Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2016
9401

Стойкого макияжа губ пост. Праймер для губ Yves Rocher

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я расскажу о продукте еще одной моей любимой марки- праймере для губ от Yves Rocher Mattifying and Long-Lasting Lip Primer.
Карандаш сам по себе довольно толстый. Минусом лично для меня оказалась необходимость подтачивать карандаш, хотя я почему-то думала что он выкручивающийся.
Окинув его взглядом первый раз, я подумала что он был бы для меня идеальным повседневным нюдом. Однако, это не так. Наносится праймер как бальзамчик практически не оставляя цвета.
Свотч Вам в подтверждение:
А теперь о действии. Нанеся его в первый раз я была глубоко разочарована. Праймер сделал губы суше и подчеркнул мелкие шелушения. Поэтому перед применением лучше нанести тонкий слой бальзамчика. Я наношу бальзам пальчиком и едва касаюсь губ, чтобы праймер не пересушил их. Аромат, кстати говоря, абсолютно отсутствует.
Губы ню
За губами я, честно признаюсь, слежу от времени к времени. Сейчас в холодный период времени стараюсь уделять им побольше внимания. После нанесения праймера губы становятся матовыми и слегка белесыми. Без абсолютного ухода за губами он схватится, извините меня, «шмотками» и никакого эффекта не даст. Собственно, как он выглядит на губах.
А теперь тест-драйв.
Для него я взяла не самую выдающуюся в стойкости губную помаду Maybelline Hydra Extreme оттенка Misty Lilac.
На губах она держится до первой «чашечки кофе», а короче, около часа.
По виду она тоже никогда не вызывала моего восторга. А теперь я нанесла ее на праймер. Красота и удивление.
Фото без вспышки:
Фото со вспышкой:
Свой «мега-эксперимент»   я делала дома поэтому походила около часа и пошла кушать. О, чудо! Помада не полностью конечно осталась на губах и была там еще около 1.5 часов. Да и на моих губах эта помада раньше не смотрелась так привлекательно)
Цена: 489 рублей
Оценка: 4 (за ощущение сухости на губах)
Я-Катерина.
Со мной на «ты».
Надеюсь, была Вам полезна!)

Лучшее за месяц

Комментарии

SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2016, 01:06
Интересный продукт, присмотрюсь! Спасибо за пост!
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо за внимание!)
ulitka_na_sklone 03 ноября 2016, 12:19
Не хочу показаться грубой, но почему у вас губы на снимках полусомкнутые, словно слипшиеся? Если это особенности строения, то извините, не хотела вас обидеть.
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:21
Особенности строения у меня наоборот такие, что если не смыкать губы вся верхняя челюсть наружу, а зубы не в лучшем состоянии, поэтому стараюсь смыкать)
Вы ни капельки не обидели, просто некоторые пластику делают чтобы так губа была приподнята, а я мучаюсь  
ulitka_na_sklone 07 ноября 2016, 12:35
Вы меня не поняли, я не о приподнятых губах писала, ну да ладно.
-Katalina- 07 ноября 2016, 14:53
Я вас поняла, просто неправильный прикус)
Ola-Ola 03 ноября 2016, 20:37
Цвет помады красивый))
-Katalina- 05 ноября 2016, 15:22
Спасибо, он меня до праймера как-то даже и не впечатлял)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...