05.01.2011

Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign

Не так давно я стала бредить фиолетовым, сиреневым и лавандовым цветом) лаки последних 2х оттенков у меня есть, а вот нужный мне фиолетовый цвет никак не хотел находиться и когда я увидела Purple Reign, то поняла что именно этот оттенок я и искала

Лак очень легко наносить, кисточка широкая, удобная, достаточно сделать пару мазков и ноготок покрыт полностью

Все свои обещания производитель выполняет. Первый слой лака сохнет действительно не больше минуты. А вот второй минуты 3 но я готова ждать и дольше ради такого оттенка   Цвет получается насыщенный, глубокий, с легким шиммером. Носится лак до 4-5 дней, но это с базой и топом.

На всех фото верхнего покрытия нет, так блестит сам лак)

Стоимость: 100 рублей

Всех с праздниками

Oksan4ik33 05 января 2011, 19:53
цвет просто великолепен! Уже хочу такой же!
A_nastasi_a 05 января 2011, 20:58
Рада что вам понравилось))
Christina_Guettler 05 января 2011, 21:02
ух какой насыщенный! цвет на ногтях точь-в-точь как в бутылочке
A_nastasi_a 05 января 2011, 21:14
это первый лак у меня, который идеально совпал с моими ожиданиями
Chica_Bomb 05 января 2011, 21:36
Знакомые свечи
Цвет лака очень красивый!
panenka 05 января 2011, 22:18
красивый цвет.
а кисточка такая же приплюснутая и широкая как в ликра про? (у меня только ей получается хорошо ноготь накрасить)
A_nastasi_a 05 января 2011, 22:26
кисточка чуть поменьше чем в lycra pro (ведь там 12 мл, а в 60сек всего 8 мл), а так такая же) на фото видно)
Murashka 05 января 2011, 23:42
Отличный цвет! Так много постов в последнее время по лаки этой линии, пора идти покупать, значит))
Вам плюсик!
A_nastasi_a 06 января 2011, 09:21
у риммель очень много разнообразных оттенков) легко можно подобрать подходящий для себя цвет
Mechtatelnaya 06 января 2011, 00:08
Я купила на днях лак из этой серии-очень довольна! Глядя на вас думаю расширять свою коллекцию Риммель)
A_nastasi_a 06 января 2011, 09:22
а я глядя на вас начинаю рисовать на ногтях
E_katerina 06 января 2011, 10:34
Очень люблю все оттенки лилового и фиолетового на ногтях)
OlgaTarasova 06 января 2011, 12:15
Красивый цвет, на белой коже смотрится шикарно
A_nastasi_a 06 января 2011, 13:17
спасибо)
Katrinka 06 января 2011, 15:13
Такой насыщенный лиловый цвет. Очень красиво.