31.05.2019

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker, оттенок Peach Персик

Тинт от Chupa Chups, работающий по принципу: «твои губы, только ярче!».

Эта жидкая помада имеет стойкий пигмент, который окрашивает губы и держится около 8 часов. Его не смоют ни перекусы ни поцелуи, а масла и экстракты, входящие в состав Chupa Chups Lip Locker предотвращают пересушивание нежной кожи губ.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker
Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker. Состав

Помада заключена в пластиковый, абсолютно неустойчивый футляр, который невозможно поставить вертикально. Во время фотосессии он постоянно перекатывался и никак не хотел фотографироваться. То же самое происходит и во время нанесения макияжа, что очень неудобно при отсутствии опоры.

С внешним оформлением упаковки знакомы уже многие, обзоры на помаду периодически появляются на сайте. Выглядит несколько детским и несерьезным. Но пластик качественный, а яркая упаковка не теряется в моей косметичке, заполненной темными футлярами.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Текстуру помады можно отнести к водянисто- гелевой. Она довольно жидкая, но не растекается по коже, лишь слегка распространяется по мелким морщинкам и трещинкам. Причем на губах это совсем не заметно. Средство не подчеркивает рельеф губ, но и не сглаживает его. Даже при плотном нанесении пигмент не оседает в складках, оставаясь однородным.

Помаду удобно распределять по губам родным аппликатором. Он ворсистый и имеет скошенный кончик, что позволяет прокрашивать контур без помощи отдельной кисти.

Практически под прямыми солнечными лучами

Естественное дневное освещение у окна

Что касается оттенка, то тут все сложно) Peach- самый настоящий ад для фотографа! Постоянно меняется в зависимости от удаления от источника освещения и момента нанесения на губы. Перед публикацией этого отзыва я изучила наверное все обзоры данного оттенка, которые смогла найти в сети. И во всех оттенок получается разным, иногда кардинально. Поэтому я постаралась запечатлеть его в разные моменты носки.

Итак, должен быть персик, но персиком он выглядит только при плотном нанесении. Даже на свотчах выше заметно, что более тонкий слой скорее малиновый.

Такое промо- фото мне удалось найти в сети.

Далее все фото в обзоре сняты при естественном освещении.

Мои губы сами по себе слегка сухие, рельефные и местами депигментированные.

Сразу после нанесения помады плотным слоем. Освещение естественное, солнце в зените

На фото выше видно, что свеженанесенная помада отчасти похожа на красноватый бочок персика. Глянец визуально добавляет губам объем, который уменьшается по мере высыхания помады.

Персики. источник фото- Google Images

чуть дальше от окна
Под прямыми солнечными лучами

По мере исчезновения глянца красный оттенок все больше уступает место малиновому. При удалении от источника освещения ( в моем случае им выступает окно) губы выглядят неоново- розовыми.

Прошло около часа после нанесения

Спустя примерно час глянец практически полностью сходит и мы наблюдаем обещанный тинт. Только к персику он не имеет никакого отношения. На моих губах он выглядит малиновым или розовым, в зависимости от теплоты освещения. Пигмент немного подчеркивает естественные углубления на коже губ, но это заметно только при рассматривании в упор.

Прошло два часа с момента нанесния помады

Первоначальный оттенок очень яркий, хоть мне и нравится. Именно такой я бы с удовольствием носила, но он очень быстро «слетает», окрашивая губы в тинт цвета малины.

На губах помада никак не ощущается. Я даже забываю, что есть покрытие и спокойно перекусываю через пару часов после нанесения макияжа. На стойкость не влияют чай и кофе, даже печенье оказалось не в силах на нее повлиять. С жирной пищей я не экспериментировала. Сам тинт не оставляет следов на чашке.

Губы он действительно не сушит, но и не увлажняет. После демакияжа они ровно такие же как и на момент покрытия помадой.

Фото снято ближе к вечеру, поэтому выглядит холоднее и темнее остальных

За все время тестирования Chupa Chups Lip Locker я не испытывала дискомфорта, помада очень приятная в носке. Сходит постепенно по краям губ, в середине пигмент более насыщенный.

