29.11.2020

Urban Decay Decades: Mini Eyeshadow Palette

Бренд Urban decay cosmetics анонсировал выход своих новых 4 палеток-шестерок:

Urban Decay Decades Mini Eyeshadow Palette-это коллекция мини-палеток теней для век с высоким содержанием пигмента, Матовые, металлические и мерцающие оттенки которых были разработаны, основаяясь на культовых элементах от 70-х до 00-х годов"

• '70s Boogie

* Disco Diva (бежевый шиммер с серебристыми нотками )

* Outlandish (красно-коричневый шиммер)

* I Like It -мягкий терракот (матовый)

* Glitter Scene (переливчатый спрессованный глиттер )

* Club Hop (светло-персиковый шиммер с серебристыми нотками)

* Turn the Beat (черный с зеленым, голубым и серебристым шиммерами)

• '80s Pop Queen

* Scrunchie (ярко-розовый матовый)

* Superstar (королевский голубой матовый с серебряным микро-глиттером)

* Club Scene (золотой желтый с красным шиммером)

* Dance it Out (фиолетовый шиммер с фиалковым, голубым и серебристым шиммерами)

* Like a V (электрический фиолетовый с голубым шиммером)

*Hart (мягкий светло-розовый шиммер)

• '90s 1993

* Beep Me (бело-бежевый шиммер)

* Seattle (светлый небесно-голубой шиммер с голубым микрошиммером)

* 69 (светлый тепло-терракотовый матовый)

* Collect Call (темный кирпично-красный матовый)

* Totally Rad (светлый розовый шиммер с фиолетовыми микро-блестками)

* Grunge (тёмно-зеленый с оливковым шиммером и черным подтоном)

• '00s Soundtrack

* Throwback (бежевый шиммер с золотым и серебристым блеском)

* Y2K (лиловый шиммер с голубым отблеском и зелеными жемчужинами )

* That's Dope (охра с красным шиммером)

* Ready or Not (матовый красный с золотым шиммером)

* Independent (матовый оранжевый с золотым шиммером)

* Baby Hair (черный шиммер с серебряным блеском)

Цена каждой: $25

Уже доступны на Ulta

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях.

nix_konkretes 29 ноября 2020, 11:57
Ой, интересные какие палетки по оформлению, мне нравится))) по содержанию больше всех заинтересовал вариант 1993. Вообще без понятия, какие сейчас по качеству у марки тени, сто лет не интересовалась ud, как-то все мимо меня было. Спасибо за новость!
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 13:25
Качество у бренда нестабильно 😅
То очень хорошо, то очень плохо
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 12:40
Очень хорошенькие палетки   Больше всех понравилась '90s 1993, очень органичное цветовое сочетание получилось!
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 13:25

Blondinka_Liuda 29 ноября 2020, 12:43
По оформлению — очень красивые, а по подбору цветов — самая близкая — 90-е, взяла бы, скорее всего, если бы не голубой и кирпично-красный — не мои цвета.
Спасибо за пост!
Rhona 29 ноября 2020, 13:54
Что курит их колорист и дизайнер?.. Почему у Катрис выходят более интересные сочетания за меньшие деньги в более удачной упаковке?
Alexandra007 29 ноября 2020, 14:43
Вот соглашусь на счёт упаковок, как-то недоработанно((
У серии born to run как-то лучше были
RiverLee 29 ноября 2020, 14:04
Больше всего понравились 1970-е.
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:32

pi4y4y 29 ноября 2020, 14:10
90-е 🙌
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:32

Alexandra007 29 ноября 2020, 14:42
Крутейший запуск. Надеюсь, доедет до России или хотя бы культбьюти
Взяла бы Поп квин и 1993 только из-за года рождения, хотя оттенки не сильно уникальные
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:33
Пока трудно сказать, главное чтоб не были «Эксклюзивно для Ulta»
Vi_Va_Victoria 29 ноября 2020, 19:54
На американской Сефоре и американском сайте бренда их нет(
Devinette 29 ноября 2020, 14:43
И мне 90е!
Я смотрю, они понравились большинству)
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:34

Katerina180 29 ноября 2020, 15:58
Какая интересная новость, спасибо! Заинтересовали палетки '70s Boogie и '00s Soundtrack, нужно будет дождаться свотчей!
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:34
Как только появятся, постараюсь добавить)
Elkavna 29 ноября 2020, 22:26
00´ понравились, но упаковка такое себе… типа гламур нулевых
vivacolor 30 ноября 2020, 04:52
По-моему, современному бренду заявлять: "… теней для век с высоким содержанием пигмента", уже как-то некомильфо. Сегодня даже марки среднего и нижнего ценового сегмента освоили производство теней «с высоким содержанием пигмента». Мало того, большинство из них еще и легко растушевываются  .
Что-то UD везде запаздывают на постоянной основе уже несколько лет, однако
Однако, этот запуск понравился больше предыдущих. Вообще, имхо, будущее — как раз за небольшими палетками, по 6-8 оттенков. Просто рынок уже насытился количеством. Нужны минималистичные нетривиальные подборки оттенков, которые станут «изюмом» в коллекции.
70 и 1993 выглядят притягательно. Только у меня на каждый оттенок дюпов будет по паре штук, причем в отличном качестве. Так что, мимо.
BeautyHolic09 30 ноября 2020, 09:13
Полностью с Вами согласна, особенно с тем, что пара заканчивать этот тренд на огромные палатки, которые не в ящик, не на столе не умещаются 😅
redishhh 02 декабря 2020, 15:07
Если по внешнему оформлению, то мне понравилась клеточка 90-х, а вот внутреннее содержание у 00-х)) В целом, интересный запуск получился))