27.10.2020

Кремовые тени для век Inglot Aquastic Cream Eye Shadow в оттенке 15

Сегодня я хочу показать вам тени от Inglot, которые, как мне кажется, незаслуженно непопулярны, так как оказались очень качественными и красивыми, но обзоров я много не видела. Люблю кремовые тени, до этого мне нравились тинты Armani, так вот эти тени Inglot могу вполне рекомендовать как их более бюджетный аналог. Оттенок, про который я буду рассказывать очень похож на 9 от Armani.

Упаковка стандартная, спонж классический, удобный. Количество продукта — 4,8 гр., расход небольшой, спустя 3-4 месяца тени не засохли в упаковке. (Кстати, Armani у меня достаточно быстро подсыхают). Текстура — шиммерная кремовая, не слишком жидкая, цвет насыщенный, но его можно легко растушевать в легкую дымку. Аромата нет. Наносятся лени легко, растушевываются тоже, но лучше всего это делать пальцами. На веках застывают они достаточно быстро — растушевывать их лучше сразу же без промедления. Советую сначала наносить небольшое количество, а позже добавлять по необходимости.

Оттенок: слегка стальной бежевый — интересный оттенок, поэтому выкладываю несколько свотчей с разным освещением. На веках у меня легкое нанесение.

Вот так их можно растушевать.
Вот так их можно растушевать.
Слева Inglot 15, Справа Armani 9
Слева Inglot 15, Справа Armani 9

Стойкость: вот тут продукту можно поставить 5+ — тени очень стойкие, вплоть до демакияжа даже в жару не скатываются, причем у меня нависшее веко.

Вывод: отличный продукт за приемлемую цену. В линейке есть еще несколько оттенков, все они очень уместны для спокойных дневных макияжей или как основа для более ярких. Если вы любите такие, можете без сомнений выбирать 15й оттенок или другие похожие. Я долго выбирала между ним и 16м, возможно и его попозже возьму, он немного более розовый, тоже очень красивый.

Цена: 1300р.

Срок использования: 3-4 месяца.

depoza 27 октября 2020, 12:26
Красиво!
shoovi 27 октября 2020, 12:39
Yasim 27 октября 2020, 12:33
как давно вас не было! :)
shoovi 27 октября 2020, 12:39
Была недавно)
Jasperia 27 октября 2020, 12:58
Спасибо за обзор. Часто за громкими новинками мы забываем о таких прекрасных рабочих продуктах. Обязательно посмотрю пои случае. Такие тени хороши и самостоятельно, и как подложка.
shoovi 28 октября 2020, 18:46
Согласна с вами)
RAGE 27 октября 2020, 14:24
Обожаю эти тени, они действительно очень качественные!
В свое время целый флакончик вымазала, поскольку использовала их каждый день)
shoovi 28 октября 2020, 18:47
О, я думала, только я их купила))
CatCrab 27 октября 2020, 15:19
Спасибо за рекомендацию, я как раз без ума от 9 оттенка Армани
Рада быть полезной)
adefai 27 октября 2020, 19:27
один из самых любимых тинтов. жаль, что закончился. еще 16 оттенок люблю. думаю повторить их оба
Я 16й тоже хочу)
mari_amell 27 октября 2020, 20:17
Какой необычный и очень красивый оттенок, и правда похож на Армани
Вам очень идёт — сдержанно, элегантно и безумно красиво)
Благодарю вас)
RitaMix 27 октября 2020, 21:27
Какие интересные. Что-то я совсем упустила, что такие есть у марки. Спасибо, беру на заметку))
shoovi 28 октября 2020, 18:47
Обязательно посмотри, и оттенки твои, Рита)
SoftShimmer 27 октября 2020, 22:10
Классный цвет!   я бы посмотрела, какие ещё есть в линейке.
Ну, а впечатляющая стойкость, это же вообще находка!
shoovi 28 октября 2020, 18:48
Советую присмотреться)
Rhona 28 октября 2020, 00:04
Были такие. На жирных веках стойкость не так впечатляет. Пост прочитала с удовольствием))) Спасибо Вам!
shoovi 28 октября 2020, 18:48
Эх, жаль, буду знать) и вам спасибо)
Banki 29 октября 2020, 19:30
Вам очень идет)