03.12.2019

Весенняя коллекция макияжа Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection

Сегодня я познакомлю Вас с весенней коллекцией макияжа Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection.

Вся коллекция вдохновлена ритмичной музыкой и поп-культурой, мотивы которых прослеживаются и по узорам в виде нот и по ярким цветовым решениям всей коллекции.

В коллекцию Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection войдут:

• Палетка теней для векDior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в 2 вариантах,
  • Пудра-хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer Powder в 2 оттенках
  • Губная помада Rouge Dior Lipstick в 4 оттенках,
  • Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow в 2 оттенках
  • Румяна Dior Backstage Rosy Glow в 2 оттенках
  • Лак для ногтей Dior Vernis в 3 оттенках и верхнее покрытие для ногтей Dior Vernis в одном оттенке,
  • Новое масло для губ Dior Addict Lip Gloss Oil в 8 оттенках.

Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette

Выйдет в 2 лимитированных оттенках:

• 167 Pink Vibration- сочетание ярко-желтого, пастельно-оранжевого и ярко-фиолетового;

• 327 Blue Beat- сочетание голубого, зеленого, розового и жемчужно-белого.

Пудра-хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer Powder

Выйдет в 4 оттенках:

• 446 Peach Port — персиковый;
  • 484 Rosewood Vibrator — розовое дерево;
  • 751 Coral Cool — яркий красно-коралловый;
  • 779 Purple Pulse — пурпурный.

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow

Выйдет в 2 оттенках:

• Мерцающий светло-розовый
  • Яркий коралловый

Румяна Dior Backstage Rosy Glow

Выйдут в 3 оттенках (2 новых и 1 лимитированный)

• Мерцающий розовый

• 712 Vibes.

Верхнее покрытие для ногтей Dior Vernis выйдет в 1 оттенке:

• 001 Pearl Pulse.

Масло для губ Dior Addict Lipgloss Oil

Всего выйдет 8 оттенков, 2 из которых лимитированные. В составе вишневое масло, которое моментально увлажняет губы, одновременно придавая им мягкость и гладкость.

Весенняя коллекция Dior Glow Vibes Makeup Collection Spring 2020 появится в продаже в Японии 1 января 2020 г. В России дата выхода еще неизвестна.

Палетки теней для век оставлю без комментариев) Понравились хайлайтеры и новое масло для губ. А что понравилось Вам?

Всем отличного настроения)

