Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 января 2011, 18:23

GOSH # 597 Miss Minty-скорее бы лето!

07 января 2011, 18:23
Девушки, привет!
Всех с наступившими праздниками!
Пора начинать описывать новогодние подарки и начать я решила с лака для ногтей очень интересного цвета. GOSH # 597 Miss Minty.

От Производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Уникальная гипоаллергенная формула. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.
Мое мнение: Мне безумно нравится оттенок! Он напоминает мне Riva Chanel, но я боюсь сказать это вслух. А еще он навивает мне мысли о лете, прозрачной морской воде, отпуске, мохито, мятном мороженом и желтых босоножках))
Но сейчас зима, а попробовать его на себе ой как хотелось!
Итак, о самом лаке: Цвет мятный, вкусный голубо-зеленый. Лак эмалевый, в один слой полосит безбожно (тоже есть что-то от Ривы, правда?). Второй слой все это перекрывает и цвет становится однородным. Этот лак требует очень аккуратного нанесения, все огрехи моментально станут видны (это вы заметите дальше на фото). Сохнет довольно таки быстро, с сушкой через 10 минут уже пошла наряжаться. Кисточка довольно тонкая, за пару взмахов нанести не удастся. Относила два дня (все таки оттенок обязывает), сколов не было, но в интернете читала отзывы, что у многих и по 6 дней без топов держится. Вот молодец!

Пока не решила, с чем его можно носить зимой, скорее всего оставлю до лета.
Пока как-то так…

Оценка: 5+ за оттенок, 4 за капризность в нанесении
Стоимость: 280 руб. в Рив Гош

Всем вам желаю чудесного настроения!
Катерина.

Katrinka 07.01.2011
Веселенький оттенок! На днях купила Орли похожего оттенка.
Вот такой

Murashka 07.01.2011
ух ты, правда очень похожи! Братья-близнецы! ))
С покупкой Вас!
Miya 08.01.2011
orly наверное должен получше наноситься
как он вам в нанесении?

