Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2019
4783

Такие разные помады - тинт от Chupa Chups


Всем привет!


Вот, наконец – то и я добралась до таких узнаваемых тинтов для губ бренда Chupa Chups, хотя и не особо фанат подобного рода продуктов. Но как можно остаться равнодушной перед таким соблазнительно – обворожительном внешним видом, который так и просит обратить на себя внимание? Вот и я не смогла.


Расскажу сегодня о 2-ух помадах, которые диаметрально противоположны по своему эффекту: одна помада — тинт с влажно-глянцевым финишем, другая матово – бархатистым. Предлагаю начать с первой, т.к именно она стала главной причиной обращения к бренду Chupa Chups.


Жидкая помада — тинт Chupa Chups Lip Locker

У этой помады просто зашкаливает градус милейшего внешнего вида, который отсылает нас к знаменитой конфетке из далекого детства.


Футляр – конфета выполнен из легкого и неустойчивого пластика, для которого естественное положение будет лежа на боку (объем 7 гр.)


Спонж – аппликатор имеет скошенную форму и нормальную длину, ворсинки очень мягкие, которые не пушатся, не лохматятся и держат форму.

Ограничитель излишки продукта выдавать не будет, но на стенках будет немного собираться помады.

Помада обладает водянисто-гелевой текстурой, которая скользит по губам, не тянет их за собой, не плешивит, не полосит, а главное — не подчеркивает рельеф губ и не затекает в складочки.

Оттенок «Strawberry»


Покрытие дает средней плотности и однородное уже в один слой нанесения, финиш будет влажный, немного подвижный  – если нанести аппликатором и без последующей растушевки; если нанести пальчиками и растушевать – финиш будет скорее сатиновым.


Оттенок, который я выбрала называется «Strawberry», он представляет собой насыщенный красный цвет с теплой ноткой.

Оттенок «Strawberry»


Цвет безумно яркий и сочный, но интенсивность его можно с легкостью менять от приглушенно красного, до активного, как показано на свотче. Он способен уже в один слой перекрыть природный цвет губ, добавить образу яркого акцента, но без намека на вульгарность. Аромат у тинта клубничный и сладкий, но он не химический и не искусственный, думаю, многим понравится.

Линейка представлена шестью оттенками.


Предлагаю посмотреть на тинт в макияже.

Производитель рекомендует наносить продукт несколькими способами, которые на себе испробовала и с которыми познакомлю, итак:


1 способ. Плотное покрытие. Нанесение с помощью аппликатора.

Наношу тинт при помощи аппликатора, без последующей растушевки границ контура.

Оттенок «Strawberry»


Получаю средней плотности покрытие с влажным финишем.

Оттенок «Strawberry»


2 способ. Точечное нанесение с последующей растушевкой.

Вот это просто мой вариант – нанести пару капель и растушевать, чтобы приглушить активный цвет и сгладить границы контура.

Оттенок «Strawberry»


Получается очень легкий, свежий вариант на каждый день.


3 способ. Эффект омбре.

Тоже любопытный способ — для подобного эффекта, я нанесла пару капель тинта по линии смыкания губ и аккуратно стала уводить цвет к контуру губ, чтобы он вовсе сошел на нет. 

Оттенок «Strawberry»


У меня в итоге получилось не слишком очевидный градиентный эффект – видимо нужно было больше выбелить уголки тоном -, но, буду надеяться, что все же его можно уловить на фото.

Оттенок «Strawberry»


4 способ. Нанесение в качестве румян.

Несмотря на такой яркий оттенок, в качестве румян он смотрится очень нежно, придавая свежести образу. Наношу пару капель и начинаю аккуратно растушевывать, уводя цвет. Времени на растушевку предостаточно, пятен и следов на лице не останется. Тинт отлично держится на коже, не двигая под собой тон. 


По поводу стойкости и поведения:  помада отлично себя показала, во – первых, она совершенно не ощущается на губах, не сушит и стягивает их, губы не хочется скорее увлажнить и напитать. Сам же тинт будет обладать такими же свойствами – никакого дискомфорта на губах не проявится. Т.к у меня довольно сухие губы, я опасалась, что тинт абсолютно на них не приживется, усугубив положение. Поэтому на долгое время и отказалась от подобных продуктов, т.к тинт от бренда The Balm до того иссушил мои губы, приведя их в непотребное состояние, что потребовалось длительное время на их реабилитацию. Благо такой проблемы не возникло.


От меня 9 баллов / 10

Стоимость: 650 рублей


Бархатистая помада — тинт Chupa Chups Velvet Lip Tint.

Переходим к другой помаде –тинт, в которой от Chupa Chups осталось только одно наименование, т.к внешний вид никаким образом не отсылает нас к той самой конфетке.


