28.10.2020

Стойкий макияж бровей с Chanel Stylo sourcils waterproof в оттенке 804

Если бы мне предложили выбрать только один косметический продукт, я бы без сомнений предпочла карандаш для бровей. Для меня брови крайне важны для восприятия образа. Брови могут изменить человека до неузнаваемости, поэтому если я и делаю макияж без макияжа, то это будет только керлер для ресниц, база с SPF и макияж бровей.

Одним из моих карандашей для бровей является Chanel Stylo sourcils waterproof #804.

Упаковка:

Элегантность и сдержанность – черный глянец и белые надписи. Это простой в применении карандаш для бровей. С одной стороны – выдвижной скошенный грифель, с другой – щеточка для растушевки.

Сделан в Японии.

Текстура:

Карандаш на восковой основе, достаточно твердый, но при этом при соприкосновении с волосками и естественным себумом словно тает и скользит легко и плавно, позволяя контролировать степень покрытия. Грифель очень плотно спрессован, что уменьшает его расход в разы. Такая текстура по моим ощущениям очень напоминает карандаш от Tom Ford. Она не кремовая, не пудровая, а скорее твердая, восковая.

Отдушки нет.

Мой оттенок 804 Blond Dore (золотистый блонд) – теплый светло-коричневый, при растушевке слегка выдает рыжинку, но для меня это идеальный тон. Оттенок смотрится очень гармонично. Финиш – естественно-матовый. Подойдет блондинкам, светло-русым и русым с теплым подтоном волос.

Дневной свет
Дневной свет

Свет от окна
Свет от окна

Нанесение:

Ребром я дорисовываю тонкие линии (дополнительные волоски и границы), а плоской стороной заполняю пробелы. После этого растушевывая все свое «художество» спиральной щеточкой. Форма грифеля позволяет сделать линии как тонкими, так и широкими.

Спустя 1-2 минуты карандаш схватывается, и теперь он с вами на весь день или до демакияжа. Получается очень стойкий результат, переживает и дождь, и мокрый снег, так что оправдывает пометку «водостойкий».

Позволяет добиться как максимально естественного макияжа бровей, так и более яркого, когда хочется сделать брови акцентом образа.

Легкий макияж:

Брови с карандашом

Слегка отдаленно
Слегка отдаленно

Общий образ:

И самый яркий вариант нанесения:

Брови без макияжа
Брови без макияжа

Нанесен карандаш
Нанесен карандаш

В общем образе:

По мере использования грифель постепенно стачивается, но необходимости точить его нет, он сохраняет свою форму.

Для демакияжа подойдет любое средство.

Легкость использования;
Естественный результат;
Стойкий макияж;
Экономичный расход;
Красивый оттенок;
Щеточка на другой стороне.
Возможно, цена.

35€цена
2 года, 5р/в неделюиспользование

Я очень люблю этот карандаш, но в следующий раз я бы хотела попробовать карандаш из коллекции Boy.

Большое спасибо за внимание! Какие автоматические карандаши с плоским грифелем любите вы? Встречали ли водостойкие?

