Top.Mail.Ru

Матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick оттенок 844

Доброго всем дня, сегодня пост будет о жидкой матовой помаде от Лореаль, проходя мимо стенда увидела шоколадную коллекцию, ну и влюбилась в один самый светлый оттенок 844, продукт противоречивый, но из-за цвета готова это простить.

Матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick оттенок 844

Начну с минусов, итак, помада не застывает в полное матовое покрытие, она достаточно липкая, даже через несколько часов она остается таковой, чего не должно быть, когда смыкаешь губы, они не хотят отцепляться, на фото продемонстрирую. Во-вторых, из-за оттенка, помада сходит некрасиво с очевидным ярким резким переходом, так что помада создана чтобы красиво стоять и желательно к еде не прикасаться, сразу у слизистой сойдет.

Матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick оттенок 844

Теперь о плюсах, цвет бомбический, он подходит к любому макияжу и чувствую себя богиней с ним, второе – стойкость, она высокая, слизистая в счет не идет, если вы захотите убрать помаду, потребуется много усилий, простая влажная салфетка с этим не справится. Следующий плюс — это отдушка, думаю не всем она понравится, но я в полном восторге, реально пахнет темным шоколадом.

дневное освещение
освещение с кольцевой лампой

Наносить можно двумя способами, для более плотного покрытия – аппликатором, весьма удобный, одного погружения хватает на всю площадь губ, для более тонкого- прихлопывающим движением пальчиком, люблю оба. Главное наносить одним ровным слоем, лучше не наслаивать, может получится каша.

Да она не идеальна, но из-за оттенка прощаю ей многое, может сможете посоветовать, что-то похожее, но более удачное. Спасибо, что заглянули, надеюсь пост был интересным для вас!

Оценка 4-

Цена 550 рублей

Спасибо! Уберегли от покупки, я то положу в корзину, то удалю, но нет липкость нет.
Да все-таки липковато(( На какой оттенок глаз положили?)
Думала про этот и 842… эх, ну поищу что- то еще)
Это самая некомфортная помада на моей памяти. Мой оттенок (Candy man) мне очень нравится, но носить не могу: эта липкость при смыкании губ просто убивает.
А я терплю
Цвет действительно шикарный, я вот никак не могу найти себе идеальную помаду такого оттенка…
Непрошенный совет: Орифлейм The One 35169 Nude Mauve. Оттенок практически идентичен.
Спасибо) посмотрю
  • Masha87
  • 29 января 2019, 13:13
Посоветую белорусские complementi серия nude, цвета бомба и комфортные и сходят натурально, я вообще в l'oreal не поняла за что я заплатила
Спасибо, присмотрюсь
  • Masha87
  • 29 января 2019, 13:13
Не поверите, я выкинула свою… цвет был божественный, но я не примерилась с липкостью на губах и с тем, что губы даже на бальзам и базу mac сильно рельеф выделяться с ней стал (( сходит с губ тоже не равномерно ((( не могу это простить за цвет.842 оттенок candy man был, такой красивый и такое исполнение ((
Эх, грустно, тем более что я перед покупкой насмотрелась видеоблогеров, но о липкости они умолчали (( я ношу эту помаду редко, пока аналог ввсокого качества не найду, не выброшу
Давно уже не покупаю продукты для губ Лореаль- они у меня отвратительно себя ведут на губах, скатываются в белую полоску, липкие, консистенция просто клей. Поэтому я не удивлена вашей оценке. С удовольствием бы посоветовала что-то качественней, но в таких оттенках не очень разбираюсь.
у меня с лореаль обычно либо любовь, либо ненависть, здесь как-то 50/50
А что из их продуктов для губ вам полюбилось? Тоже посмотрю, а вдруг
Серо коричневая помада с бальман — очень понравилась, есть пост, для меня это не только продукт для губ))
О да, я почитала, вам повезло с ней
Мне кажется похожий оттенок я в Кларанс тестировала, но номер не подскажу. Купила в итоге другой
Спасибо, загляну туда и посвотчу
У меня была такая помада, но пользоваться я ей не смогла. Ужасно ощущается на губах, липкая, через како-то время собирается на слизистой. Удаляется с губ весьма плохо.
Избавилась от нее, не смотря на красивый оттенок, упаковку и приятный аромат…
Я пока держусь, не знаю как долго это продлится
Хм, а у меня эта помада отлично наносится, правда она вообще не сходит, ни со слизистой, ни с контура, приходится оддирать её маслом.
Правда часов через 6 начинает слегка сушить.
Вы 1 человек которому все подошло, может это из-за оттенка зависит? Бывает такое что качество сильно разнится, не раз такое замечала.
  • Ruby_Yu
  • 30 января 2019, 05:33
Мне тоже подошла. 864 оттенок, Tasty Ruby — липкость заметнее всего первые полчаса, а дальше ощущается вполне комфортно. И, что приятно для такого яркого оттенка, весьма аккуратно сходит со слизистой. Не самая беспроблемная помада в моей коллекции, но ношу спокойно.
У меня есть 3 оттенка этой помады, очень ей довольна. Конечно в ней есть мелкие недочеты, но и тем не менее мне с ней комфортно.
А какие у вас оттенки, есть какие то различия в составе или в качестве ?)
Мне трудно будет их сейчас найти, чтобы номер посмотреть. Но одна из них карамельная, вторая ооочень холодная нюдовая и третья насыщенно-красная. Для меня самое ужасное это когда губы как будто в глине, т.е. подчеркнуты все морщинки и скукоженность какая-то есть. Привет, Нуба Миллебачи.
А тут этого нет, ощущения комфортные, губы не стянуты и не пересушены. Липкость есть, но это не та липкость которая для меня критична. Когда блеск липкий и тянуться «сопли» при размыкании губ, вот это жуть))
Качество у моих экземпляров схожее
Вот обидно( может другой оттенок не будет так липнуть? Давно присмотрела себе 842 и 852, но все жду скидок)))
842 ОЧЕНЬ липнет.
вот же ж(((( а с чем можете эту липкость сравнить? У меня есть пара матовых Севентин — жутко липнут, склеивают губы, но если нанести очень тонким слоем — то нет липкости. Может и у этих так же?
нет, к сожалению они липкие все время
Жалко, что она так себя ведет, цвет просто шикарный
Да, ну что ж поделать, и такое бывает

