07.06.2017

2. Lamel Professional — Liquid Eyeliner Waterproof ExtraBlack
3. Lamel Professional — Intence Color Lipstick 104 Peony Cream
4. Lamel Professional — Nude Matt Long Lasting, 104 Fairest

Lamel Professional — Eyeshadows Palette Chocolate Tone 601
Палетка теней оформлена довольно просто. Простой пластик, крышка открывается на 180 градусов, зеркала нет, зато есть прорезиненный двухсторонний спонж. В палетке 6 оттенков, каждый по 1.7 гр. На задней крышке указан состав и показано несколько вариантов нанесения теней. Запах не очень приятный, как у дешевых китайский теней.
Палетка соответствует названию — сделана в шоколадной гамме и имеет 6 цветов. Сразу скажу, все оттенки матовые, коме второго, имеют очень шелковую текстуру и очень слабую пигментацию. Очень пылят и сильно крошатся (на фото видно). Что бы увидеть их на веке нужно наслоить их раз 20. Разве что последних 2 оттенка видно.
1-й молочный, матовый, слабопигментирован, на веко очень слабо переносится, практически не виден.
2-й оттенок — нежный, светло-золотой, сатиновый с мелким шиммером, самый достойный оттенок, которым действительно можно красится или поставить блик, кстати этот оттенок не пылит.
3-й оттенок светло-бежевый, опять таки слабопигментирован и на веке его не видно.
4-й оттенок — светлый, бежево-коричневый. Им тоже можно пользоваться, годится для растушевки, ну или просто нанести на подвижное веко.
5-й оттенок — коричневый тауп, без рыжины,
6-й оттенок — просто серый цвет
Итог: конечно можно сделать макияж с этой палеткой при большом желании, но зачем мучиться? Палетка ужасная по качеству, теней почти не видно, пигментации нет, все растушевывается в ноль, и даже база для век не помогает Ну хоть не скатываются, и то я думаю, что это заслуга базы. Единственный оттенок, который меня устроил — это светло-золотой, он очень красиво переливается и смотрится нежно.
Цена: 4 $

Lamel Professional — Liquid Eyeliner Waterproof ExtraBlack

Еще одна печаль… Черная подводка, в лаконичном, не большом тюбике. Объем 3.5 гр. Имеет фетровый кончик (кстати, я их люблю больше чем кисточки), но этот кончик сломался при первом же нанесении, еще в придачу он расслоился и теперь он выглядит как мочалка. Вы понимаете, что вывести теперь идеальный хвостик нереально. Но и это еще не все. Подводка плешивит. Я веду линую, она вроде отдает пигмент, наношу линию сверху еще раз, она вытирает первую линию оставляю полупрозрачную полосу. Вот честно, даже добавить нечего. В общем сложно все.
Цена:1.5 $

Lamel Professional — Intence Color Lipstick 104 Peony Cream
Скажу сразу, вот помада мне очень понравилась. Ложится мягко, ровно, без проплешин. Дает полуматовое покрытие, на губах не ощущается. А оттенок… какой красивый — нежная, пыльная роза. Очень хорошо ведет себя на губах, сходит равномерно. В общем, данная помада стала моей любимицей. Помада находится в прозрачном футляре, довольно прочном и удобном. Вес 3.6 гр Имеет приятный запах, который не ощущается после нанесения. Очень хороший вариант на каждый день.
Цена: 1 $
Оценка: 5 +

Lamel Professional — Nude Matt Long Lasting, 104 Fairest
Данную матовую, жидкую помаду я нанесла всего 2 раза в жизни. Первый раз, когда получила коробочку и хотела попробовать оттенок и второй раз, когда делала свотч на губах для поста. Такого ужаса, я еще не видела. Начну пожалуй с того, что данный оттенок совсем мне не подходит. Дальше: у помады приятный конфетный запах, довольно удобный аппликатор. После нанесения помада быстро застывает и получается матовый финиш. Ну и самое главное, на десерт: помада просто адски стягивает и сушит губы. Я ее чувствую на губах, как замазку. Не смотря на то, что губы сухие и матовые с ней, они умудряются прилипать друг к другу( верхняя и нижняя губа ). Девочки, а как сушит эта помада после удаления… это кошмар. У меня такого еще не было. Кстати, снимается помада только двухфазной жидкостью, да и еще какими-то кусками отпадает. Ну а внешний вид помады на губах, я думаю, вы увидите на фото.

