Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
27 марта 2020, 14:01
Новость

27 марта 2020, 14:01

Недавно веганский бренд показал миру новые декоративные средства в коллаборации драгоценных камней и сокровищ. Вся коллекция предстала в красивом драгоценном облике, абсолютно нетипичном привычным средствам бренда. Главный девиз Revolution Pro – Make up the does more!

Makeup revolution представили новый уровень декоративных средств Revolution PRO

Наверно больше всего притягивает внимание палетка ultimate eye look palettes, 6 цветовых подборок. Меня покорили минимум две. Цена в пределах 15$

Также в коллекцию вошли CC Cream perfecting foundation spf 30. Цена в зоне 15$

Бронзер Revolution pro Sculpting Bronzers ценой 14$. В палитру вошло 5 оттенков

Сс perfecting pressed powders. Это

пудра с нежнейшим покрытием выпущена в 13 оттенках. Цена 14$

Увлажняющие блески для губ Hydra lipgloss, в 12 оттенках. Цена 9$

Матовые помады Hydra Matte liquid lipstick, еще в 12 оттенках. Цена в пределах 9$.

Первые фото макияжа можно найти на странице амбассадора бренда. Я лично залюбовалась, а вам как?

instagram.com/shahnazislam_?igshid=2p3a6tu6jp5j

Вам что-то приглянулось?

Меня лично покорили палетки, особенно зеленая и серебристая гамма.

www.instagram.com

Похожие новости

SofBro 27.03.2020
Симпатично выглядит конечно, но я вряд ли что-то куплю себе. Меня не очень привлекает беренд MUR. Все, что мне удалось посвотчить не особо впечатлило меня. К тому же меня очень отталкивает безумное копирование со всех на свете (
Ksu_is 28.03.2020
А в данном случае кого они копируют? Я как-то даже об этом не думала, но раньше бренд не привлекал. Сейчас прям заинтересовалась
SofBro 28.03.2020
В этой коллекции нет продуктов, которые у меня вызывали бы прям яркую ассоциацию. Но мне кажется, что тут имеется элемент вдохновения chantecaille и smashbox )
ImBatman 27.03.2020
О, бюджетный Шантекай!
Спасибо за пост. :) Я из тех, кто считает, что бюджетные бренды могут копировать дорогие. Но не знаю, куплю ли что-то из этой коллекции — у нас посвотчить негде. :( Хотя пудра выглядит интересно.
Ksu_is 28.03.2020
Пока у нас они не представлены, но я очень жду. Но особенно жду первые отзывы реальных покупателей в нашей стране.
Какая прелесть палетка ultimate eye look palettes, я бы взяла в фиолетовых и коричневых тонах!
Согласна с вами;)
Francesca Inverno 27.03.2020
Выглядит очень симпатично!
Ksu_is 28.03.2020
Спасибо большое что заглянули;) тоже так думаю
julpuh 27.03.2020
Я конечно сорока, хочу палетки теней
Ksu_is 27.03.2020
Я тоже ;)) помоему подборка очень классная! Хоть одну но я возьму
julpuh 27.03.2020
Я тоже, могу себе позволить за такую стоимость даже парочку   осталось выбрать!
Mursilka 27.03.2020
Интересная коллекция. Особенно понравилась идея отдельных крышек для рефиллов палетки, пока не разобралась, что это пудры  .
Но оформление необычно для веганского бренда. У веганов чаще более лаконично.
Ksu_is 27.03.2020
Да, оформление праздничное подучилось!
Vera0305 27.03.2020
Красиво. Палетки, бронзеры и сс-крем заинтересовали. Спасибо!
Ksu_is 27.03.2020
И вам спасибо, рада что-то заинтересовала новость.
YelenaAgliyeva 27.03.2020
Я вот обычно не падкая на такое оформление, но тут зацепило. Хотела бы что-нибудь приобрести, но только после реальных отзывов))
Ksu_is 27.03.2020
Есть уже одна девочка с Лондона( родом с России ), которая купила. Жду ее отзывы;))) у нее до этого том форд и весь американский бомонд был, а тут она соблазнилась;)
No_pasaran 27.03.2020
Недавно веганский бренд показал миру новые декоративные средства в калибрации драгоценных камней и сокровищ.

Простите, кто такая калибрация? Коллаборация?

Тени бы посмотрела в коллекции, ну и качеством поинтересоваться не забыла бы.
Спасибо, авторедактор;(
Я думаю тени заслуживают внимания, на фото выглядят вполне достойно. А там конечно свотчи как минимум нужны.
На фото все так красиво выглядит! Больше всего заинтересовали палетки теней и блески для губ, и пудры, и хайлайтеры, и короче, все интересное. 😆Может прикуплю пару палеток, и еще что-то. Спасибо за новость!
Ksu_is 27.03.2020
Спасибо;)) у вас яркий интерес, как и у меня! Привлекает коллекция и даже очень!
Yuliana85 27.03.2020
Да, много что привлекло внимание. Жаль потыкать негде( Подбор в интернете неблагодарное дело.
Ksu_is 27.03.2020
Думаю стоит дождаться реальных отзывов;)
Уже появляются первые свотчи 😍😍😍😍
Alexandra007 27.03.2020
очень хочу взять палетки — буду ждать спада мирового кризиса. у бронзеров красивый рефил, но я ими пресытилась. еще заинтересовали блески\помады, хочется верить что качество не такой кошмар как у предыдущий линейки.
Ksu_is 27.03.2020
Согласна с вами, как по мне коллекция достойна внимания, будем надеется что и качество порадует.
manuka_honey 28.03.2020
Палетки выглядят симпатично! Сиреневая гамма очень понравилась
Ksu_is 28.03.2020
Мне все понравились, хочется надеятся что пигментация не подведет
Devinette 28.03.2020
Мне тоже понравились палетки теней. У меня есть их хайлайтер, в целом неплохой, но не сравним с Dior, Ofra, Lancome, но и ценовая категория у них абсолютно разная.
Ksu_is 28.03.2020
Да я думаю для неискушённых люксом очень даже хорошая косметика. А новинки пока дл меня даже противостоят люксу, решение уже за качеством.
redwoman 28.03.2020
Боже, палетки такие красивые, что хочу все, это странно
Ksu_is 28.03.2020
Я вас понимаю, мне тоже подбор оттенков очень нравится. Но понимаю все не возьму, прийдется выбирать.
ElenaLegenda 28.03.2020
Классный дизайн, палетки интересные 😍💪🏻Я бы точно взяла одну 😍
ellirael 28.03.2020
Фиолетовая палетка очень даже соблазнительная! Спасибо, что показали.
CrazySusy 30.03.2020
Мне, как всегда, нравится фиолетовая палетка
frozencox 30.03.2020
Мне ничего не нужно, но эстетическое удовольствие от просмотра поста получила. спасибо)