Я бы не сказала, что это выглядит естественно. По крайней мере на мне.

С демакияжем придется повозиться, так как для удаления столь стойкого и въедливого пигмента не подходит мицеллярная вода и даже косметическое молочко. Мне удалось снять его только лишь при помощи крема для демакияжа Lanopearl и гидрофильных масел Nyx и Elizavecca.

Цена: 650 рублей

Срок тестирования: месяц

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

milla_85r 31 мая 2019, 23:50
Ваши губы похожи на губы кореянок в промо, и вам очень идёт этот цвет
но у меня уже дежавю между чупа чупсами и эсте лаудер ааааа!!!, Они нас захватили!!))
Mandy_Lane 31 мая 2019, 23:54
Цвет красивый на мой вкус, но только до исчезновения глянца  , потом совсем розовый.
Насчет оккупации вы правы, не знала, что рассылка будет такой массовой
Glubokih 01 июня 2019, 02:02
Оттенок после ухода блеска под стать оттенку ваших губ, оба — холодные с лиловой нотой. Все в гармонии) Если хочется более теплый оттенок — может на Strawberry обратить внимание, недавно тут был пост с ним, вот там сложный оттенок, не холодный розовый
Mandy_Lane 01 июня 2019, 11:37
Судя по отзывам, все эти тинты немного не моя история, мне непривычно ярко. Никак не могу отойти от привычного мне образа с коричневыми или бежевыми помадами
Tasha29 01 июня 2019, 06:19
какой сочный оттенок...)
но не хватает общего образа, по-моему
Mandy_Lane 01 июня 2019, 11:34
Очень сочный!
У меня совсем не получаются самострелы, я на них выхожу примерно так:
Поэтому решила обойтись без таких общих образов
Dominastya 01 июня 2019, 08:56
Столько вкусных постов по теме тинтов Чупа-Чупс, что я начала жалеть о своей полубессознательной закупке тинтов от лореаль (скидочки 40% были!), хотя они и хороши. Нравится, что цвет не персиковый в классическом понимании, а такой все-таки задорно-розовый. Походу, придется докупаться.
Mandy_Lane 01 июня 2019, 11:35
Я даже и не знала, что у Лореаль есть тинты
Мне бы наоборот хотелось именно персик, как можно более классический, такой розовый слишком ярко выделяется на моем лице
Dominastya 01 июня 2019, 16:32
Да, линейка Rouge Signature позиционирует себя как помада-тинт, и, на мой субъективный взгляд, обещание выполняет ещё бы спиртягой не пахли, любила бы вдвойне   Мне кажется, Вам оттенок идёт, очень свежо смотрится.
Mandy_Lane 01 июня 2019, 16:35
Спасибо! Уже вижу в ней вполне носибельные для меня оттенки, буду смотреть в живую
khajiit 01 июня 2019, 11:42
По-моему, вам ооочень идет, даже больше, чем коричневые) освежает, и для лета отлично)
Mandy_Lane 01 июня 2019, 12:18
Возможно так и есть, вопрос привычки. Смотрю в зеркало и вижу слишком яркие губы, хочется обратно в коричневый.
redishhh 02 июня 2019, 17:41
Какой оттенок сочный получился на вас   У меня вариант со Strawberry, правда пост еще не готов. Но вот теперь задумалась, может потом стоит взять и Peach. Мне тинты очень полюбились эти, а ведь соглашаясь на тестирование я даже и не думала, что из их ассортимента мне понравятся именно они))
Mandy_Lane 02 июня 2019, 17:48
Думаю, мне надо было попробовать Апельсин) Этот персик не совсем персик.
Формат мне понравился, удобно, но очень ограничен набор оттенков.
Klia 03 июня 2019, 15:21
Спасибо за обзор! Хотела этот тинт, но раз он розовый — мне не надо
Mandy_Lane 03 июня 2019, 17:38
Возможно, на ваших губах он будет выглядеть иначе