Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2022
2693

Burberry Beauty Festive Monogram Сollection

Burberry выпустили новую зимнюю праздничную коллекцию Burberry Beauty Festive Monogram Сollection. Упаковка этой коллекции в серебряных оттенках с монограммами модного дома. Коллекция небольшая и в нее вошли:


Festive Monogram Collection Eye Palette

Эта эксклюзивная палетка лимитированного выпуска содержит девять высокопигментированных оттенков с матовым, сатиновым и металлическим финишем.

Пудровые тени сочетают в себе контрастные ультрачувствительные текстуры с максимальной отдачей цвета для длительной фиксации. Мягкое матовое покрытие придает бархатистость, атласные оттенки создают шелковистую основу, а металлическая текстура превращается из пудры в жидкость на вашей коже. Все оттенки легко растушевываются и хорошо сочетаются между собой.


Тени не содержат парабены, D5, масла или минеральное масло.

В палетку вошли следующие оттенки:

• Matte Brown и Matte Deep Brown – матовые текстуры для растушевки и моделирования век.

• Champagne Mist – светлый сатиновый оттенок для придания выразительности глазам.

• Midnight Satin, Bronze Satin, Golden Brown Satin – глубокие сатиновые оттенки для создания образа дымчатых глаз.

• Light Camel – мерцающий оттенок для осветления внутренних уголков глаз.

• Metallic Gold, Metallic Copper, Metallic Rose – металлические цвета для создания завершающего сияющего штриха.


Чтобы создать праздничный образ Burberry от Исамайи Ф. Френч, глобального директора по макияжу, выполните следующие действия:

— Нанесите мист с шампанским на веко и внутренний уголок глаза.

— Нанесите Matte Brown под глаза и мягкую впадину

— Нанесите металлическую медь на подвижное веко мягкой растушевкой.

— Нанесите Matte Deep Brown на внешний уголок глаза.


Сделано в Италии

Цена $115,00 — 20 г


Burberry Kisses Festive Monogram

Откройте для себя новую лимитированную серию губных помад Burberry Kisses. Губная помада Burberry Kisses с новой атласной отделкой и стойкой формулой содержит интенсивный пигмент, который обеспечивает покрытие от среднего до сильного и остается на ваших губах в течение всего дня. Обогащенная гиалуроновой кислотой формула помогает сохранить губы увлажненными и обеспечивает им комфорт на срок до 24 часов. Помада пропитана свежим ароматом розы.

Помады представлена в трех оттенках:

  • Russet № 93,
  • Military Red № 109,
  • Olympia Red № 120. 

Сделано в Италии

Цена $43,00 — 3,3 г

Лучшее за месяц

Комментарии

stein 13 ноября 2022, 00:26
Festive? Это их ответ цирку Вивьен Сабо?
Нет, красиво, конечно. Кто бы спорил. Но я бы назвала это «тени для банковского работника с суровым дресс-кодом».
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 00:31
Вообще не поняла при чем здесь цирк и сравнение в Вивьен Сабо  
stein 13 ноября 2022, 00:34
У одних грустный цирк, у других суровая праздничная монограмма.
Это я по-старчески ворчу, что грустно все как-то: и цирк, и праздники… «Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма...»
After_the_rain 13 ноября 2022, 05:58
Где тяжёлый люкс и где российская бюджетная марка🧐
Максимально странное сравнение. Знать они не знают про Сабо🙃
vivacolor 13 ноября 2022, 10:26
Ну, это, очевидно, был сарказм. Обе «праздничные» коллекции в равной степени унылы — что люкс, что бюджет. Так что, сравнение в точку.
Levsa834 13 ноября 2022, 00:42
На презентации вообще не понятно, где там сатин, где сверкающий рефилл, а где один мат.
Но зато и тут Исамайя. Теперь я её хорошо запомню.
На деле, хорошая палетка для того, у кого таких оттенков мало. И опять же, цена… ребят, ну откуда такие цены. Понятно, что кризис, так вот, кто покупать-то будет.
Делают громадную граммовку, а толку-то. Мы только что выяснили, что и пудровые тени могут стухниспортиться. 115 долларов это могучие деньги. Прощать могу только Пэт. У неё и скидки, и подарки приличные круглый год, и антураж. Знаете, когда тебе дарят за тени румяна или супер бальзам в полноразмере, это одно. А Бурберри парфюм мой любимый мне за тени не дарит. И я обижена. Хотя, возможно, я не права. После шанелевского прошлогоднего адвента европейские ценники меня обескураживают, честно. ниша нишей, но хотелось бы более адекватных предложений.
stein 13 ноября 2022, 00:58
Был бы этот ценник оправдан… Складывается ощущение, что там уже процентов на 80 — плата за имя.
Сегодня услышала интересную мысль, что нынешняя молодежь весьма платежеспособна. И в интересах люкса привлекать ее на свою сторону, формируя будущих потенциальных клиентов. А чем у нас люкс привлекает молодежь? На моей памяти — только дешевыми на вид пластиковыми футлярами с веселенькими картинками. Задача выполнена! Стильно, модно, молодежно.
Для меня в мои годы палетка красивая, повседневная, но даже мне уж очень скучная для праздничной лимитки. Была бы заявлена базовой — вообще бы восхитилась. Хотя… Может, там на глазах феерия будет, а я зря тут наговариваю на нарядную и праздничную палетку.
Levsa834 13 ноября 2022, 01:04
Молодёжь прлатёжеспособная… за счёт родителей…
Я сама родитель с молодёжью… вот на ssd собираем, на 4 тетрабайта…
Ладно, на это не жалко.
Палетка откровенно скучная, хотя надо вживую видеть. И это для меня, «старушки», а для молодых эти тени чем могут быть интересны? Сидни Грейс с Темпталией — это молодёжно. А это -нет
stein 13 ноября 2022, 01:09
Не важно, за чей счет. Главное — приманить и воспитать в духе «этожешанэль!» А там подрастут, уже свои деньги понесут.   Иначе воспитаются на НаташахДенонах — и всё! Вымрет люкс. Вообще не думают о своем будущем.  
Levsa834 13 ноября 2022, 01:14
    действительно)
Tammy_Tanuka 13 ноября 2022, 09:08
У каждого бренда своя аудитория. При любом ценнике есть аудитория.

Бренд европейский, если не ошибаюсь, основная аудитория — высший средний класс.

115 долларов для региона — это одна заправка, одна ночь в недорогом отеле, два кило мяса, или чек в кафе на обед.
Tammy_Tanuka 13 ноября 2022, 09:32
Как-то даже обескуражили комментарии. 😅 Это просто косметика. У большинства аудитории бренда нет восприятия в стиле — «оо, это же люкс», это просто косметика сегментированная по своей аудитории, нормальная (обычная) для нее (по стоимости в том числе) и отражающая ее вкусы и потребности: классика с «унылыми цветами» потому что ей нужны именно такие цвета — потому что дух, стиль пользователей — он в большинстве своем про консервативность и определенный образ жизни (не смотря на все эксперименты и заигрывания бренда).
Вика Белик 13 ноября 2022, 00:49
Из последних приобретений, для возрастного века  , среди люкса, палетка от Burberry оказалась самой комплиментарной, так что спасибо вам, буду иметь ввиду. И у меня все тени в подобных оттенках, так что кому что.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 02:57
Классическая палетка на каждый день  
Irina Andropova 13 ноября 2022, 16:59
Мне очень нравится Burberry, их офигенное качество и «скучные базовые» цвета, отпадные для меня подводки и румяна🤷🏻‍♀️. Так же как и невероятно любимые Dolce&Gabbana и YSL, а еще Lisa Eldridge и VB. (и несколько любимостей от Chanel и Dior-но меньше:) А заигрывание с молодежью не нравится, когда оно вымучено или идет вразрез с концептом марки:) не у всех получается. Наверное-я скучная:) мне 40+, работаю в бизнесе, дипломатической и академической среде, у меня действительно дресс-код:)) и мне совсем не к лицу и не в стиль цветные, прямолинейные творческие яркости инди-марок или ND, ABH🤷🏻‍♀️, хотя мне очень нравится, когда они уместны и интересны, вне зависимости от возраста. Так что встану на защиту Burberry:) а с учетом базового гардероба -и денег вполне не жаль раз в 2-3 года на такую палетку:)) на вкус и цвет:)
mginskaya89 13 ноября 2022, 00:49
Благодарю ВАС!
Очень красиво!
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 02:56
Спасибо, что заглянули)
Vesna2014 13 ноября 2022, 03:50
Очень понравилась палетка., оттенки можно носить каждый день. Яркие разноцветные, конечно, красиво выглядят на промо фото и в праздничном макияже, но лично для меня за такую цену должен быть рабочий продукт, не для парочки дней в году.
Lyric 13 ноября 2022, 05:04
Тени Burberry, конечно, прекрасны по качеству. Но для праздников скучновато, предыдущая их девятка была поинтереснее, но и раскупили ее мгновенно. Если абстрагироваться от праздников — это скорее всего будет классная помощница на каждый день.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:47
Для полноценной праздничный коллекции она и маловата. Может ещё что выпустят, хотя по времени уже сроки поджимают😂
VVG 13 ноября 2022, 05:42
Нам вряд ли привезут((
TatianaM 13 ноября 2022, 10:43
Вы знаете, если палетка будет представлена в сети — куплю её обязательно. Я люблю тени в таких оттенках)) у меня есть две палетки-старушки четвёрки (как раз в таких оттенках))). У них качество отличное.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:48
Согласна, качество у них обычно хорошее, оттенки подходящие для многих на каждый день, оформление нейтральное)
sunlove 13 ноября 2022, 11:12
Палетка классная, нравятся такие оттенки)
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:49
Если бы у меня стоял вопрос о покупке палетки на каждый день, купила бы)
Dirk_Diggler 13 ноября 2022, 13:53
Тени у burberry так себе в плане цветопередачи и эффекта, половина сатинов/металликов будет выгладить одинаково на коже, хотя может что и поменяли к этому времени. Покупала как-то давно две их 4-ки, отдала, бестолковые совсем показались тогда
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 02:05
Не могу согласиться, хотя последние два года тоже их не покупала и не смотрела в их сторону, но с качеством у них все было хорошо и цветопередачей тоже.
Kerpe 13 ноября 2022, 18:53
Мне палетка понравилась как базовая — подборка отличная. Но цена кусается, конечно…
Коллекция классическая вроде бы, алая помада придает праздника  
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 02:06
Да, классика на каждый день для нелюбителей цветных и ярких макияжей)
Evfranke 14 ноября 2022, 01:09
Заступлюсь за палетку, мне кажется здесь не хватает свотчей, которыми пестрит инстаграм.
Evfranke 14 ноября 2022, 01:11
Сорри, не получается прикрепить фотографии к тексту.
Evfranke 14 ноября 2022, 01:14
LolaNabokova 17 ноября 2022, 13:52
А мне понравилась палетка, и свотчи тоже. Тени их тоже люблю, есть 4-ка и несколько однушек. И все они очень даже в ходу, удачные оттенки (хотя выглядят в упаковке скучновато).
Не очень поняла, что из пудры превращается в жидкость, ну да ладно) Вряд ли мы их вживую увидим.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 19:32
Пиарщики – такие пиарщики) я думаю, имеется ввиду, что пудовый продукт на коже дает эффект влажной кожи визуально