21.03.2024

Летние коллекции от Dior, Clarins и Tom Ford

Clarins Cosmic Summer Collection 2024

Clarins представили новую летнюю коллекцию Cosmic Summer 2024. В своей летней коллекции бренд приготовил нам сюрпризы, такие как новый бронзер, тональный крем и новые оттенки для губ.

Clarins SOS Primer Gold Glow

В коллекции Cosmic Summer Clarins представляет свою знаменитую основу для лица SOS Primer в оттенке Gold Glow — новом оттенке с отблесками розового золота, который отлично адаптируется ко всем оттенкам кожи. База под макияж, корректирующая несовершенства кожи, освежает тон и подготавливает кожу к макияжу. Средство сочетает функции ухода и макияжа, корректируя тон кожи и одновременно увлажняя ее. Легкая нежирная текстура моментально сливается с кожей, позволяя ей дышать и обеспечивая абсолютно естественный результат. А ухаживающая формула на основе органического экстракта панкрация морского увлажняет кожу в течение дня и повышает стойкость наносимых поверх тональных средств.

Clarins Bronzing Compact

Компактная бронзирующая пудра, состоящая из нескольких матовых бронзирующих оттенков, позволяет одним движением руки подарить коже теплый естественный оттенок загара и здоровое сияние, легко адаптировать его насыщенность. Ухаживающая формула на основе растительных экстрактов на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения, включая органическое кокосовое масло и экстракты сафлора. Легко равномерно наносится и растушовывается, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и защищает ее от загрязнений. Элегантный тонкий футляр со звездным принтом и удобным большим зеркалом превращает пудру из обычного средства макияжа в стильный аксессуар. Подходит для лица и тела.

Clarins Lipwaters

Стойкий матовый пигмент для губ этим летом выйдет в двух новых оттенках, которые подчеркнут ваши губы матовым коричневым или розовым оттенком:

• 11 soft pink water
  • 12 mocha water

Его формула на 95% состоит из ингредиентов природного происхождения и на 99% из формулы ухода с органическим экстрактом алоэ вера и органической малиновой водой. Пигмент придает губам сочный оттенок нужной степени насыщенности, создает матовое покрытие, обеспечивая стойкий макияж, который не оставляет следов. При этом не сушит губы, а наоборот увлажняет и смягчает кожу.

Мягкая эластичная кисточка набирает необходимое количество средства и идеально повторяет форму губ, обеспечивая простое быстрое и точное нанесение.

Clarins Clarins Fix Make-Up

Освежающий спрей для фиксации макияжа и продления его стойкости. Его формула обогащена алоэ вера и аллантоином, которые мгновенно увлажняют и успокаивают кожу; Экстракт грейпфрута и органическая розовая вода дарят коже длительное ощущение комфорта, защищая кожу от воздействия окружающей среды.

Tom Ford Café Rose Collection

Тom Ford Beauty тоже выпустили новую коллекцию Café Rose. В коллекцию входят 3 матовые помады, кремовые румяна и кушон.

Тom Ford Crème Blush

Румяна Café Rose Cream Blush от Tom Ford — это эксклюзивное творение, которое придает сияние и естественный румянец вашим щекам, мгновенно преображая ваш образ, придавая ему ауру свежести и молодости. Легкая кремовая формула, которая придает щекам мягкий фокус и сияющий цвет. Формула кремовых румян Café Rose была разработана для обеспечения легкого и удобного нанесения, отлично наслаиваются, позволяя наращивать интенсивность оттенка от очень естественного до более яркого и заметного, в зависимости от ваших предпочтений. Его кремовая текстура гармонично сливается с кожей.

Кремовые румяна Café Rose Cream Blush не только придают щекам яркий цвет, но и обогащены ингредиентами, которые увлажняют и питают кожу. Эти румяна не только визуально улучшают цвет лица, но и помогают сохранить кожу мягкой и эластичной благодаря способности удерживать влагу. Конечный эффект — сияющая кожа с деликатным сиянием.

Тom Ford Lip Color Matte

Погрузитесь в утонченную роскошь с матовой помадой Tom Ford Café Rose Lip Color Matte. Роскошная формула, которая создает покрытие с чистым бархатным матовым цветом. Уникальная формула Café Rose Lip Color Matte – результат кропотливых исследований, направленных на создание продукта, который не только окрашивает губы интенсивным и глубоким оттенком, но и окутывает их абсолютным комфортом. Легкая кремовая текстура, помада легко скользит по губам, придавая им бархатисто-матовый оттенок, который держится часами, не тускнея и не высыхая. Наличие увлажняющих ингредиентов в составе гарантирует, что ваши губы останутся мягкими, увлажненными и гладкими.