Цена: 2 $

Вывод: из 7 опробованных продуктов, я пользуюсь только двумя — палеткой с румяшками и помадой. Меня удивляет, что в названии бренда есть слово Professinal, потому что до профессиональной косметики этому бренду очень далеко. Кстати, очень забавный нюанс заметила: сам бренд якобы лондонский, но каждый продукт сделан в Китае. В целом — марка не о чем. Надеюсь, вам отзыв был полезен.
Фух… Спасибо всем за внимание. Я очень старалась, было сделано около 500 фотографий для этого обзора и только лучшие попали в него. Очень жду ваших комментариев. Тепла и улыбок ))) Катя

Victoria_K 07 июня 2017, 16:15
Мой монитор показывает помаду, как спокойная теплая роза… Но все равно вам оттенок идет. Стойкая помада, на мой взгляд больше на пыльную розу похожа, но поведение  . В целом, конечно, работа огромная (одних 500 фото чего стоят). Но ваше лицо, я думаю, достойно гораздо лучшей марки. Спасибо
ekaterina9888 07 июня 2017, 17:35
Спасибо вам, за комментарий. Я же просто протестировала, сама бы я такое не купила, но помаду куплю точно.)))
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2017, 16:19
мда… какой то полный облом

не приглянулся ни один продукт, помады лежат очень сухо и неравномерно

единственное, мне очень понравился ваш образ, где вы демонстрируете палетку теней в действии)
Nyastya 07 июня 2017, 16:28
Подводка у них ещё спиртом воняет, гадость. И снимается потом от неосторожного движения прямо чуть ли не всей стрелкой
astatined 07 июня 2017, 16:42
Спасибо большое за честный обзор
potephon 07 июня 2017, 16:44
А бренд этот еще и под никс и катрис косит упаковками. Закос под никс замет в следующем посте.
Zhuzhu 07 июня 2017, 16:55
Тоже заметила закосы под эти фирмы.)) А ещё под Urban Decay тем, Naked крупными буквами.
TeaThief 07 июня 2017, 21:55
Точно, только хотела об этом написать! Особенно у палетки передрали дизайн с никс. Один в один с nyx the natural eyeshadow palette.
marina-antaios 07 июня 2017, 16:53
Как жаль, что качество жидкой помады оказало не на высоте! Мне очень понравился ее цвет на Ваших губах и то как она лежит.
Jelly 07 июня 2017, 16:59
Тоже купила матовую из этой серии. Цвет другой(безумно мне понравился). У меня она через пару минут после высыхания просто осыпается песком. Стоит губам даже прикоснуться друг о друга, сразу появляются песчинки-катышки. После двух попыток нанести полетела в мусорку.
Это странно, потому что у меня есть матовая помада Lamel из обычной серии матовых помад, предыдущей. С ней такого не происходит. О ттх конечно можно поспорить, но носить ее можно.
Kornishon 07 июня 2017, 19:09
У меня есть эта подводка. Специально искала что-то супер бюджетное, потому что стрелки рисую не часто. Удивительно, но она мне очень нравится: удобный аппликатор, глянцевый насыщенный цвет, при желании можно наслаивать (не смотрится коркой), стойкость отменная. Как будто о разных продуктах говорим  , может вам просто не повезло с данным конкретным экземпляром?
ekaterina9888 07 июня 2017, 19:24
Даже не знаю, возможно, действительно не повезло.
anechkavorobyeva 08 июня 2017, 14:18
ладно хоть цена низкая, не так жаль испорченное настроение, оттенок-то красивый :(