Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2011
1260

Шанелевские «перчинки», или Chanel Les 4 Ombres #79 Spices

Привет, Девочки!

В своем сегодняшнем посте расскажу вам о 4-ке теней Шанель.

Мне нравятся коричневые тени, и вроде бы они мне идут – вот и решила я приобрести эту палеточку дабы наловчиться в нанесении теплых оттенков. Я давно хотела себе палетку с розовым, бежевым и коричневым. Здесь розовый не тот, что я хотела – но в других палетках с розовым есть либо серебро, либо черный – которые у меня есть в весенней палетке Dior. В общем решила я купить #79 Spices.

От производителя: 4-х цветные тени Les 4 Ombres — это продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов, дающая возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, атласный, металлик или насыщенный металлик. Насыщенные мульти-цветовые эффекты возможны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав теней очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска. Способ применения: Используйте один цвет для мягкого натурального макияжа, два цвета — для контрастного. Для более яркого эффекта используйте три или четыре цвета.

От себя:
Пройдусь по цветам.
Первый тон — молочный шиммерный налет, отдает немного в розовый. Цвета почти не дает, прекрасно подсвечивает нужные места. Мелкий помол.
Второй тон — нежный абрикосово-розовый. Мелкий помол.
Третий тон — бежево-золотистый, немного отдает абрикосом. По текстуре более грубый, чем розовый и молочный, но мягче, чем коричневый.
Четвертый — коричневый, самый крупный помол из всех.


Стойкость: Отлично держатся.
Цветность: отлично подходит для повседневного. На всех фото наносила без базы сухим способом, думаю, что на базу будет еще ярче. Но мне для офисного варианта пока и такой яркости достаточно. Главное не переборщить с коричневым, чтобы не казаться обиженной и заплаканной.
Блеск: на мой взгляд, при нанесении светлые тона напоминают сатин с шиммером, ну а коричневый уже «чистые» запеченки.


Оценка: твердая 5
Цена: в Минске 75$ без скидки
Срок пользования: почти месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Serenity 13 апреля 2011, 18:58
ну ресницы у вас конечно шикарные! Спасибо за пост, + Вам! :-)
natali_boss 13 апреля 2011, 18:59
 
Lipochka1981 13 апреля 2011, 18:59
Привет! Шикарные четверки! Обожаю тени Шанель, считаю их лучшими! Но эту палетку я у Шанель не видела! Спасибо, просветили! С Вашим цветом глаз — это то, что доктор прописал! Красота неописуемая! Мои любимые четверки — Спарклинг Сатинс №95 и №74 Нимфея. Обожаю их!
natali_boss 13 апреля 2011, 19:01
я очень хочу купить нимфею к весне — но, к сожалению в Минске ее нигде нет… ((
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:33
У нас ее навалом. Ее не берут, и вообще эту палетку незаслуженно обидели, она почему-то считается неудачной. Почему??? Мне кажется, что оттенки там самые-самые! Хочешь вышлю?
natali_boss 14 апреля 2011, 00:16
Спасибо, я своему МЧ заказала. Он в Литву собирается. Если не выгорит, я обращусь к тебе :)
Masha_S 13 апреля 2011, 19:07
Красивые тенюшки! Обожаю четверки Шанель! На глазках смотрятся красиво!
natali_boss 13 апреля 2011, 19:19
Это мои первые шанель. Сейчас хочу Ванитес и Нимфею
Masha_S 14 апреля 2011, 07:55
Дааа, они клевые! А я хочу Мурано и Мистик Айс!
zanoza75 13 апреля 2011, 19:07
Красотища! И Вы и тени! :)
natali_boss 13 апреля 2011, 19:09
спасибо, девочки ))

