Top.Mail.Ru
Новость

Всем привет!

Сегодня я познакомлю Вас с весенней коллекцией макияжа Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection.

Вся коллекция вдохновлена ритмичной музыкой и поп-культурой, мотивы которых прослеживаются и по узорам в виде нот и по ярким цветовым решениям всей коллекции.

В коллекцию Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection войдут:

• Палетка теней для векDior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в 2 вариантах,
  • Пудра-хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer Powder в 2 оттенках
  • Губная помада Rouge Dior Lipstick в 4 оттенках,
  • Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow в 2 оттенках
  • Румяна Dior Backstage Rosy Glow в 2 оттенках
  • Лак для ногтей Dior Vernis в 3 оттенках и верхнее покрытие для ногтей Dior Vernis в одном оттенке,
  • Новое масло для губ Dior Addict Lip Gloss Oil в 8 оттенках.

Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette

Выйдет в 2 лимитированных оттенках:

• 167 Pink Vibration- сочетание ярко-желтого, пастельно-оранжевого и ярко-фиолетового;
Весенняя коллекция макияжа Dior Glow Vibes Spring 2020 Makeup Collection

• 327 Blue Beat- сочетание голубого, зеленого, розового и жемчужно-белого.

Пудра-хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer Powder

Выйдет в 4 оттенках:

• 446 Peach Port — персиковый;
  • 484 Rosewood Vibrator — розовое дерево;
  • 751 Coral Cool — яркий красно-коралловый;
  • 779 Purple Pulse — пурпурный.

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow

Выйдет в 2 оттенках:

• Мерцающий светло-розовый
  • Яркий коралловый

Румяна Dior Backstage Rosy Glow

Выйдут в 3 оттенках (2 новых и 1 лимитированный)

• Мерцающий розовый

• 712 Vibes.

Верхнее покрытие для ногтей Dior Vernis выйдет в 1 оттенке:

• 001 Pearl Pulse.

Масло для губ Dior Addict Lipgloss Oil

Всего выйдет 8 оттенков, 2 из которых лимитированные. В составе вишневое масло, которое моментально увлажняет губы, одновременно придавая им мягкость и гладкость.

Весенняя коллекция Dior Glow Vibes Makeup Collection Spring 2020 появится в продаже в Японии 1 января 2020 г. В России дата выхода еще неизвестна.

Палетки теней для век оставлю без комментариев) Понравились хайлайтеры и новое масло для губ. А что понравилось Вам?

Всем отличного настроения)

• CatCrab
  • 03 декабря 2019, 09:17
Ух ты, масло для губ заинтересовало
Очень интересный продукт   Жду с нетерпением выхода коллекции именно из за этого масла.Хочу все оттенки
  • owl_mel
  • 03 декабря 2019, 09:19
Палетка 327 Blue Beat понравилась, такая свежая!
В палетке действительно свежие весенние оттенки
  • Blake
  • 03 декабря 2019, 09:21
Попробовала бы одно из масел для губ и бальзам в светло-розовом оттенке   Интересно, каким бальзам будет по факту, на фото стик совсем светлый))
Пока живых фото и свотчей на бальзам нет, так что подождем
  • MissBora
  • 03 декабря 2019, 09:47
Масло однозначно возьму
Масло-это первое, что я однозначно возьму из данной коллекции   Положила на него глаз когда только появилась первая информация о нем и фото пары оттенков
Палетка Pink vibration и масло выглядят очень заманчиво
Оттенки в палетках вообще не мои, так что всегда радуюсь за тех, кто любит такую цветовую гамму
А я очень полюбила сочетание розового и неоново-жёлтого в ходе использования neon obsessions от Худы, у Диор жёлтый выглядит мягче, интересно будет сравнить.
Информация об этом оттенке палетки появилась самой первой   Если бы мне шел желтый и фиолетовый, то взяла бы не раздумывая
  • Jasperia
  • 03 декабря 2019, 10:05
Уффф, все мимо. И в последние годы это, увы, стало тенденцией с Диор( Ни одна из сезонных коллекций, как минимум, предыдущих трех лет не стала поводом для покупки. Последнее, что покупала — пудра с розовым градиентом из градиентной коллекции, как раз года три назад.
Полностью согласна с Вами.В последнее время коллекции Диор перестали цеплять
Понравился хайлайтер пастельно-розовый, помада 484 Rosewood Vibrator, и румяна светло-розовые. Масло интересно посмотреть. В целом, интересный выпуск.
Хайлайтеры мне тоже понравились)Сам рисунок необычный   Коллекция получилась по-весеннему свежей с соответствующей цветовой гаммой
Интересный розовый хайлайтер и масло… Масло очень клапана внешне с этим спонжем напоминает х)
Спасибо за новость!
  • Ksu_is
  • 03 декабря 2019, 10:10
Хайлайтер, румяна и масло для губ!
У Диор прям машину времени запустили… я помню.свое детство и макияжи в таких тонах)
  • Hoksa
  • 03 декабря 2019, 10:16
Офигеть, уже весна?????))))
Шанель свою весеннюю коллекцию показали недели 3 назад
  • aquagirl
  • 03 декабря 2019, 10:16
Палетки мне не очень понравились. Цвета разбеленные, что для весенних коллекций Dior не редкость.
Масло для губ точно буду брать, пожалуй, это всё
  • julpuh
  • 03 декабря 2019, 10:26
Хочу масло!
Очень люблю бирюзовые цвета и по идее палетка бы подошла, но все оттенки почти в одной тональности, не хватает сильно темного и яркого, насыщенного оттенка.
А так коллекция прямо весенняя
  • polshhik
  • 03 декабря 2019, 10:27
я бы масло потестила, там кажется с шиммером есть вариант. люблю)
Про тени хочется сказать «Диор уже не тот». Их палетки всегда были сдержаны, нежны (новогодние не в счёт). Но розово-красное безумие докатилось и до них… Вторую хотелось бы тоже посмотреть на их промо, какая-то она слишком прямолинейно в лоб. Единственное оправдание, которо5 я могу найти ей — мода вернулась в 70-е.

