Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2022
3594

Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense

Paco Rabanne выпустили новый весенний аромат в коллекции Olympea Solar Intense. А точнее новейший фланкер OLYMPEA SOLAR для линии Olympea от Paco Rabanne.

  • Olympea Blossom Floral Eau de Parfum – фруктово-цветочный
  • Olympea Eau de Parfum – солнечный и чувственный
  • Olympea Solar Intense Eau de Parfum – искрящийся и солнечный

«Сверкающие цветы под солнцем, сияющий букет цветов, сочетающий в себе поразительную чувственность ароматических нот и солнечного дубового мха. Откройте для себя сверкающую энергию цедры мандарина и апельсина, согретую пьянящими белыми цветами и иланг-илангом...»


INTENSE выпускается во флаконах той же формы, что и другие ароматы линии Olympea, только украшен золотыми лавровыми ветвями.

Рекламным лицом аромата является Луна Бийл. Как говорит бренд: «Величие заключается в том, чтобы идти на риск. Пако Рабанн знает это, и Луна Бийл тоже. Статная и сильная, она по своей сути представляет все, что символизирует Олимпия».


В начале композиции раскрываются сладкие и игристые цитрусовые аккорды апельсиновой цедры и цедры мандарина, поддержанные цветком апельсина. Сердце раскрывается солнечным дубовым мхом в сочетании с букетом белых цветов и солнечными цветами тиаре, в то время как теплое и экзотическое прикосновение иланг-иланга представляет солнечные лучи на коже вместе с бензоином в шлейфе.

 

Верхние ноты : мандариновая цедра, апельсиновая цедра, флердоранж

Средние ноты : солнечный дубовый мох, белые цветы, солнечные цветы тиаре

Базовые ноты : иланг-иланг-бензоин

Olympea Solar доступен во флаконах объемом 30 (72 евро), 50 (102 евро) и 80 мл (132 евро) в концентрации Eau de Parfum.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nat555s 28 апреля 2022, 15:26
Интересно. Предыдущая версия интриговала, но желания купить не возникло почему то. Очень хочется этот аромат попробовать
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 23:38
А я что-то всю коллекцию мимо прошла, не помню ни одного аромата  
sioriru 29 апреля 2022, 11:35
Классическая Olympea — моя любовь! Слышу на себе её как карамель с морской солью — очень сладко, но не отталкивает. С Blossom Floral знакома, но так и не сложилось купить себе её — да, интересно, но цветов в коллекции уже достаточно. А вот новинка заинтриговала, буду тестить. Обожаю тиаре, и если аромат раскроется им на мне — точно куплю.
Большое спасибо за новость!
OxanaAksuta 29 апреля 2022, 12:17
Спасибо, что заглянули 😉
Ya_ne_zdes 23 мая 2022, 14:08
Как человек разумный, привлеклась дизайном флакона… Послушаю при случае.
OxanaAksuta 23 мая 2022, 15:20
Делитесь потом впечатлениями