Ураааа, у меня желтенький даймонд))
LadyGaga 13 апреля 2011, 19:12
Тени на Вас ооочень красиво смотрятся и цвет Ваших глаз мне импанирует!!! Реснички просто загляденье!
Narcisska 13 апреля 2011, 19:13
Как они мне нравятся… На них же просто смотреть — одно удовольствие!
Tsarina 13 апреля 2011, 19:22
Ресницы впечатлили, просто как веер! Супер! СВОИ?
Тени весьма благородные.Обожаю 4ки Шанель!
natali_boss 13 апреля 2011, 19:24
свои с YSL радикально черный
Kania 13 апреля 2011, 19:35
Ах, какая красота! Какие цвета! Обожаю «офисные» палетки. И как назло у меня уже столько теней в такой гамме… а теперь еще и эти хочется >< Вроде бы и куда мне еще одни такие же как все остальные, но сердцу не прикажешь )))
Masa 13 апреля 2011, 19:36
одни из моих любимых! клево на глазах ;)
Jenya 13 апреля 2011, 19:49
глазки очень у вас красивые. цвет такой глубокий. и ресницы суперские.
natali_boss 13 апреля 2011, 23:30
Ой, спасибо. Все меня прям засмущали ))
BURBERRY 13 апреля 2011, 20:05
Эти тени прям предназначены для Ваших глазок!
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 20:22
Замечательные цвета) хорошо подчеркивают ваши глаза))
natali_boss 13 апреля 2011, 23:29
Спс ))
jkoltsa 13 апреля 2011, 20:41
моя палтка))) крутые цвета! правда у меня почему-то быстро закончились…
нанесение — не мой вариант, но цветовая гамма любимая
Sane4ka 13 апреля 2011, 21:08
хороший выбор! как раз под голубые глаза))
natali_boss 13 апреля 2011, 23:28
Спасибо. Они у меня такие именно с коричневым. Такие бирюзовые. А вообще они у меня зеленые ))
Kseni4ka 13 апреля 2011, 21:28
Очень красивая палеточка — однозначно могу сказать, не зря вы ее взяли))))) вам подходит идеально! все цвета такие красивые))))) спасибо за пост и маленькие радости!
natali_boss 13 апреля 2011, 23:28
Спасибо ))
LaLuna 14 апреля 2011, 00:07
у меня тоже Специи, но покупала я в Штатах. как же они все таки по текстуре отличаются! у меня они практически матовые, на глазах так точно!
natali_boss 14 апреля 2011, 00:20
Мне кажется, что отличается совсем чуть-чуть ))
Я твой пост от корки до корки про них прочитала перед тем, как купить ))
И не пожалела!
LaLuna 14 апреля 2011, 00:22
рада что пригодился мой пост! ну по оттенкам может они и не сильно отличаются, но по качеству думаю очень! мне европейские не приходилось тестить, но на вид они мне больше нравятся чем наши местные  
natali_boss 14 апреля 2011, 00:31
А на клубнике если заказать?
LaLuna 14 апреля 2011, 00:42
закажу как-нибудь! а может куплю скоро в европе, мы домой собираемся в гости  
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:08
Очень красивый мейк! А я думала, что Шанельки без базы совсем светлые оттенки дают, а тут такое буйство красок! Эта палетка отлично подчеркнула цвет глаз!
natali_boss 14 апреля 2011, 00:22
Фото не передает. Этот розовый спонжиком сухим можно нанести так, что веко перекроет! Но и тушуется на ура! )
Я тоже не ожидала таких результатов.
AQVA 14 апреля 2011, 09:13
хорошая палетка и Вашим глазам идет однозначно!
MilanaFed 14 апреля 2011, 09:43
Красивый макияж такой, очень вам идет!!!
Я по-моему как-то предвзято отношусь к шанелькам — уж очень они мне нравятся, даже внешний вид упаковки уже подкупает :))))
natali_boss 14 апреля 2011, 09:48
А мне разноцветные кругляшки напоминают конфетки ))
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 11:52
глянула на первое фото на глазах и подумала, что это отличные тени на лето для загорелой кожи — такое деликатное сдержанное сияние! Хороши, что тут скажешь. Но не мои)).
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 20:10
Коричневые тени с синими глазами смотрятся потрясающе!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами6Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо47Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?18Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек...