13.11.2022

Burberry Beauty Festive Monogram Сollection

Burberry выпустили новую зимнюю праздничную коллекцию Burberry Beauty Festive Monogram Сollection. Упаковка этой коллекции в серебряных оттенках с монограммами модного дома. Коллекция небольшая и в нее вошли:

Festive Monogram Collection Eye Palette

Эта эксклюзивная палетка лимитированного выпуска содержит девять высокопигментированных оттенков с матовым, сатиновым и металлическим финишем.

Пудровые тени сочетают в себе контрастные ультрачувствительные текстуры с максимальной отдачей цвета для длительной фиксации. Мягкое матовое покрытие придает бархатистость, атласные оттенки создают шелковистую основу, а металлическая текстура превращается из пудры в жидкость на вашей коже. Все оттенки легко растушевываются и хорошо сочетаются между собой.

Тени не содержат парабены, D5, масла или минеральное масло.

В палетку вошли следующие оттенки:

• Matte Brown и Matte Deep Brown – матовые текстуры для растушевки и моделирования век.

• Champagne Mist – светлый сатиновый оттенок для придания выразительности глазам.

• Midnight Satin, Bronze Satin, Golden Brown Satin – глубокие сатиновые оттенки для создания образа дымчатых глаз.

• Light Camel – мерцающий оттенок для осветления внутренних уголков глаз.

• Metallic Gold, Metallic Copper, Metallic Rose – металлические цвета для создания завершающего сияющего штриха.

Чтобы создать праздничный образ Burberry от Исамайи Ф. Френч, глобального директора по макияжу, выполните следующие действия:

— Нанесите мист с шампанским на веко и внутренний уголок глаза.

— Нанесите Matte Brown под глаза и мягкую впадину

— Нанесите металлическую медь на подвижное веко мягкой растушевкой.

— Нанесите Matte Deep Brown на внешний уголок глаза.

Сделано в Италии

Цена $115,00 — 20 г

Burberry Kisses Festive Monogram

Откройте для себя новую лимитированную серию губных помад Burberry Kisses. Губная помада Burberry Kisses с новой атласной отделкой и стойкой формулой содержит интенсивный пигмент, который обеспечивает покрытие от среднего до сильного и остается на ваших губах в течение всего дня. Обогащенная гиалуроновой кислотой формула помогает сохранить губы увлажненными и обеспечивает им комфорт на срок до 24 часов. Помада пропитана свежим ароматом розы.

Помады представлена в трех оттенках:

• Russet № 93,
  • Military Red № 109,
  • Olympia Red № 120.

Сделано в Италии

Цена $43,00 — 3,3 г

stein 13 ноября 2022, 00:26
Festive? Это их ответ цирку Вивьен Сабо?
Нет, красиво, конечно. Кто бы спорил. Но я бы назвала это «тени для банковского работника с суровым дресс-кодом».
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 00:31
Вообще не поняла при чем здесь цирк и сравнение в Вивьен Сабо
stein 13 ноября 2022, 00:34
У одних грустный цирк, у других суровая праздничная монограмма.
Это я по-старчески ворчу, что грустно все как-то: и цирк, и праздники… «Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма...»
After_the_rain 13 ноября 2022, 05:58
Где тяжёлый люкс и где российская бюджетная марка🧐
Максимально странное сравнение. Знать они не знают про Сабо🙃
vivacolor 13 ноября 2022, 10:26
Ну, это, очевидно, был сарказм. Обе «праздничные» коллекции в равной степени унылы — что люкс, что бюджет. Так что, сравнение в точку.
Levsa834 13 ноября 2022, 00:42
На презентации вообще не понятно, где там сатин, где сверкающий рефилл, а где один мат.
Но зато и тут Исамайя. Теперь я её хорошо запомню.
На деле, хорошая палетка для того, у кого таких оттенков мало. И опять же, цена… ребят, ну откуда такие цены. Понятно, что кризис, так вот, кто покупать-то будет.
Делают громадную граммовку, а толку-то. Мы только что выяснили, что и пудровые тени могут стухниспортиться. 115 долларов это могучие деньги. Прощать могу только Пэт. У неё и скидки, и подарки приличные круглый год, и антураж. Знаете, когда тебе дарят за тени румяна или супер бальзам в полноразмере, это одно. А Бурберри парфюм мой любимый мне за тени не дарит. И я обижена. Хотя, возможно, я не права. После шанелевского прошлогоднего адвента европейские ценники меня обескураживают, честно. ниша нишей, но хотелось бы более адекватных предложений.
stein 13 ноября 2022, 00:58
Был бы этот ценник оправдан… Складывается ощущение, что там уже процентов на 80 — плата за имя.
Сегодня услышала интересную мысль, что нынешняя молодежь весьма платежеспособна. И в интересах люкса привлекать ее на свою сторону, формируя будущих потенциальных клиентов. А чем у нас люкс привлекает молодежь? На моей памяти — только дешевыми на вид пластиковыми футлярами с веселенькими картинками. Задача выполнена! Стильно, модно, молодежно.
Для меня в мои годы палетка красивая, повседневная, но даже мне уж очень скучная для праздничной лимитки. Была бы заявлена базовой — вообще бы восхитилась. Хотя… Может, там на глазах феерия будет, а я зря тут наговариваю на нарядную и праздничную палетку.
Levsa834 13 ноября 2022, 01:04
Молодёжь прлатёжеспособная… за счёт родителей…
Я сама родитель с молодёжью… вот на ssd собираем, на 4 тетрабайта…
Ладно, на это не жалко.
Палетка откровенно скучная, хотя надо вживую видеть. И это для меня, «старушки», а для молодых эти тени чем могут быть интересны? Сидни Грейс с Темпталией — это молодёжно. А это -нет
stein 13 ноября 2022, 01:09
Не важно, за чей счет. Главное — приманить и воспитать в духе «этожешанэль!» А там подрастут, уже свои деньги понесут.   Иначе воспитаются на НаташахДенонах — и всё! Вымрет люкс. Вообще не думают о своем будущем.
Levsa834 13 ноября 2022, 01:14
    действительно)
Tammy_Tanuka 13 ноября 2022, 09:08
У каждого бренда своя аудитория. При любом ценнике есть аудитория.