Понравились розовые румяна, которые из них — надо смотреть в жизни. Масло для губ ещё не пробовала, упущение ))
  • Soffione
  • 03 декабря 2019, 10:29
Яркая коллекция, спасибо за новость. Палетки не понравились от слова совсем, какие-то ужасные малосочетаемые оттенки. При всем уважении к Питеру и его таланту, у Тьена раньше палетки были получше по цветовой гамме. Мне понравились на первый взгляд только персиковые румяна и персиковая помада. И то при личном затесте не факт, что подойдут. Первые розовые румяна вообще один-в-один с Dior Rosy Glow, только в другой упаковке. Масло, наверное, будет похоже на Clarins, мало цвета, много блеска. Хайлайтеры неплохие, но темноваты.
Подождем свотчи   Что то мне подсказывает, что у хайлайтеров будет деликатный оттенок, а у масла больше цвета, чем у Clarins(должно же оно быть чем то уникальным)   Палетки вообще не комментирую.Такое чувство, что Диор сошел с ума   Сочетание несочетаемого
не знаю, где вы увидели несочетаемое. очень позитивные палеточки вышли.   фиолет с желтым очень красиво сотмрятся.
и розовый с зеленым очень мило и нежно. никто не заставляет вас сразу все 5 рефилов на себя наносить (учитывая, что все они блескучие)
Так то оно, конечно, сочетаемое, только вот ежедневно не носибельное.
ну да, тут вынуждена согласится
Мне румяшки понравились!
  • 03 декабря 2019, 10:36
Румяна и хайлайтеры понравились, остальное мимо. Люблю тени Диор, но в последние года это какое-то попугайство, прям жаль(((
Может их Норвина укусила
  • emfors
  • 03 декабря 2019, 14:25
Ахаха 😁😁😁
  • 03 декабря 2019, 17:39
Наверняка))
летом были красивые палетки, да и в новогодней линейки есть скромная палетка. А весна прошлая… да, тоже была конфетная
  • 03 декабря 2019, 17:40
Красивые, но далеко не всем такое идёт. Хочу то, не знаю что)))
В защиту Диор, обе осенние оказались очень носибельными — но там и подбор вполне базовый, плюс один акцентный цвет, который на веке смотрится вполне деликатно ))
Но этой всесенней до прежних лет далеко… Вспоминаю сады Трианон, тоже весенне-акварельная коллекция была, но гармоничнее они смотрелись. Может и эта лет через несколько будет восприниматься по-другому? )))
Наверное так и будет и через годы мы будем вспоминать палетки из этой коллекции с восхищением
  • 03 декабря 2019, 17:45
Я не буду)))
  • 03 декабря 2019, 17:44
Да, Трианон красивая палетка была, соглашусь, но купить мне лично ее не захотелось)) Я не против ярких теней, естественно, но не все же время… Хочется и красивых лимиток а-ля нюд там какой-нибудь. И пусть, что нюдовых теней вокруг хоть п-й ешь, хочу именно шелковистые Диор)
У Chanel весенняя коллекция сплошной нюдовый нюд будет
  • 03 декабря 2019, 21:23
Посмотрим-с) Шанель радует качеством все реже и реже, а вот Диор как раз меня в этом плане устраивает на все 156%)))
Да, с Шанель в последнее время — беда! Но и Диор похоже туда же, уже не знают на что пойти, чтобы молодежь заманить.
  • 04 декабря 2019, 00:51
Девочки, я сегодня психанула, дожидаясь новых румян от Шанель, и заказала Коралловую Орхидею Сислей))
Рита, на мой скромный взгляд, Сислей себе ни с кем не изменяет). Качество будет неизменно на высоте!.. надеюсь, п.ч. нам приходится жить в стремительно меняющейся реальности)
Трианон тоже не хочу, хотя одну бабочку не отказалась бы )) Но зато вчера, на волне этой ностальгии, откопала на амазоне весну по-моему 2017 года (2016?), Rose Garden — ура, ребенку подарок на Новый год будет, это ее цвета! Она из начинающих, молодая еще   K моей радости, красно-рыжий период прошла быстро, одной палетки ей хватило для удовлетворения интереса.
И себе бы не отказалась, но увы, одна была в наличии ))