В новой коллекции представлены универсальные оттенки, вдохновленные розой, цветущей в сумерках. Идеальный баланс между теплым и холодным подтоном делает помаду подходящей для любого цвета кожи. Хотите ли вы естественный дневной образ или более смелый вариант для вечера, Café Rose идеально адаптируется к любому случаю.

В коллекцию вошли следующие оттенки:

• 100 100
  • 07 Nubile
  • 02 Rose Petal

Тom Ford Café Rose Cushion Compact Case

Роскошный компактный футляр многоразового использования, вдохновленный ароматом Cafe Rose, выпущенный ограниченным тиражом.

Dior Summer Collection 2024

Dior выпустили новую лимитированную летнюю коллекцию, наполненную натуральными, яркими пастельными оттенками, такими как лаванда, бронза, коралл.

Dior Diorshow 5 Couleurs

Пятицветная палетка теней для век с матовым и сатиновым финишем. Тени украшены фирменным логотипом модного дома Dior Oblique. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетка вышла в двух ярких оттенках, вдохновленных залитыми солнцем курортами Французской Ривьеры.

• 333 Coral Flame» сочетает в себе теплую бронзу, светлую медь и янтарно-коричневый с солнечно-желтым и коралловым.
  • 933 Pastel Glow» сочетает лавандовый и розовый цвета в качестве основных цветов в сочетании с серо-коричневым и мятно-голубым.

Dior Diorskin Forever Glow Maximizer Nude

️Жидкий хайлайтер с мерцающими нежными поляризованными перламутром придает коже здоровое летнее сияние. Представляет собой настоящую концентрацию света во флаконе, осветляет и улучшает цвет лица, придавая ему эффектное, мгновенное и стойкое сияние. Насыщенный ультратонкими светящимися перламутровыми пигментами, хайлайтер придает коже эффект здорового сияния, который сохраняется в течение всего дня. Его тонкая и свежая текстура, которую легко растушевать, легко ложится на кожу, отражая свет и создавая эффект отсутствия макияжа. Его формула, состоящая на 92% из ингредиентов натурального происхождения и обогащенная экстрактом ириса, увлажняет кожу в течение 24 часов. Жидкий хайлайтер Dior можно наносить отдельно или в качестве завершающего штриха в макияже: его универсальность делает его идеальным в качестве хайлайтера, румян, бронзатора или вуали для нанесения цвета на веки. Хайлайтер представлен в одном оттенке Nude.

Dior Rosy Glow

Культовые румяна, которые подчеркивают скулы, придавая им стойкий здоровый эффект сияния. Их интенсивный цвет от-кутюр с матовым финишем. Формула румян на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения и содержит цветочные ингредиенты для ухода за кожей. Поддерживает увлажненность кожи и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Мягкая, легкая текстура румян невероятно шелковистая и создает ощущение второй кожи. Румяна Rosy Glow доступны в ярко-розовом коралловом и нежно-лавандовом цветах:

• 063 Pink Lilac
  • 061 Poppy Coral

Dior Addict Lip Glow

Бальзам для губ оживляет естественный цвет ваших губ, наполняя их сиянием на 6 часов, и увлажняет губы на 24 часа. Формула бальзама на 97 % состоит из компонентов природного происхождения с добавлением вишневого масла. В новой коллекции бальзам представлен в двух оттенках в кораллово-розовом и лавандовом:

• 061 Poppy Coral
  • 063 Pink Lilac.

Dior Addict Lip Tint

Тинт для губ с обещанной стойкостью 12 часов, не оставляющий следов. Придаёт губам яркий оттенок и создаёт полуматовое комфортное покрытие. На 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения, обогащён вишнёвым маслом, обеспечивающим губам 24 часа увлажнения и комфорта.

Специальный аппликатор очень удобен в использовании и позволяет точно и равномерно нанести средство буквально одним движением. Тинт представлен в ярком кораллово-красном оттенке 661 Natural Hibiscus, который еще больше привлекает внимание на фоне голубого летнего неба.

Dior Vernis

Легендарный стойкий лак для ногтей обогащенный цветочным экстрактом с ухаживающим действием. Лак обеспечивает сияющий маникюр и стойкий цвет от-кутюр. Новая формула лака для ногтей с экстрактами пиона и фисташкового дерева преображает ногти. Лак представлен в двух пастельных лимонно-мятных оттенках мороженого, которые дарят лето на кончиках ваших пальцев:

• 203 Pastel Mint
  • 204 Lemon Glow.