увидела уже ниже
спасибо)
michelle 07.01.2011
Классный!
Это Orly Gumdrop № 40733?
Да, он.
michelle 07.01.2011
Все, теперь точно прикуплю такой себе!!!
isadora 07.01.2011
Скажите, а как этот лак (цвет) в нанесении на ногти?
Katrinka 07.01.2011
Наносится ровно, не полосит. Даже в один слой можно накрасить. Но я крашу в 2 слоя.
isadora 07.01.2011
Спасибо, теперь буду искать!
lola 07.01.2011
вот у меня такой же))
это волна прошла от нувель ваг, хехе…
Masha_S 07.01.2011
Скажите, а как цвет называется? очень понравился!
Chani 07.01.2011
симпатичная мята :)) родственики Шанель Riva :))
Murashka 07.01.2011
да-да, я тоже так подумала))
La_leche_blanca 07.01.2011
мне кажется больше на нувель похож, нежели на Риву. А цвет и правда красивый
Murashka 07.01.2011
пусть на нувель, мне тоже приятно))
icebaby 07.01.2011
только сегодня его разглядывала в магазине, пришла за алым(подбирала для алой помады, поняла что помаду забыла дома   ), увидела этот цвет и решила его забрать когда прийду с помадой)с помощью вашего поста, удостоверилась что он мне таки нужен:)
Murashka 07.01.2011
мне консультант сказала, что это новинка и лимитка
сомнений не осталось))
Milanka 07.01.2011
Ты просто Красавица, сногшибательна,   очень красивый цвет лака, ну и, конечно же, ноготочки суперские!
Миланочка, спасибо большое!
bambinina 07.01.2011
лак симпатичный, но по оттенку, мне кажется, куда ближе к nouvelle vague, чем к riva. в риве нет зеленого — она белесо-голубая.
Катерина, вы красавица!
Murashka 07.01.2011
Аня, спасибо Вам большое!
Да, возможно он больше похож на nouvelle vague, но ведь приятно думать, что у меня есть своя маленькая Рива)))
Kikulya 07.01.2011
Лак просто супер! Мне очень понравилось как он смотрится на фоне черного меха!
Murashka 07.01.2011
Спасибо большое! Да, я тоже отметила интересный эффект на фоне меха, поэтому решила вырезать кусочек и вставить фото.
isadora 07.01.2011
Какой красивучий цвет! Тоже мечтаю о Риве.
Murashka 07.01.2011
аха! И я мечтаю, но пока синица в руке))
Pinkberry 07.01.2011
очень классный оттенок!!! на лето мне кажется самое то! такое мятное мороженое)))мммм))) мне летом тоже хотелось мяты и я прикупила себе вот такой, только он пободрее и понасыщеннее)так что я его решила для педикюра использовать. на руках для меня ярковат (муж говорит ноготочки мертвяка)))
Спасибки)
а это что за лак? тут больше голубого, кажется.
Pinkberry 07.01.2011
нее, он просто так сфотался, настоящая зеленка, разведенная с белой эмалью) это Golden Rose #222))) и что приятно, красит так в один слой. я никогда лаки по 2 слоя не наношу, некогда)))))))))))
Murashka 07.01.2011
О, Golden Rose меня приятно удивляет в последнее время, тоже купила лак, очень нравится))
Pinkberry 07.01.2011
я в последнее время только ими крашусь) держаться очень долго без коата (все никак не куплю. хочу мейбеллин) и палитра шикарная)))
Murashka 07.01.2011
да, абсолютно согласна! отличная альтернатива дорогим лакам!
Kotofeeva 07.01.2011
Супер!!! Цвет вкусный такой! Обязательно себе приобрету.
Murashka 07.01.2011
спасибо, рада, что понравился!)
Mechtatelnaya 07.01.2011
Яркий ла кна яркой девушке-отличное сочетание! Захотелось мороженого ))
Murashka 07.01.2011
Спасибо, Лен)) а мне махито)
dazzle 07.01.2011
Какой обалденный цвет лака! Давно ищу подобный, без голубого, именно мятный. Побегу покупать, если ещё есть в продаже))
Murashka 07.01.2011
я думаю, что есть. У нас вообще только привезли))
dazzle 07.01.2011
Спасибо что ответили, тогда точно куплю себе такое чудо!
Le_fleurs_de_Lis 07.01.2011
У вас замечательная форма ногтей, лак лег отлично и с колечком сочетание понравилось))
Очень приятно вас видеть в полный рост вы такая худышка обалденная фигурка)
Murashka 07.01.2011
Спасибо Вам, мне приятно, что все понравилось))
Да, я худышка еще та, было бы неплохо кг 5 добавить))
Ludmilka 08.01.2011
Кать, отличный лак! Цвет навеял мысли о лете, пляже, Тенерифе…
Murashka 08.01.2011
спасибки) мне тоже он мысли о лете навевает
Ksenofobia 08.01.2011
Катюша, классный цвет!
Очень люблю такие лаки летом, мм, прям мороженого захотелось и мохито
А ну и ты конечно как всегда
Murashka 08.01.2011
Ксюш, спасибо тебе большое!
Подождем лета, достанем яркие босоножки и на море, мороженое лопать))
Miya 08.01.2011
цвет и правду модный и красивый
но мне кажется слишком плотно он нанесен
или это после ривы так кажется
я бы попробовала его менее плотно нанести если это возможно конечно)

вообще красиво на вас смотрится с темными волосами и платьем такого оттенка
Murashka 08.01.2011
Хм, я задумалась, плотно нанесен… Я наоборот всегда стремлюсь закрасить полоски, чтобы цвет ровно смотрелся, а может действительно стоит попробовать более прозрачное нанесение. Но тогда это точно для лета.
Спасибо Вам!
E_katerina 08.01.2011
Конечно, смотря на цвет, у меня возникли прямые ассоциации с Нувелем, он ближе чем Рива. Тоже хочу лета, море, солнце, песок, Нувель
Отличный летний лак, Катюша, носи с удовольствием)
Спасибо, Катюшка))
Joy 08.01.2011
Думаю на лето будет просто супер! Пойду и себе такой куплю))
А вот и правильно))
Christina_Guettler 08.01.2011
да, очень похож на Нувель, я его летом таскала с бежево-коричневой гаммой, песочной, очень мило)) Пальцы и ногти у Вас красивые!!!
Кристина, спасибки))
Kotofeeva 08.01.2011
Зашла сегодня в РГ — нет этот оттенка(((((
Murashka 09.01.2011
уже разобрали или еще не привезли?
мне консультант сказала, что он не так давно появился, наверное еще привезут, не расстраивайтесь
Kotofeeva 10.01.2011
Я даже не спросила, если честно. Вряд ли они вообще знают. Буду следить за завозом в РГ))))
LittleBoots 09.01.2011
Цвет потрясающий и ногтики у вас очень красивые! Сразу захотелось лета, солнца и мохито с мятным мороженым с вашей картинки))))
Murashka 09.01.2011
Спасибо! Да, приближаем лето всеми средствами))
VanillaVictoria 20.03.2012
Нежно смотрится. Очень приятный цвет!