Про любофф к шелковому Диору — ППКС )))
Румяна, бальзамы и масло для губ, все остальное мимо и ничего не хочется) Это даже радует)
Смотрю коллекцию и песня Тейлор Свифт в голове «Me-e-e-е!», им надо было ее пригласить для рекламы. Весенние оттенки!
Мне тоже понравилось масло. Это что-то новое для Dior, поэтому быстро раскупят. Я всё хожу вокруг Clarins, но они меня не цепляют. Попробую найти то самое у Dior))
  • Tatasun
  • 03 декабря 2019, 12:19
Спасибо за обзор! Мне тоже хайлайтеры понравились и масла. Прелесть!
Рада, что новость оказалась полезной
  • Tartuga
  • 03 декабря 2019, 12:35
Коллекция для молодых, аудиторию постарше проигнорировали.
Это и удивляет последнее время в Диор)Молодые выбирают другие марки, а эти невнятные коллекции в попытке заинтересовать более молодую аудиторию ведут Диор непонятно куда
Ээээх. Весна это всегда мой сезон. Постоянно целая уйма хотелок. Разумеется заинтересовало масло, как новинка бренда. буду брать обязательно. Новые оттенки бальзамов — мое все, мерцающий не уверена, а если второй из глассическйо глянцевой текстуры, то буду брать)) Очень хочется румяна, не очень только понятно, у паковка лимитированная, или только оттенки… Нравятся и помады и лаки, но не факт, что захочется их. А из палеток, очень красивая голубая, но по оттенкам мне больше пойдет фиолетовая с желтым. Классная подборка цветов. Короче есть где разгуляться))
Надеюсь, что скоро мы увидим свотчи коллекции
  • 03 декабря 2019, 12:53
Согласна с комментом  Tartuga. Ощущение, что меня с этой коллекцией вообще не взяли в расчет. Обидно
Да, Рита, для нас разве что только по центральному квадратику из каждой достается).
  • 04 декабря 2019, 00:52
Марина, ну от силы два!
  • Liona
  • 03 декабря 2019, 13:16
А какие именно оттенки масла лимитированные?
Пока этой информации нет.Как появится-обязательно добавлю
О, масло   Это вот прям моя слабость! Все масла бы скупила. Жду отзывы и возможно прикуплю какой-то оттенок
Палетки зацепили. Вот это красочность! Я еще думаю над покупкой зимней, а тут уже весенние соблазняют.
Понравился дизайн хайлайтера и нота на нем:) Обязательно присмотрюсь к маслу! Темно-ягодный, нейтральный (непрозрачные) и прозрачно-розовый понравились.
шикарная коллекция, для весны — то что доктор прописал.
определенно хочу лак(бирюзовый), румяна и какое-нибудь масло.
на палетку уже коплю от шанель, хотя фиолетовая очень понравилась(но кажется, фиолетовых мне уже хватит0
Хайлайтеры безумно красивые, румяна и масло для губ тоже понравились. Буквально только что купила знаменитое масло Clarins, интересно будет сравнить теперь)
  • Kiss25
  • 03 декабря 2019, 16:54
Смотрю Диор много ругают а я в восторге от все последних лимитированных коллекций  ! Да не все можно применить на каждый день, но мне кажется именно это и должно отличать лимитированные коллекции от основных. Что то новенькое, необычное, свежее) Как то так
У любых коллекций всегда 2 стороны-одни восхищаются, другие ругают   И как бы там не было все коллекции находят своих ценителей и это здорово
Румяна просто в самое сердечко! Масла тоже очень привлекательны. По-моему очень красивая, свежая коллекция
Именно поэтому хочется скорее увидеть ее вживую
Чувствую, масло для губ станет новым хитом!
Понравились бальзамы, масло и хайлайтер.
Спасибо за новость.
Рада поделиться хорошими новостями
Палетки мимо, к сожалению. Или к счастью, не знаю.
А вот и румяна, и хайлайтеры хочу. Причём хайлайтеры стопроцентно для темные оба. И помаду в оттенке розового дерева. Масло для губ тоже приглянулось — заверните все.
И все таки хорошо, что коллекции анонсируются задолго до выхода   Есть время подумать  Иначе я бы скупала все по первому впечатлению
А мне напротив очень понравились палетки! Люкс становится смелее, здорово же!) Повседневного и носибельного уже масса, а у любителей более скромных оттенков теней их уже столько, что за всю жизнь не истратить, скорее всего))
Не впечатлило. Потребители уже устали от этих попугайских расцветок. Dior вообще не в теме: по миру уже не первый сезон уверенно шагает тренд на естественный макияж. Масло так и вовсе выглядит смешно. Похожий продукт прекрасного качества уже давно есть у Clarins и Inglot.
Мдя… Так вот ты какая -весна от Диор)… Весна -не для меня!) Пропускаю.
  • parity06
  • 04 декабря 2019, 00:43
Всё понравилось, люблю весенние коллекции Диор, смотреть конечно нужно живьём.Тренд на естественный макияж шагает всю жизнь, паралельно с ним шагают множество других трендов на всевозможно разноцветные макияжи и это замечательно, и тут Диор очень даже в теме.
Диор то в теме, не сомневаюсь. А мне теперь сидеть любуясь высоким искусством со стороны, пропуская всю весну!) Я люблю тени от Диор и творения Питера мне по вкусу, но все больше сезонов пропускаю, со времен матовых палеток…
  • redwoman
  • 04 декабря 2019, 17:58
Понравились светло-розовые румяна, интересно, как сильно они будут блестеть)
Всё ждала, пока кто-нибудь выпустит тени в розово-фиолетовой гамме, казалось бы, вот оно, да не то…   на удивление хочу потестить Blue Beat, один оттенок кажется мне бирюзовым, очень надеюсь, что и в жизни таковым окажется   (на самом деле эта палетка напомнила мне о любимой героине аниме Сэйлормун  )
Мне очень понравилась коллекция, она такая свежая и весенняя! Радует глаз!
У Диор бывали палетки и поярче) Например, Лагуна, Горизонт…

