Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2025
2734

Beauty новости от Anastasia BH, by Mario, Laneige


Приглашаю вас на бьюти минутку на чашечку чая. Рассмотрим новинки бьюти марок, которые дополнят нашу с вами осень. Данные новинки все спокойные и уютные. Может кому-то именно таких и не хватает.


Anastasia BH выпустила базовую, около коричневую гамму в палитре Embers. Бренд многие любят и качество теней считается достойным, но публика, как всегда разделилась. Есть те, которые устали от множества коричневых теней, есть другие, которые ждали базовую гамму от обновленного бренда. К какой части примыкаете вы? Обсудим это в комментариях 😉

Блогеры уже получили рассылку и делятся первыми впечатлениями, поэтому можем с вами оценить «живые» свотчи и фотографии.

Маленькая, компактная раскладка из 9 оттенков, которые точно украсят осенние макияжи. Есть в них и доля осенней зелени и грибные коричневые оттенки. Ничего нового и многим напомнило не так давно забытое старое…





А именно эту палетку приводят в сравнение с данной новинкой, называя ее мини копией и перевыпускои. Еще встречала едкие шутки, что «нехорошая женщина (слово похожее на пляж, но точно не оно) украла у самой себя». Ну, вы поняли. А как вам кажется? Они похожи?



Вторая новинка от Ethereal eye shadow palette by Mario

Палетка в ходовой, натуральной гамме за 69$.

Если вы любите спокойные, носибельные гаммы, то вам может она приглянуться.

Живые фотографии палетки.

Официальные свотчи:




Блогеры уже вовсю делятся первыми впечатлениями. Пока слышала только хорошие отзывы.




Если вам кажется, что вы потерялись в палетках бренда и они вам все на одно лицо, то показываю вам общее фото всех палеток, чтобы вы понимали, что они разные, но некоторые оттенки пересекаются.



Если вы любите тыкву, как люблю ее я. Если предпочитаете: тыквенные десерты, цвета, оттенки осени, которые она в себе олицетворяет, то вас заинтересует новый выпуск маски для губ Ланеж с ароматом тыквенного пирога.



Цена удовольствия 24$ и ноль калорий для вашей талии. Маска богата уходовыми маслами и фруктовыми экстрактами и готова защищать ваши губы от дневного воздействия пока вы спите.




Как вам осенние новинки? Согрели ли душу, екнуло ли сердце или совсем мимо?



Кристина.

