Привет, Девочки!

В своем сегодняшнем посте расскажу вам о 4-ке теней Шанель.
Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices
Мне нравятся коричневые тени, и вроде бы они мне идут – вот и решила я приобрести эту палеточку дабы наловчиться в нанесении теплых оттенков. Я давно хотела себе палетку с розовым, бежевым и коричневым. Здесь розовый не тот, что я хотела – но в других палетках с розовым есть либо серебро, либо черный – которые у меня есть в весенней палетке Dior. В общем решила я купить #79 Spices.
Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices
От производителя: 4-х цветные тени Les 4 Ombres — это продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов, дающая возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, атласный, металлик или насыщенный металлик. Насыщенные мульти-цветовые эффекты возможны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав теней очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска. Способ применения: Используйте один цвет для мягкого натурального макияжа, два цвета — для контрастного. Для более яркого эффекта используйте три или четыре цвета.

От себя:
Пройдусь по цветам.
Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices
Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices Первый тон — молочный шиммерный налет, отдает немного в розовый. Цвета почти не дает, прекрасно подсвечивает нужные места. Мелкий помол.
Второй тон — нежный абрикосово-розовый. Мелкий помол.
Третий тон — бежево-золотистый, немного отдает абрикосом. По текстуре более грубый, чем розовый и молочный, но мягче, чем коричневый.
Четвертый — коричневый, самый крупный помол из всех.

Стойкость: Отлично держатся.
Цветность: отлично подходит для повседневного. На всех фото наносила без базы сухим способом, думаю, что на базу будет еще ярче. Но мне для офисного варианта пока и такой яркости достаточно. Главное не переборщить с коричневым, чтобы не казаться обиженной и заплаканной.
Блеск: на мой взгляд, при нанесении светлые тона напоминают сатин с шиммером, ну а коричневый уже «чистые» запеченки.

Оценка: твердая 5
Цена: в Минске 75$ без скидки
Срок пользования: почти месяц
ну ресницы у вас конечно шикарные! Спасибо за пост, + Вам! :-)

Привет! Шикарные четверки! Обожаю тени Шанель, считаю их лучшими! Но эту палетку я у Шанель не видела! Спасибо, просветили! С Вашим цветом глаз — это то, что доктор прописал! Красота неописуемая! Мои любимые четверки — Спарклинг Сатинс №95 и №74 Нимфея. Обожаю их!
я очень хочу купить нимфею к весне — но, к сожалению в Минске ее нигде нет… ((
У нас ее навалом. Ее не берут, и вообще эту палетку незаслуженно обидели, она почему-то считается неудачной. Почему??? Мне кажется, что оттенки там самые-самые! Хочешь вышлю?
Спасибо, я своему МЧ заказала. Он в Литву собирается. Если не выгорит, я обращусь к тебе :)
  • Masha_S
  • 13 апреля 2011, 19:07
Красивые тенюшки! Обожаю четверки Шанель! На глазках смотрятся красиво!
Это мои первые шанель. Сейчас хочу Ванитес и Нимфею
  • Masha_S
  • 14 апреля 2011, 07:55
Дааа, они клевые! А я хочу Мурано и Мистик Айс!
Красотища! И Вы и тени! :)
спасибо, девочки ))

Ураааа, у меня желтенький даймонд))

Тени на Вас ооочень красиво смотрятся и цвет Ваших глаз мне импанирует!!! Реснички просто загляденье!
Как они мне нравятся… На них же просто смотреть — одно удовольствие!

• Tsarina
  • 13 апреля 2011, 19:22
Ресницы впечатлили, просто как веер! Супер! СВОИ?
Тени весьма благородные.Обожаю 4ки Шанель!
свои с YSL радикально черный
  • Kania
  • 13 апреля 2011, 19:35
Ах, какая красота! Какие цвета! Обожаю «офисные» палетки. И как назло у меня уже столько теней в такой гамме… а теперь еще и эти хочется >< Вроде бы и куда мне еще одни такие же как все остальные, но сердцу не прикажешь )))
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 19:36
одни из моих любимых! клево на глазах ;)
  • Jenya
  • 13 апреля 2011, 19:49
глазки очень у вас красивые. цвет такой глубокий. и ресницы суперские.
Ой, спасибо. Все меня прям засмущали ))
Эти тени прям предназначены для Ваших глазок!
Замечательные цвета) хорошо подчеркивают ваши глаза))
Спс ))
  • jkoltsa
  • 13 апреля 2011, 20:41
моя палтка))) крутые цвета! правда у меня почему-то быстро закончились…
нанесение — не мой вариант, но цветовая гамма любимая
  • Sane4ka
  • 13 апреля 2011, 21:08
хороший выбор! как раз под голубые глаза))
Спасибо. Они у меня такие именно с коричневым. Такие бирюзовые. А вообще они у меня зеленые ))
Очень красивая палеточка — однозначно могу сказать, не зря вы ее взяли))))) вам подходит идеально! все цвета такие красивые))))) спасибо за пост и маленькие радости!
Спасибо ))
  • 14 апреля 2011, 00:07
у меня тоже Специи, но покупала я в Штатах. как же они все таки по текстуре отличаются! у меня они практически матовые, на глазах так точно!
Мне кажется, что отличается совсем чуть-чуть ))
Я твой пост от корки до корки про них прочитала перед тем, как купить ))
И не пожалела!
  • 14 апреля 2011, 00:22
рада что пригодился мой пост! ну по оттенкам может они и не сильно отличаются, но по качеству думаю очень! мне европейские не приходилось тестить, но на вид они мне больше нравятся чем наши местные
А на клубнике если заказать?
  • 14 апреля 2011, 00:42
закажу как-нибудь! а может куплю скоро в европе, мы домой собираемся в гости
Очень красивый мейк! А я думала, что Шанельки без базы совсем светлые оттенки дают, а тут такое буйство красок! Эта палетка отлично подчеркнула цвет глаз!
Фото не передает. Этот розовый спонжиком сухим можно нанести так, что веко перекроет! Но и тушуется на ура! )
Я тоже не ожидала таких результатов.
  • AQVA
  • 14 апреля 2011, 09:13
хорошая палетка и Вашим глазам идет однозначно!
Красивый макияж такой, очень вам идет!!!
Я по-моему как-то предвзято отношусь к шанелькам — уж очень они мне нравятся, даже внешний вид упаковки уже подкупает :))))
А мне разноцветные кругляшки напоминают конфетки ))
глянула на первое фото на глазах и подумала, что это отличные тени на лето для загорелой кожи — такое деликатное сдержанное сияние! Хороши, что тут скажешь. Но не мои)).
Коричневые тени с синими глазами смотрятся потрясающе!