wonderwall 28 октября 2020, 20:25
У тебя изначально очень красивые и густые брови!   Карандаш их дополняет, но и без него всё отлично!
Я раньше тоже не могла выйти в люди без бровей. А потом лень победила
mari_amell 28 октября 2020, 23:28
Ох, спасибо огромное!
Без оформленных бровей вообще себя мало воспринимаю, слишком «серый, блеклый» оттенок, хочется немного выразительности))
Надеюсь, и меня когда-то лень победит!
Veronika Romanova 28 октября 2020, 20:39
А у меня им не получается дорисовывать волоски, только создать форму и заполнить «пустоту»
mari_amell 28 октября 2020, 23:29
Спасибо большое за внимание! Видимо, все зависит от исходных данных, в данном случае бровей))
Nice2meetU 28 октября 2020, 20:44
Маша, даже в самом ярком варианте результат очень натуральный! :) Мне нравится этот карандаш, правда я щёточку использую как расчёску для бровей))))
mari_amell 28 октября 2020, 23:30
Карандаш и правда отлично уходит в дымку, создаёт натуральный и быстрый макияж!
Щёточка шикарная, очень удобная форма и твердость щетинок!
Спасибо большое за приятные слова и опыт использования))
Masha87 28 октября 2020, 20:52
Маша, у тебя свои классные брови) мои тоже густые и мой идеальный продукт для них также карандаш) именно этот оттенок брала у Chanel, потому что брови чёрные у меня от природы и от той же природы светлый волос, поэтому выбираю посветлее карандаши чтобы не утяжелять образ, Sabo ещё беру часто 03) или 02 и мешаю их.
На твоих бровях выглядит очень натурально 😌
mari_amell 28 октября 2020, 23:32
Машуля, огромное спасибо! Это был долгий путь к таким бровям
Оооо как я тебя понимаю! Вивьен Сабо очень люблю, но они у меня так быстро заканчиваются, хотя и цена значительно ниже)))
Masha87 28 октября 2020, 23:47
Подвох качественного бюджета, грамм обычно меньше кладут )
mari_amell 28 октября 2020, 23:49
Хитрецы, ох, хитрецы!
Stella777 28 октября 2020, 21:02
Присоединяюсь к комментариям выше, у вас свои брови хорошие, а лёгкая коррекция делает их сногсшибательными. Мне очень нравятся автоматические карандаши Диор. В наличии все оттенки, использую в зависимости от того, какой делаю макияж, холодный или теплый.
mari_amell 28 октября 2020, 23:33
Спасибо большое!
Ох Диор очень хорошо знакомы, тонкий грифель из обожаю — удачные оттенки и текстура, но как же они быстро заканчиваются… прям невозможно быстро(
Любовь и боль)))
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 21:05
Маша, спасибо за пост!) У меня такой карандаш в 808 оттенке. Нравятся, хотя мне одинаково удобно использовать и карандаш и палетку для бровей. Меняю под настроение)
mari_amell 28 октября 2020, 23:35
Юля, спасибо тебе за тёплые слова!
Твой оттенок тоже очень удачный, я хочу взять его в след раз, когда уйду в свой естественный цвет волос, как раз будет идеально
Палетку пробовала в корнере, но поняла, что ещё не приноровилась к такому формату, карандашом привычней и быстрей, хотя после твоего обзора осталась в полном восторге от результата!
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 23:55
А у меня с палеткой даже быстрее временами получается))) Может я просто наловчилась. Все лето ею только и пользовалась. Сейчас и карандаши и палетку, когда что захочу)))
mari_amell 29 октября 2020, 23:12
Юля, ты вообще мастерица быстрого и эффектного макияжа, помню твой пост про макияж за 5 минут, я бы то же самое делала минут 40)))
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 10:33
Да ну, что ты!😄Я, насколько помню, там развела возню.Тут авторы реально за 4 минуты успевали😊
May_Rain 28 октября 2020, 21:27
Очень красиво и максимально естественно! 😍
mari_amell 28 октября 2020, 23:35
Спасибо огромное!
lillies 28 октября 2020, 22:23
Не вижу карандаша! Вот вообще   Ловкость рук и никакого мошенничества   Очень классно смотрится, Маш, даже в ярком нанесении
mari_amell 28 октября 2020, 23:39
Ох как приятно!
Какие вдохновляющие слова, Лилия, спасибо огромное!