Осенний вас привет 🧡

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Ludmila33 13 октября 2025, 17:52
Свотчи палетки АВН очень понравились. Но я вообще люблю палетки Анастасии больше всех других. Надо брать))
Ananas_mood 14 октября 2025, 16:17
Не считаете ее рыжей? Вам родходит подобный подтон?
Ludmila33 14 октября 2025, 16:29
Конечно она рыжая в основном. Но я такое люблю. Холодные тона делают меня больной и старой )) В рыжих можно варьировать степень наслаивания и растушевки, и получается бодренько, эффект от рыжих палеток, как от бронзера))
Ananas_mood 14 октября 2025, 16:38
Мне тоже рыжие нравятся, хотя получала «комплименты» от читателей, что «мне так кажется». У меня зеленые глаза и редко какие холодные оттенки из зажигают. С палетками Тамми глаза горят всегда. Для меня это волшебство! А так согласна с вами. Рыжие и теплые оттенки 🍁♥️🍂
Ludmila33 14 октября 2025, 16:53
Вам действительно идут теплые оттенки 100%. Холодные вообще не многим идут девушкам 35+. А большинству идут нейтральные, которые в этой палетке АВН тоже есть. А палетки Марио прям скучные как по мне))
Ananas_mood 14 октября 2025, 18:38
Спасибо 🙏
Ну, хоть я не одна со своими «скучными» комментариями о скучных палетках. Вроде из 7 нот могут создавать разную музыку, а из такого количества оттенков не могут делать разнообразные и интересные палетки. Утомили 😂
Chernika9 13 октября 2025, 18:07
Палеточки классные
Ananas_mood 14 октября 2025, 16:18
Осенние такие 🍂🍁🎃
Blondinka_Liuda 13 октября 2025, 18:09
Интересная палетка и у Анастасии и у Марио. Спасибо за пост!
Ananas_mood 14 октября 2025, 16:18
И тебе спасибо за обратную связь ♥️
wedma 13 октября 2025, 19:12
Видела видео обзор палетки Марио — разочаровал… Оттенки невзрачные. Но блестят. Для каре/зелено-глазых подойдёт.
От Насти девятка рыжит, уже надоели такие цвета…
А вот маску для губ на пробу точно взяла бы🙂
Blondinka_Liuda 13 октября 2025, 19:35
Вот поэтому она мне и понравилась, что для каре-зеленых :) Вы тоже это заметили :)
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 02:41
У меня желто зеленые и палетка вообще не зашла
Blondinka_Liuda 14 октября 2025, 03:36
Увидела ваше сообщение ниже — мне бы, раз это так, тоже бы не понравилось. Спасибо, уберегли от ненужной покупки  
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:13
Тут другие обладательницы пишут, что их шиммеры сиятю… может у меня был брак. Подождите еще отзывов в честном дневном свет, а не ярком студийном и с фильтрами.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 02:40
Я купила эту палетку от Марио и уже сегодня вернула в магазин. Сияшки вообще не сияют. И они на серой базе. Выглядят просто тускло сероватыми, любителям серого понравится. Сказать, что я разочарована — ничего не сказать!
eueu 14 октября 2025, 03:03
Спасибо за ваш отзыв, такое точно не надо. Первая у него самая удачная, на мой взгляд
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 04:57
Я первую упустила и надеялась, что это такого же качества. В новой цвета более мои чем в первой
Hollygirl 14 октября 2025, 12:05
И я купила, мне она понравилась. Она подходит под мою внешность. У меня есть первая тоже палетка, могу сказать что в первой спарклы сияющие практически без цвета, как бы топперы наверное. А во второй палетке они с цветом. Сияют хорошо, я довольна. Ну и матовые тушуют сами себя.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:14
Выложите свои свотчи
Hollygirl 15 октября 2025, 21:02
Вот свотчи
Hollygirl 15 октября 2025, 21:02
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 05:15
В моей палетке сияшки не сияли. А матовые не плохие — не сильно пигментированные, как я люблю.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 05:34
Я выложила свотчи ниже при дневном свете
wedma 14 октября 2025, 11:28
Спасибо за свотчи!👍 Они такие невзрачные, и тоску навевают… В видео обзоре шиммерные оттенки сияли красиво, возможно фильтр был наложен…
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:09
В отзывах всегда яркий студийный цвет. А у меня честный днейвной… посмотрим, может кто то тоже купил и выложит свотчи получше
Ananas_mood 14 октября 2025, 21:25
Я тоже загорелась маской не на шутку 🧡
Очень хочу! Я люблю их маски.
softpink_cashmere 13 октября 2025, 19:16
видела эту маску от Ланеж — очень вкусно пахнет   но цвет мне не нравится, слишком рыжий  
Мила Милованова 13 октября 2025, 19:24
Хочу тыквенный пирог с этих фото!
Безумно аппетитно выглядит!
У меня всё))
Dessa 13 октября 2025, 19:56
По поводу блогеров, англоязычные в большинстве всегда дают супер оценку, вроде «вау, никогда такого не бывало!» А потом начинаешь русскоязычных живущих там же слушать, вот тут разбор до косточек начинается. Я так с новой палеткой Морфи попала. Поэтому если англоязычные — то только те, кто критикуют)
А так, Анастасия мимо, всё тёмное и кирпичное, рассчитано на более темнокожую аудиторию. By Mario интересно выглядит, если нет других его палеток. Разница в 2-3 цвета между палетками.
Laneige вкусный) Вот его захотелось)
slavasindorei 14 октября 2025, 11:29
Скорее даже не на темнокожую аудиторию, а на автозагарных белых мадемуазель. Недавно у них выходил бронзер/контур, который чернокожим ни в каком виде не подойдёт, да и в принципе у ABH всегда проблемы с тёмными оттенками. Иногда мелькают на Ютубе клипы популярных белых американок из Тиктока, так большинство из них реально оранжевые.

