion 30 января 2019, 22:59
Я тоже разочарована в помаде. При жатесте на руке все было супер! покупала к съемке за день До, поэтому на себе не успела протестировать, первый раз попробовала прямо на модели. Визуально ничего плохого не заметила. Прекрасно распределяется, плотно ложится, губы не слипались.
А потом нанесла на себя и разочаровалась и оттенком, который на мне оказался ну очень рыжим, и липкостью. Пришлось даже блеском покрывать ибо невозможно с такими губами и 5 минут просидеть.
Из помад в таком светлом беже могу порекомендовать maybelline color sensation (731 вроде как, ну, его сложно незаметить, это почти цвет кожи)
Guzel4iq 31 января 2019, 10:08
Да, все так, а если есть шелушения, то выглядит это еще хуже   спасибо за рекомендацию, нужно попробовать)
Maria Kataeva 31 января 2019, 00:40
Одна из худших помад из когда-либо купленных. Отвратительно ощущается на губах и цвет, который я брала еще и плешиво ложился. Выбросила после 1 дня использования. Брр.
marishka06 31 января 2019, 22:15
Не тестировала еще, не дошли руки.
Спасибо за честный отзыв, оттенок красивый, но мне такое не нужно!