30.05.2019

Такие разные помады - тинт от Chupa Chups

Вот, наконец – то и я добралась до таких узнаваемых тинтов для губ бренда Chupa Chups, хотя и не особо фанат подобного рода продуктов. Но как можно остаться равнодушной перед таким соблазнительно – обворожительном внешним видом, который так и просит обратить на себя внимание? Вот и я не смогла.

Расскажу сегодня о 2-ух помадах, которые диаметрально противоположны по своему эффекту: одна помада — тинт с влажно-глянцевым финишем, другая матово – бархатистым. Предлагаю начать с первой, т.к именно она стала главной причиной обращения к бренду Chupa Chups.

Жидкая помада — тинт Chupa Chups Lip Locker

У этой помады просто зашкаливает градус милейшего внешнего вида, который отсылает нас к знаменитой конфетке из далекого детства.

Футляр – конфета выполнен из легкого и неустойчивого пластика, для которого естественное положение будет лежа на боку (объем 7 гр.)

Спонж – аппликатор имеет скошенную форму и нормальную длину, ворсинки очень мягкие, которые не пушатся, не лохматятся и держат форму.

Ограничитель излишки продукта выдавать не будет, но на стенках будет немного собираться помады.

Помада обладает водянисто-гелевой текстурой, которая скользит по губам, не тянет их за собой, не плешивит, не полосит, а главное — не подчеркивает рельеф губ и не затекает в складочки.

Оттенок «Strawberry»

Покрытие дает средней плотности и однородное уже в один слой нанесения, финиш будет влажный, немного подвижный  – если нанести аппликатором и без последующей растушевки; если нанести пальчиками и растушевать – финиш будет скорее сатиновым.

Оттенок, который я выбрала называется «Strawberry», он представляет собой насыщенный красный цвет с теплой ноткой.

Оттенок «Strawberry»

Цвет безумно яркий и сочный, но интенсивность его можно с легкостью менять от приглушенно красного, до активного, как показано на свотче. Он способен уже в один слой перекрыть природный цвет губ, добавить образу яркого акцента, но без намека на вульгарность. Аромат у тинта клубничный и сладкий, но он не химический и не искусственный, думаю, многим понравится.

Линейка представлена шестью оттенками.

Предлагаю посмотреть на тинт в макияже.

Производитель рекомендует наносить продукт несколькими способами, которые на себе испробовала и с которыми познакомлю, итак:

1 способ. Плотное покрытие. Нанесение с помощью аппликатора.

Наношу тинт при помощи аппликатора, без последующей растушевки границ контура.

Оттенок «Strawberry»

Получаю средней плотности покрытие с влажным финишем.

Оттенок «Strawberry»

2 способ. Точечное нанесение с последующей растушевкой.

Вот это просто мой вариант – нанести пару капель и растушевать, чтобы приглушить активный цвет и сгладить границы контура.

Оттенок «Strawberry»

Получается очень легкий, свежий вариант на каждый день.

3 способ. Эффект омбре.

Тоже любопытный способ — для подобного эффекта, я нанесла пару капель тинта по линии смыкания губ и аккуратно стала уводить цвет к контуру губ, чтобы он вовсе сошел на нет.

Оттенок «Strawberry»

У меня в итоге получилось не слишком очевидный градиентный эффект – видимо нужно было больше выбелить уголки тоном -, но, буду надеяться, что все же его можно уловить на фото.

Оттенок «Strawberry»

4 способ. Нанесение в качестве румян.

Несмотря на такой яркий оттенок, в качестве румян он смотрится очень нежно, придавая свежести образу. Наношу пару капель и начинаю аккуратно растушевывать, уводя цвет. Времени на растушевку предостаточно, пятен и следов на лице не останется. Тинт отлично держится на коже, не двигая под собой тон.

По поводу стойкости и поведения:  помада отлично себя показала, во – первых, она совершенно не ощущается на губах, не сушит и стягивает их, губы не хочется скорее увлажнить и напитать. Сам же тинт будет обладать такими же свойствами – никакого дискомфорта на губах не проявится. Т.к у меня довольно сухие губы, я опасалась, что тинт абсолютно на них не приживется, усугубив положение. Поэтому на долгое время и отказалась от подобных продуктов, т.к тинт от бренда The Balm до того иссушил мои губы, приведя их в непотребное состояние, что потребовалось длительное время на их реабилитацию. Благо такой проблемы не возникло.

От меня 9 баллов / 10

Стоимость: 650 рублей

Бархатистая помада — тинт Chupa Chups Velvet Lip Tint.

Переходим к другой помаде –тинт, в которой от Chupa Chups осталось только одно наименование, т.к внешний вид никаким образом не отсылает нас к той самой конфетке.