CatCrab 03 декабря 2019, 09:17
Ух ты, масло для губ заинтересовало
lanavirgo 03 декабря 2019, 09:23
Очень интересный продукт   Жду с нетерпением выхода коллекции именно из за этого масла.Хочу все оттенки
owl_mel 03 декабря 2019, 09:19
Палетка 327 Blue Beat понравилась, такая свежая!
lanavirgo 03 декабря 2019, 09:27
В палетке действительно свежие весенние оттенки
Blake 03 декабря 2019, 09:21
Попробовала бы одно из масел для губ и бальзам в светло-розовом оттенке   Интересно, каким бальзам будет по факту, на фото стик совсем светлый))
lanavirgo 03 декабря 2019, 09:25
Пока живых фото и свотчей на бальзам нет, так что подождем
MissBora 03 декабря 2019, 09:47
Масло однозначно возьму
lanavirgo 03 декабря 2019, 09:59
Масло-это первое, что я однозначно возьму из данной коллекции   Положила на него глаз когда только появилась первая информация о нем и фото пары оттенков
Anna Kibalova 03 декабря 2019, 09:55
Палетка Pink vibration и масло выглядят очень заманчиво
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:00
Оттенки в палетках вообще не мои, так что всегда радуюсь за тех, кто любит такую цветовую гамму
Anna Kibalova 03 декабря 2019, 10:11
А я очень полюбила сочетание розового и неоново-жёлтого в ходе использования neon obsessions от Худы, у Диор жёлтый выглядит мягче, интересно будет сравнить.
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:30
Информация об этом оттенке палетки появилась самой первой   Если бы мне шел желтый и фиолетовый, то взяла бы не раздумывая
Jasperia 03 декабря 2019, 10:05
Уффф, все мимо. И в последние годы это, увы, стало тенденцией с Диор( Ни одна из сезонных коллекций, как минимум, предыдущих трех лет не стала поводом для покупки. Последнее, что покупала — пудра с розовым градиентом из градиентной коллекции, как раз года три назад.
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:31
Полностью согласна с Вами.В последнее время коллекции Диор перестали цеплять
TatianaSo 03 декабря 2019, 10:05
Понравился хайлайтер пастельно-розовый, помада 484 Rosewood Vibrator, и румяна светло-розовые. Масло интересно посмотреть. В целом, интересный выпуск.
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:32
Хайлайтеры мне тоже понравились)Сам рисунок необычный   Коллекция получилась по-весеннему свежей с соответствующей цветовой гаммой
Francesca Inverno 03 декабря 2019, 10:09
Интересный розовый хайлайтер и масло… Масло очень клапана внешне с этим спонжем напоминает х)
Спасибо за новость!
Ksu_is 03 декабря 2019, 10:10
Хайлайтер, румяна и масло для губ!
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2019, 10:14
У Диор прям машину времени запустили… я помню.свое детство и макияжи в таких тонах)
Hoksa 03 декабря 2019, 10:16
Офигеть, уже весна?????))))
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:34
Шанель свою весеннюю коллекцию показали недели 3 назад
aquagirl 03 декабря 2019, 10:16
Палетки мне не очень понравились. Цвета разбеленные, что для весенних коллекций Dior не редкость.
Масло для губ точно буду брать, пожалуй, это всё
julpuh 03 декабря 2019, 10:26
Хочу масло!
Очень люблю бирюзовые цвета и по идее палетка бы подошла, но все оттенки почти в одной тональности, не хватает сильно темного и яркого, насыщенного оттенка.
А так коллекция прямо весенняя
polshhik 03 декабря 2019, 10:27
я бы масло потестила, там кажется с шиммером есть вариант. люблю)
natalieke 03 декабря 2019, 10:27
Про тени хочется сказать «Диор уже не тот». Их палетки всегда были сдержаны, нежны (новогодние не в счёт). Но розово-красное безумие докатилось и до них… Вторую хотелось бы тоже посмотреть на их промо, какая-то она слишком прямолинейно в лоб. Единственное оправдание, которо5 я могу найти ей — мода вернулась в 70-е.

