Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться впечатлениями о своих последних косметических покупках.
1.L'Oreal Color Appeal Trio Pro — трехцветные тени для век, №407(grey obsession).
От производителя.Тени Color Appeal Trio Pro представляют собой трехцветные палетки с подобранной палитрой оттенков, созданных в идеальном соответствии с цветом Ваших глаз. Представленные в коллекции тени Color Appeal Trio Pro LOREAL имеют нежную текстуру, просты в использовании обеспечивают безупречно ровное нанесение и держатся, продолжительный период времени. Профессионально составленная гамма оттенков, позволит Вам почувствовать себя настоящим визажистом, а шелковистая текстура теней добавит уверенности при нанесении и создания идеального макияжа. К главным отличиям теней Color Appeal Trio Pro LOREAL можно отнести, устойчивость макияжа, компактную основу текстуры, равномерность при нанесении, вдобавок ко всему удобный аппликатор, выполненный из высококачественных материалов.
Мои впечатления. Тени №407 задуманы для голубых глаз, но уж очень захотелось мне попробовать цвета именно в серой гамме. Я искала серый с голубоватым подтоном. В общем, цвета оказались как раз такими, которые я хотела.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Тени оказались хорошими по качеству — в меру мягкими, дают насыщенный цвет при нанесении спонжем. На руке тени нанесены без базы, сухим спонжиком.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel
Цвет 1 мягче, чем 2 и 3. Все три цвета прекрасно наносятся, растушевываются. Цвета 2 и 3 могут осыпаться при нанесении. Тени не раздражают глаза а я весь день работаю за компьютером.
Вот так они выглядят на глазах, использованы все три цвета, нанесены сухим спонжем на базу Артдеко.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel За свою цену — это хорошие качественные тени, легкие в использовании.
Оценка 5 с минусом, «минус» за осыпание.
Примерная цена — 400 р.
2.Chanel Les 4 Ombres – Квартет теней для век, 08 vanites.
От производителя в каталоге Косметисты.
Я тоже не устояла перед этими красивейшими тенями… Сначала я их пробовала наносить сухим спонжем на базу, но получалось нечто невразумительное, совсем с небольшим сиянием. Но благодаря советам виртуозов макияжа с Косметисты я попробовала наносить эти тени влажной кистью. Вот тут то и появилось то самое сияние.
Фото палетки заранее извиняюсь за такое фото, другого не сохранилось, сейчас эта палетка совсем не фотогеничная.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Свотчи делать не стала, т.к. их на сайте предостаточно, покажу только фрагмент века, там очень хорошо передано сияние теней.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel А теперь на глазах. Тени нанесены влажной кистью, причем хочу отметить, что при нанесении сухим спонжиком цвета 2 и 4 могут осыпаться, а влажная кисть решает эту проблему. Когда я крашусь этими тенями, то сразу вспоминается детство — уроки рисования и акварельные краски, очень уж процесс похож   Я беру стакан с кипяченой водой, окунаю кисть, отжимаю ее о край стакана и начинаю «разводить» тени с края пуговки. Смешивать и растушевывать тени влажной кистью удобно, а интенсивность цвета тоже можно варьировать.
Цвета 1,2,3.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Цвета 1,4.
Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Последние покупки - тени L'Oreal и Chanel Эти тени я тоже оценю на 5 с минусом, «минус» за трудности нанесения, а еще их очень-очень мало в коробочке — всего 1,2 г…
Примерная цена 1900 р.
Что касается устойчивости теней, то у меня абсолютно все тени скатываются через 4-5 часов, а то и раньше. Это происходит потому, что у меня «нависающие» веки, и увы, четверки Шанель тоже не стали исключением, хотя я на это очень надеялась. Поэтому относительно стойкости теней я промолчу, т.к. не могу дать объективную оценку.
А так — покупками своими я довольна, и те и другие тени хороши по-своему.
Очень понравился макияж с лореаль, даже как-то приятно удивилась
Ну а шанель просто шикарны!!! Цвета вау прям!!! Поздравляю с покупками!!!
  • 24 марта 2011, 12:19
Спасибо! ЛОреаль оказались вполне приятными тенями))) А № 08 у меня стремительно убывают)))
Эххх… снова Венитес… я сойду с ума… а финансы всё спели уже)) кого-бы из моих мужчин напречь с покупкой...)))
  • 24 марта 2011, 12:21
Делюсь секретом — надо сделать очень-очень грустный вид)))) Иногда помогает   А тени действительно классные!
Боюсь… что они уже привыкли к моему грустному виду))))) ибо оч часто этот вид стал присутствовать)) надо что то др придумывать уже)))
  • 24 марта 2011, 12:26
упала со стула от смеха
  • irika
  • 24 марта 2011, 12:20
Ваните мне очень понравился на Вас!