Mursilka 28 октября 2020, 22:34
Хорошо смотрится во всех вариантах.
mari_amell 28 октября 2020, 23:38
Огромное спасибо)))
Irene_blago 28 октября 2020, 22:48
Мария, какой классный оттенок   причем мне казалось, что он теплым будет в макияже, хотела уже писать есть ли у вас на примете вариант похолоднее / нейтральный, а как увидела макияж, то вопрос сам собой отпал. Потрясающий оттенок без рыжины и теплоты, для меня он скорее даже нейтральный, хочу-хочу
mari_amell 28 октября 2020, 23:43
Ира, большое спасибо! Как приятно читать такие трогательные и вдохновляющие слова, спасибо от всего сердца!
Да, он скорее нейтральный, соглашусь, но мне кажется, что твоей аристократичной внешности больше подойдёт оттенок 202 из коллекции Boy, а нем суть больше «льдинки», но тон такой же. Я его уже заприметила)))
Irene_blago 29 октября 2020, 00:01
Спасибо, обязательно посвотчу
LoveforLips 28 октября 2020, 23:07
Отличный карандашик! Тоже иногда люблю сделать брови чуть теплее.
mari_amell 28 октября 2020, 23:40
Спасибо большое, благо в нем нем ненужной и излишней рыжины, очень удачный оттенок!
BeautyAudit 29 октября 2020, 00:03
Мария, шикарные брови и до, и после! Мне очень понравился эффект, как меняется «теплота» оттенка бровей, от этого макияж и весь образ сразу смотрятся законченно
mari_amell 29 октября 2020, 23:14
Благодарю от всего сердца!
Мне очень нравится, как тон слегка добавляет теплинки моим серым волоскам, и правда делая их гармоничней))
DareDinn 29 октября 2020, 00:17
Маша, с твоими шикарными бровями можно ходить и без карандаша!)
Роковая красотка с родинкой на губе может себе это позволить))
mari_amell 29 октября 2020, 23:14
Ох, Дина! Если бы, если бы, увы с дальнего расстояния я без бровей словно лысая)))
Спасибо тебе огромное за такие приятные слова!
TatyanaVwzd 29 октября 2020, 00:55
Карандаш идеально вписался в Вашу внешность и его совсем не видно! А я с карандашами на Вы:) я подкрашиваю брови тенями. Выбрала прохладный оттенок, а сверху гель для бровей, тоже с прохладным оттенком. Иногда только один гель.
mari_amell 29 октября 2020, 23:15
Спасибо огромное, очень люблю такой «невидимый» эффект!
Каким гелем пользуетесь? Как раз сейчас в поиске хорошего фиксатора))
marishka06 29 октября 2020, 01:11
Мария, у вас идеальные брови и без карандаша!
Оттенок очень удачный, обязательно посвотчу.
Хотя форма грифеля меня смущает…
Свой продукт для бровей никак не найду по той простой причине, что у меня всего несколько волосков, а татуаж делать не хочу)
mari_amell 29 октября 2020, 23:17
Огромное спасибо за приятные слова!
Меня изначально форма тоже смутила, боялась переборщить, а как оказалось супер удобная, удобнее даже классических карандашей в дереве)
Мне кажется, вам стоит попробовать маркер — это и высокая стойкость, и тонкое нанесение)))
Cypre 29 октября 2020, 07:00
Карандашик хороший, но я предпочитаю Диор. Именно из-за того, что он идеально тоненький. С этим мои негустые брови сложно нарисовать красиво. А пост, как всегда чудесный
mari_amell 29 октября 2020, 23:18
Спасибо большое за приятные слова!
Диор позволяет и правда прорисовать тонкие и аккуратные детали, но на мои брови расход слишком большой, уж больно быстро заканчивается)))
Lyric 29 октября 2020, 07:29
У вас исходные данные очень хороши! Брови выглядят заметными с карандашом и без него   У меня же при своих родных черных ресницах, брови — и светлые и редкие. Поэтому для меня святое — оформлять их в первую очередь. Я, конечно, могу мусор вынести и «без бровей», но все же мне приятнее, когда они на мне есть
mari_amell 29 октября 2020, 23:20
Спасибо большое за комплименты)))
Издалека, увы, мои брови становятся невидимыми, и лицо кажется «лысым»
Хахах прекрасно вас понимаю, лучше все же, когда брови оформлены))
beautyboo 29 октября 2020, 09:54
