19.02.2021

Face & body powder-no-powder by Dior

Пополнение в семействе Dior Backstage:

Идеальная полупрозрачная пудра с эффектом блюра.

Также в составе пудры имеются мельчайшие блестящие частицы, поэтому при наслаивании данную пудру можно использовать и как хайлайтер.

В линейке представлено 7 оттенков

Цена:$65

Ах, да, забыла, ещё вышла новая кисточка для лица за $85

Старт продаж :1 марта

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

Yana1712 19 февраля 2021, 17:07
Про качество самой пудры сложно что-то сказать. Рано. Но, честно говоря, компактная пудра без зеркала — такое себе удовольствие. Все-таки ее преимущество перед рассыпчатыми — это возможность носить с собой. Кисть походную можно тоже прихватить, тем более, что пуховками уже мало кто пользуется. Но еще и зеркало таскать. Нет, спасибо. Неудобно. Я понимаю, что это типа проф линейка. Но я рассуждаю с позиции обычного пользователя. Вам спасибо за новость!
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 17:16
Мне кажется, что вся линейка backstage у них без зеркал 🤔
Yana1712 19 февраля 2021, 17:27
Я знаю. И в целом это приемлемо. Но не в случае с компактной пудрой, которую, по идее, носишь с собой. Это сугубо мое мнение, конечно. Им и поделилась 😊
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 17:36
Сама предпочитаю, чтоб пудра была с зеркалом
vivacolor 19 февраля 2021, 17:40
Поддерживаю! Странное решение для компакта.
lehsnegst 19 февраля 2021, 18:17
Это линейка бэкстейдж, она позиционируется как проф для визажистов, поэтому упрощенные упаковки. Было бы странно видеть там зеркало. Оформление вполне в духе линейки.
Меня пудра очень заинтересовала, нацелена на покупку. Зеркало мне в ней не нужно, я его отдельно с собой ношу. Все пудры лежат дома, мне нет надобности еще пудру с собой таскать.
vivacolor 19 февраля 2021, 18:34
Да все в курсе, как она позиционируется! Тут обзоров было море. Только это лукавство не самого высокого пошиба — мол, купи, это же такой особенный продукт — аж для проф. визажистов! Будь линейка правда для них, реклама была бы узкой и нацеленной именно на них (транслировалась бы на курсах, продвигалась бы через именитых визажистов и пр.) и продавалась бы эта линейка в специализированных сервисах для профессионалов, как обычно делается с проф.инвентарем. А так лежит во всех обычных магазинах, девушки массово пользуются и делают обзоры. На мой взгляд, это дешевая манипуляция. Линейка, судя по обзорам, хороша. Ну так будь честным! Эта линейка — для массового пользователя. А массовый пользователь в большистве своем берет компактную пудру с собой. Заметьте, большинство девочек в комментариях отметили, что им без зеркала неудобно.
Nomy 19 февраля 2021, 19:50
В чем проблема собственно говоря? Тем, кому нужно зеркало найдут его в пирдельене люксовых пудр:) Мне наоборот нравятся упаковки не обремененные зеркалами и дурацкими пуховками, спонжами и кистями плюс это все делает компакт тяжелее, больше по размеру. Сейчас куча переносных удобных кистей, зеркала повсюду висят, в офисах, в уборных, зачем их носить с собой?
LonelyCoco 19 февраля 2021, 20:29
Откуда у Вас такое недоверие к бренду, который выпустил проф.коллекцию косметики, но «на самом деле, ею пользуются только рядовые покупатели» — теория заговора, не иначе

Если бы создатели руководствовались подобной логикой при подготовке запуска, то все было бы однотипно, без разнообразия упаковок, и т.д. Есть понятие: позиционирование продукта (а для данного продукта, есть целое название соответствующее упаковке Backstage), не нравится, купите то, что с зеркалом.   Не все же потребители как вы, для кого-то это не принципиально, к тому же, визажистов кот. пользуются этой косметикой гораздо больше чем вы думаете.
LaFlorAzul 19 февраля 2021, 20:43
Заговор это проект что-то изменить или на что-то повлиять тайно. Заговор — обычный инструмент политики. Они были и будут.
Предполагать, что все делается явно — очень наивно.

Разве есть какие-то достоверные данные, сколько визажистов пользуют этой косметикой? Где их публиковали?
LonelyCoco 19 февраля 2021, 23:10
Спасибо за потраченное время, но зачем вы разобрали мой комментарий на составляющие?))) От этого поменялся смысл сказанного каким-то образом? Или пропала логика сказанного?

Вы не слышите что я говорю, а говорю я о позиционировании данного продукта как «для профессионального использования», и упаковка данного продукта соответствует его назначению. Я принципиально не согласна с автором, и не разделяю мнения о «дешевой манипуляции».

И тем более, Я не занимаюсь статистическими исследованиями данного продукта, а пишу комментарий на основании своего опыта и обзора медиа. Полагаю, когда автор парирует «Эта линейка — для массового пользователя», она тоже не опирается на статические данные.