Итак, помада находится в матовом пластиковом футляре конусообразной формы, который был помещен в красочную и пёструю картонную упаковку (объем 5, 5 гр.). Спонж – аппликатор имеет немного изогнутую форму, у него нормальная длина – проблем с нанесением не возникнет.


Ворсинки мягкие, при использовании они не теряют своей формы, не пушатся и не лохматятся. Ограничитель также неплохо справляется со своими функциями – излишков продуктов не будет, но на стенках будет скапливаться немного продукта.

Помада обладает потрясающей, но немного густоватой кремово – силиконово муссовой текстурой, которая невероятно мягко скользит и ложится в макияже, не подчеркивая рельеф и текстуру губ, не забиваясь в складочки и не собираясь в полоску слизистой.


Создает средней плотности покрытие с бархатным и комфортным финишем. Несмотря на то, что помада заявлена, как матовая, глухого и железобетонного матового финиша у нее не будет – он будет немного подвижный, но с намеком на пудровую матовость. Сам же тинт, когда проявится, будет иметь уже матовые свойства, но они все равно будут очень комфортны без эффекта стянутости и сухости. Да, такими качествами обладает матовая помада — тинт, никогда бы не подумала, что в таком продукте будут сочетаться такие характеристики 😀


Мой оттенок «Wannabe Rose» представляет собой глубокий красно – бордовый оттенок с теплой нотой.

оттенок «Wannabe Rose»


Оттенок очень насыщенный и пигментированный, с легкостью перекрывает природный оттенок губ уже в один слой. Цвет однородный, ложится чисто без кусков и проплешин. Полностью совпадает с тем, как выглядит на свотче и в макияже – никакой посторонний полутон не проявится. Оттенок легко поддается наслаиванию, но, как показывается практика, нанесения в 1 слой мне хватит за глаза, чтобы добавить яркости образу. Помада обладает легким карамельным ароматом, который еле уловимый. Гамма оттенков выглядит скромнее, чем у предыдущего тинта, и она представлена всего 3 – мя цветами.


Ну что, посмотрим на тинт уже в макияже?


1 способ. Плотное покрытие. Нанесение с помощью аппликатора.

При таком способе нанесения, тинт наношу сразу при помощи аппликатора, без последующей растушевки.

оттенок «Wannabe Rose», в качестве румян — Оттенок «Strawberry»


Получаю в итоге средней степени покрытие с бархатисто — пудровым финишем и четкими границами контура.

оттенок «Wannabe Rose»


Оттенок обладает нормальной и носибельной насыщенностью оттенка, который смотрится адекватно в дневном макияже.

 

2 способ. Точечное нанесение с последующей растушевкой.

Опять мой любимый вариант 😀 Три капли наношу на губы и аккуратно растушевываю пальчиками.

оттенок «Wannabe Rose», в качестве румян — Оттенок «Strawberry»


Финиш также сохранит свою бархатную структуру, интенсивность оттенка упадет на пару градусов, но все равно яркая нотка сохранится и отчетливо будет читаться.

оттенок «Wannabe Rose»


При таком способе нанесении я и вовсе могу обойтись без макияжа, только губы – и все.

С омбре решила не экспериментировать, а в качестве румян попробовала. Как итог – можно носить, оттенок смотрится натурально и неярко, пятна не остаются, текстуру кожу не подчеркивает. Главное не переборщить с количеством.


По поводу стойкости и поведения:  у меня нет по этим пунктам претензий, покрытие держится часа 4 и очень аккуратно и достойно сходит с губ. Сам же тинт плавно и аккуратно уходит с губ, выдерживая при этом полный рабочий, абсолютно не вызывая никакого дискомфорта на губах.

Т.к пигмент достаточно ядреный, смывать рекомендую гидрофильным маслом или двухфазкой – так проще.


От меня 10/10

Стоимость: 890 рублей


Какой же тинт выберу я?

Мне матовый понравился больше, за счет своей удивительно мягкой кремово-силиконовой формуле, которая скользит по губам, сглаживая при этом рельеф. Губы становятся мягкими, нежными, ухоженными, без малейшего намека на сухость и стянутость. А ведь напоминаю, это матовая помада. Поэтому на постоянной основе, скорее всего она. Но в Глянцевой помаде есть свое очарование и красота, и это помимо ее внешнего вида 😍

 

А какой Chupa Chups выбираете вы?

p.s надеюсь не утомила 😇


Благодарю за внимание 🤗

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва
Chupa Chups Velvet Lip Tint