Понравились розовые румяна, которые из них — надо смотреть в жизни. Масло для губ ещё не пробовала, упущение ))
Soffione 03 декабря 2019, 10:29
Яркая коллекция, спасибо за новость. Палетки не понравились от слова совсем, какие-то ужасные малосочетаемые оттенки. При всем уважении к Питеру и его таланту, у Тьена раньше палетки были получше по цветовой гамме. Мне понравились на первый взгляд только персиковые румяна и персиковая помада. И то при личном затесте не факт, что подойдут. Первые розовые румяна вообще один-в-один с Dior Rosy Glow, только в другой упаковке. Масло, наверное, будет похоже на Clarins, мало цвета, много блеска. Хайлайтеры неплохие, но темноваты.
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:37
Подождем свотчи   Что то мне подсказывает, что у хайлайтеров будет деликатный оттенок, а у масла больше цвета, чем у Clarins(должно же оно быть чем то уникальным)   Палетки вообще не комментирую.Такое чувство, что Диор сошел с ума   Сочетание несочетаемого
Alexandra007 03 декабря 2019, 15:03
не знаю, где вы увидели несочетаемое. очень позитивные палеточки вышли.   фиолет с желтым очень красиво сотмрятся.
и розовый с зеленым очень мило и нежно. никто не заставляет вас сразу все 5 рефилов на себя наносить (учитывая, что все они блескучие)
marina901 04 декабря 2019, 00:19
Так то оно, конечно, сочетаемое, только вот ежедневно не носибельное.
Alexandra007 04 декабря 2019, 12:49
ну да, тут вынуждена согласится
Lianushka 03 декабря 2019, 10:32
Мне румяшки понравились!
Isterika 03 декабря 2019, 10:36
Румяна и хайлайтеры понравились, остальное мимо. Люблю тени Диор, но в последние года это какое-то попугайство, прям жаль(((
lanavirgo 03 декабря 2019, 10:38
Может их Норвина укусила
emfors 03 декабря 2019, 14:25
Ахаха 😁😁😁
Isterika 03 декабря 2019, 17:39
Наверняка))
AnastasiiaS 03 декабря 2019, 14:38
летом были красивые палетки, да и в новогодней линейки есть скромная палетка. А весна прошлая… да, тоже была конфетная
Isterika 03 декабря 2019, 17:40
Красивые, но далеко не всем такое идёт. Хочу то, не знаю что)))
natalieke 03 декабря 2019, 16:53
В защиту Диор, обе осенние оказались очень носибельными — но там и подбор вполне базовый, плюс один акцентный цвет, который на веке смотрится вполне деликатно ))
Но этой всесенней до прежних лет далеко… Вспоминаю сады Трианон, тоже весенне-акварельная коллекция была, но гармоничнее они смотрелись. Может и эта лет через несколько будет восприниматься по-другому? )))
lanavirgo 03 декабря 2019, 17:00
Наверное так и будет и через годы мы будем вспоминать палетки из этой коллекции с восхищением
Isterika 03 декабря 2019, 17:45
Я не буду)))
Isterika 03 декабря 2019, 17:44
Да, Трианон красивая палетка была, соглашусь, но купить мне лично ее не захотелось)) Я не против ярких теней, естественно, но не все же время… Хочется и красивых лимиток а-ля нюд там какой-нибудь. И пусть, что нюдовых теней вокруг хоть п-й ешь, хочу именно шелковистые Диор)
lanavirgo 03 декабря 2019, 17:53
У Chanel весенняя коллекция сплошной нюдовый нюд будет
Isterika 03 декабря 2019, 21:23
Посмотрим-с) Шанель радует качеством все реже и реже, а вот Диор как раз меня в этом плане устраивает на все 156%)))
marina901 04 декабря 2019, 00:22
Да, с Шанель в последнее время — беда! Но и Диор похоже туда же, уже не знают на что пойти, чтобы молодежь заманить.
RitaMix 04 декабря 2019, 00:51
Девочки, я сегодня психанула, дожидаясь новых румян от Шанель, и заказала Коралловую Орхидею Сислей))
marina901 04 декабря 2019, 01:18
Рита, на мой скромный взгляд, Сислей себе ни с кем не изменяет). Качество будет неизменно на высоте!.. надеюсь, п.ч. нам приходится жить в стремительно меняющейся реальности)
natalieke 04 декабря 2019, 17:01
Трианон тоже не хочу, хотя одну бабочку не отказалась бы )) Но зато вчера, на волне этой ностальгии, откопала на амазоне весну по-моему 2017 года (2016?), Rose Garden — ура, ребенку подарок на Новый год будет, это ее цвета! Она из начинающих, молодая еще   K моей радости, красно-рыжий период прошла быстро, одной палетки ей хватило для удовлетворения интереса.
И себе бы не отказалась, но увы, одна была в наличии ))

