27.03.2020

Makeup revolution представили новый уровень декоративных средств Revolution PRO

Недавно веганский бренд показал миру новые декоративные средства в коллаборации драгоценных камней и сокровищ. Вся коллекция предстала в красивом драгоценном облике, абсолютно нетипичном привычным средствам бренда. Главный девиз Revolution Pro – Make up the does more!

Наверно больше всего притягивает внимание палетка ultimate eye look palettes, 6 цветовых подборок. Меня покорили минимум две. Цена в пределах 15$

Также в коллекцию вошли CC Cream perfecting foundation spf 30. Цена в зоне 15$

Бронзер Revolution pro Sculpting Bronzers ценой 14$. В палитру вошло 5 оттенков

Сс perfecting pressed powders. Это

пудра с нежнейшим покрытием выпущена в 13 оттенках. Цена 14$

Увлажняющие блески для губ Hydra lipgloss, в 12 оттенках. Цена 9$

Матовые помады Hydra Matte liquid lipstick, еще в 12 оттенках. Цена в пределах 9$.

Первые фото макияжа можно найти на странице амбассадора бренда. Я лично залюбовалась, а вам как?

instagram.com/shahnazislam_?igshid=2p3a6tu6jp5j

Вам что-то приглянулось?

Меня лично покорили палетки, особенно зеленая и серебристая гамма.

ссылка

SofBro 27 марта 2020, 14:05
Симпатично выглядит конечно, но я вряд ли что-то куплю себе. Меня не очень привлекает беренд MUR. Все, что мне удалось посвотчить не особо впечатлило меня. К тому же меня очень отталкивает безумное копирование со всех на свете (
Ksu_is 28 марта 2020, 11:36
А в данном случае кого они копируют? Я как-то даже об этом не думала, но раньше бренд не привлекал. Сейчас прям заинтересовалась
SofBro 28 марта 2020, 11:50
В этой коллекции нет продуктов, которые у меня вызывали бы прям яркую ассоциацию. Но мне кажется, что тут имеется элемент вдохновения chantecaille и smashbox )
ImBatman 27 марта 2020, 14:19
О, бюджетный Шантекай!
Спасибо за пост. :) Я из тех, кто считает, что бюджетные бренды могут копировать дорогие. Но не знаю, куплю ли что-то из этой коллекции — у нас посвотчить негде. :( Хотя пудра выглядит интересно.
Ksu_is 28 марта 2020, 11:34
Пока у нас они не представлены, но я очень жду. Но особенно жду первые отзывы реальных покупателей в нашей стране.
extremely_interested 27 марта 2020, 14:39
Какая прелесть палетка ultimate eye look palettes, я бы взяла в фиолетовых и коричневых тонах!
Ksu_is 28 марта 2020, 11:34
Согласна с вами;)
Francesca Inverno 27 марта 2020, 14:59
Выглядит очень симпатично!
Ksu_is 28 марта 2020, 11:33
Спасибо большое что заглянули;) тоже так думаю
julpuh 27 марта 2020, 15:01
Я конечно сорока, хочу палетки теней
Ksu_is 27 марта 2020, 16:32
Я тоже ;)) помоему подборка очень классная! Хоть одну но я возьму
julpuh 27 марта 2020, 16:55
Я тоже, могу себе позволить за такую стоимость даже парочку   осталось выбрать!
Mursilka 27 марта 2020, 15:39
Интересная коллекция. Особенно понравилась идея отдельных крышек для рефиллов палетки, пока не разобралась, что это пудры  .
Но оформление необычно для веганского бренда. У веганов чаще более лаконично.
Ksu_is 27 марта 2020, 23:26
Да, оформление праздничное подучилось!
Vera0305 27 марта 2020, 15:53
Красиво. Палетки, бронзеры и сс-крем заинтересовали. Спасибо!
Ksu_is 27 марта 2020, 23:26
И вам спасибо, рада что-то заинтересовала новость.
YelenaAgliyeva 27 марта 2020, 15:55
Я вот обычно не падкая на такое оформление, но тут зацепило. Хотела бы что-нибудь приобрести, но только после реальных отзывов))
Ksu_is 27 марта 2020, 16:35
Есть уже одна девочка с Лондона( родом с России ), которая купила. Жду ее отзывы;))) у нее до этого том форд и весь американский бомонд был, а тут она соблазнилась;)
No_pasaran 27 марта 2020, 17:51
Недавно веганский бренд показал миру новые декоративные средства в калибрации драгоценных камней и сокровищ.

Простите, кто такая калибрация? Коллаборация?

Тени бы посмотрела в коллекции, ну и качеством поинтересоваться не забыла бы.
Ksu_is 27 марта 2020, 23:27
Спасибо, авторедактор;(
Я думаю тени заслуживают внимания, на фото выглядят вполне достойно. А там конечно свотчи как минимум нужны.
Анна Сирогос 27 марта 2020, 18:01
На фото все так красиво выглядит! Больше всего заинтересовали палетки теней и блески для губ, и пудры, и хайлайтеры, и короче, все интересное. 😆Может прикуплю пару палеток, и еще что-то. Спасибо за новость!
Ksu_is 27 марта 2020, 23:29
Спасибо;)) у вас яркий интерес, как и у меня! Привлекает коллекция и даже очень!
Yuliana85 27 марта 2020, 20:47
Да, много что привлекло внимание. Жаль потыкать негде( Подбор в интернете неблагодарное дело.
Ksu_is 27 марта 2020, 23:29
Думаю стоит дождаться реальных отзывов;)
Ksu_is 28 марта 2020, 00:35
Уже появляются первые свотчи 😍😍😍😍
Alexandra007 27 марта 2020, 22:24
очень хочу взять палетки — буду ждать спада мирового кризиса. у бронзеров красивый рефил, но я ими пресытилась. еще заинтересовали блески\помады, хочется верить что качество не такой кошмар как у предыдущий линейки.
Ksu_is 27 марта 2020, 23:30
Согласна с вами, как по мне коллекция достойна внимания, будем надеется что и качество порадует.
manuka_honey 28 марта 2020, 09:59
Палетки выглядят симпатично! Сиреневая гамма очень понравилась
Ksu_is 28 марта 2020, 11:33
Мне все понравились, хочется надеятся что пигментация не подведет
Devinette 28 марта 2020, 15:28
Мне тоже понравились палетки теней. У меня есть их хайлайтер, в целом неплохой, но не сравним с Dior, Ofra, Lancome, но и ценовая категория у них абсолютно разная.
Ksu_is 28 марта 2020, 16:23
Да я думаю для неискушённых люксом очень даже хорошая косметика. А новинки пока дл меня даже противостоят люксу, решение уже за качеством.
redwoman 28 марта 2020, 15:51
Боже, палетки такие красивые, что хочу все, это странно
Ksu_is 28 марта 2020, 16:24
Я вас понимаю, мне тоже подбор оттенков очень нравится. Но понимаю все не возьму, прийдется выбирать.
ElenaLegenda 28 марта 2020, 16:21
Классный дизайн, палетки интересные 😍💪🏻Я бы точно взяла одну 😍
ellirael 28 марта 2020, 18:51
Фиолетовая палетка очень даже соблазнительная! Спасибо, что показали.
CrazySusy 30 марта 2020, 11:44
Мне, как всегда, нравится фиолетовая палетка
frozencox 30 марта 2020, 11:57
Мне ничего не нужно, но эстетическое удовольствие от просмотра поста получила. спасибо)