Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
29 января 2015, 20:31

Хайлайтеров много не бывает. Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side

29 января 2015, 20:31
Девочки, я его нашла!

Когда я проворонила эту коллекцию в больших магазинах своего города — моему несчастью не было придела. Наверное девочки, вы и сами помните, с какой белой завистью я смотрела на обладательниц этих хайлайтеров. И тут я вспомнила, что в одном ТЦ есть магазин косметики, в котором представлена эта марка и все, мой ноги мчат меня туда). Каким же счастьем было для меня, когда девушка из под прилавка достала мне сие чудо Эй п-с-п-с, хайлайтер не нужен?, розового оттенка не было, а он мне особо и не был нужен, поэтому я обзавелась жемчужным. Итак опустим лирику и приступим к описанию продукта.

Упаковка:
Тут Essence как обычно не заморачивался, обычный прозрачный пластик, на котором краской набиты буквы. Крышечка закрывается плотно. Собсна больше об упаковке то и сказать нечего.

Продукт
Кремовый хайлайтер у меня впервые… Поэтому по своим ощущениям могу сказать что как будто крем смешали с сухим хайлайтером, при набирании продукта на палец выглядит это все кашицей.)
О, Боги меня услышали — у продукта полностью отсутствует запах. К этому пункту я отношусь внимательно, потому-что насыщенные ароматы косметики мне быстро надоедают и у меня от них начинает болеть голова.
Пробовала наносить хайлайтер пальцами, но ничего приличного у меня из этого не получилось, блестящая кашица предательски размазалась по скулам возможно руки не из плеч. Но я на этом не остановилась и приобрела кисть для тонального крема и попробовала нанести ей — получилось идеально. Шиммер мельчайший, в макияже выглядят органично, не пытается вылезти на первый план, за счет этого кожа выглядит холеной, нет никакого намека на дешевизну. Наношу утром, в течении всего дня не покидает меня, не отпечатывается на телефоне, не смазывается руками. Жемчужный оттенок универсален и подойдет любому цветотипу кожи.
Растушевала на руке:
Ну и по традиции фото в образе, хайлайтер нанесен на спинку носа, над губой и конечно же на скулы:
вспышка:
дневное освещение:

Покупкой я осталась довольна, возможно еще найду и розовый оттенок, в планах купить несколько штук, потому-что для меня продукт оказался достойным.

Оценка: 5 (но для хайлайтера мне понадобилась кисть)
Цена: 1000 тенге = 333 рубля.
Срок тестирования: чуть больше месяца.

Аля я, ко мне можно на ты)

m_mansurova 29.01.2015
Очень нужная вещица! Спасибо за пост, Аля, напомнила, что нужно срочно посмотреть в магазине   Хайлайтер красиво смотрится на лице
Mokko 29.01.2015
Благодарю) У нас разлетелся в считанные дни, поэтому только вылавливать в маленьких магазинах)
maryexy 29.01.2015
А у меня пальчиками получилось растушевать без проблем, лег аккуратно.
Есть такой же и его розовый собрат, оба нравятся.
Mokko 29.01.2015
Значит вина моих рук)))) надо потренироваться))) Хотя и кистью неплохо получается) обязательно хочу приобрести розовый на лето, думаю с загаром будет самое то)
alisha272 29.01.2015
Хайлайтеры Soo Glow и румяна Soo Blush входят в основную линейку марки, это не лимитки, а просто новые продукты)
Мне тоже больше нравится наносить хайлайтер кистью, так он ложится равномерно. А вот пальцами очень легко переборщить.
Mokko 30.01.2015
Ого, вот это вы меня обрадовали) Значит еще поступят в продажу, очень хочется попробовать розовый оттенок) Кистью, мне кажется, получается более деликатный эффект)
Disneya 29.01.2015
Аля, как я согласна с темой поста))) хайлайтеров много не бывает, тем более хороших!)
А этот экземпляр очень деликатный, отличный вариант на каждый день! Мне очень нравится! Красивое свечение на красивом лице)))
Mokko 30.01.2015
Спасибо, хайлайтер стал моим любимчиком наравне с Луной от Мас)
Disneya 30.01.2015
Luna тоже у меня в любимчиках, как раз пишу пост о нем)))
Katerina-G 29.01.2015
Ой! Какая вы красивая! :) я аж про хайлайтер забыла увидев ваши фото! :)
Mursikdobryi 29.01.2015
Красивый получился эффект!   а какую кисть для него посоветуете? У нас в Подружках есть этот хайлайтер, надо брать)))
Mokko 30.01.2015
Если честно, то схватила первую синтетическую в магазине. Оказалась кисть от E.l.f., очень даже ничего) Не знаю как кисть ведет себя с тональниками, а вот хайлайтер растушевывает отлично)
koshka25free 30.01.2015
У меня как раз розовый есть, нравится ну прямо очень-преочень. Пока лучший из хайлайтеров что у меня были
Mokko 30.01.2015
Все таки как не крута, но даже в таком масс маркете как Эссенс есть достойнейшие продукты)
Natalia_Ku 30.01.2015
А я не поняла этот хайлайтер. Вижу его на себе бликом залоснившейся кожи. К тому же все поры подчеркивает. При попытке растушевать остается россыпь желтых довольно крупных блесток.   Наносила пальцами. Попробую по Вашему опыту синтетической кистью — может выйдет что путное.
Mokko 30.01.2015
Пальцами у меня тоже не получилось, хайлайтер мешался с пудрой или тональником и вся эта кашица размазывалась по коже) С кистью такого у меня не было0
Annyshka1985 30.01.2015
Аля, ну вот чем не камелия от Шанель? Очень похожи они) Ты красоточка!
Mokko 30.01.2015
Спасибки) Действительно, только вот в раз 10 дешевле)
Brunettie 30.01.2015
Ну что же, наконец-то Вы его нашли)))
По делу: вижу деликатное свечение без праздничных блесточек и понимаю, что и мне такое надо!
И комплимент: красотка, нереальная красотка!
Mokko 31.01.2015
Спасибо большое))) Наконец-то я его нашла, как для счастья мало надо)
LiraRin 30.01.2015
Аля, каждый раз смотрю и каждый раз хочу спросить: такая волшебная кожа от природы досталась или танцы с бубнами?
Я считаю, что подобного рода хайлайтеры смотрятся только на такой идеальной коже
Mokko 31.01.2015
К своим 22 до меня наконец таки доперло, что наше лицо — это отражение всего состояния организма в целом. Конечно я пользуюсь косметикой, использую тональный крем для выравнивания тона. Так же как у всех девушек малейший недосып или веселая проведенная ночь отражается и на моем лице. Я стараюсь наносить минимум косметики — это тон, прозрачная пудра, бальзам и тушь -иногда. Тщательно слежу за своим питанием, веду активный образ жизни — занимаюсь спортом, стараюсь редко пить алкоголь) Ну и конечно же всякие крема, масочки и пилинги — это наше все)
LiraRin 01.02.2015
и прямо совсем никаких вкусняшек?
Mokko 02.02.2015
Вкусняшки — наше все) Просто если я ем сладкое, то на лице появляются прыщики, поэтому тут выбор очевиден.) Хотя сладкое я часто заменяю фруктами.)
ni4ka 31.01.2015
согласна полностью по поводу стойкости, тоже его кстати нашла с трудом и забрала последний, так полюбила, что если увижу еще, то возьму прозапас)) ох уж этот плюшкин сидящий во мне)
Mokko 31.01.2015
Все правильно, все как надо, я и сама хочу еще пару штучек прихватить)