Обязательно возьму палетку Blue Beat (готова поспорить цветом года выберут или аквамарин, или Тиффани (Бискай), или Neomint), вторую — дожна увидеть вживую, не факт, что не возьму)
Еще хочу хайлайтер, румяна (оттенки выбираю только вживую), пару лаков, особенно vibes.
Помад слишком много, масло — не мой формат, но заслуживает внимания.

Лимитки — они такие и должны быть — запоминающиеся, нестандартные, нарядные.
Тени Диор можно при желании растушевать в ноль, и яркий попугай станет нежной пастелью.
Главное — чтобы нравился и подходил сам оттенок.

Спасибо за пост, он подарил хорошее настроение и сеанс цветотерапии!
Пока что Диор лидирует в спринг-виш-листе)
Очень рада, что информация о коллекции оказалась полезной   Сначала я была настроена к ней довольно скептически, но все чаще ловлю себя на мысли, что она не идет у меня из головы
  • Modagold
  • 05 декабря 2019, 13:41
Какая красочная коллекция! Даже не знаю, что больше нравится: палетки, масло, хайлайтер… нетерпится уже увидеть и потестить. А ещё до Нового года почти месяц...
Обязательно посмотрю коралловый хайлайтер — непонятно, насколько он яркий, и жёлто-лиловую палетку — очень заманчивая подборка оттенков.
  • Solokid
  • 10 декабря 2019, 09:34
Очень красивая коллекция. Жду палетки теней. Все же Диор даже яркие цвета делает в европейской традиции, а если делать мейк с помощью деликатных кистей — вполне японской) Эти оттенки для светлокожих европейских типов внешности, от нордических до средиземноморских, в отличии от Худы и прочих американцев бьюти-брендов, которые всем хороши, но, увы, не украсят меня совсем(
Ваш комментарий к новости