Maurelle 21 марта 2024, 11:14
Палетка с лиловым отсеком Диор🥺
И бронзер такой красивый, на эти бронзеры-лимитки всегда такие хорошие отзывы. Если лет через 10-15 закончу свой the Balm, куплю себе такой
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:49
Я всегда удивляюсь, когда у кого-то за год уходят бронзер или метеориты)))
Irina Andropova 21 марта 2024, 11:27
Красота какая😍😍😍😍
Victoria_K 21 марта 2024, 11:30
Глянула бы бронзер Кларанс — я у них не брала ни разу, ну и янтарную пятнрку Диор. Форд — красив, но я с кремовым не дружу.
Кстати, достала те самые румяна Диор РозиГлоу в первой самой версии
Как то зашли они случайно в комбо с хайлайтером ТерраОра Герлен (тож древность).
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:50
Да, Форд красив, хорошо, оттенки не мои)
AlinaAlinaAlina 21 марта 2024, 11:33
У меня тоже есть коралловые румяна Диор. Интересно, это что то другое, номер новый?
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:50
В запрещеннограмме говорят, да
Believe_me_Natalie 21 марта 2024, 11:33
К бронзеру Кларанс у меня только один вопрос: девочки, у кого были лимитки прошлых лет, как вам они? У меня была лимитка то ли 18, то ли 17 года, и это треш. Это просто камень, который ни набирался ничем, даже пальцами свотчился с трудом. Помню, что просто выкинула его.
Vasilisk 21 марта 2024, 12:08
У меня был, не помню какого года, 20 или 21-го, те же впечатления. Не пользовалась, каменный, цвет неудачный (рыже-серый), тоже дождалась окончания срока годности и выбросила.
depoza 21 марта 2024, 13:12
До сих пор. Спрессована так, что набирается с трудом только натуральнрй хорошо набитой кабуки) лет на 20 еще хватит. И да, clarins славятся рыжиной оттенков, потому если так уж хочется, тестить их вживую.
eueu 21 марта 2024, 14:40
У меня с фламинго на упаковке в любимчиках, нет проблем с нанесением. На мой взгляд, раньше они, наоборот, были круче, как и все у кларанс
А вот те, что после 20го года выходили абсолютно не понравились
Irenet 21 марта 2024, 17:16
У меня три лимитки бронзеров Кларанс, очень люблю, особенно, прошлогодний. Этот точно буду покупать. Остальное не сильно интересно.
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:52
У меня от бенифит такой, ничем не набирается и смотрится странно
AbayBeauty 21 марта 2024, 11:57
Хочу праймер и бронзер Clarins ❤️
Himulka 21 марта 2024, 12:00
Clarins бронзер красивый, но сколько я их вживую пальцами не тыкала — все рыжиееее… так что мимо, я думаю
Форд шикарен😍😍😍
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:56
Не перевариваю их промо свотчи, но визуально
Matur 21 марта 2024, 12:17
Бронзер Clarins мне больше всего захотелось
А оформление у TF самое красивое
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:54
Да, ТФ красив
RAGE 21 марта 2024, 12:35
Clarins с упорством, достойным лучшего применения, в каждую коллекцию впихивает свои Water Lip Stain. Имхо, провальный продукт, ну сделайте вы лимитированные оттенки того же Lip Perfector. Но нет…
AlinaAlinaAlina 21 марта 2024, 12:43
Я бы тоже с удовольствием покупала лимитки перфекторов!
ZoyaK 21 марта 2024, 17:16
Да, стейны спорные штуки, не пойму почему Кларанс так их любит)
У меня вообще только в тесте на руке и на середине нижней губы они держаться, а с верхней и с контура в считанные минуты сходит!))
Но люблю лимитки масел всех версий и формул 🥰
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:57
Я вот тоже зарекалась не брать их лимитки масел, пока не добью имеющееся, но сорвалась))))))))))))))))
Natella666 21 марта 2024, 12:38
Пудра у кларанс красивая)
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:57
Интересно теперь, как живьем
Helenitte 21 марта 2024, 13:09
Мне кажется, Диор побил все свои рекорды по блеклости теней ). Разбавляют они их, что ли?
Kabanuchka 21 марта 2024, 16:15
Ржу, простите )) лучший комментарий 🤣
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:58