Chupa Chups Velvet Lip Tint

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Veritaserum 30 мая 2019, 18:13
У меня есть помада, второй вариант. Текстура и правда супер. Похоже на вельветовые жидкие помады от Буржуа, но не сушит в отличии от неё. Чупсик теперь тоже хочу. Омбре радует глаз!
Irene_blago 30 мая 2019, 19:21
Спасибо   значит омбре все же заметен, ура   В глянцевой версии и продукта побольше и стоимость пониже  
Mary_Wise 30 мая 2019, 18:44
Очень понравились на Вас такие яркие цвета!
Irene_blago 30 мая 2019, 19:20
Спасибо  
malizubairaeva 30 мая 2019, 21:17
Ваши посты узнаваемы! Спасибо за обзор )
Irene_blago 30 мая 2019, 22:51
Спасибо за ваше внимание к посту   Пока еще в поисках своего стиля нахожусь 🙈
malizubairaeva 30 мая 2019, 22:54
У меня самой так же ))) вроде бы хочется одной линии держаться, а с другой стороны столько всего можно нафантазировать, что и консерватором быть не хочется ))))
Irene_blago 30 мая 2019, 23:29
Аналогично   + Когда фантазия с музой не посещают, приходится все делать по классике — так надежнее ))
julia84by 30 мая 2019, 22:09
На вас очень понравились эти продукты!  
Irene_blago 30 мая 2019, 22:50
Спасибо  
LittleLenore 31 мая 2019, 03:18
Фото крутейшие!   прямо проф съемка
Irene_blago 31 мая 2019, 10:32
Спасибо   все фото сделаны в домашних условиях :)
Anastasia Lupiyova 31 мая 2019, 09:36
А я очаровалась фотографиями, не столько читала, сколько рассматривала, фото великолепны!
Irene_blago 31 мая 2019, 10:31
Благодарю  
babywitch 31 мая 2019, 09:37
бархатистая мне запала в душу )
Irene_blago 31 мая 2019, 10:31
понимаю вас  
Dominastya 31 мая 2019, 09:37
Не знаю, почему, но вариант с растушевкой никогда не нравился. По мне, выглядит суховато и не объемно, что ли (и я говорю в принципе про способ нанесения не только на Вас). Словно потрескавшиеся губы, не знаю почему такая ассоциация. Но в плотном покрытии продукты выглядят очень хорошо, спасибо, что показали)
Irene_blago 31 мая 2019, 10:30
Спасибо, что поделились своим мнением :) у меня почему -то наоборот, тинт только с растушевкой ассоциируется )) Но, кому как больше нравится :)
Mashka1888 31 мая 2019, 09:37
Милое оформление, моя доченька оценила бы))) а в целом отзыв понравился, знать бы где искать такую красоту
Irene_blago 31 мая 2019, 10:26
Спасибо :) Помадки представлены как в сети магазина, так и в ИМ. Оформление просто милейшее, автоматически положила тинт в базовую, ежедневную косметичку, чтобы такая конфетка всегда была со мной  
mrs_serejkina 31 мая 2019, 15:12
Пост-наслаждение   спасибо за невероятно красивые фото
Irene_blago 31 мая 2019, 15:54
Спасибо за такие теплые слова, мне очень — очень приятно :)
Cypre 31 мая 2019, 16:44
Вы чудо как хороши! И оформление поста — у вас учиться стоит
Irene_blago 31 мая 2019, 21:26
Благодарю   Правда мне самой учиться и учиться еще нужно 🙈
redishhh 31 мая 2019, 17:56
Ох, какие красивые фотографии у вас получились!   Даже свой пост о тех же продуктах не хочется публиковать)) Потому что ваш — идеален от и до!
Irene_blago 31 мая 2019, 21:24
Спасибо большое, засмущали даже меня   Обязательно выкладывайте свой пост, тк очень интересно посмотреть, как на вас заиграют продукты и оттенки  
ElenaShu 01 июня 2019, 08:13
У вас самые красивые фотографии на данный момент на косметисте, по моему мнению   на вас очень понравился вариант яркого плотного нанесения матового тинта   а еще во время просмотра образов в голове играла песня Преснякова «Неземная»  
Irene_blago 01 июня 2019, 10:33
Благодарю за такие слова, мне очень приятно   на сайте так много творческих авторов с красочными постами, которые просто не могут не вдохновлять   Ушла слушать Володю Преснякова  
Illegiya 04 июня 2019, 13:02
Как же здорово видеть на Вас яркие сочные цвета!   Значительно лучше, чем бледные прозрачные…
Особенно второй вариант прям Ваш-Ваш!  
У Вас красивая форма губ, подчеркивайте ее! )
Irene_blago 04 июня 2019, 16:48
Благодарю   с приходом лета, очень захотелось добавить ярких красок   Но все равно не оставляю попытку подружиться с оттенками холодного нюда, которые на мне безумно странно и инородно смотрятся, но к которым моя симпатия все равно не остывает 🙈