Итак, помада находится в матовом пластиковом футляре конусообразной формы, который был помещен в красочную и пёструю картонную упаковку (объем 5, 5 гр.). Спонж – аппликатор имеет немного изогнутую форму, у него нормальная длина – проблем с нанесением не возникнет.

Ворсинки мягкие, при использовании они не теряют своей формы, не пушатся и не лохматятся. Ограничитель также неплохо справляется со своими функциями – излишков продуктов не будет, но на стенках будет скапливаться немного продукта.

Помада обладает потрясающей, но немного густоватой кремово – силиконово муссовой текстурой, которая невероятно мягко скользит и ложится в макияже, не подчеркивая рельеф и текстуру губ, не забиваясь в складочки и не собираясь в полоску слизистой.

Создает средней плотности покрытие с бархатным и комфортным финишем. Несмотря на то, что помада заявлена, как матовая, глухого и железобетонного матового финиша у нее не будет – он будет немного подвижный, но с намеком на пудровую матовость. Сам же тинт, когда проявится, будет иметь уже матовые свойства, но они все равно будут очень комфортны без эффекта стянутости и сухости. Да, такими качествами обладает матовая помада — тинт, никогда бы не подумала, что в таком продукте будут сочетаться такие характеристики 😀

Мой оттенок «Wannabe Rose» представляет собой глубокий красно – бордовый оттенок с теплой нотой.

оттенок «Wannabe Rose»

Оттенок очень насыщенный и пигментированный, с легкостью перекрывает природный оттенок губ уже в один слой. Цвет однородный, ложится чисто без кусков и проплешин. Полностью совпадает с тем, как выглядит на свотче и в макияже – никакой посторонний полутон не проявится. Оттенок легко поддается наслаиванию, но, как показывается практика, нанесения в 1 слой мне хватит за глаза, чтобы добавить яркости образу. Помада обладает легким карамельным ароматом, который еле уловимый. Гамма оттенков выглядит скромнее, чем у предыдущего тинта, и она представлена всего 3 – мя цветами.

Ну что, посмотрим на тинт уже в макияже?

1 способ. Плотное покрытие. Нанесение с помощью аппликатора.

При таком способе нанесения, тинт наношу сразу при помощи аппликатора, без последующей растушевки.

оттенок «Wannabe Rose», в качестве румян — Оттенок «Strawberry»

Получаю в итоге средней степени покрытие с бархатисто — пудровым финишем и четкими границами контура.

оттенок «Wannabe Rose»

Оттенок обладает нормальной и носибельной насыщенностью оттенка, который смотрится адекватно в дневном макияже.

2 способ. Точечное нанесение с последующей растушевкой.

Опять мой любимый вариант 😀 Три капли наношу на губы и аккуратно растушевываю пальчиками.

оттенок «Wannabe Rose», в качестве румян — Оттенок «Strawberry»

Финиш также сохранит свою бархатную структуру, интенсивность оттенка упадет на пару градусов, но все равно яркая нотка сохранится и отчетливо будет читаться.

оттенок «Wannabe Rose»

При таком способе нанесении я и вовсе могу обойтись без макияжа, только губы – и все.

С омбре решила не экспериментировать, а в качестве румян попробовала. Как итог – можно носить, оттенок смотрится натурально и неярко, пятна не остаются, текстуру кожу не подчеркивает. Главное не переборщить с количеством.

По поводу стойкости и поведения:  у меня нет по этим пунктам претензий, покрытие держится часа 4 и очень аккуратно и достойно сходит с губ. Сам же тинт плавно и аккуратно уходит с губ, выдерживая при этом полный рабочий, абсолютно не вызывая никакого дискомфорта на губах.

Т.к пигмент достаточно ядреный, смывать рекомендую гидрофильным маслом или двухфазкой – так проще.

От меня 10/10

Стоимость: 890 рублей

Какой же тинт выберу я?

Мне матовый понравился больше, за счет своей удивительно мягкой кремово-силиконовой формуле, которая скользит по губам, сглаживая при этом рельеф. Губы становятся мягкими, нежными, ухоженными, без малейшего намека на сухость и стянутость. А ведь напоминаю, это матовая помада. Поэтому на постоянной основе, скорее всего она. Но в Глянцевой помаде есть свое очарование и красота, и это помимо ее внешнего вида 😍

А какой Chupa Chups выбираете вы?

p.s надеюсь не утомила 😇

Благодарю за внимание 🤗

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва
Chupa Chups Velvet Lip Tint

