29.04.2023

China Glaze What's The Scoop? Summer 2023

Лето всё ближе и ближе, так что давайте посмотрим на летнюю коллекцию China Glaze What's The Scoop? Summer 2023, название которой намекает на пляжный отдых.

Для своей летней коллекции  China Glaze выбрали шесть ярких оттенков с желейной текстурой. Все оттенки яркие и напоминают радугу.

Рассмотрим каждый оттенок подробнее.

Berry Yummy — яркий желтый оттенок, наносится в три слоя.

Frozen In Lime — неоновый лаймовый оттенок, наносится в три слоя.

Glad You’ve Melt Me? — яркий оранжевый оттенок, похожий на манго, наносится в три слоя.

Will That Be A Cup Or A Cone? — яркий розовый оттенок, наносится в три слоя.

Tan-Burr-Ine — неоновый малиновый оттенок, наносится в два слоя.

Freezer Burn — яркий лазурный оттенок, наносится в два слоя.

Коллаж из всех оттенков коллекции.

Видео с живым нанесением всех оттенков.

Коллекция уже в продаже.

Несмотря на небольшое количество оттенков, я бы с удовольствием летом носила их все, настолько удачно они подобраны. Хотя не могу сказать, что оттенки совсем уж оригинальные, но даже со своей обширной коллекцией лаков несколько цветов из коллекции China Glaze What's The Scoop? я бы купила.

ссылка ссылка

Alena_Bliss 29 апреля 2023, 23:49
мне все понравились :)
Anima 30 апреля 2023, 01:35
И мне, удачные оттенки.
stein 30 апреля 2023, 07:39
Очень симпатичные. На видео заметно, что еще и наносятся легко, саморазравниваются.
Anima 30 апреля 2023, 13:05
Сейчас у проф брендов редко встречаются плохие текстуры, да и у масс-маркета тоже.
Mushu 30 апреля 2023, 10:56
Хороши! К удивлению, очень понравился Tan-Burr-Ine, хотя обычно на такие оттенки внимания не обращала.
Anima 30 апреля 2023, 13:06
у меня есть древний лак опи в похожем оттенке и текстуре, обожаю его, хотя розовые лаки не люблю.