Про любофф к шелковому Диору — ППКС )))
Anestezia 03 декабря 2019, 11:04
Румяна, бальзамы и масло для губ, все остальное мимо и ничего не хочется) Это даже радует)
Terracotta 03 декабря 2019, 11:57
Смотрю коллекцию и песня Тейлор Свифт в голове «Me-e-e-е!», им надо было ее пригласить для рекламы. Весенние оттенки!
wonderwall 03 декабря 2019, 12:18
Мне тоже понравилось масло. Это что-то новое для Dior, поэтому быстро раскупят. Я всё хожу вокруг Clarins, но они меня не цепляют. Попробую найти то самое у Dior))
Tatasun 03 декабря 2019, 12:19
Спасибо за обзор! Мне тоже хайлайтеры понравились и масла. Прелесть!
lanavirgo 03 декабря 2019, 13:53
Рада, что новость оказалась полезной
Tartuga 03 декабря 2019, 12:35
Коллекция для молодых, аудиторию постарше проигнорировали.
lanavirgo 03 декабря 2019, 13:55
Это и удивляет последнее время в Диор)Молодые выбирают другие марки, а эти невнятные коллекции в попытке заинтересовать более молодую аудиторию ведут Диор непонятно куда
Greyglasses 03 декабря 2019, 12:52
Ээээх. Весна это всегда мой сезон. Постоянно целая уйма хотелок. Разумеется заинтересовало масло, как новинка бренда. буду брать обязательно. Новые оттенки бальзамов — мое все, мерцающий не уверена, а если второй из глассическйо глянцевой текстуры, то буду брать)) Очень хочется румяна, не очень только понятно, у паковка лимитированная, или только оттенки… Нравятся и помады и лаки, но не факт, что захочется их. А из палеток, очень красивая голубая, но по оттенкам мне больше пойдет фиолетовая с желтым. Классная подборка цветов. Короче есть где разгуляться))
lanavirgo 03 декабря 2019, 13:56
Надеюсь, что скоро мы увидим свотчи коллекции
RitaMix 03 декабря 2019, 12:53
Согласна с комментом  Tartuga. Ощущение, что меня с этой коллекцией вообще не взяли в расчет. Обидно
marina901 04 декабря 2019, 00:30
Да, Рита, для нас разве что только по центральному квадратику из каждой достается).
RitaMix 04 декабря 2019, 00:52
Марина, ну от силы два!
Liona 03 декабря 2019, 13:16
А какие именно оттенки масла лимитированные?
lanavirgo 03 декабря 2019, 13:58
Пока этой информации нет.Как появится-обязательно добавлю
Яна Кацан 03 декабря 2019, 13:46
О, масло   Это вот прям моя слабость! Все масла бы скупила. Жду отзывы и возможно прикуплю какой-то оттенок
juliyabriks 03 декабря 2019, 14:12
Палетки зацепили. Вот это красочность! Я еще думаю над покупкой зимней, а тут уже весенние соблазняют.
AnastasiiaS 03 декабря 2019, 14:40
Понравился дизайн хайлайтера и нота на нем:) Обязательно присмотрюсь к маслу! Темно-ягодный, нейтральный (непрозрачные) и прозрачно-розовый понравились.
Alexandra007 03 декабря 2019, 14:58
шикарная коллекция, для весны — то что доктор прописал.
определенно хочу лак(бирюзовый), румяна и какое-нибудь масло.
на палетку уже коплю от шанель, хотя фиолетовая очень понравилась(но кажется, фиолетовых мне уже хватит0
RainAndThistle 03 декабря 2019, 16:53
Хайлайтеры безумно красивые, румяна и масло для губ тоже понравились. Буквально только что купила знаменитое масло Clarins, интересно будет сравнить теперь)
Kiss25 03 декабря 2019, 16:54
Смотрю Диор много ругают а я в восторге от все последних лимитированных коллекций  ! Да не все можно применить на каждый день, но мне кажется именно это и должно отличать лимитированные коллекции от основных. Что то новенькое, необычное, свежее) Как то так
lanavirgo 03 декабря 2019, 16:59
У любых коллекций всегда 2 стороны-одни восхищаются, другие ругают   И как бы там не было все коллекции находят своих ценителей и это здорово
LeFortuna 03 декабря 2019, 19:47
Румяна просто в самое сердечко! Масла тоже очень привлекательны. По-моему очень красивая, свежая коллекция
lanavirgo 03 декабря 2019, 19:52
Именно поэтому хочется скорее увидеть ее вживую
Frankie_Stein 03 декабря 2019, 20:34
Чувствую, масло для губ станет новым хитом!
Понравились бальзамы, масло и хайлайтер.
Спасибо за новость.
lanavirgo 03 декабря 2019, 20:40
Рада поделиться хорошими новостями
Maddie_Hatter 03 декабря 2019, 21:13
Палетки мимо, к сожалению. Или к счастью, не знаю.
А вот и румяна, и хайлайтеры хочу. Причём хайлайтеры стопроцентно для темные оба. И помаду в оттенке розового дерева. Масло для губ тоже приглянулось — заверните все.
lanavirgo 03 декабря 2019, 21:16
И все таки хорошо, что коллекции анонсируются задолго до выхода   Есть время подумать  Иначе я бы скупала все по первому впечатлению
Navsegda16 03 декабря 2019, 23:32
А мне напротив очень понравились палетки! Люкс становится смелее, здорово же!) Повседневного и носибельного уже масса, а у любителей более скромных оттенков теней их уже столько, что за всю жизнь не истратить, скорее всего))
Junk_Glamorous_Rabbit 04 декабря 2019, 00:15
Не впечатлило. Потребители уже устали от этих попугайских расцветок. Dior вообще не в теме: по миру уже не первый сезон уверенно шагает тренд на естественный макияж. Масло так и вовсе выглядит смешно. Похожий продукт прекрасного качества уже давно есть у Clarins и Inglot.
marina901 04 декабря 2019, 00:32
Мдя… Так вот ты какая -весна от Диор)… Весна -не для меня!) Пропускаю.
parity06 04 декабря 2019, 00:43
Всё понравилось, люблю весенние коллекции Диор, смотреть конечно нужно живьём.Тренд на естественный макияж шагает всю жизнь, паралельно с ним шагают множество других трендов на всевозможно разноцветные макияжи и это замечательно, и тут Диор очень даже в теме.
marina901 04 декабря 2019, 01:25
Диор то в теме, не сомневаюсь. А мне теперь сидеть любуясь высоким искусством со стороны, пропуская всю весну!) Я люблю тени от Диор и творения Питера мне по вкусу, но все больше сезонов пропускаю, со времен матовых палеток…
redwoman 04 декабря 2019, 17:58
Понравились светло-розовые румяна, интересно, как сильно они будут блестеть)
Всё ждала, пока кто-нибудь выпустит тени в розово-фиолетовой гамме, казалось бы, вот оно, да не то…   на удивление хочу потестить Blue Beat, один оттенок кажется мне бирюзовым, очень надеюсь, что и в жизни таковым окажется   (на самом деле эта палетка напомнила мне о любимой героине аниме Сэйлормун  )
marishka06 04 декабря 2019, 20:40
Мне очень понравилась коллекция, она такая свежая и весенняя! Радует глаз!
У Диор бывали палетки и поярче) Например, Лагуна, Горизонт…