Бренд европейский, если не ошибаюсь, основная аудитория — высший средний класс.

115 долларов для региона — это одна заправка, одна ночь в недорогом отеле, два кило мяса, или чек в кафе на обед.
Tammy_Tanuka 13 ноября 2022, 09:32
Как-то даже обескуражили комментарии. 😅 Это просто косметика. У большинства аудитории бренда нет восприятия в стиле — «оо, это же люкс», это просто косметика сегментированная по своей аудитории, нормальная (обычная) для нее (по стоимости в том числе) и отражающая ее вкусы и потребности: классика с «унылыми цветами» потому что ей нужны именно такие цвета — потому что дух, стиль пользователей — он в большинстве своем про консервативность и определенный образ жизни (не смотря на все эксперименты и заигрывания бренда).
Вика Белик 13 ноября 2022, 00:49
Из последних приобретений, для возрастного века  , среди люкса, палетка от Burberry оказалась самой комплиментарной, так что спасибо вам, буду иметь ввиду. И у меня все тени в подобных оттенках, так что кому что.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 02:57
Классическая палетка на каждый день
Irina Andropova 13 ноября 2022, 16:59
Мне очень нравится Burberry, их офигенное качество и «скучные базовые» цвета, отпадные для меня подводки и румяна🤷🏻‍♀️. Так же как и невероятно любимые Dolce&Gabbana и YSL, а еще Lisa Eldridge и VB. (и несколько любимостей от Chanel и Dior-но меньше:) А заигрывание с молодежью не нравится, когда оно вымучено или идет вразрез с концептом марки:) не у всех получается. Наверное-я скучная:) мне 40+, работаю в бизнесе, дипломатической и академической среде, у меня действительно дресс-код:)) и мне совсем не к лицу и не в стиль цветные, прямолинейные творческие яркости инди-марок или ND, ABH🤷🏻‍♀️, хотя мне очень нравится, когда они уместны и интересны, вне зависимости от возраста. Так что встану на защиту Burberry:) а с учетом базового гардероба -и денег вполне не жаль раз в 2-3 года на такую палетку:)) на вкус и цвет:)
mginskaya89 13 ноября 2022, 00:49
Благодарю ВАС!
Очень красиво!
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 02:56
Спасибо, что заглянули)
Vesna2014 13 ноября 2022, 03:50
Очень понравилась палетка., оттенки можно носить каждый день. Яркие разноцветные, конечно, красиво выглядят на промо фото и в праздничном макияже, но лично для меня за такую цену должен быть рабочий продукт, не для парочки дней в году.
Lyric 13 ноября 2022, 05:04
Тени Burberry, конечно, прекрасны по качеству. Но для праздников скучновато, предыдущая их девятка была поинтереснее, но и раскупили ее мгновенно. Если абстрагироваться от праздников — это скорее всего будет классная помощница на каждый день.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:47
Для полноценной праздничный коллекции она и маловата. Может ещё что выпустят, хотя по времени уже сроки поджимают😂
VVG 13 ноября 2022, 05:42
Нам вряд ли привезут((
TatianaM 13 ноября 2022, 10:43
Вы знаете, если палетка будет представлена в сети — куплю её обязательно. Я люблю тени в таких оттенках)) у меня есть две палетки-старушки четвёрки (как раз в таких оттенках))). У них качество отличное.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:48
Согласна, качество у них обычно хорошее, оттенки подходящие для многих на каждый день, оформление нейтральное)
sunlove 13 ноября 2022, 11:12
Палетка классная, нравятся такие оттенки)
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 12:49
Если бы у меня стоял вопрос о покупке палетки на каждый день, купила бы)
Dirk_Diggler 13 ноября 2022, 13:53
Тени у burberry так себе в плане цветопередачи и эффекта, половина сатинов/металликов будет выгладить одинаково на коже, хотя может что и поменяли к этому времени. Покупала как-то давно две их 4-ки, отдала, бестолковые совсем показались тогда
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 02:05
Не могу согласиться, хотя последние два года тоже их не покупала и не смотрела в их сторону, но с качеством у них все было хорошо и цветопередачей тоже.
Kerpe 13 ноября 2022, 18:53
Мне палетка понравилась как базовая — подборка отличная. Но цена кусается, конечно…
Коллекция классическая вроде бы, алая помада придает праздника
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 02:06
Да, классика на каждый день для нелюбителей цветных и ярких макияжей)
Evfranke 14 ноября 2022, 01:09
Заступлюсь за палетку, мне кажется здесь не хватает свотчей, которыми пестрит инстаграм.
Evfranke 14 ноября 2022, 01:11
Сорри, не получается прикрепить фотографии к тексту.
Evfranke 14 ноября 2022, 01:14
LolaNabokova 17 ноября 2022, 13:52
А мне понравилась палетка, и свотчи тоже. Тени их тоже люблю, есть 4-ка и несколько однушек. И все они очень даже в ходу, удачные оттенки (хотя выглядят в упаковке скучновато).
Не очень поняла, что из пудры превращается в жидкость, ну да ладно) Вряд ли мы их вживую увидим.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 19:32
Пиарщики – такие пиарщики) я думаю, имеется ввиду, что пудовый продукт на коже дает эффект влажной кожи визуально