  • 24 марта 2011, 12:21
Решусь и я, пожалуй, на Vanites! Ну хороши, чертовки! Технику натренировала на Nymphea) Вы молодец! Покупки хорошие очень
  • 24 марта 2011, 12:23
Спасибо! Решайтесь, таких оттенков больше нигде не найдете.
Обожаю серые оттенки, но таких Лореаль что-то не видела. Очень понравился макияж!
  • 24 марта 2011, 12:25
Спасибо! Я думаю, что такие тени Лореаль купить не проблема — во многих магазинах они найдутся.
  • 24 марта 2011, 12:27
Лореаль на вас сел намного лучше чем Шанель… на мой взгляд… цвет красивый и макияж вы сделали супер!))
  • 24 марта 2011, 12:29
Спасибо! Может фото с Шанель чего-то не передали, но в реальности и те, и другие тени хорошо выглядят.
  • 24 марта 2011, 12:43
возможно)) мне шанель еще напомнили палетку мейбелин 4 цвета… (которые тоже кстати говоря очень достойно ложаться) но конечно само слово ШАНЕЛЬ)))))))) звучит гордо, и достать такую красоту на улице «как бы поправляя макияж»))))) ммм)))
  • 24 марта 2011, 12:46
Даааа… Надо себя радовать громкими именами
  • tmiskam
  • 24 марта 2011, 12:37
очень понравился на вас лореаль, даж больше чем шанель
  • 24 марта 2011, 12:44

• 24 марта 2011, 12:40
очень нравятся мне оттенки 2 и 4 в палетке шанель. почему таких двушек нет?   или однушек…
  • 24 марта 2011, 12:47
Эх, хотя бы коробочку сделали по весу больше… А то всего 1,2 г…

• 24 марта 2011, 12:55
сколько сколько грамм?? это в одной «пуговке» или все 4 столько весят?
  • 24 марта 2011, 12:57
Все четыре пуговки весят 1,2 г. Для сравнения — «однушка» Герлен весит 3,6 г.

• 24 марта 2011, 13:07
о, тогда это тени для меня)) ненавижу, когда тени долго не заканчиваются! Палеткой эсте лаудер рождественской (кстати из такого же как у Вас набора с клатчем   ) пользовалась больше года! вот только что их выбросила.
  • Rigonda
  • 24 марта 2011, 13:07
как обладатель таких же нависающих век скажу — нанесение теней на пудру продлевает их жизни почти в 2(!) раза. ))
и заодно спрошу — а что за подводка? я сколько подводки не пробовала, они все стираются о веко и становятся пунктирными.
  • 24 марта 2011, 13:13
С пудрой тоже пробовала… Я же за компьютером работаю, глаза весь день напряжены, тени в первоначальном состоянии ничем не удержишь((( А подводка тоже ЛОреаль, с фетровой кисточкой. Сначала она мне жутко не понравилась, т.к. я к простым кисточкам привыкла, а этой было трудно остренький «хвостик» делать, но потом как-то приспособилась. Стойкость у нее хорошая, и на веке лишнюю «сырость» не разводит, быстро подсыхает.
я тоже счастливый обладатель нависающих век. последнее мое открытие-подводка Estee Lauder. даже с моими корявыми ручками очень легко сделать линию, даже если что-то не так накрашу, то легко исправить все, процесс не занимает и пяти минут. я ей делаю межресничную подводку. и глаз подведен, и визуально меньше он не становится, как при подводке по краю ресниц, да и не стирается ничего, не отпечатывается и не исчезает.
  • 24 марта 2011, 13:55
Спасибо, присмотрюсь к ней! А кисточка у нее какая?
длинная и твердая.   а может и пост «состряпать» первый?
  • 24 марта 2011, 14:13
Конечно, сделайте! Интересно же!
  • 24 марта 2011, 17:17
да-да))) и я за!))))) с удовольствием посмотрела бы
  • Ksysha
  • 24 марта 2011, 13:11
Не могу не отметить красивую форму ваших глаз! Очень понравился серый вариант макияжа!
  • 24 марта 2011, 13:16
Спасибо  !
Лореаль, честно говоря, понравился больше.
Очень красивый макияж.
  • 24 марта 2011, 13:23
Спасибо! Может цвета ЛОреаль мне больше подходят?
И подходят и смотрятся ну очень классно. При всем моем уважении к Шанель.
  • Troya
  • 24 марта 2011, 13:35
люблю тени Лореаль очень нежно! довольно долго такими пользовалась!
очень понравился Ваш макияж! у меня ничего такого красивого с тенями Лореаль не получалось
  • 24 марта 2011, 13:40
  • Lena17
  • 24 марта 2011, 13:39
Макияж с ЛОреаль просто прелесть!!! Неужели вы сделали такую красоту спонжиками???!!!