nefa 22 марта 2024, 14:27
Мне ещё обидно, что именно та палетка, которая по цветам понравилась, вообще без пигментации, как будто 1 цвет. Точнее, одни блестки))
Lana2014 22 марта 2024, 22:18
под японцев косят
Kittten 21 марта 2024, 13:53
Диор как обычно, и в лаки и в тени пигмента пожалели… 😂
Кларанс в бронзер сияние что-ли запихали? Или мне кажется, что звёздочки в нём золотистые? Наверняка, опять очень рыжий он у них…
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:58
Да, лаки теперь больше японцев напоминает
ladgertha 21 марта 2024, 14:07
этот запуск румян диор — пранк десятилетия) запустить три оттенка почти идентичных существующим в постоянной коллекции надо уметь (:
eueu 21 марта 2024, 14:44
Все мимо, чему, скорее, рада. Жаль только, что clarins идеальный фиксатор переформулировали
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:59
А я не заметила никакой разницы в свойствах фиксатора
eueu 22 марта 2024, 00:19
Если раньше были лимитки, то разницы и нет. От классики отличается, касторку впихнули, кому-то будет липковат, кому-то может еще и припекать
MILA_666 21 марта 2024, 16:15
Полюбовалась и проходу мимо, слава богу ничего не зацепило.
OxanaAksuta 21 марта 2024, 22:59
Такая экономия сразу)))
ZoyaK 21 марта 2024, 17:16
Каждую весну жду выпуск бронзера Кларанс)) покупала только дважды, ибо по цветам они часто похожи, сейчас уже огромная дыра в том который был с арбузом пару лет назад.
Звездный этого года на промо-фото кажется даже персиковым! А я как раз вчера думала, что следующий бронзер хочу не желтоватый, а чтобы и бронзировал и румянил сразу слегка… очень жду пробовать в магазинах 😊
OxanaAksuta 21 марта 2024, 23:00
Вот про арбуз несколько раз хорошие отзывы читала
Yuoki 21 марта 2024, 17:40
Ничего не зацепило, в постоянках брендов куда более интересные продукты. А оттенки помад у Форда — провал.
OxanaAksuta 21 марта 2024, 23:00
Да и на губах на промо смотрятся как-то…
Emmett 21 марта 2024, 18:38
Бронзер Clarins 🤩

Sofitel 21 марта 2024, 19:12
Красная помада ТФ просто восторг.
Диор чё-т вторую весну какой-то ни о чем…
OxanaAksuta 21 марта 2024, 23:01
Да и не только весну(
parity06 21 марта 2024, 19:21
Было бы где, посмотрела бы посвотчила коллекцию Диор, может купила бы что-то.
Norelena 21 марта 2024, 22:13
Меня в Tom Ford кремовые румяна заинтересовали, а в Dior я бы и палетку с лавандовым рефилом хотела и бронзер-хайлайтер их жидкий и бальзам фиолетовый 💜 ( все вспоминаю лимит ку от Tom Ford и ищу аналог
Ginger-Fyyf 22 марта 2024, 01:24
Бронзер Clarins очень красивый. Но я марку не люблю. У Форда всегда все прекрасное, хочется просто за внешний вид деньги отдать. =)))Любимый Диор как-то не порадовал в этот раз.
DariaValentine 22 марта 2024, 04:08
Буду тестировать тинты для губ Clarins, оба оттенка, как раз закончила свой Benetint, хочу теперь эти попробовать.
fair_play 22 марта 2024, 04:29
Румяна Диор Poppy Coral захотелось в надежде на оживление моей приунывшей моськи, ну и коралловых румян в коллекции нет)
AlinaAlinaAlina 22 марта 2024, 13:34
Из постоянной линейки мне очень нравятся! Эти тоже должны быть красивыми
fair_play 22 марта 2024, 15:33
О, спасибо, постоянной линейкой не интересовалась. Какой у вас номер румян из постоянки, подскажите, пожалуйста?
AlinaAlinaAlina 22 марта 2024, 16:22
004 coral. Раньше у них быд рюдругой номер 002. Тут есть посты.
Nata_Linka 22 марта 2024, 04:32
Том Форд, что же ты творишь, я хочу все это   Пора заводить еще одну работу для всех моих хотелок
OxanaAksuta 26 марта 2024, 00:09
Оформление мне нравится, хорошо, оттенки не мои))
Lana2014 22 марта 2024, 22:16
«Яркие пастельные оттенки» — оксюморон.
Заверните, пожалуйста, мне праймер от Кларанс, румяна от Фордыча, и, возможно, жидкий хайлайтер и лимонный лак от Диор. Тени от Диор интересные, но куда мне еще…
Из оформления больше всего понравился Форд. Лаконично, элегантно.
OxanaAksuta 26 марта 2024, 00:12
"«Яркие пастельные оттенки» — оксюморон." — отнюдь, бывают совсем приглушённые, бываю яркие. Для наглядности