А темнокожим, индианкам и афроамериканкам, многим этот рыжий беспредел не идёт — подтон не зависит от глубины цвета кожи, если девушка темнокожая оливка, рыжий бронзер на ней будет выглядеть так же глупо, как на бледной оливке)
AnnaKva 13 октября 2025, 21:14
Захотелось тыквенного пирога  … и маску для губ тоже. Палеточки в красивой гамме, но если поковырять свои запасы, там похожее найдется. Спасибо за пост!
MILA_666 13 октября 2025, 21:58
Аромат масочки тыквы на осень думаю очень актуален.
olenchik 13 октября 2025, 22:12
Очень аппетитное фото тыквенного пирога ☺️
By Mario Nature понравилась и пожалуй возьму. Еще нет его палеток. Эта раскладка на мой вкус подойдет кареглазой светлокожей. Отзывы конечно посмотрю /почитаю.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 02:42
Рекомендую сначала посвотчить
olenchik 14 октября 2025, 18:29
Если найду где.
Пока надежда на большое количество ревью.
Helenitte 14 октября 2025, 00:04
У Марио оттенки какие классные :). Хорошая гамма на все случаи жизни.
SassyClassyBorsch 14 октября 2025, 00:44
Девчули из штатов, кому сильно Марио палетка нравится, отдам с удовольствием. Я совсем глаза не крашу🥲
Ananas_mood 14 октября 2025, 01:42
А по качеству там как?
Не очень?
SassyClassyBorsch 14 октября 2025, 02:12
Я, если честно, вообще не поняла почему не очень и кому за это стыдно должно быть👀
Моё имхо, палетка хороша. Если завтра в офисе найду открытую, могу свотчи сделать
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 02:45
Я вам в личку написала
SassyClassyBorsch 14 октября 2025, 03:00
А я вам. Но я про Nature, а она вам видимо совсем не зашла
Levsa834 14 октября 2025, 01:08
Не хватает честного отзыва на палетку Марио. Шиммеры никакие в ней, Алина показала свои свотчи у меня, это ужас. Это просто стыдно. И у Морган Тернер есть видео, тоже не в восторге. Удешевили материалы в том числе. И тот же вопрос к шиммерам.
Ananas_mood 14 октября 2025, 02:32
Какая Алина 😂 Почему нам не показала? 😂😂 Честные отзывы только у русскоязычных 😉 Найдут все, на атомы разложат и то не все.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 02:46
Я не дома. Приду домой и выложу сюда. Есть люди кто пишет, что у них не так. Может брак. Я точно купила в Сефоре оригинал
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 05:32
Ananas_mood 14 октября 2025, 08:45
А что за палетка? Эта самая? Новинка?
Dessa 14 октября 2025, 11:06
Будем честными, на глазах в макияже, кроме того, что матовые еле-видны, эти все оттенки вообще не будут иметь разницы. Шиммеры вообще кошмар. Я вот как раз такие отзывы ценю. А не «Оh, I'm obsessed!» Ибо в обычной жизни, собираясь на работу, мало кто будет сидеть по часу над палеткой, выжимая из нее цвет и блеск.
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:11
Я к ней, причем, сделала несколько подходов, пыталась дать раскраситься, но красоты на глазах не увидела ни разу!
Len-chen 14 октября 2025, 11:46
Добрый день. Разве это Nature?
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:08
Она самая. И реакция такая же: разве ээто тоже самоечто в отзывах и на промо фото?
Len-chen 14 октября 2025, 14:19
Ой… чуть не заказала. Спасибо за свотчи. (Зелёного вообще не вижу)  
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 14:55