Макияж потрясающий, цвет классный!
Спасибо за приятные слова
А я себе 2 оттенка купила из-за запаха шоколада, но ещё не пробовала, а тут все про липкость пишут…
Ну может вам все понравится, пока не попробуете не узнаете))
Какой цвет! Это могла бы быть любовь. Жаль, что помада оказалась некомфортной.
Нужно искать аналог, срочно
  • SofBro
  • 30 января 2019, 05:32
Спасибо за обзор!
Всё -таки моя чуйка была права, что от нее стоит ждать того же, что и от Maybelline superstay. Я даже липкость готова проститб, но не схождение со слизистой (
Губы у вас просто бомбические
Спасибо что заглянули, кстати многие сравнивают с мейбелин, говорят что формулы и свойства схожи)
Мне нравится помада sephora lipstories тон 2 «landing in shanghai». Приятная, не липкая, и по качеству не хуже некоторых весьма небюджетных нюдовых помад.
У сефоры совсем другое качество, но похожий оттенок плохо выглядит на губах, а о ликости и мыслей нет)
Меня при затесте в магазине заинтересовали 864 Tasty Ruby и 868 Cacao Crush. Отдушка мощная, но мне она понравилась. Ценник меня удивил (> 550 руб.), потому оставила их в магазине
Сейчас лореаль давно не бюджетный
Я тоже разочарована в помаде. При жатесте на руке все было супер! покупала к съемке за день До, поэтому на себе не успела протестировать, первый раз попробовала прямо на модели. Визуально ничего плохого не заметила. Прекрасно распределяется, плотно ложится, губы не слипались.
А потом нанесла на себя и разочаровалась и оттенком, который на мне оказался ну очень рыжим, и липкостью. Пришлось даже блеском покрывать ибо невозможно с такими губами и 5 минут просидеть.
Из помад в таком светлом беже могу порекомендовать maybelline color sensation (731 вроде как, ну, его сложно незаметить, это почти цвет кожи)
Да, все так, а если есть шелушения, то выглядит это еще хуже   спасибо за рекомендацию, нужно попробовать)
Одна из худших помад из когда-либо купленных. Отвратительно ощущается на губах и цвет, который я брала еще и плешиво ложился. Выбросила после 1 дня использования. Брр.
Не тестировала еще, не дошли руки.
Спасибо за честный отзыв, оттенок красивый, но мне такое не нужно!