Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2016
9402

Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я расскажу о продукте еще одной моей любимой марки- праймере для губ от Yves Rocher Mattifying and Long-Lasting Lip Primer.
Карандаш сам по себе довольно толстый. Минусом лично для меня оказалась необходимость подтачивать карандаш, хотя я почему-то думала что он выкручивающийся.
Окинув его взглядом первый раз, я подумала что он был бы для меня идеальным повседневным нюдом. Однако, это не так. Наносится праймер как бальзамчик практически не оставляя цвета.
Свотч Вам в подтверждение:
А теперь о действии. Нанеся его в первый раз я была глубоко разочарована. Праймер сделал губы суше и подчеркнул мелкие шелушения. Поэтому перед применением лучше нанести тонкий слой бальзамчика. Я наношу бальзам пальчиком и едва касаюсь губ, чтобы праймер не пересушил их. Аромат, кстати говоря, абсолютно отсутствует.
Губы ню
За губами я, честно признаюсь, слежу от времени к времени. Сейчас в холодный период времени стараюсь уделять им побольше внимания. После нанесения праймера губы становятся матовыми и слегка белесыми. Без абсолютного ухода за губами он схватится, извините меня, «шмотками» и никакого эффекта не даст. Собственно, как он выглядит на губах.
А теперь тест-драйв.
Для него я взяла не самую выдающуюся в стойкости губную помаду Maybelline Hydra Extreme оттенка Misty Lilac.
На губах она держится до первой «чашечки кофе», а короче, около часа.
По виду она тоже никогда не вызывала моего восторга. А теперь я нанесла ее на праймер. Красота и удивление.
Фото без вспышки:
Фото со вспышкой:
Свой «мега-эксперимент»   я делала дома поэтому походила около часа и пошла кушать. О, чудо! Помада не полностью конечно осталась на губах и была там еще около 1.5 часов. Да и на моих губах эта помада раньше не смотрелась так привлекательно)
Цена: 489 рублей
Оценка: 4 (за ощущение сухости на губах)
Я-Катерина.
Со мной на «ты».
Надеюсь, была Вам полезна!)

Лучшее за месяц

Комментарии

SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2016, 01:06
Интересный продукт, присмотрюсь! Спасибо за пост!
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо за внимание!)
ulitka_na_sklone 03 ноября 2016, 12:19
Не хочу показаться грубой, но почему у вас губы на снимках полусомкнутые, словно слипшиеся? Если это особенности строения, то извините, не хотела вас обидеть.
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:21
Особенности строения у меня наоборот такие, что если не смыкать губы вся верхняя челюсть наружу, а зубы не в лучшем состоянии, поэтому стараюсь смыкать)
Вы ни капельки не обидели, просто некоторые пластику делают чтобы так губа была приподнята, а я мучаюсь  
ulitka_na_sklone 07 ноября 2016, 12:35
Вы меня не поняли, я не о приподнятых губах писала, ну да ладно.
-Katalina- 07 ноября 2016, 14:53
Я вас поняла, просто неправильный прикус)
Ola-Ola 03 ноября 2016, 20:37
Цвет помады красивый))
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо, он меня до праймера как-то даже и не впечатлял)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...