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Veritaserum 30 мая 2019, 18:13
У меня есть помада, второй вариант. Текстура и правда супер. Похоже на вельветовые жидкие помады от Буржуа, но не сушит в отличии от неё. Чупсик теперь тоже хочу. Омбре радует глаз!
Irene_blago 30 мая 2019, 19:21
Спасибо   значит омбре все же заметен, ура   В глянцевой версии и продукта побольше и стоимость пониже
Mary_Wise 30 мая 2019, 18:44
Очень понравились на Вас такие яркие цвета!
Irene_blago 30 мая 2019, 19:20
malizubairaeva 30 мая 2019, 21:17
Ваши посты узнаваемы! Спасибо за обзор )
Irene_blago 30 мая 2019, 22:51
Спасибо за ваше внимание к посту   Пока еще в поисках своего стиля нахожусь 🙈
malizubairaeva 30 мая 2019, 22:54
У меня самой так же ))) вроде бы хочется одной линии держаться, а с другой стороны столько всего можно нафантазировать, что и консерватором быть не хочется ))))
Irene_blago 30 мая 2019, 23:29
Аналогично   + Когда фантазия с музой не посещают, приходится все делать по классике — так надежнее ))
julia84by 30 мая 2019, 22:09
На вас очень понравились эти продукты!
Irene_blago 30 мая 2019, 22:50
LittleLenore 31 мая 2019, 03:18
Фото крутейшие!   прямо проф съемка
Irene_blago 31 мая 2019, 10:32
Спасибо   все фото сделаны в домашних условиях :)
Anastasia Lupiyova 31 мая 2019, 09:36
А я очаровалась фотографиями, не столько читала, сколько рассматривала, фото великолепны!
Irene_blago 31 мая 2019, 10:31
Благодарю
babywitch 31 мая 2019, 09:37
бархатистая мне запала в душу )
Irene_blago 31 мая 2019, 10:31
понимаю вас
Dominastya 31 мая 2019, 09:37
Не знаю, почему, но вариант с растушевкой никогда не нравился. По мне, выглядит суховато и не объемно, что ли (и я говорю в принципе про способ нанесения не только на Вас). Словно потрескавшиеся губы, не знаю почему такая ассоциация. Но в плотном покрытии продукты выглядят очень хорошо, спасибо, что показали)
Irene_blago 31 мая 2019, 10:30
Спасибо, что поделились своим мнением :) у меня почему -то наоборот, тинт только с растушевкой ассоциируется )) Но, кому как больше нравится :)
Mashka1888 31 мая 2019, 09:37
Милое оформление, моя доченька оценила бы))) а в целом отзыв понравился, знать бы где искать такую красоту
Irene_blago 31 мая 2019, 10:26
Спасибо :) Помадки представлены как в сети магазина, так и в ИМ. Оформление просто милейшее, автоматически положила тинт в базовую, ежедневную косметичку, чтобы такая конфетка всегда была со мной
mrs_serejkina 31 мая 2019, 15:12
Пост-наслаждение   спасибо за невероятно красивые фото
Irene_blago 31 мая 2019, 15:54
Спасибо за такие теплые слова, мне очень — очень приятно :)
Cypre 31 мая 2019, 16:44
Вы чудо как хороши! И оформление поста — у вас учиться стоит
Irene_blago 31 мая 2019, 21:26
Благодарю   Правда мне самой учиться и учиться еще нужно 🙈
redishhh 31 мая 2019, 17:56
Ох, какие красивые фотографии у вас получились!   Даже свой пост о тех же продуктах не хочется публиковать)) Потому что ваш — идеален от и до!
Irene_blago 31 мая 2019, 21:24
Спасибо большое, засмущали даже меня   Обязательно выкладывайте свой пост, тк очень интересно посмотреть, как на вас заиграют продукты и оттенки
ElenaShu 01 июня 2019, 08:13
У вас самые красивые фотографии на данный момент на косметисте, по моему мнению   на вас очень понравился вариант яркого плотного нанесения матового тинта   а еще во время просмотра образов в голове играла песня Преснякова «Неземная»
Irene_blago 01 июня 2019, 10:33
Благодарю за такие слова, мне очень приятно   на сайте так много творческих авторов с красочными постами, которые просто не могут не вдохновлять   Ушла слушать Володю Преснякова
Illegiya 04 июня 2019, 13:02
Как же здорово видеть на Вас яркие сочные цвета!   Значительно лучше, чем бледные прозрачные…
Особенно второй вариант прям Ваш-Ваш!
У Вас красивая форма губ, подчеркивайте ее! )
Irene_blago 04 июня 2019, 16:48
Благодарю   с приходом лета, очень захотелось добавить ярких красок   Но все равно не оставляю попытку подружиться с оттенками холодного нюда, которые на мне безумно странно и инородно смотрятся, но к которым моя симпатия все равно не остывает 🙈