  • 24 марта 2011, 13:43
Спасибо! Да, просто спонжиками, на базу Артдеко. Эти тени хорошо растушевываются, ими легко делать переходы цветов. Спонжики у меня из Рив Гош, у них с одной стороны побольше «подушечка», а с другой стороны узенькая.
Удачные покупки. Красивые макияжи)))
  • 24 марта 2011, 13:50
Очень понравились оба макияжа — красиво!!! однозначно ++ вам!
  • 24 марта 2011, 15:13
очень понравились оба макияжа! А я вот все в раздумьях, нужны ли мне Ванитес…
  • 24 марта 2011, 15:57
Спасибо! Мне кажется, что к вашим темным глазам оттенки Ванитес должны подойти… Но цвета все же коварные — могут и подчеркнуть усталость глаз…
Мне понравились оба макияжа(Chanel больше — ну люблю я вот такое сияние)), а еще стрелочка чудесная)
  • 24 марта 2011, 17:17
Спасибо! Очень приятно!
  • Pti
  • 24 марта 2011, 18:11
Очень понравился лореалевский макияж! У меня такая же палетка, но почему-то все сливается в один. Буду тренироваться еще))
  • 24 марта 2011, 21:03
Спасибо! Может Вы слишком сильно растушевываете? Попробуйте растушевывать только самые границы, может тогда цвета не будут сливаться в один.
Ах, Ванитес… моя мечта  … и все я никак к ним не доберусь :))) Спасибо за пост!
  • 24 марта 2011, 21:05
Спасибо вам! Мечтам свойственно сбываться))) Буду ждать пост с палеткой Ванитес на ваших глазках)))
  • Xmelik
  • 24 марта 2011, 20:07
ох, мы с вами сестры по несчастью… у меня та же беда со стойкостью теней — никакая база не спасает ((( с собой всегда беру на работу палетку которую использовала утром и в течение дня несколько раз подправляю и все равно к вечеру от макияжа лишь приятные воспоминания остаются. не помогает никакая база, припудривать тоже пробовала — эффект тот же. а уж как быстро на мне испаряется шанелевская весенняя пятерка это отдельная песТня (((( и все равно Шанель люблю… Лореаль такие теньки у меня были в серебристо-черной гамме, но очент быстро отвалилась верхняя крышечка… а так тени хорошо пигментированы и хорошо тушуются… но вот по ощущениям ни разу ни Шанель
  • 24 марта 2011, 21:07
А мне весенняя пятерка так и не досталась
  • Xmelik
  • 25 марта 2011, 16:34
не расстраивайтесь!))) пятерки исчезают просто с космической скоростью )))))

• 26 марта 2011, 04:44
Вы базу мери кей пробовали? Она очень хорошая, экономичная и тени с ней держатся около суток (на себе проверяла)
  • 26 марта 2011, 21:04
Сначала хочу МАС попробовать, а потом возможно и Мери Кей… Спасибо за совет!
Очень понравлся Лореаль на ваших глазках — ну оооооооооооочень!!!
  • 24 марта 2011, 21:07
Привет! У меня жирные веки, ии любые тени скатываются через полтора часа после нанесения, но знаменитая база Люмене, о которой в свое время я узнала на Косметисте, сделала свое дело: тени, в том числе и четверки Шанель, держатся по 12 часов!!!
  • 25 марта 2011, 09:15
Спасибо за совет!   Но база Люмене у меня тоже есть, и база BeYu была (выкинула пару месяцев назад, т.к. она расслоилась), они с Артдеко примерно одинаково тени держат по крайней мере на моих веках. Вот базы МАС пока не пробовала.
какие ж у Вас глаза красивые!
  • 25 марта 2011, 12:02
Спасибо, очень приятно!   засмущалась)))
  • nastena
  • 25 марта 2011, 16:22
Мне Лореаль на Вас больше понравился. Но это из-за цвета — карим глазкам серые тени с синим подтоном очень идут!
У меня тоже нависающие веки, хваленая база Люмине тоже не помогает. НО! Я нашла-таки единственные тени, которые на мне держатся как прибитые — это однушки Шисейдо  ! Теперь я делаю так: белые Шисейдо вместо базы на все веко (надо бы беж купить), а поверх любые другие (Шанель, Диор) — и все держится! Ну а сами однушки (у меня еще другие цвета есть) — вообще пока не смоешь как только что нанесли смотрятся (фантастика, да?).
  • 25 марта 2011, 16:46
Спасибо!   Надо такие однушки попробовать, вдруг тоже повезет!
Нравится мне эта палетка Шанель. Тестировала, такие насыщенные и красивые оттенки.
  • 27 марта 2011, 17:26
Да, в этой палетке каждый оттенок хорош…
мейк с Лореаль очень понравился!
  • 29 марта 2011, 09:30