Обязательно возьму палетку Blue Beat (готова поспорить цветом года выберут или аквамарин, или Тиффани (Бискай), или Neomint), вторую — дожна увидеть вживую, не факт, что не возьму)
Еще хочу хайлайтер, румяна (оттенки выбираю только вживую), пару лаков, особенно vibes.
Помад слишком много, масло — не мой формат, но заслуживает внимания.

Лимитки — они такие и должны быть — запоминающиеся, нестандартные, нарядные.
Тени Диор можно при желании растушевать в ноль, и яркий попугай станет нежной пастелью.
Главное — чтобы нравился и подходил сам оттенок.

Спасибо за пост, он подарил хорошее настроение и сеанс цветотерапии!
Пока что Диор лидирует в спринг-виш-листе)
lanavirgo 04 декабря 2019, 20:45
Очень рада, что информация о коллекции оказалась полезной   Сначала я была настроена к ней довольно скептически, но все чаще ловлю себя на мысли, что она не идет у меня из головы
Modagold 05 декабря 2019, 13:41
Какая красочная коллекция! Даже не знаю, что больше нравится: палетки, масло, хайлайтер… нетерпится уже увидеть и потестить. А ещё до Нового года почти месяц...
SoftShimmer 05 декабря 2019, 13:47
Обязательно посмотрю коралловый хайлайтер — непонятно, насколько он яркий, и жёлто-лиловую палетку — очень заманчивая подборка оттенков.
Solokid 10 декабря 2019, 09:34
Очень красивая коллекция. Жду палетки теней. Все же Диор даже яркие цвета делает в европейской традиции, а если делать мейк с помощью деликатных кистей — вполне японской) Эти оттенки для светлокожих европейских типов внешности, от нордических до средиземноморских, в отличии от Худы и прочих американцев бьюти-брендов, которые всем хороши, но, увы, не украсят меня совсем(
cheriesplace 10 июня 2020, 14:14
Вот изменили Диор упаковку хайлайтеров на более дешёвую, а спрашивается зачем? Они от этого стали выглядеть дёшево, а линия Backstage вообще ни о чём. Шанель хоть выглядят более презентабельно, хотя я Диор люблю намного больше за безупречное качество и мастерство Питера Филипса (прости, Лючия) Но эти бестолковые нововведения только разочаровывают. В каждой коллекции ждёшь чего-то классического, а по факту предлагают индейский раскрас в пластмассовой прозрачной упаковке.