Люблю обзоры на продукты для бровей, хотелось бы, чтобы они чаще мелькали в ленте) В макияже карандашик выглядит отлично, очень естественно, хотя на свотче кажется светлее и теплее, чем ваши натуральные брови. Заинтересовал, протестирую при случае
Спасибо вам за пост)
mari_amell 29 октября 2020, 23:21
Благодарю за приятные слова! Тоже очень люблю читать о различных продуктах для бровей))
Буду очень рада, если он понравится)))
Вам спасибо за внимание и отклик!
Zhenyazya 29 октября 2020, 11:18
Спасибо, что поделились! Разделяю ваш выбор единственного средства, и у меня номер один-это будет карандаш для бровей))))И мой любимый формат именно треугольный! Любимец у меня Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat#03.Цвет русый нейтральный, чуть темнее, чем ваш)
mari_amell 29 октября 2020, 23:22
Ооо рада найти родственную душу в вопросе о любимом продукте для макияжа))
Нужно приглядеться к нему, увидела, что он практически один в один, спасибо за рекомендацию!
pearr 29 октября 2020, 11:20
Оттенок карандаша очень красивый, вам идет!   Визуально похож на бюджетный Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat.
mari_amell 29 октября 2020, 23:23
Спасибо большое и за приятные слова, и за отличную рекомендацию! Обязательно присмотрюсь))
ritochka_m 29 октября 2020, 13:21
Бровки выглядят очень естественно и гармонично с этим карандашом! Надо будет посмотреть цветовую палитру, люблю такие карандаши. Спасибо за подробный пост!
mari_amell 29 октября 2020, 23:24
Благодарю от всего сердца! Очень приятно)))
У них ещё есть отличная цветовая палитра в холодных оттенках из коллекции Boy)
Banki 29 октября 2020, 21:35
Эх, у меня как раз карандаш для бровей закончился, хожу безбровая)) Спасибо, что показали, похоже, к этому карандашу стоит присмотреться.
mari_amell 29 октября 2020, 23:25
Спасибо огромное за приятные слова!
Надеюсь, карандаш понравится!
Elenina87 30 октября 2020, 09:37
Терпеть не могу такую форму грифеля. А жаль, оттенок хороший. Вам очень здорово, но у Вас и брови шикарные!👍
mari_amell 31 октября 2020, 20:04
Спасибо большое!
Форма грифеля не совсем стандартная, но мне с ней очень удобно работать)))
Svet-ka 30 октября 2020, 11:48
не по теме поста, но меня поразил макияж глаз в розово-сиренево-лавандовом цвете! просто огонь, общий образ с ним только на обложку   вот у меня вроде и оттенки теней похожие есть, а такой красоты никогда не получается
mari_amell 31 октября 2020, 20:06
Ох, огромное Спасибо!
Благодарю от всего сердца)))
Уверена, что получается, и ещё как, но наши макияжи порой нам самим кажутся скромными и не самыми лучшими, а вот окружающие видят иначе! В любом случае, уверена, что у вас обязательно получится создать макияж ещё лучше)))
SoftShimmer 30 октября 2020, 13:54
Очень естественно выглядит на бровях эффект от карандаша   но у тебя свои брови просто роскошь, мне бы такие
Кстати, тёплый подтон на мой взгляд даже лучше холодного смотрится — идеальная гармония с цветом волос
mari_amell 31 октября 2020, 20:07
Наташа, большое спасибо!
Да, он и правда отлично вписывается к мой текущий образ)) Спасибо за тёплые слова!
redishhh 30 октября 2020, 15:24
Маша, у тебя великолепные брови! Просто любуюсь каждый раз! А вот про карандаш ничего не скажу, не пробовала, но выглядит очень естественно и красиво!))
mari_amell 31 октября 2020, 20:07
Кристина, благодарю от всего сердца!
Очень приятно читать такие слова)))
Frankie_Stein 08 ноября 2020, 12:50
Маша, брови — загляденье: красивые, густые и пушистые!
mari_amell 08 ноября 2020, 20:06
Эрика, огромное Спасибо!
Любовь Потапова 06 февраля 2021, 09:06
Bobby Brown был моей абсолютной любовью. По неведомым мне причинам, правда, нужный мне оттенок отсутствует сейчас во всех возможных ИМ. Ваш пост оказался как нельзя кстати. Спасибо!))
mari_amell 09 февраля 2021, 19:54
Любовь, надеюсь, что ВВ вернут ваш любимый карандаш в линейку оттенков, либо что у вас случится «любовь» с каким-нибудь новым)))
Спасибо вам за внимание и прочтение!