Подождите может кто то еще выложит. Может у меня брак…
Dessa 14 октября 2025, 15:25
Если брак (что вряд ли), то ведь и другие палетки такие же могут быть, гарантии нет.
Ananas_mood 14 октября 2025, 16:11
Алина, огромное спасибо за свотчи 👍👍👍
Всегда балдею, когда пост дополняют живыми свотчами, свежими отзывами. Это так круто ♥️
AlinaAlinaAlina 15 октября 2025, 01:18
Я бы и рада выложить хорошие свотчи и похвалить, но в этот раз что то пошло не так…
Я так ее хотела, рассчитывая, что у нее качество как у первой палетки бестселлера да еще и моя цветовая гамма! Купила как только их завезли)) знаю, ведь, что надо ждать отзывов, но она же лимитка и упустить не хотелось…
AlinaAlinaAlina 14 октября 2025, 05:33
То, что матовые приглушегные меня устраивает — я очень бледная. А вот то, что сияшки не сияют — вообще не устраивает.
Dessa 14 октября 2025, 15:26
Если Вы матовые лёгкие любите, то та палетка Ланком точно понравится) остальное всё сияет)
AlinaAlinaAlina 15 октября 2025, 01:20
Вот я на нее и нацелилась) и стоит она столько же, только никак ее нигде в живую не поймаю, чтобы посвотчить перед покупкой!
Blondinka_Liuda 14 октября 2025, 16:00
Я сегодня палетку Кикимору свотчила, две подводки (зеленую и голубую), два хайлайтера (обычный золотой и с зеленым свечением), двое румян, — по итогу отложила к покупке палетку, обе подводки и зеленый хайлайтер. Это из новой коллекции Лав генерейшн.
Lyric 14 октября 2025, 04:45
Embers — красивая палетка. 😻идеально вписывается мое осеннее настроение 🍁🍂
LekaYa 14 октября 2025, 05:55
Спасибо за пост, а то думаю, столько новинок, а Вашего поста нет) У Шарлотты еще две палетки вышли
Марио сначала зацепил, а потом да шиммеры разочаровали, в первой палетке самые лучшие, в Moonlight не понравились, думаю они такие же и в третьей, в целом свотчи и отзывы подтверждают
Lyric 14 октября 2025, 11:30
А что там не так с шиммерами, расскажите🌸
LekaYa 14 октября 2025, 12:34
Они сухие, такие сухие, что совсем не цепляются за веко, да и на живых свотчах это видно (при том на руках, а на глаза перенести еще тяжелее), по крайней мере с Moonlight у меня так, а лепить на неподсохшую базу, тогда быстро скатаются (у меня так, веко нависшее)
Lyric 14 октября 2025, 13:04
Спасибо за ответ. ❤️ Надо же, не ожидала от Марио. Ведь все так хвалят качество предыдущих палеток. Что могло пойти не так, казалось бы.
LekaYa 14 октября 2025, 15:50
Есть девочки, которые в восторге от второй палетки, поэтому кому как)
Acenari 14 октября 2025, 07:57
Честный отзыв на Марио в англоязычном ютубе видела: проигрывает сияшками первой версии, увы. Матовые у него вроде как и были умеренно пигментированные, надо 2 слоя, чтобы как в рефиле.
EllisM 14 октября 2025, 09:31
Вообще ничего не заинтересовало из палеток, одни кирпичи, а маска для губ мне не нужна, разве что понюхать.
Ninja 15 октября 2025, 05:39
Я в последнее время очень полюбила тени ABH. У меня две палетки — Nouveau и Cosmos. Для меня это тени из серии — упала лицом в палетку и уже красивая. Новую палетку может и взяла бы. Надо посмотреть вживую.
ViktoriiaWang 31 октября 2025, 00:37
Мне и палетки Анастасии нравятся, а эьа палетка Марио, просто   ❤️‍🔥! Вот все оттенки нравятся! Буду доставать))Маску для губ хочу ванильную или шоколадную))