Желаю Вам прекрасного вечера
LaFlorAzul 20 февраля 2021, 02:41
Большое Вам спасибо за добрые пожелания. И я Вам желаю хорошего вечера.
LoveforLips 19 февраля 2021, 23:10
Ну, кстати, не в любом магазине именно эта линейка представлена. И сколько я работала с визажистами- у каждого хоть один продукт от DB был. Думаю, они выбирают в первую очередь по тех характеристикам.
dfgbhnj 19 февраля 2021, 17:21
Позвольте дополнить новость)) Так же Dior выпускает весной тональную основу Dior Forever Natural Nude с естественным финишем.
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 17:24
Yana1712 19 февраля 2021, 17:29
Интересно! А не знаете случайно, какой защитный фактор у нее? У нынешних Forever spf 35, что мне очень нравится, особенно зимой, когда не нужен более высокий фактор защиты в городских условиях
dfgbhnj 19 февраля 2021, 18:12
Во всех описаниях, которые я встречала, ни слова не говорится об спф. Думаю, в этой версии он будет отсутствовать
GlimmeringDarling 19 февраля 2021, 17:23
Мне зашло, возьму! Но то, что нет зеркала — реальный минус. Сделали бы упаковку как у румян из этой линейки, и никто бы не пострадал
Yana1712 19 февраля 2021, 17:30
Румяна обновленные тоже уже без зеркала, если я не ошибаюсь. Но это как паз не так принципиально, как с пудрами, на мой взгляд
GlimmeringDarling 19 февраля 2021, 18:02
Да, зеркала там нет, но крышка то вроде как непрозрачная) как-то нелогично получается — пудра и без зеркала
Vidija_17 19 февраля 2021, 17:34
Да, действительно, зеркала мне тоже не хватает. И еще мальчики на промо-фото умилили
Misteria 20 февраля 2021, 02:28
И выглядят они лучше чем я, блин, кожа как у ребёнка, даже не смотря на склонность к щетине. Что то я делаю не так, видимо. Пойду впаду в депрессию
Vidija_17 20 февраля 2021, 02:41
Впадать в депрессию из-за хорошей работы мастеров ретуши фотографий не стоит. Вы думаете, эти мальчики модели, на самом деле имеют такую кожу?
Misteria 20 февраля 2021, 05:02
наверное, все дело в пудре😅
Елена Луговая 20 февраля 2021, 03:28
Да то, что зеркала нет, ещё ладно, а вот что за странноватая кисточка для лица за $85 к пудре предлагается?! Какая-то непонятная помесь кабуки с помазком для бритья?! Может, она как раз для этих мальчиков — не зайдёт для нанесения пудры — будут ею пену для бритья мазать!))
Marina Mogoutchaia 20 февраля 2021, 09:30
Согласна, кисть — ну, такое… у меня стойко ассоцииируется с корейскими кистями для очистки пор.
Елена Луговая 20 февраля 2021, 10:51
Марина, ой, точно, а я ещё вспоминала, что она мне напоминает!)) По-моему не самая удобная вещь, хотя я могу и ошибаться.
Xeniya Zvereva 19 февраля 2021, 17:49
Спасибо за информацию!))( А состав нигде не указан?- если без талька, то посмотрю обязательно)
BeautyHolic09 19 февраля 2021, 18:19
Пока нет, думаю, как только появится на сайтах, можно будет узнать)
kelpie 19 февраля 2021, 17:52
У  lessykooper в инста уже есть отзыв на пудру, слишком плотно спрессована, склонна к засаливанию. Я по описанию заинтересовалась, но после отзыва решила, что брать не буду.
Елена Луговая 20 февраля 2021, 03:20
kelpie,
Спасибо вам за наводку), посмотрела и как-то тоже не загорелась покупкой, на свотчах пудра кажется суховатой, и помол не очень тонкий(
late_december 19 февраля 2021, 18:17
65 баксов за пудру?   Мне кажется, даже для Dior это как-то слишком. У них палетки теней из этой же линейки стоят дешевле.
Я бы хотела попробовать, но только если на скидках брать.
Отсутствие зеркала вообще не смущает. У меня всегда с собой есть зеркало, а пудру не беру с собой никогда
pi4y4y 19 февраля 2021, 21:00
А объем продукта какой заявлен?
anuka 19 февраля 2021, 22:13
Misteria 20 февраля 2021, 02:24
Я поняла в чем тут замысел: это не для индивидуального использования. Вы значит, заскакиваете на минуту в дамскую комнату, там сидит готовый визажист с этой пудрой, он вам быстренько пудрой намахал на лице красоту и мы красивые пошли работать дальше. все. и не надо ее с собой носить, зеркало тоже не надо, и кисть не надо. Удобно, экономно, не придерешься 🧐
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 09:15

Vasilisk 20 февраля 2021, 11:45
Я подумала, что это тестеры...🙈И для меня дело даже не в зеркале, а в целом в идеалогии люкса. Если я покупаю люксовый продукт, за немалые деньги, я хочу (и имею право) держать в руках что- то достойное, соответствующее цене и бренду. Что это за упаковка? И какое бы не было наполнение, я лучше пойду за пудрой, ну например, к Шанель. И спорить тут не о чем. Смысл этой упаковки один — удешевление себестоимости. Диор вообще в последнее время разочаровывает.
Elena Sheina 20 февраля 2021, 17:05
Мальчики-зайчики! Но у меня другая фи, снова ехидничает из-за угла это сияние, и, «при наслаивании можно использовать как хайлайтер»   Вы либо сделайте блюрующую с легким матовым финишем пудру, либо зафигачте уже хайлайтер. Вот это угодить сразу всем и каждому я, честно, не понимаю. Конечно нужно тестить, но мне кажется мы, девушки с жирной кожей, снова идем нафик(( Но я все равно потыкаю в рефил!
niy07 20 февраля 2021, 17:06
На счёт кисти новой я сомневаюсь, поправьте меня.… Вроде я видела уже такую кисть у Dior, когда искала информацию о палетке для бровей из этой серии (когда начали выпускать, какие оттенки и т.д.). В одной из статей о запуске этой линии видела и фото этой кисти. Или нет?
А пудра очень понравилась! Жду продаж)))
BeautyHolic09 20 февраля 2021, 17:21
Может перевыпустили 🤔